7696 посетителей онлайн
326 18

Грузинский депутат: Украина оказала самую большую материальную помощь Грузии после завершения боевых действий

Правительство Украины оказало самую большую материальную помощь Грузии после завершения боевых действий.

Об этом заявил председатель Комитета по вопросам обороны и безопасности Парламента Грузии Гиви Таргамадзе.

«Мы очень ценим и поддержку тех политиков Украины, которые с самого начала военных событий очень сильно поддержали Грузию, и очень высоко ценим ту помощь, которая незамедлительно и раньше всех поступила от украинского правительства», - сказал Таргамадзе.

Он подчеркнул, что первые деньги, которые были даны иностранными государствами, были именно от украинского правительства.

«Для нас очень ценна как политическая, так и финансовая поддержка, тем более от самой дружественной для Грузии страны - Украины», - подчеркнул Таргамадзе.

Он напомнил, что первый транш от правительства Украины в объеме 10 млн. долл. поступил сразу после окончания военных действий, и также несколько дней назад после визита в Грузию вице-премьер министра Украины Григория Немыри поступил второй транш в таком же объеме - 10 млн. долл.

«На текущий момент – это самая большая помощь, которая поступала от дружественных стран», - подчеркнул он.
По его словам, эти деньги очень помогли руководству Грузии для обустройства беженцев.

Кроме этого, он добавил, что для Грузии также очень важно, чтобы то единство, которые существовало в демократической коалиции, сохранилось.

При этом он отметил, что не один представитель Грузии не может и не будет вмешиваться во внутренние дела Украины, однако ”единство демократической коалиции для нас очень важно”.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.09.2008 11:40 Ответить
YES
Я наверное скоро возьиу грех на душу и перестану платить налоги.
показать весь комментарий
12.09.2008 11:55 Ответить
Митяй
Не ну нормально.Своих проблем мало??Кумовство дело ,может быть хорошее,но за свой счет,а не счет народа.И что то не слыхать восстановили западные районы после наводнения?
показать весь комментарий
12.09.2008 12:06 Ответить
Без Имени
Согласен на 100%. Только я без греха на душе платить не буду. Вот уроды, свои последние проблемы не решены( наводнение и Лозовая), а они бабло отмывают через Саку.
Все, терпение лопается.
показать весь комментарий
12.09.2008 12:06 Ответить
Без Имени
а тебе что жалко?тока о себе думаешь
показать весь комментарий
12.09.2008 13:01 Ответить
Без Имени
Даааа.
Сааку деньги ООН и США платят.
Вооружают на миллиарды. И еще с меня дерут.
Я ОСУЖДАЮ ГРУЗИЮ И НЕ ДАЮ СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА ПОМОЩЬ.
Я ЗА ЮО И АБХАЗИЮ.
показать весь комментарий
12.09.2008 12:00 Ответить
Сектор Газа
"Вместе жрем и пьем, мы ведь кумовья..."
показать весь комментарий
12.09.2008 12:02 Ответить
cactus
дОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО КТО ТОЛЬКО ТРЫНДИТ В ПОДДЕРЖКУ ГРУЗИИ, А КТО РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЕТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ ГРУЗИИ.
показать весь комментарий
12.09.2008 12:02 Ответить
Донбасс
Доказательство того что на свох,уточню - на украинцев, а то может у них свои другие, им НАСРАТЬ
показать весь комментарий
12.09.2008 12:27 Ответить
Без Имени
а что тебе гниде грузины плохого сделали?
показать весь комментарий
12.09.2008 14:37 Ответить
ужгород
Усє вірно,у нас на закарпаті усе гаразд гроші ні потрібні,а куме грузін з жиру біситься йому усе мало для того щоб знову кулі та ракєти купувати.Гоньба українскій владі і Ющенку лічно.
показать весь комментарий
12.09.2008 12:28 Ответить
Донбасс
Сочувствую Вам, серьезно, без пд""бок, ни дай Бог такое кому, и видел кому деньги выдали , таких сук за яйца подвешивать надо
показать весь комментарий
12.09.2008 12:37 Ответить
Без Имени
интересно,а что так мало?Украина что нищая страна?
жлобы
показать весь комментарий
12.09.2008 12:47 Ответить
ЁПРСТ
Для БИ. Конечнео не нищая страна,вот только помощь для западной сбивали с наших карманов в приказном порядке.Сколько,интересно диаспора из Канады подогнала?презик и т.д. За какой хрен этих гамарджоба кормить? Тебе мало рынков при совдепии?, наверно ты еще в детском возрасте, цветочки для мамы не покупал на 8-е!!! А сей час этих кацо мало у нас? Пусть сами себя поднимают.Саке и Презику средний палец надо показать всей страной.Они эти новости не афишируют по СМИ, вот обрадуется наш "средний" класс. За всю сраную незалежнисть только поборы для кумства,комуняки так себя не вели.
показать весь комментарий
12.09.2008 13:14 Ответить
Без Имени
ты пойми жлоб,украинцы нам сейчас самые близкие люди,20 милионов для вас пшик,если бы вы в десять раз больше дали то не обеднели,сравни экономики
в Ругии сейчас масты и морской порт нужно востанавливать,беженцев кормит
это не помощ а подачка
показать весь комментарий
12.09.2008 13:21 Ответить
Zards
Хохлы , а чего так разволновались, пусть грузины поликуют на хохляцкие деньги , вам хохлы деньги без надобности, подумаешь мазанку подтопило , взял тачку сьедил за глиной , побелил мелом и живи сало жуй и не горюй.
В сентябре снова у вас небольшое развлечение , правда дорого выйдет , но ничего и его как нибудь переживёте.
показать весь комментарий
12.09.2008 13:15 Ответить
Без Имени
Это какое развлечение?
показать весь комментарий
12.09.2008 13:24 Ответить
Леруцо
Ющенко один адекват из всех политиков Украина