10319 посетителей онлайн
3 276 25

Уровень инфляции в этом году составит около 12%, - Яресько

Об этом на международной конференции "Украина в фокусе: Стратегическая встреча глобальных экспортно-кредитных агентств и многосторонних финансовых институтов" сказала министр финансов Наталья Яресько, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"По нашим прогнозам, уровень инфляции в этом году составит около 12%", - отметила Яресько.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минфин пересмотрит макроэкономические показатели на 2016 год из-за падения цен на сырьевых рынках, - Яресько
Топ комментарии
+4
Может быть,если посадят Поценюка,Джареско и весь Кабмин пожизненно с полной конфискацией,а если они останутся то будет минимум 60%
показать весь комментарий
28.01.2016 10:33 Ответить
+3
Якщо рівень інфляції буде 12% то чому прогнозний курс долара в бюджеті 24грн? Курс долара має бути закладений на рівні 27 грн за долар, це якщо 12% інфляції.
показать весь комментарий
28.01.2016 11:00 Ответить
+2
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1743408019226166&id=100006709539652 4 hrs ·

Доброе утро, друзья.
У нас четверг на календаре- спокойная неделя перевалила через экватор. Не прошло и дня от моего вчерашнего поста про будущие мини- нюрнберги против СССР, как пришла мега-важная новость из Гааги о том, что
- Прокуратура Международного уголовного суда (МУС) приступила к расследованию преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных на территории Грузии и Южной Осетии с 1 июля по 10 октября 2008 года.
Почаще бы сбывались (так быстро) такого рода прогнозы, ведь люди действительно этого ждут.
Внутри нашей политической кухни идут попытки вдохнуть новую жизнь в парламентскую коалицию. И похоже, что не без успеха. Я уже много раз говорил и продолжаю так считать- развал коалиции (при всем недовольстве ее эффективностью) и новые выборы не на пользу стране сейчас. Как минимум, до осени, а лучше- до следующего года выборы в стране лучше не проводить, ибо качество новой Рады не будет лучше.
Остальные все новости (например, Керри сумел уговорить Китай поддержать санкции против КНДР или высадка небольшого десанта спецназа США в Ираке против ИГИЛ и тд) выглядят как рутина и не нарушают хода нашей Пьесы.
По "Витрине" тоже очень много каждодневных, но небольших, административных, финансовых новостей (как например, увольнение всех начальников железных дорог и тд).
Поэтому- как то так на сейчас- жизнь течет своим чередом. Желаю, чтобы никто не болел из моих читателей сильно)
Бережіть себе.
І звичайно- допомогаємо нашій Армії.
Майте гарний день.
показать весь комментарий
28.01.2016 10:36 Ответить

Загрузка...