13055 посетителей онлайн

Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко

Окружной административный суд Киева восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Людмилу Демченко.

Об этом заявляет глава люстрационного департамента Минюста Татьяна Козаченко на своей странице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Поздравляю" всех с достижениями верховенства права и справедливости. Людмила Демченко снова главный налоговик столицы - начальник ГФС Киева: восстановлена в должности. Личность, которая находится в люстрационном государственном реестре, снова можем наблюдать на должности. "Непотопляемые", - пишет Козаченко.

Читайте также: Админсуд восстановил в должности люстрированного экс-замглавы НБУ Приходько, подозреваемого в хищении 2 млрд грн

При этом она отмечает, что такое решение приняли судьи Окружного админсуда Игорь Качур, Владимир Келеберда, Виктор Данилишин. "Спасибо" Козаченко также говорит и главе ГФС Роману Насирову.

"Был ОЧЕНЬ оперативный суд, где судьи возбудили дело и провели 2 заседания - ВСЕ ЗА 4 РАБОЧИХ ДНЯ. Причем Демченко и ГФС Украины (контора, с которой она судится) в суд не пришли, а просили судей написать решение без их участия, самый гуманный украинский суд это и сделал. Роман Насиров (председатель ГФС), Нина Южанина (Председатель комитета ВР по налоговой и таможенной политике, "БПП", Демченко была ее помощницей до назначения) лично нуждаются в кадрах Януковича-Клименко или нужно брать выше?", - добавила Козаченко.

Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко 01

Топ комментарии
+27
Это никогда не закончиться.Петька липецкий не зря реформу начал с патрульных.Да ребята хорошие,но они привезли задержаных в райдел и тут ничего не поменялось.Житы по старому.
показать весь комментарий
30.01.2016 09:06
+22
Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко - Цензор.НЕТ 6995
показать весь комментарий
30.01.2016 09:09
+16
Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко - Цензор.НЕТ 4201
показать весь комментарий
30.01.2016 09:08
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
теперь овощ с азировым тянут на жертв Майдана
показать весь комментарий
30.01.2016 09:34 Ответить
думаю для востания быдла это не аргумент
показать весь комментарий
30.01.2016 09:36 Ответить
Быдло способно только на бунт и то, когда нужда припрёт и терпения никакого не будет. На восстание способен НАРОД, но на род это не эквивалент НАСЕЛЕНИЯ, а только СВОБОДНАЯ, ДУМАЮЩАЯ и ЧЕСТНАЯ его часть, то есть ФАКТИЧЕСКИЕ ГРАЖДАНЕ, а НЕ ПОДДАННЫЕ или РАБЫ!
показать весь комментарий
30.01.2016 09:59 Ответить
Революция не закончена, она должна привести к созданию НОВОГО государства. Государства СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН. а не ГОСПОД-ФЕОДАЛОВ, ЧИНУШ и ПОДДАННЫХ-РАБОВ!
показать весь комментарий
30.01.2016 09:36 Ответить
до сих пор только идиот не понял того, что революции не было. переворот - корыто осталось - хари поменялись.
показать весь комментарий
30.01.2016 09:48 Ответить
