10040 посетителей онлайн
6 540 43

Власти Германии разработали новый план по борьбе с наплывом мигрантов

Правящая коалиция Федеративной Республики Германии раскрыла детали плана по ужесточению правил предоставления убежища для беженцев.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, вице-канцлер и министр экономики ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что коалиция достигла договоренности о включении Алжира, Марокко и Туниса в список "безопасных" стран. Таким образом, уменьшатся шансы граждан этих стран на получение убежища в Германии.

В то же время мигранты с ограниченным статусом беженца будут лишены возможности перевезти в Германию родственников на протяжении двух лет.

Также предусмотрены и новые меры, способствующие депортации лиц, которые получили отказ в предоставлении убежища.

В прошлом году в Германии более 1 миллиона человек подали заявления на статус беженца.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ПАСЕ предлагает разместить центры по регистрации беженцев за пределами Евросоюза

Топ комментарии
+10
Это не президент, это конек-горбунок какой-то..
Власти Германии разработали новый план по борьбе с наплывом мигрантов - Цензор.НЕТ 9468

140-миллионная, самая большая по площади страна с ВВП едва ли не меньшим, чем у города Нью-Йорк хочет доказать Западу, что она заслуживает называться супердержавой?.. Смешно!


А когда Запад говорит: «Нетушки!», Путин становится в третью позицию и топает ножкой.

Сорри, а с чем считаться-то? С тотальной коррумпированностью всего госсектора? С отсутствием демократических прав и свобод? С «рейдерскими захватами» территорий соседних государств? С навязываением нефти и газа всей Европе? Вот с этим считаться нужно?!

Вы серьезно?

Я понимаю, что когда во внутренней политике делать уже нечего - всё разворовано и все под контролем, - хочется поиграть в политику внешнюю. Ну, там заявить о каких-то своих интересах в Сирии или, к примеру, пойти защищать русскоязычное население Крыма… Скучно. Все в Кремле да в Кремле. А так вот по миру хоть поездил едва ли не впервые за 15 лет. На всех обложках, у всех на устах. Приятно, наверное.

Но ведь никто не говорил, что все будут следовать твоим правилам игры, верно?

Ну, влез ты со своими колхозно-шахтерскими войсками на Донбасс - хотел дойти до Одессы и Харькова. И что в итоге?

Элэнэр и Дээнэрой получил как инструмент давления на Киев? Уверен? А если мы референдум проведем, а мы его проведем, не сомневайся. Что получишь? Дырку от бублика. Потому что манипулировать народом с Майдана уже никто в Украине не сможет. Никогда.

Ну, аннексировал ты Крым, увесистая часть которого тебе уже не рада, включая материковых россиян, не готовых платить за Крымсвой. Думаешь, там не начнутся голодные бунты? Думаешь, если «убрать» крымских татар, то сможешь повлиять на ситуацию? Нет. Только оттянуть во времени.

Ну, бомбанул ты по Сирии, спровоцировал поток беженцев в ненавистный Евросоюз. Сидишь и довольно потираешь ручки. И? Страна за страной начинают их депортацию. Пришлось придумывать «изнасилованную девочку» в Кельне. Низость и глупость.

А теперь пару замечаний по нефти. «Российские чиновники хотят диалога со странами ОПЕК», - передавал на днях Reuters. Хотят, но не значит, что он будет продуктивным. Скоро переговоры министра иностранных дел Саудовской Аравии с неким Лавровым. Переговоры будут провальными. И я вовсе не вангую. Я делаю сей вывод из лавровской фразы «Дебилы, *****», обращенной к тому самому министру иностранных дел СА. «Дипломат, *****», - наверное подумал министр СА. И думает так до сих пор. И относится к Лаврову соответствующе.

И Меркель не поможет, и у Си Цзиньпина своих дел невпроворот. Остался ты один-одинешенек. Пьяные чехи, гулящие француженки и озабоченные итальянцы не в счет. Кто они? И что они могут? Разве что в Крым слетать за твой счет.

А вообще, не стоит многого хотеть. «Бойтесь своих желаний», - гласит народная мудрость. Чем больше земель ты будешь присоединять и подгребать под себя, тем большее количество врагов наживешь в будущем. Таком ясном и недалеком.

Голод и нищета, даже под флагом «великой России», еще никому и никогда не нравились. Ну, любят люди пожрать! Любят! И ничего тут не поделаешь.

