8867 посетителей онлайн
6 908 46

Упавшая с крыши ледяная глыба убила женщину в центре Полтавы, - Нацполиция

В Полтаве ледяная глыба упала с крыши на женщину и смертельно травмировала ее.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Полтавской области.

"В Киевское отделение полиции Полтавы поступило сообщение, что по улице Октябрьская погибла женщина. При выезде на место происшествия предварительно установлено, что 69-летняя жительница Диканьки шла по улице Октябрьской. В результате падения с крыши ледяной глыбы женщина получила травмы, не совместимые с жизнью", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Каховском водохранилище два человека дрейфуют на льдине. Спасатели ведут поиск, - ГосЧС

Отмечается, что правоохранители проводят дальнейшую проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Топ комментарии
+13
Оттепель это понятно!!Но мэр Мамай- Полтаву похерил окончательно!!
показать весь комментарий
29.01.2016 14:51 Ответить
+8
женщину жаль,
но виноваты комунальщики,
которые не огородили опасные места,
это говорит о том что местная власть не ходит, она на мерсах рассекает
показать весь комментарий
29.01.2016 14:59 Ответить
+5
А то раньше мамай был отцом народа? Я удивляюсь как этот ртпрыск самогонной династии во второй раз пролез. Хотя вариантов было немного - либо Половинка, либо этот ***** - с одной клоаки дерьмо.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ппц. надо быть осторожными оттепель
показать весь комментарий
29.01.2016 14:49 Ответить
Оттепель это понятно!!Но мэр Мамай- Полтаву похерил окончательно!!
показать весь комментарий
29.01.2016 14:51 Ответить
А то раньше мамай был отцом народа? Я удивляюсь как этот ртпрыск самогонной династии во второй раз пролез. Хотя вариантов было немного - либо Половинка, либо этот ***** - с одной клоаки дерьмо.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:02 Ответить
Может и с одной, на как можно было именно это дерьмо выбрать? Все остальные намного менее вонючие...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:06 Ответить
Ой не скажи! Матковский еще то д"рьмо..
показать весь комментарий
29.01.2016 15:10 Ответить
Хуже рыговской гниды? Твари с детства ворующей на центральном рынке? А где же ублюдочные братики этого подонка? Не пережили 90-е? Вы бывшего взяточника-налоговика (тоже гавно конечно) предпочли конченному блатному ублюдку?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:13 Ответить
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос - моему уму это непостижимо.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:11 Ответить
ТАК И НУЖНО РАШКЕ! http://www.follownews.info/view?url=http://www.kievpravda.com/news/20601 В бою под Зайцевым убиты 8 боевиков и порядка 20 получили ранения
показать весь комментарий
29.01.2016 14:50 Ответить
женщину жаль,
но виноваты комунальщики,
которые не огородили опасные места,
это говорит о том что местная власть не ходит, она на мерсах рассекает
показать весь комментарий
29.01.2016 14:59 Ответить
да весь город - опасное место, в настоящее время
показать весь комментарий
29.01.2016 15:03 Ответить
да как там можно огородить, если тротуары то не чищены, то убиты, а под каждым домом дорожки где снега не было, вот все проходы в дворы и т.п. ведут именно по ним...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:15 Ответить
И, как всегда, выяснится, что за дом, с которого упала глыба, ни одна из ЖКХ-контор не отвечает...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:22 Ответить
Ул, Октябрьская пзд"ц какая длинная. В каком конкретно месте? Хотя конечно, что это изменит?
показать весь комментарий
29.01.2016 14:59 Ответить
да там где угодно могло бахнуть, и не только на Октябрьской. Кстати, а че еще не переиминовали?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:16 Ответить
А хер их знает. Шото они вообще с этим делом заглохли.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:19 Ответить
А что в Полтаве за промишленость чтоб там хорошо жили она всегда жила за счет г Кременчуга и сел полтавской области сосала денежку но все стоит, сосать больше неоткуда а мера вы сами выбирали жопа в стране только надвигается человек даже специалист не может найти работу не говоря о людях 40-50 лет
показать весь комментарий
29.01.2016 15:03 Ответить
Бред. Кремень конечно более заводской город, но в Полтаве своего хватало, а доил их обоих Киев...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:17 Ответить
Тут еще один больной вопрос - за последние 15 лет кацапы выкупили в Полтаве все конкурентные заводы и тупо уничтожили. Я только в последнее время понял к чему это. К алмазному добраться не смогли только потому, что у тех с японцами серьезные отношения.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:22 Ответить
А че там Турбомех, ГРЛ и прочее, сдохли?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:24 Ответить
ГРЛ вроде еще дышит, а на месте турбомеха стоит торговый центр "Киев". А таких заводов было два на совок, блин.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:27 Ответить
Так вроде бы под ТЦ отдали пустующие цехи? А как без них Южмаш работает? А бывшая оборонка? Маслоэкстракционный, комбикормовый, пивзавод, медскло?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:30 Ответить
Ну, стекляшка вроде бы рабатает, маслозавод он ведь частный, у Веревского в собственности. Комбикормовый не знаю, пивзавод тоже частный, а от турбомеха остались вроде бы старые цеха за нынешними магазинами и автостанцией, но какой то деятельности там незаметно.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:39 Ответить
Комбикормовый работает.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:57 Ответить
Ну это было бы позор, что бы и он не имел работы...
показать весь комментарий
29.01.2016 20:03 Ответить
ГРЛ уже не дышит, вывозят машинами остатки. но, говорят, тех остатков еще лет на 15 хватит. "проклятые коммуняки" запасали так, что до сих пор не могут разворовать.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:55 Ответить
случайность. как не старайтесь от таких случайностей не оградиться. К примеру за год в мире около 200 чел. умирают тупо от того, что падают с кровати.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:12 Ответить
гы гы .. а с какого яруса они падают ?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:51 Ответить
В Полтаве мэр мудак, ни дороги не чистит ни с глыбами свисающими с крыш ничего не делает.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:16 Ответить
Зато на гречку во время выборов не жадный...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:18 Ответить
Так и есть, бабушки выбрали за гречку и за сахар. Теперь не нужно удивлятся.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:19 Ответить
хорошего про мамая ничего говорить не буду, но вчера по ул. Калинина глыбы чистили. (ройон универсама)
показать весь комментарий
29.01.2016 18:59 Ответить
https://censor.net/user/305736 Истину глаголишь, всегда Полтава высасывала из Кременчуга все соки, сам из Кремня, только последние лет 15 редко туда редко наведуюсь, раз в годик, но раньше, когда все заводы-фабрики работали на полную - значительную часть всего забирала Полтава, где никуя нет по большому счету...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:21 Ответить
БОТ - заткнись! Ты уже перевыполнил план! Оставь чуток и другим подзаработать! Хватет чушь высасывать из задницы!
показать весь комментарий
29.01.2016 15:45 Ответить
Не надо рассказывать опять эти даунбасские сказки, что кто-то кого-то кормит, задолбали! Полтава всегда была самодостаточна, и жила за счет зернотрейдеров , сельского хозяйства

