9112 посетителей онлайн
39 102 198

За минувшие сутки погибли 2 воина, 4 - ранены, - спикер АТО

За минувшие сутки, 30 января, в ходе выполнения задач в зоне проведения АТО погибли двое украинских военнослужащих.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, информирует Цензор.НЕТ.

При этом он уточнил, что 1 воин погиб в результате боевых действий, а второй - подорвался на растяжке.

"Вследствие боевых действий погиб один украинский военный, еще трое ранены. Также еще один военный погиб и еще один получил ранения в результате подрыва на растяжке, не в результате боевых действий", - сказал Мотузяник.

Читайте также: За минувшие сутки погибших нет, ранены двое воинов, - спикер АТО

Кроме этого Мотузяник отметил, что все потери ВСУ понесли на Донецком направлении.
Топ комментарии
+65
Вічна слава полеглим воінам !
За минувшие сутки погибли 2 воина, 4 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7131
показать весь комментарий
31.01.2016 13:07 Ответить
+55
Вічна пам"ять захисникам України!
показать весь комментарий
31.01.2016 13:02 Ответить
+52
Светлая память!
показать весь комментарий
31.01.2016 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мен кажется что нашей власти пора определится и выбрать чтото одно война или сдача окупированых теритовий,погибают лучшие люди погибают видя врага неимея права ему достойно ответить.А если власть неопределится то хахрен она нужна,смести ее нахер этим запрещенным оружием.
Честь и Слава погибщим ВОИНАМ!!!
показать весь комментарий
31.01.2016 13:39 Ответить
А мне просто жалко ребят без всяких лозунгов...Ибо им не повезло...Война эта будет бесконечная пока стороны не договорятся..
показать весь комментарий
01.02.2016 05:13 Ответить
Тут я вижу тоже война...Пипец..
показать весь комментарий
31.01.2016 14:16 Ответить
Треба проводити массові військові навчання на Луганщині та Донеччині.
Особливо біля Марьїнки, Пескі та Аеропорту.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:20 Ответить
Нічого особистого!
показать весь комментарий
31.01.2016 14:31 Ответить
соболезнованиe родным и близким! скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть ***** и его подельникам..
показать весь комментарий
31.01.2016 14:21 Ответить
пускай скажет эту фразу близким погибших...
показать весь комментарий
31.01.2016 14:33 Ответить
охренеть.. А растяжка - это не боевые действия?? Это шо, воспитанники ясельной группы растяжки поставили?? Или всё таки кацапские уроды, пришедшие убивать украинцев?? Каждый погибший украинский воин на даунбассе - ЭТО В РЕЗУЛЬТАТЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
Вычна пам"ять загиблим українським Героям!
Співчуття родинам ВБИТИХ украінських Воїнів.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:30 Ответить
Очень плохо, когда гибнут парни за свою родину Украину, а всякая прокацапская мразота куражится. Но ничего, проклятые кацапы, как говорится скоро у вас начнется такое, что все эти Новосроссии-ДНР-ЛНРы покажутся мелкой шалостью. Чтобы вы, 3,14доры, сдохли побыстрее, выродки мокшанские.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:37 Ответить
Чечня уже на низком старте. Готовяца русне горло резать как они это любят. Как только денежки у Кремля совсем закончаца, ох и мясорубка начнёца в Рациюшке. И не только Чечня, там ещё хватает гарячих точек. Чую много козломордых окупантов окажуца с отрезанной головой.
показать весь комментарий
31.01.2016 16:41 Ответить
Вечная память погибшим. Горе и беда
показать весь комментарий
31.01.2016 14:39 Ответить
око за око
показать весь комментарий
31.01.2016 15:52 Ответить
потрібно повідомляти прізвища а не 2. країна має знати їх пофамільно
показать весь комментарий
31.01.2016 15:55 Ответить
вата будет радоваться когда растяжки будут стоять от питербуха до владика, а идеология лугандонии на тему борьбы за выживание овладеет всеми массами орков московщины. Дайош народную республику в каждый город и деревню, все к этому идет.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:56 Ответить
Вечная память погибшим... Сколько спама в комментариях, у козломордой нечистой силы обострение, не иначе
показать весь комментарий
31.01.2016 15:57 Ответить
Зато когда нефть с рубликом падает козломордую шваль что то совсем не видать в каментах затыкаюца и лезут под шконку. В этом и есть вся позорная суть козломордых скотов.
показать весь комментарий
31.01.2016 16:46 Ответить
если военные гибнут каждый день оффициально то смерть простых людей на минах и растяжках не фиксируют а война уже 2 года и вата на-Киев-Львов-Берлин-Вашингтон особо не лезет
показать весь комментарий
31.01.2016 16:31 Ответить
все это искупят только руины московского кремля
показать весь комментарий
31.01.2016 16:45 Ответить
И кто будет отвечать за убийства , что на Украине бандиты с оружием и ни чего не делается что бы их от туда вытеснить кроме как легализовать их что бы они разошлись по всей Украине, после чего последствия даже страшно представить для страны и украинцев.
показать весь комментарий
31.01.2016 18:20 Ответить
я так понимаю, что если прямой доступ до сайта их рф закрыт, то большинство врагов тут - "наши" лугандонские, окопавшиеся по всей Украине?
показать весь комментарий
31.01.2016 19:04 Ответить
В Парашке цензор не блокироаан