А кормить их тебе УЖЕ нечем.

http://russia-news.net/index.php?newsid=659 Источник ,
показать весь комментарий
29.01.2016 02:35 Ответить
+7
Фрау Меркель,а что Вы можете сказать по поводу козломордых "мигрантов" из паРашии в Украину в сопровождении всяких "градов","сау","буратин","буков" и прочей херни?
показать весь комментарий
29.01.2016 01:47 Ответить
+7
Если Ангела будет так успешно заниматься мигрантами,как Минскими соглашениями в Украине,то мигранты скоро поселятся у нее в квартире и на даче.
показать весь комментарий
29.01.2016 06:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Примем в Украине за помощь от Евросоюза.
показать весь комментарий
29.01.2016 01:36 Ответить
Заблудись.
показать весь комментарий
29.01.2016 01:38 Ответить
Это план? Пипец...
показать весь комментарий
29.01.2016 01:37 Ответить
Нет, ни пипец.Это просто был хороший план
показать весь комментарий
29.01.2016 05:37 Ответить
Двух лет? У нас 14 - минимум
показать весь комментарий
29.01.2016 01:43 Ответить
вообще то было- 3 лет...
показать весь комментарий
29.01.2016 09:43 Ответить
Нужно получить собственное гражданство. 5-7 лет. Потом подать и встать в очередь и это 5-8 лет. Моя невестка прошла этот путь. Когда-то была поправка Лаутенберга, беженец мог просить за беженца и это было лет 3-5. Ее нет. Отменена. Сына/брата/дочь/сестру после получения гражданства ждать 21 год. Есть дыра. Можно получить гражданство и жениться. Может быть, даже green card и жениться. Жена въедет сразу и через 3 года после Вашего гражданства получит гражданство. Но гарем не завезти. Многоженство не разрешено законом
показать весь комментарий
29.01.2016 14:19 Ответить
Воскресят гитлера?
показать весь комментарий
29.01.2016 01:45 Ответить
Фрау Меркель,а что Вы можете сказать по поводу козломордых "мигрантов" из паРашии в Украину в сопровождении всяких "градов","сау","буратин","буков" и прочей херни?
показать весь комментарий
29.01.2016 01:47 Ответить
Надеется на НАТО.
показать весь комментарий
29.01.2016 01:49 Ответить
Она уже давно не меркель, а фрау-газпром
показать весь комментарий
29.01.2016 03:23 Ответить
Газові камери?
показать весь комментарий
29.01.2016 01:54 Ответить
Да в ЕС хватит и таких как ты кацапских путан, что бы ублажать сирийских беженцев.
показать весь комментарий
29.01.2016 01:59 Ответить
план по переполнению беженцев в Германию и никак иначе
показать весь комментарий
29.01.2016 01:59 Ответить
Мой вывод после "нового плана" Германии , и я буду краток -- 3.14здец Евросоюзу.. RIP
показать весь комментарий
29.01.2016 02:14 Ответить
Только уничтожив парашку можно добиться мира во всём мире. Исчезнут тирании и диктатуры, террористические организации, значительно уменьшится коррупция, мир станет чище, беженцы перестанут убегать с территорий, где прямо или косвенно парашка создаёт невыносимые условия жизни.

Смерть парашке!!!
показать весь комментарий
29.01.2016 02:18 Ответить
Власти Германии разработали новый план по борьбе с наплывом мигрантов - Цензор.НЕТ 5445
показать весь комментарий
29.01.2016 02:19 Ответить
Это не президент, это конек-горбунок какой-то..

А кормить их тебе УЖЕ нечем.