революция это длительный и болезненный процесс, рано или поздно глупые, жадные и беспринципные бошки покатятся с эшафота!
показать весь комментарий
30.01.2016 09:53 Ответить
пока народ глуп и ведом продажными порохами яценюками и тимошенками - сидеть нам в рабстве
показать весь комментарий
30.01.2016 10:09 Ответить
достаточно 10% СВОБОДНЫХ, ДУМАЮЩИХ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ людей от всей численности НАСЕЛЕНИЯ, чтоб создать СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН. Ведомые и безответственные ПОДДАННЫЕ и рабы подчиняться любой вооруженной и решительной силе.
показать весь комментарий
30.01.2016 10:19 Ответить
всем доброе утро. а мне новость нравится. убедился в миллионный раз - пеца кровосос не меньше янека и шпанека, поэтому иду на кухню спокойно готовить завтрак. единственное - кланяюсь тем героям и прошу прощения, которых пеца повел на убой в киеве и донбассе. простите меня герои! жаль что у меня нет вашего вдохновения, но еще хуже, что и никогда уже не будет, такие как кравчук, кучма, ющенко, янукович, тимошенко, порошенко - убили его во мне навсегда! цуки на небесном суде не шокин прокурор, там вам воздастся по всем счетам! и за убиенных героев тоже!
показать весь комментарий
30.01.2016 09:39 Ответить
Перечислені тобою персонажі не самі вилазили на трон. Їх обирав лохторат, який тепер шукає винних в цьому.
показать весь комментарий
30.01.2016 09:45 Ответить
Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко - Цензор.НЕТ 1957
показать весь комментарий
30.01.2016 09:41 Ответить
Майдауни знову отримали по зубах. Привітаємо їх!
показать весь комментарий
30.01.2016 09:42 Ответить
А ти хто?
показать весь комментарий
30.01.2016 09:46 Ответить
Сознатєльний. А ти, бачу, ісконний. І не пиши капсом, бо я його спамлю.
показать весь комментарий
30.01.2016 10:23 Ответить
Ссученное он, спамь эту козлиную морду.
показать весь комментарий
30.01.2016 10:10 Ответить
Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко - Цензор.НЕТ 7819
показать весь комментарий
30.01.2016 09:46 Ответить
а уволить всех судей это популизм..
показать весь комментарий
30.01.2016 09:49 Ответить
РЕФОРМА ДОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ С ВЕРХОВ, только тогда она будет воспринята и одобрена низами.
показать весь комментарий
30.01.2016 09:56 Ответить
http://jpegshare.net/ Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко - Цензор.НЕТ 3115
показать весь комментарий
30.01.2016 10:00 Ответить
пока не уволят всех судей и прокуроров с последующей их кастрацией такой цирк будет продолжен до развала Украины
показать весь комментарий
30.01.2016 10:01 Ответить
Реформы брат....они так оправдат канибализм, а там и инцест...фу, мерзость
показать весь комментарий
30.01.2016 10:03 Ответить
згідно закону тебе люстрували,так про якій закон ти кажешь?
показать весь комментарий
30.01.2016 10:03 Ответить
Это просто насмешка над народом. Пара повешенных в центре столицы судей могла бы отрезвить многих "заробитчан" в мантиях.

