4666 посетителей онлайн
1 728 43

Сегодня Кэмерон и Туск обсудят будущее Великобритании в составе ЕС

Сегодня, 31 января, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Европейского Союза Дональд Туск встретятся в Лондоне для обсуждения возможных реформ в Великобритании в контексте ее членства в ЕС.

Об этом сообщает AFP, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Премьер-министр Дэвид Кэмерон встретится с президентом ЕС Дональдом Туском на Даунинг-Стрит в воскресенье, поскольку переговоры накануне референдума о том, следует ли Британии выходить из блока (с ЕС - Ред.) приближаются к критической точке", - говорится в сообщении.

Читайте также: Кэмерон не исключает выход Великобритании из ЕС, - The Guardian

Переговоры пройдут в контексте того, что в начале следующей недели Туск должен обнародовать проект предложений по реформированию отношений ВеликоБритании и ЕС.

Ранее в пятницу Кэмерон встречался с главой Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером для обсуждения путей сокращения количества беженцев с Ближнего Востока, которые прибывают в Соединенное Королевство.
Топ комментарии
+6
КАЗАХСТАН. Назарбаев перестал уважать Путина? Арестован протеже Кремля

Полиция Казахстана задержала в субботу бизнесмена и общественного активиста, известного близкими связями с Россией. Этот шаг Назарбаева может вызвать осложнение отношений Кремля, пишет местная пресса.

