8040 посетителей онлайн
30 996 98

Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post

Глобальное падение цен на нефть может сделать мир более спокойным.

Об этом пишет The Washington Post, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Переговоры России с Саудовской Аравией свидетельствуют о слабости ее экономики, - Белый дом

Согласно последним исследованиям, нефтяной кризис может оказать положительное воздействие на международное сотрудничество и взаимодействие.

Как отмечается, при ценах выше $77 за баррель страны с большими запасами нефти более склонны к конфликтам и не так нуждаются в международном сотрудничестве, как страны, у которых своей нефти нет. Когда же цены находятся на уровне ниже $33 за баррель, страны - экспортеры нефти становятся менее воинственными.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Не дергаемся! Динозавры тоже не верили, что вымрут", - как российские СМИ рассказывают о падении рубля и цены на нефть. ВИДЕО

Более того, по мнению ряда ученых, большие нефтяные богатства могут задушить демократию и привести к увеличению количества гражданских войн.
Топ комментарии
+33
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 6946
показать весь комментарий
29.01.2016 19:29 Ответить
+26
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 2949
показать весь комментарий
29.01.2016 19:24 Ответить
+25
Низкие цены на нефть - смерительная рубашка для Пуйла!
показать весь комментарий
29.01.2016 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 7199
показать весь комментарий
29.01.2016 19:16 Ответить
http://uploads.ru/BDl1Y.gif Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 5772
показать весь комментарий
29.01.2016 19:27 Ответить
правильный пионер, если про ху*йло
показать весь комментарий
29.01.2016 20:08 Ответить
Низкие цены на нефть - смерительная рубашка для Пуйла!
показать весь комментарий
29.01.2016 19:16 Ответить
После Грузии ее надо было одевать. Хотя я думаю, что Пентагоне аналитики не плохие. И все в свое время
показать весь комментарий
29.01.2016 19:19 Ответить
Аналитики проср*ли все, что только могли...
показать весь комментарий
29.01.2016 19:28 Ответить
АнаЛизаторы...
показать весь комментарий
29.01.2016 19:31 Ответить
ну да,зато кацапские аналитеги на высоте,и им все досталось
показать весь комментарий
29.01.2016 19:34 Ответить
Тоді кацапики були братікі і не в усіх боліло від Грузії. Зараз, слава *****, усі розуміють і Грузію, і Молдову, і Чечню.....
показать весь комментарий
29.01.2016 21:10 Ответить
хер полковник уже баблишко из парашастана выводит..кончились войнушки...
показать весь комментарий
29.01.2016 19:18 Ответить
а рузькый мыр покойным
показать весь комментарий
29.01.2016 19:18 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 3022
показать весь комментарий
29.01.2016 19:19 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 4481
показать весь комментарий
29.01.2016 19:19 Ответить
Это точно, никто с колен не будет вставать.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:19 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 7644

Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 6800
показать весь комментарий
29.01.2016 19:21 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 7824
показать весь комментарий
29.01.2016 19:21 Ответить
http://uaway.com.ua/sobytiya/7916-direktor-yaltinskogo-zooparka-novyj-god-vstrechal-s-generatorom-a-mnogie-krymchane-pri-svechakh Директор Ялтинского зоопарка: Новый год встречал с генератором, а многие крымчане - при свечах

показать весь комментарий
29.01.2016 19:21 Ответить
а колородские ленточки с тигров поснимал? или тигры уже передохли? он же так радовался *****
а теперь ноет. пусть сидит и не 3,14ит. он вернулся домой. в задницу.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:36 Ответить
а своих неспособен спрогнозировать?или йайца гэбня открутит
показать весь комментарий
29.01.2016 19:30 Ответить
Бляха. я напевно не доживу....
показать весь комментарий
29.01.2016 20:47 Ответить
хорошая формулировка "успокоит" )))
ну, за упокой беспокойных самизнаетекого
показать весь комментарий
29.01.2016 19:22 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 1318
показать весь комментарий
29.01.2016 19:23 Ответить
ну оно и рухнуло...в раиське
показать весь комментарий
29.01.2016 19:29 Ответить
нострадамус ***..
показать весь комментарий
29.01.2016 19:58 Ответить
Всё , люди поняли - неандертальцу с насосом нельзя давать очень много денег , зарабатывать будут на нанотехнологиях .
показать весь комментарий
29.01.2016 19:24 Ответить
Дык, так микроскопы они не делают
показать весь комментарий
29.01.2016 19:34 Ответить
Я не понял сори
показать весь комментарий
29.01.2016 19:38 Ответить
А то шо ватнеги микроскоп есчо не придумали..
А без ентого прибора какие и нано и технологии
показать весь комментарий
29.01.2016 19:45 Ответить
Понял торможу иногда
показать весь комментарий
29.01.2016 19:48 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 2949
показать весь комментарий
29.01.2016 19:24 Ответить
Конечно правильно доллары на буй евро на буй всё западное на буй
показать весь комментарий
29.01.2016 19:28 Ответить
Типа Клондайк закончился, убивать за месторождения уже не будут. Тока будут заставлять мириться и конституцию переделывать.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:26 Ответить
Мир очистится от таких стран-уродов как Россия, Венесуэлла и прочих неадекватов. Арабский терроризм перестанет получать дотации от нефтяных шейхов и королей. Одни преимущества.