http://russia-news.net/index.php?newsid=659 Источник ,
показать весь комментарий
29.01.2016 02:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=P3XsuYbGmzg про лилипутина - лилипутику капут...
показать весь комментарий
29.01.2016 06:34 Ответить
- Анжела, у тебя есть план?
- Да, Француа, у меня есть план, тебе сколько?
показать весь комментарий
29.01.2016 03:10 Ответить
можно подумать что мигранты с Алжира , Туниса, марокко будут разрешения спрашивать у властей Германии жить им в Германии или нет! Ломанутса толпой любой кордон полиции вдребезги разнесут
показать весь комментарий
29.01.2016 05:33 Ответить
Если Ангела будет так успешно заниматься мигрантами,как Минскими соглашениями в Украине,то мигранты скоро поселятся у нее в квартире и на даче.
показать весь комментарий
29.01.2016 06:09 Ответить
А может она об этом мечтает.Экзотика .
показать весь комментарий
29.01.2016 08:05 Ответить
Российский извращенец?
показать весь комментарий
29.01.2016 08:12 Ответить
А че сразу российский и извращенец.Они ж не у меня а у шмеркель поселятся,сам же сказал,а я просто рассмотрел один из вариантов при поселении.Ну другой они ее из квартиры могут попросить выйти шоб не мешала.
показать весь комментарий
29.01.2016 09:55 Ответить
Женщин обижать нельзя.Мы не российские отмороженцы.
показать весь комментарий
29.01.2016 10:01 Ответить
интересная ситуация в Украины с востока чурбаны с запада попуасы , а вобще то тут без вариантов если белолицые не начнут размножатца , чорномордые одолеют здесь без вариантов и только вопрос во времени .
показать весь комментарий
29.01.2016 07:02 Ответить
http://vk.com/sas.vetal Власти Германии разработали новый план по борьбе с наплывом мигрантов - Цензор.НЕТ 4908Веталь Сас

французы против мигрантов

http://vk.com/video166466300_171796288?list=94258a12f4b557b4e0

http://vk.com/video166466300_171796288?list=94258a12f4b557b4e0

Власти Германии разработали новый план по борьбе с наплывом мигрантов - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
29.01.2016 07:26 Ответить
Самый простой план не бомбите сами и с вовой договоритесь,шоб не бомбил .И беженцы прекратятся.Беженцы тикают в первую очередь от бомбежек.Как с Ливии началось,так и продолжается.Пу тогда там не было .Видите ли каддафи хреновый,диктатор.Но при нем пострадало в сотни раз меньше людей ,чем после него.После него вообще все неуправляемо стало.
показать весь комментарий
29.01.2016 08:04 Ответить
Это ты с просьбой обратился от имени Пуйла? А сам в Сирии на трубе газовой сидишь с автоматом?
показать весь комментарий
29.01.2016 08:18 Ответить
Я как гражданин Украины хочу шо бы мы жили без госдепа и пуйла,потому шо и те и эти,для Украины хорошего не желают(докажи обратное),если судить по их действиям.Внимательно приглядись и подумай.А просьба от этих несчастных людей,которым похер ,кто их бомбит,Госдеп с эросоюзом или вова кровавый чекист.Для них они все на одно лицо.
показать весь комментарий
29.01.2016 08:57 Ответить
Германия по населению -это уже на 30 % Турция ! да да- это так !
ну и подумаешь ещё каких то 20 % будет сирийцев !
Слава фрау циле ребинтроп-меркель вечной комсомолке ГДР,и самой близкой подруге шаломова(путина)

показать весь комментарий
29.01.2016 08:45 Ответить
Да уж, я думал немцы умнее.
показать весь комментарий
29.01.2016 08:54 Ответить
На самом деле этот план..... недостаточный!!!! Они еще не понимают, что это не те беженцы, это не тот наплыв. И заявления полиции о том, что события в Кельне были неорганизованы, но ...синхронны и одномоментны по всей стране, и даже по Европе, должны уже настораживать. Особенно удивляет, что европейцы спокойно наблюдают как беженцы молодого(призывного!!!) возраста, спортивного телосложения, организованно и целеустремленно набрасываются на колоны дальнобойщиков (например Венгрия https://www.youtube.com/watch?v=oCu4WNAz4Tk). Опять же события в Кале, где в течении двух суток!! был заблокирован порт.... без единого выстрела и любого вида оружия. Неплохо, правда? По видимому, однозначно им нужна система принудительной депортации и жесткая система контроля за передвижениями и ... настроениями такой массы людей(согласитесь весьма враждебно настроенных временами) .
показать весь комментарий
29.01.2016 09:14 Ответить
если эти лица ломанутся, как здесь пишут, то их успешно и спешно отправят домой, с вручением паспортов в полпункте аэропорта. Это здесь функционирует отлично, да и получить статус беженца тоже не так то и легко.
показать весь комментарий
29.01.2016 09:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=776scqCcK7s&ab_channel=%D0%97%D0%9B%D0%9E%D0%99 Тьма Наступает
показать весь комментарий
29.01.2016 10:45 Ответить
Начали строить концлагеря и газовые камеры для борьбы с мигрантами ?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:34 Ответить