Бизнесмен Тохтар Тулешов, известный как исполнительный директор одного из крупнейших в Казахстане пивоваренных заводов, был в числе четверых человек, задержанных в ходе специальной операции в южном городе Шымкент, сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя МВД.
Новостной сайт Nur.kz процитировал представителя МВД, заявившего, что в ходе обыска домов задержанных найдено огнестрельное оружие и наркотические вещества.
В дополнение к бизнес-активам, породистым лошадям и дорогим часам, Тулешов возглавляет казахстанское отделение российской организации под названием «Центр анализа террористических угроз». На сайте организации catu.kz публикуются антизападные и пророссийские статьи, такие как публикация, утверждающая, что ИГ направляет в Украину подкрепление в помощь националистам.
Тулешов также советник госдумы России в вопросах экономического сотрудничества, региональных и неправительственных организаций.
Его задержание последовало за наступлением Астаны на пророссийских активистов и националистов.
В прошлом году местный суд приговорил пользователя социальной сети Vkontakte из восточного Казахстана к пяти годам заключения за публикацию опроса, в котором он просил членов онлайн сообщества поделиться мнением о присоединении Казахстана к России.
В этом году два активных националиста были осуждены к тюремному заключению за публикацию выдержки из неопубликованной книги, которую они считали оскорбительной для этнических казахов и требовали наказать ее автора.
Несмотря на массовую эмиграцию вслед за отсоединением от СССР, русские в Казахстане остаются второй по величине этнической группой, составляя почти четверть населения. Нападение России на Украину и захват Крыма в Казахстане рассматривают как сигнал тревоги.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:26
+6
Сегодня Кэмерон и Туск обсудят будущее Великобритании в составе ЕС - Цензор.НЕТ 3297 vot on prekrasnii ruskii mir ! daje rabotati ne nado, eh vi daje ne imeete poniatia ot cego otkazivaetesi !))
показать весь комментарий
31.01.2016 14:33
+3
Сегодня Кэмерон и Туск обсудят будущее Великобритании в составе ЕС - Цензор.НЕТ 287
показать весь комментарий
31.01.2016 14:27
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
31.01.2016 14:26 Ответить
Сегодня Кэмерон и Туск обсудят будущее Великобритании в составе ЕС - Цензор.НЕТ 287
показать весь комментарий
31.01.2016 14:27 Ответить
не для всех...только для россии
показать весь комментарий
31.01.2016 14:47 Ответить
ідіот
показать весь комментарий
31.01.2016 15:47 Ответить
да все в курсе,кто ты
показать весь комментарий
31.01.2016 15:50 Ответить
хто я може і не всі в курсі, а от у тому шо ти - повний ідіот у курсі таки так - усі.
показать весь комментарий
31.01.2016 20:26 Ответить
умора с тебя...между нами разница в том,что я не боюсь быть смешным и могу признать ошибки и посмеяться над собой.а ты нет
показать весь комментарий
31.01.2016 20:33 Ответить
Сегодня Кэмерон и Туск обсудят будущее Великобритании в составе ЕС - Цензор.НЕТ 3297 vot on prekrasnii ruskii mir ! daje rabotati ne nado, eh vi daje ne imeete poniatia ot cego otkazivaetesi !))
показать весь комментарий
31.01.2016 14:33 Ответить
Обитатели тропиков - это что то новенькое .
показать весь комментарий
31.01.2016 14:37 Ответить
И ведь жарко небось...
показать весь комментарий
31.01.2016 14:38 Ответить
Аж трубы горели и закипала кровь .
показать весь комментарий
31.01.2016 14:40 Ответить
Сашу -хрящатика пусть пригласят,большой спец по ЕС и МВФ..
показать весь комментарий
31.01.2016 14:35 Ответить
Уважаемый , он вам что муляет где то или это любовь .
показать весь комментарий
31.01.2016 14:50 Ответить
Переговоры пройдут в контексте того, что в начале следующей недели Туск должен обнародовать проект предложений по реформированию отношений ВеликоБритании, - Ну и фразы такие: приближаются к критической точке", - как то мутно
показать весь комментарий
31.01.2016 14:36 Ответить
в них теж правлять грьобані олігархи
показать весь комментарий
31.01.2016 14:41 Ответить
в англии демократии уже 800 лет.а рашке всего 500 лет(ну ,или 300,смотря как считать).поэтому сначала надо мозги от тоталитаризма почистить-потом с англией равняться.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:50 Ответить
а я думал, что Кэмерон и Туск обсудят Аватар-2
показать весь комментарий
31.01.2016 14:39 Ответить
Сегодня Кэмерон и Туск обсудят будущее Великобритании в составе ЕС - Цензор.НЕТ 8916
показать весь комментарий
31.01.2016 14:43 Ответить
Европейские Зажитчные бюргеры не ожидали такого наплыва "Работяг" с Африки???
показать весь комментарий
31.01.2016 14:41 Ответить
-- весь этот ЕС -- вариации на тему: колхоз "Вэлыка Жопа". -- а из жопы, чем её не корми, -- дерьмо вылазит...
Чисто банковская афёра... -- ...при национальных валютах, житуха была богаче, сытней и веселей...
Дойче Марк в любой стране принимали к оплате в любой забегаловке, ещё и "шёнэ данк" говорили.
А в Бундесе долляр можно было отоварить только на автобанных заправках -- по никчемушному курсу.
...и шо всех тянет Советский Союз построить? -- чы, шо ли Маркса не читали? *)
показать весь комментарий
31.01.2016 15:08 Ответить
да-да, расскажи как марки принимали в забегаловках хотя бы в соседней Голландии, посмеемся
показать весь комментарий
31.01.2016 17:08 Ответить
-- а ты был в Голландии? ...и в курсах про цены, небось? ...хм.. -- ну тогда скажи, за каким одним продуктом приграничные немцы ездят в Голланд -- которого вообще нет в Германии?
показать весь комментарий
31.01.2016 17:27 Ответить
как ездят? берут свои евро и ездят а раньше - обменники, курсы и т.п. и думай что со сдачей делать, там гульдены, тут марки
показать весь комментарий
31.01.2016 17:32 Ответить
-- *****, кацап, да не заговаривайся... -- всегда в Голланде ДМ принимали, как свои! Так какого продукта нет на немецких прилавках, а в Голландии навалом?
показать весь комментарий
31.01.2016 17:34 Ответить
слыш ты, лишнехромосомный даун, откуда мне знать что у вас там в розничной продаже есть и чего где-то нет? я не немец и в приграничные области не езжу
но деньги обменивал, гульдены на марки и наоборот, очень "удобно", особенно учитывая размеры стран
показать весь комментарий
31.01.2016 17:36 Ответить
не принимали, обменивали, по газетке, там курсы написаны были, причем только в кабаке, в магазине не принимали вообще, не знаешь, так хоть не трынди
показать весь комментарий
31.01.2016 17:38 Ответить
-- то есть -- ты не в курсах... -- просто по **** получить вышел...*)
показать весь комментарий
31.01.2016 17:42 Ответить
нет, на тебя кацапа ******* посмотреть вышел
показать весь комментарий
31.01.2016 17:43 Ответить
-- ну, посмотрел? ...лэк ми ам орш... -- можешь обратно в стойло возвращаться... -- скажи майору, нехай тебя до младшего прапорщика повысят... -- заслужил...*)
показать весь комментарий
31.01.2016 17:50 Ответить
посмотрел, ****** ты каких много, неинтересен кацап
показать весь комментарий
31.01.2016 17:53 Ответить
-- не, ну совсем заскорузлый портянщик... -- мне, немцу из Эркеленца, втирать про гульденовские распорядки... -- смотри, своего ***** не ********* по звидежу... ... *)
показать весь комментарий
31.01.2016 17:59 Ответить
кацап ты, а не немец даже если и живешь в Германии, по ******* заметно, даже не зная о чем речь врешь сходу, зачем? а лишняя хромосома и даунизм врожденный
так вот заруби себе на своем монголоидном носу - не принимали марки в Голландии, равно как и наоборот, обменивали их, в кабаке это делали для удобства клиента, хоть золото туда сдавай, им пофигу. а с магазина отсылали сразу в банк или любую гостиницу, там можно было обменять на местные деньги.
во-вторых, ЕС и еврозона - это разные вещи, ты может будешь удивлен, но Германия в ЕС с 50-х годов прошлого века и валюты тут совсем ни при чем, твой первый пост просто дебильный.
ну и третье, иди накуй, надоел
показать весь комментарий
31.01.2016 18:09 Ответить
-- накуй, токо псле тебя... *) ... насчёт "ненемца" -- давай свои паспорта друг дружке предъявим. -- прям здесь... ...и поглядим тогда -- ху есть ***? ...*)
показать весь комментарий
31.01.2016 18:13 Ответить
"паспорт", "что покупают немцы"... ты вообще больной на голову?
показать весь комментарий
31.01.2016 18:25 Ответить
-- вася, иди кури свой гонорар... ...-- щитай, что я подарил...*)
показать весь комментарий
31.01.2016 18:31 Ответить
-- даже уточню: этого пищевого продукта СОВСЕМ нет в германской розничной продаже... ...токо смотри -- рога об Гугл не обломай...*)
показать весь комментарий
31.01.2016 17:32 Ответить
Никто его не идеализирует Евросоюз этот , он имеет массу недостатков, просто для Украины альтернативой сближению с ЕС является возвращение обратно в тот самый советский колхоз , только не в старый коммунистический имени ленина , а новый феодально-коммунистический имени путина
показать весь комментарий
31.01.2016 15:43 Ответить
Отвлекитесь от политики))
https://my-hit.org/film/8383/ Кафе «Донс Плам»
Молодой Ди Каприо))
1990
показать весь комментарий
31.01.2016 16:15 Ответить