и других промышленных предприятий города благополучно всегда. Уважаю Кременчуг и его жителей, но не надо здесь рассказывать сказки! И научитесь грамотно писать для начала! Ваша персональная жопа ни кого не интересует, судя по всему - она у вас в голове была всегда.

А мамай конкретная сволочь. Дворников за последние 2 месяца не видно в городе в упор, люди сами убирают возле своих домов, зданий где работают по мере сил. Зато возле домов нашей "ылиты" местной- все расчищено в лучшем виде. А деньги выделенные на уборку города-благополучно "освоены", не сомневайтесь
показать весь комментарий
29.01.2016 15:23 Ответить
Вот я об этом и говорю.

Ни машин не было которые снег убирали.. никто сосульки не сбивал.. максимум обгородили ленточкой.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:24 Ответить
Смерть з гори!
показать весь комментарий
29.01.2016 15:24 Ответить
Мэра и начальника ЖЭКа просто расстрелять. Только ******* способны, твари.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:30 Ответить
Виновни комунальщики всегда хоть огораждай хоть не огораждай наш, народ или сорвет ленточку или поднял и идет дальше ,а в жкх сейчас три калеки работает на сто домов и такая ситуация везде,делайте ОСББ никто не хочет напрягатся все привыкли сидеть возле телевизора и бегать на кухню ,все хотят них,,, ни делать и чтоб все было что кто то должен придти и помочь кто придет в жек за 1300гр-2000гр да еще чтоб разбирался толковый был работать лазить по подвалам по говну,искать пол дня хозяина кладовки где проходят трубы чтоб что то сделать .обьяснять людям не лейте воду не пользуйтесь меняем канализацию тока скажеш всеравно льют и ето все на человека льется если не успееш отскачить ,летом блохи задалбуют зимой стоиш возле подьезда на морозе пока кто то подьезд откроет ,выслушивать пиз.. от людей что мы вам деньги платим а деньги вы платите тока не роботяге ,выпрашивать чтоб дали доступ в квартиру они у вас все приватные ,вот как вы относитесь к рабочим так и рабочие к вам относятся .в жеке конченая работа никому не пожилаеш ,стучать на дворников и тому подобное вы сами срете в подьездах а за вами должны убирать,приходили люди выдерживали пол дня до первого спуска в подвал после обеда все после обеда он уволился .Вы платите за ком услуги 4-5 дол в месц 50-60 за год и хотите чтоб был сервис да ну перестаньте с такой оплатой .такой и сервис ,час начнут кричать 800-1200гр взависимотси от квартиры ,но на жек идет всего 80-100гр за ком услуги все отальное на водоканал и теплосеть ,пример 5 етаж 4под там всреденм по 15 квартир ето получается 60 кв умножаем на 100равно шесть тысяч гривень за ети деньги нужно заплатить освещение подьезда.дворнику зарплату,слесарю выделить ,плюс если что на материал,на лампочки которые вы воруете тока вкрутиш и так далие
показать весь комментарий
29.01.2016 15:31 Ответить
Слава порохоботам!!! Ура!!! Жаль, что до автора никак не доходит, сколько получают учителя, водители трамваев и т.д. Узнай! Обязательно! Посты станут насыщенней и псевдоправдивей.
показать весь комментарий
29.01.2016 15:44 Ответить
Сакральная строчка - " шла по улице Октябрьской" ... Занавес!
показать весь комментарий
29.01.2016 15:41 Ответить
Понаставляете машын во дворах, ни дворнику почистить ни скорой проехать оставляйте свои машины в гаражах и на стоянках а не во дворах и на дорогах купил машину плати за комфорт или пользуйся маршрутками хреного живут у каждого четвертая машина а толку от той машины если на ней тока жопу возите на работу 5 км на машине идеотизм царскей кровей