Судья как бог. Суд-бизнес для него.
За деньги всё вершит в судебном зале.
И всем давно понятно для чего
Глаза Фемиде тряпкой завязали.
показать весь комментарий
30.01.2016 10:07 Ответить
Потому и так рьяно не хотят увольнять всех судей...За многие годы система устоялась,научилась самовосстанавливаться...Список судей есть...На власть надежды нет...Может все таки пора уже народу самому брать верховенство права в свои руки??Столбов,деревьев у нас предостаточно..веревка может сгодиться и бельевая..
показать весь комментарий
30.01.2016 10:14 Ответить
Не подымайте кипеш, нет ни какой зрады, мы живем по законам международного права, как бы нам не хотелось, ну нельзя вот так взять и уволить человека, аргументируя тем, что он занимал эту должность при Януковиче. Если мы хотим жить по европейским правилам, а не по правилам Самоли, то по любому, должны придерживаться законов цивилизованных стран. Вот если-бы ее поймали на взятке, то это другое дело, а так...увы.
показать весь комментарий
30.01.2016 10:19 Ответить
https://censor.net/user/331418-- Шокин ты ??? Еще нездох ?
показать весь комментарий
30.01.2016 10:32 Ответить
Вася, ты. Еще и пидуст. Прежде чем оскорблять, интересуйся кто есть кто.
http://jpegshare.net/ Админсуд восстановил в должности люстрированную главу ГФС Киева Демченко, - Козаченко - Цензор.НЕТ 5423 Это мой демотиватор на Шокина, тебя это успокоит?
показать весь комментарий
30.01.2016 10:51 Ответить
Это Да! Порохоботы на недрузи
показать весь комментарий
30.01.2016 10:59 Ответить
Короче...Иди учи уроки по математике и не лезь в разговоры взрослых дядей.
показать весь комментарий
30.01.2016 11:56 Ответить
согласен с вами--для люстрации одного факта того,что ты работал при Януковиче,слишком мало. у нас почти поголовно на хлебные должности устроены родственники чинуш и депутатов:ты один из них??--на выход!!! поймали на взятке??---на выход!!живешь не по средствам или машины-дома куплены на пенсию родителей??--на выход!! туда же можно добавить взятки при поступлении на должность,лоббизм и т.д--вот тогда это будет справедливая люстрация и плюс она должна быть с автоматичеким открытием уголовного дела,если доходы с расходами разнятся в сотни и тысячи раз и в особенности,если в "честного и добросовестного" чиновника жена-дети являются гениями предпринимательского дела
но данная люстрация задумана и проводится для замыливания глаз европейским партнерам и собственному народу,она изначально была пшиком и такой- же эффект с нею и получается
показать весь комментарий
30.01.2016 11:46 Ответить
а скількох вже упіймали на взятках і шо?
показать весь комментарий
30.01.2016 14:21 Ответить
И нахера тогда люстрации проводились? Причем далеко не в полном объеме. На подобных примерах сразу видищь сущность нынешней власти пламенных революционеров. Наглое ворьё, взяточники, жулики, которых мы сами посадили себе на шею. Давно пора всех этих мразей (ВСЕХ!!!) на фонари праздничными гирляндами. Иначе ничего хорошего в нашей многострадальной стране не получится...
показать весь комментарий
30.01.2016 10:25 Ответить
ПИзЖИТИ ПО НОВОМУ !!! Судейскопрокурорская шеколадная машина работает непокладая рук и набивая карманы . патриотов на нары --рыгосепаров на финансовые потоки !!!
показать весь комментарий
30.01.2016 10:35 Ответить
Как же их тяжело от корыта оторвать,а гос-во тем временем катится вниз и перспектив нет...
показать весь комментарий
30.01.2016 10:43 Ответить
Пороха ложь в действии!
показать весь комментарий
30.01.2016 10:43 Ответить
Одного не понимаю, Янукович то ,что с судом тянет? Или знает, что нынешнюю ..опу никаким судом с трона не сдвинешь?
показать весь комментарий
30.01.2016 10:43 Ответить
Люстрация должна быть через расстрел, в том числе и судей
показать весь комментарий
30.01.2016 10:44 Ответить
Это грабли пройденные нами в 1918 году, мы до сих пор от цивилизованных стран на 100 лет отстаем. Что, еще лет так на 50 отстанем.
показать весь комментарий
30.01.2016 10:54 Ответить
Если ничего не делать , то мы отстанем даже от Зимбабве. Читай историю, в большинстве стран где народ хоть раз люстрировал падонков через повешанье или расстрел, приходила очень правильная и честная власть и эти страны начинали чудесным образом развиваться.
показать весь комментарий
30.01.2016 11:22 Ответить
Перечисли пожалуйста эти большинство стран.
показать весь комментарий
30.01.2016 11:48 Ответить
первое,что необходимо было сделать перед началом люстрации--построить комфортную тюрьму мест на 200-500 специально для чиновников выше среднего пошиба и сажать непременно--хоть пару человек в месяц,не взирая на ранги и уровень крутости--тогда был бы виден результат
показать весь комментарий
30.01.2016 11:52 Ответить
