11044 посетителя онлайн
1 655 36

Порошенко 1 февраля посетит Германию для переговоров с Меркель

Президент Петр Порошенко посетит Германию для встреч с властями 1 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передает Цензор.НЕТ.

"1 февраля Президент Украины Петр Порошенко осуществит рабочий визит в Федеративную Республику Германия", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Завтра Порошенко планирует провести урок мужества в Киевском военном лицее имени И. Богуна

Во время пребывания в Берлине состоятся двусторонние переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Топ комментарии
+7
Похоже что Меркельша будет уламывать Свинью принять недавние требования даунеровцев.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:32 Ответить
+6
получит от путлера инструкцыии на нейтральной территории !!
показать весь комментарий
28.01.2016 15:25 Ответить
+5
Буде просить знять санкції з РФ
показать весь комментарий
28.01.2016 15:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на ковёрр к фрау Меркель
показать весь комментарий
28.01.2016 15:25 Ответить
багровый анус нынче стал главным признаком всех коммунистов дамбаса)))) http://botsman-katsman.com/trololo/351-analnyy-genocid-russkoyazychnyh-ili-bagrovyy-anus-kommunista.html
показать весь комментарий
28.01.2016 15:27 Ответить
-сеня хорошо спелся с яреськой,а петя с путиним и меркель ) ...и видать штатники надоумили лопоухого подосрать пете меркель и путину ))).... далі буде ))
показать весь комментарий
28.01.2016 15:37 Ответить
получит от путлера инструкцыии на нейтральной территории !!
показать весь комментарий
28.01.2016 15:25 Ответить
Буде просить знять санкції з РФ
показать весь комментарий
28.01.2016 15:25 Ответить
Та не, просто поболтать....
Порошенко 1 февраля посетит Германию для переговоров с Меркель - Цензор.НЕТ 111
показать весь комментарий
28.01.2016 15:32 Ответить
Ни о чём.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:29 Ответить
На поклон к старухе перед 2 февраля.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:29 Ответить
Хряк тоже кудато драпал єслі шото важноє намєчалось ілі
дупа шухр чуяла....
показать весь комментарий
28.01.2016 15:29 Ответить
Порошенко 1 февраля посетит Германию для переговоров с Меркель - Цензор.НЕТ 9119
показать весь комментарий
28.01.2016 15:54 Ответить
Бабушка внука из школы ждала,
Цианистый калий в ступе толкла.... (с)
показать весь комментарий
28.01.2016 15:31 Ответить
будет просить за своего брата вову путина, скот
показать весь комментарий
28.01.2016 15:31 Ответить
Похоже что Меркельша будет уламывать Свинью принять недавние требования даунеровцев.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:32 Ответить
Будет опять фрау особый статус Донбасса и прочие шизофренические идейки своего КГБ-ешного начальника продвигать.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:33 Ответить
Порошенко 1 февраля посетит Германию для переговоров с Меркель - Цензор.НЕТ 2304
показать весь комментарий
28.01.2016 15:35 Ответить
Порошенко 1 февраля посетит Германию для переговоров с Меркель - Цензор.НЕТ 1422
показать весь комментарий
28.01.2016 15:36 Ответить
кацап.. НАХ свали !!!
показать весь комментарий
28.01.2016 15:39 Ответить
почитайте интересную статью
Андрей Илларионов: Кремль приступил к реализации более скромной идеи
http://www.kasparov.ru/material.php?id=56A9CE81BF31A
показать весь комментарий
28.01.2016 15:35 Ответить
I cjto tam interesnoje - bred prokremljovskogo gondona, hotja bi to sjto mol snjali sankciji i tut poprjot rassejskoje PVO - gluposti, snjali s Irana toljko opredeljonije tipi sankcij a ne vse - jesli nefiljtrujesj istinu ot proputinskoi kasji , to mozjet i interesnaja dljia tebja, no nevolnuisa, takih v erefije 98%, tak sjto ti neodinok.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:53 Ответить
Ключевое:
"...после того, как будет установлен политический контроль над Украиной, в ней будут развернуты действия по разгрому и уничтожению сил, занимающих проукраинскую позицию, выступающих против российской агрессии."
показать весь комментарий
28.01.2016 15:54 Ответить
tak vje afuckoff pracuye v tsomu napriamku:
http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/2016-01-28/zyatya-yarosha-obyyavili-v-rozyisk-/48236
показать весь комментарий
28.01.2016 16:12 Ответить
Mda, stranno sjto vibral kak kompanjonov francuzov i nemcov a ne velikobritancov i amerikancov, te parni nemnosjko zjosjcje s rjuske ivanom razgovarivajet , da i opot imejet - nekogda im neproigrivali, sjto neljzia skazatj o nemcah i francuzov.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:42 Ответить
его дальше банковой выпускать нельзя - оно ж такого нагородит - а нам потом, нам - разгребать
показать весь комментарий
28.01.2016 15:43 Ответить
А может лучше выпустить и не впускать больше?
показать весь комментарий
28.01.2016 15:48 Ответить
Ніякого добра Україні від цієї зустрічі чекати не слід. Знву буде стара карга толдичити Пєтрухі за федералізацію.
показать весь комментарий
28.01.2016 15:44 Ответить
Помочь Москве мог бы Берлин и другие столицы ЕС, где не заинтересованы в полном обрушении РФ. Однако Кремль уже давно не дает поводов для ослабления санкций, игнорируя первые пункты минских соглашений. "В ЕС хотят любыми путями добиться отмены санкций против России. В Германии Ангела Меркель занята мигрантами, ей нужен успех на восточном направлении. У Франсуа Олланда президентские выборы, которые он проигрывает. Остальные страны ЕС, кроме ближайших к нам, тоже настроены против санкций", - говорит собеседник ЛІГА.net в АП.
Однако на заседании трехсторонней комиссии 27 января, по свидетельству участников, Москва снова выдвигала требования без намека на компромисс. "Они понимают, что их требования не будут выполнены. Но все равно делают одно и то же", - сказал ЛІГА.net источник в минской делегации.
Продолжая тему, источник в МИД, говоря о переговорах в рамках трехсторонней группы в Минске, отмечает: "Европейцы очень хотели Конституцию. Но мы не согласились. По факту - ситуация в тупике. Непосредственно в Минске они сидят, что-то обсуждают, понимая, что сделано ничего не будет". Но если раньше это казалось хорошим вариантом, то сейчас ситуация действительно балансирует на грани снятия санкций с РФ и официальный Киев сильно рискует.
Переговоры в Минске продолжаются. Но, делятся с ЛІГА.net члены украинской стороны, российская сторона в контактной группе не сопоставимо слабее украинской и смысла в этих переговорах мало. 77-летний Владимир Горбулин, 77-летний Леонид Кучма, 74-летний Евгений Марчук - три ветерана украинской политики, по опыту равным которым в России нет. Имея широкий карт-бланш на переговоры, украинская делегация вынуждена каждый раз наблюдать, как вторая сторона не опускает телефоны. 65-летний член Совбеза РФ Борис Грызлов, призванный выровнять баланс сил в пользу РФ, задачу сходу провалил, говорят участники минских переговоров......
......Президент Порошенко в постоянном контакте с западными союзниками. Телефонные переговоры с Меркель, Олландом и Керри стали будничным делом. В неофициальных разговорах Берлин и Париж давят на Киев почти так же, как и официально - на Москву. "Мы вам любые деньги дадим - на восстановление Донбасса, на экономику, пенсии. На что хотите. Но давайте заканчивать эту историю", - пересказывают собеседники примерный смысл одного из разговоров Порошенко с Меркель.