Теперь главное что бы низкие цены на нефть остались лет на 10-15
показать весь комментарий
29.01.2016 19:26 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 9800
показать весь комментарий
29.01.2016 19:31 Ответить
НююНююю...А в Нас менше красти...
показать весь комментарий
29.01.2016 19:27 Ответить
и это есть гуд
показать весь комментарий
29.01.2016 19:27 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 6946
показать весь комментарий
29.01.2016 19:29 Ответить
В союзе нерушимом республик свободных, ватнег?
показать весь комментарий
29.01.2016 19:37 Ответить
А ты в какой резервации сидишь? Видать хорошо там у вас.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:14 Ответить
А он в ней и сидит, вата.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:38 Ответить
***, фигею с кацапских дегенератов! Иди, мудила, высерайся на ваших кацапских помойках! Твою тупость переварить невозможно, бревно безмозглое!
показать весь комментарий
29.01.2016 19:47 Ответить
Тюлька - местный.
Любитель рыгоанала и вылизыватель хряка. То ли рыгобот, то ли мелкий взяточник, хрен его разберет.
Он давно на Цензоре.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:55 Ответить
В отличии от тебя, я сижу на кресле.
А то на чем ты сидишь (твой внутренний стержень), в реальной жизни, называется половым органом дважды не судимого вечно живого легитимного проффесора.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:48 Ответить
Ну ты сидишь вообще в клоаке мира, но при этом тебе даже дают возможность тут плеваться говном, чтобы ты от голода не подохло.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:15 Ответить
Пиндос тебе и в штаны насрал, фашистская мразь.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:19 Ответить
Миру давно пора научиться обходиться без нефти. И мир чище будет и кАзлами вонять перестанет.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:30 Ответить
Халява до добра не доведет это точно. Только забыли упомянуть о воинствующих странах у которых не хватает своих ресурсов и они завидуют другим.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:31 Ответить
Ага, так какого чЛенина к нам полезли, ватнеги??
Абзааавидовались, небось???
показать весь комментарий
29.01.2016 19:40 Ответить
Я из России, а не из США или Европы, так что претензии к ним.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:44 Ответить
Мы в курсе, что ты опущеное чмо из пидороссии.
Слышь, лишнехромосомный! Ты почему так стыдишься своего флага?
показать весь комментарий
29.01.2016 19:51 Ответить
потому что тролль он гэбнявый
показать весь комментарий
29.01.2016 20:03 Ответить
Та я в курсе.
Лева Деревянный весьма унылый тролль.
Помнится, я его круто опустил с курсом деревяшки и ценой на нефть. Тогда был очередной откат, баррель приподнялся и вата была в восторге и влажных мечтах о 100 баксах за бочку.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:06 Ответить
Так и понятно шо из парашки...
Так шо ты в Моей Украине позавидовал, ватнег??

Шо тебе мало в широкой стране твоей?
показать весь комментарий
29.01.2016 19:51 Ответить
Мозгов у вас не хватает, кацапье, а не ресурсов.
Или, ты про своих братьев-союзников-людоедов КНДР?
показать весь комментарий
29.01.2016 19:40 Ответить
Сглотни "птичье молочко" каДырыча...
показать весь комментарий
29.01.2016 19:56 Ответить
Я в курсе, что ты придурок.
Я в курсе, что ты - ****, со своими подельниками, разграбил богатейшую страну с умными, трудолюбивым народом, и поспособствовал нападению на нее фашистов из соседней керосиновой лавки (ошибочно считающейся страной) возглавляемой вором, лжецом, убийцей, дебилом и педофилом!
Чтоб ты кровью своих родных захлебнулся, тварь фашистская.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:00 Ответить
Яценюк как пример у кого хватает мозгов.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:47 Ответить
Яценюк - "воинствующая страна у которой не хватает ресурсов"?
Повторю тебе еще раз, Лёва Деревянный: Наркотики - зло!
показать весь комментарий
29.01.2016 19:50 Ответить
Тебя ***** в пупок целовал?
Интереснааа....
показать весь комментарий
29.01.2016 19:54 Ответить
Походу, это он у ***** целовал, только ниже пупка.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:19 Ответить
Лично знаком?))
показать весь комментарий
29.01.2016 20:40 Ответить
Главный ресурс на сегодня мозги. Сколько десятков бочек Юралса можно выменять у Снегирийских дикарей на один айфон?
показать весь комментарий
29.01.2016 19:55 Ответить
Кроме мозгов еще нужна сила. У кого нет мозгов и силы вообще плохо.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:10 Ответить
Самокритичный кац, даже зауважал чуток))
показать весь комментарий
29.01.2016 20:21 Ответить
Вот эту безмозглую силу в этот раз и прихлопнут. Больше на грабли 1991г. наступать не будут.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:22 Ответить
Снижение цены на нефть приведет к исчезновению главного фактора беспокойства в мире - ублюдочной державы по имени Рашка.
показать весь комментарий
29.01.2016 19:33 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 7043
показать весь комментарий
29.01.2016 19:33 Ответить
Снижение цен на нефть может сделать мир более спокойным, - Washington Post - Цензор.НЕТ 1639
показать весь комментарий
29.01.2016 19:34 Ответить
показать весь комментарий
29.01.2016 19:49 Ответить
Ихтиандр наверно
показать весь комментарий
29.01.2016 21:17 Ответить
***** икру мечет??
показать весь комментарий
29.01.2016 22:15 Ответить
Очень логично. Чем дешевле нефть, тем беднее и слабее параша, а чем она беднее, тем менее воинственна. Хотя с рашистами логика может и не сработать. Их праотцы в таких случаях совершали набеги на соседние народы и грабили их до нитки и за счёт этого восстанавливали своё положение. Что , разграбленным Донбассом, его заводами, готовой продукцией, тысячами тонн металлолома, углём не забогатели??? Чтоб вам, твари, все наши богатства колом в горлянке стали!!!
показать весь комментарий
29.01.2016 19:38 Ответить
Обама троллит Путина
показать весь комментарий
29.01.2016 19:50 Ответить
...не исключено, и даже это есть кут...
...страшная будет месть раковой опухоли кгб
показать весь комментарий
29.01.2016 20:08 Ответить
Я буду долго гнать цену на нефть
У ДЕСЯТИ её остановлю...
ГОД подожду... и завалю бюджет
Той Моли, что летает по Кремлю.
Скажу ему потом наедине
Не суетись, Хэйло, напрасно ты,
Уже изрядно надоели мне
Дешёвые гэбэшные понты...