Только линчевание....
показать весь комментарий
30.01.2016 10:55 Ответить
За два года можно было выгнать на хер всех судей, найти им замену, научить и поставить работать !и тПросто это пороху и его шобле не выгодно и они это НИКОГДА не сделают ! Вышли на улицу патрульные- хорошо, НО, в рай.отделах сидят прежние МУСАРА, в прокуратурах- прежние пид"расы-прокуроры, в судах прежние уроды-судьи !!! Что изменилось ? Картинка на улице - полицейский в новой американской форме и ВСЕ !!! Показуха, впрочем как всегда, ничего нового при этой власти мы не дождемся... Реформы нужно начинать СВЕРХУ .
показать весь комментарий
30.01.2016 11:03 Ответить
В какой еще стране суд может восстанавливать на должностях руководящих работников и функционеров контрольных, государственных, силовых, а то и выборных органов? Куда смотрит а же Рада? Законом необходимо как можно скорее запретить даже рассмотрение в судах подобных дел, определив диапазон постов и должностей, иски по которым приниматься не должны.
показать весь комментарий
30.01.2016 11:11 Ответить
у вас есть сведения,что она ворует?? живет не по средствам??--если да,тогда я с вами соглашусь.
но вот вам один из десятков примеров по памяти.
вы слышали про вышки Бойка? так вот,когда все те дела проворачивались,вторым человеком в Нефтегазе,ответственным за снабжение и закупки,служил один из сыновей Яцубы,32 лет от роду.
как помните,вышки закупались для Черномонефтегаза--и о чудо,в этой кампании на аналогичной должности сидел второй сын Яцубы,24 лет от роду и занял он ее,эту должность в 21 год(как тут не поверишь в детей-уникумов!!)
значит,при них(братьях Яцубах ) и за их ведома(участия)страну облапошили на полмиллиарда долларов!!!!--и все остались при своих интересах.
старший сын ушел в депутаты,а младший,как думаете,куда ??
ну конечно же,он занял должность старшего брата в Нефтегазе!!--такие кадры терять нельзя.
может,вы слышали о его люстрации??? может я пропустил новость о том,что кто-то из Яцуб валит лес или парится на нарах??
а на месте той женщины любой честный человек(и вы тоже) восстанавливались бы через суд--ибо это будущее,карьера и честное имя(но это при условии,что человек честный--по правде,вериться с трудом,но исключения из правил тоже бывают)
показать весь комментарий
30.01.2016 12:45 Ответить
На надо путать грешное с праведным. Вопрос в том, что не могут люди такого ранга восстанавливаться на должности через суд. Над нами уже везде смеются, вспоминая господина Пискуна. Что, теперь ждать, пока какой-то Печерский суд восстановит Азарова с Януковичем?
показать весь комментарий
30.01.2016 13:13 Ответить
увы и ах--если Азаров докажет,что он честнейший человек,почему бы и нет???
надобно,что бы доказательством несоответствия занимаемой должности служили профессиональное несоответствие,случаи воровства и мздоимства--тогда будут улучшения.
а не за то,что ты ходишь не в ту церковь или не при той власти служил!!--власть у нас меняется слишком часто как для одной жизни человеческой.
показать весь комментарий
30.01.2016 13:30 Ответить
Повторюсь еще раз. Какой бы власти чиновник высшего ранга не служил, на должность судом он быть восстановлен не может. Это ноу-хау наших "юристов" и такого нет больше нигде.
показать весь комментарий
30.01.2016 14:07 Ответить
Чего завыли , лохи?
Абидна сказал? А как ещё назвать людей, которые зарабатывают чисто на пожрать и коммуналку. При этом БАРЕ продолжают себя вольготно чувствовать рядом с нами.
И НЕ ГОРЯТ ихние тачки, НЕ ВЗРЫВАЮТСЯ ихние ХАТЫНКИ, и сами они НЕ БОЛТАЮТСЯ на фонарях.
БАРЕ продолжают жировать, а ЛОХИ продолжают завывать...
Сорри за злые слова. Накипело...
показать весь комментарий
30.01.2016 11:18 Ответить
Ты вот представляешь себе, что это будет? Какой хаос будет в стране и сколько из этого дерьма страна будет вылазить? Да ДНРы с ЛНРами, по сравнению с нами (если упаси Бог, такие как ты придут к власти) покажутся Швейцариями.
показать весь комментарий
30.01.2016 11:53 Ответить
Понятно. Тогда ТЕРПИМ дальше...
показать весь комментарий
30.01.2016 12:12 Ответить
Чиновники как клопы вцепились в бюджет-их только дустом можно или молотком
показать весь комментарий
30.01.2016 11:37 Ответить
молотком--кувалдой,и по макушке.
можно для таких целей и ледоруб использовать
показать весь комментарий
30.01.2016 12:49 Ответить
Пора запомнить: наш украинский суд есть лживый, заказушный и фальшивый.
Примеров - куча. Какой смысл в нём ?
Узаконить отсутствие закона.
показать весь комментарий
30.01.2016 11:41 Ответить
У нас каждый " президент " хуже кратно попэрэдныка своего . Я даже боюсь представить что будет после шоколада . Деготь ?
показать весь комментарий
30.01.2016 12:19 Ответить
дибіли ***!