В стороне остается Вашингтон, который играет долгую партию и не видит причин слишком торопить Украину с минскими соглашениями. Во всяком случае - не видел до последнего времени. В США желают увидеть прогресс в Украине до конца года, чтобы Демократическая партия усилила своего кандидата перед президентскими выборами, одновременно лишив козырей ястребов-республиканцев. Либо сохранить статус-кво на ближайшие 1,5 года, пока новый президент не будет избран и не войдет в курс всех дел.

Петр Шуклинов
показать весь комментарий
28.01.2016 15:45 Ответить
Порошенко в рекордні терміни підписав зміни регламенту Ради (http://www.pravda.com.ua/news/2016/01/28/7097082/?attempt=1 )
показать весь комментарий
28.01.2016 15:46 Ответить
ого, яка "прить"
показать весь комментарий
28.01.2016 16:39 Ответить
меркель как политический лидер Запада сделала всё, чтобы умножить на ноль доверие народа к президенту Порошенко. Догматический и ханжеский упаднический псевдогуманизм Запада стОит нам смертей наших детей, лишений и бедствий нам, а к тому же выставляет Порошенко чучелом. Где их ум и совесть? Кто ещё захочет иметь с ними дело?
показать весь комментарий
28.01.2016 15:49 Ответить
Пусть еи выступление в россииских школах покажет , где дети не должны выростать такими как Обама Меркель и Оланд
показать весь комментарий
28.01.2016 16:23 Ответить
А по телефону уже не? сломался?
показать весь комментарий
28.01.2016 16:31 Ответить
ЦЕНЗ , ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛЬНУЛА???????
показать весь комментарий
28.01.2016 16:39 Ответить
весь в трудах аки пчела ..без устали туда сюда по свету ..совсем не жалеет себя ..на дворе 21 век можна и по скайпу потрандеть вобщето ..мы щас не настоко богато живём ..