Зайду затем ещё в российский МИД
И вето им под двери наложу...
Обама-чмо, бендеровец и жид ???
Как говорится: "помню и горжусь"!

19.01.16
показать весь комментарий
29.01.2016 19:57 Ответить
Дешева нафта для росіі,як укол галапіредолу для буйного пацієнта психлікарні
показать весь комментарий
29.01.2016 20:02 Ответить
Из зарубежных СМИ
-------------------------------
Доклад Генсека НАТО: Россия разбудила «Дракона» и стала главным врагом

Россия - главный враг НАТО:
Североатлантический альянс опубликовал очередной ежегодный http://www.nato.int/nato_static_fl2014/assets/pdf/pdf_2016_01/20160128_SG_AnnualReport_2015_en.pdf доклад Генсека НАТО. Особенностью документа под названием "The Secretary General's Annual Report 2015" стало многократное упоминание России в качестве угрозы, против которой западный военный блок, должен предпринимать все необходимые меры.

Из текста доклада следует, что Москва разбудила "Дракона" - мощнейшую военную машину в мире, которая отныне свои основные силы бросит на усмирение стремительно слабеющей России.
показать весь комментарий
29.01.2016 20:04 Ответить
А для некоторых это будет вечный покой!
показать весь комментарий
29.01.2016 20:17 Ответить
спочатку треба деякі щурячі гнізда знищити...
інакше вони можуть кинутися...

"Щури нападають на людину. Є частка правди і в цьому міфі. В цілому щури стороняться людей, побоюючись їх. Але є ситуації, коли тварина змушена оборонятися. Тоді дійсно щур може піти в атаку на людину..."
показать весь комментарий
29.01.2016 20:32 Ответить
Это они очень политкорректно выражаются. Не помню, чтобы Саудовская Аравия рвалась спасать русский мир. Дубаи, лохи, вообще город посреди пустыни построил, нет чтобы повзрывать свои жилые дома
показать весь комментарий
29.01.2016 20:34 Ответить
Снижение цены на нефть-это половинчатая мера.Чтобы мир стал более спокойным,необходимо ликвидировать главную угрозу этого мира-Рашку.
показать весь комментарий
29.01.2016 21:01 Ответить
У нас в Казахстане все подорожало, цены кв и машин в долларах снизились.
Люди сейчас удивляются , как они в кредит могли брать такую херню в таком количестве.Кредитчики плачут ,пытаются бастовать.
Ваты стало меньше определенно,оптимистов ,что П.драссия крутая страна и всех посадит на свою трубу убавилось.
Украина открыла многим глаза,сняв розовые очки. За это Вам спасибо.
Все любят доллар ,как и прежде, америку может не так не любят,но уважать стали больше.
Доллар стали любить больше, даже откровенная вата.
Местные украинцы, которые поддерживали рашу, их большинство, уже просыпаются.
Многие опять хотят уехать, собирают чемоданы,но только не к соседу.
К выборам валюту поддерживают, ну а потом будет как у соседа.
Там просвета нет, только маячит хУ.ло, значит будет Ху-во
показать весь комментарий
30.01.2016 06:03 Ответить
пусть в раше о цене на нефть страдают у нас другие задачи