9929 посетителей онлайн
3 956 97

Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады

Завтра, 1 февраля, премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретится с министром иностранных дел Канады Стефаном Дионом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Согласно сообщению Глава МИД Канады посетит Украину для официальных встреч с властями. Это будет первый рабочий визит министра в Украину после назначения на должность.

Смотрите также: Глава МИД Канады Дион - главе МИД РФ Лаврову: "Мы не собираемся терпеть оскорбления в адрес украинской общины". ДОКУМЕНТ
Топ комментарии
+17
Два часа назад выбросил из маршрутки молодое полупьяное тело в "варане" и "таланах", активно сеявшее в ней зраду по полной программе ("обнаженные, безоружные и голодные патриоты терпят жестокие обстрелы Градами из-за демона Порошенко" и т.д.).
Вместе со мной из маршрутки выползли три сочувствующих бабушки в возрасте over 60, поливавшие меня нехорошими словами и пытающиеся бить меня зонтиками и сумками.
Продержал тело на болевом приеме, постоянно спрашивая, "где служишь?", пока тело не завопило, что это форма брата, который приехал в отпуск из зоны АТО, а сам он нигде не служит и взял форму для того, чтобы кадрить телок.
Когда я уходил с остановки, бабушки били зонтиком и сумками уже не меня, а его.

Я это к тому, что народ у нас жалостливый до **********, ленивый до опесденения и предпочитает верить только в плохое. Так ему легче жить. так как можно только постоянно ныть и ни хера не делать.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:49 Ответить
+11
ну,канадцы то не глупые...они знают состояние дел...и мабуть скажут потом, в кого плевать надо
показать весь комментарий
31.01.2016 14:56 Ответить
+8
Канадійці, хоч Ви плюньте в пику цього кривавого злодія, від вас його сотнями мусорів не відгороджують.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нехай привизе джозі канадських хокеїстів , ми вивісим їх на блокпостах з ватою
показать весь комментарий
31.01.2016 14:43 Ответить
Канадських доларів.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:45 Ответить
В України є шанс отримати в обличчі Канади справжніх союзників які реально допоможуть подолати путіна. Сєня, на тебе вся надія, нам потрібні канадські MRAP бронемашини Typhoon-APC 6x6 броньовані на рівні Stanag 4569 Level 4 - тисячі одиниць, а Пєтя пропихує в армію власні недороблені бронемашини Тритон і не хоче купляти справжню бойову техніку на Заході. Нам би організувати виробництво Typhoon-APC 6x6 на Кразі, тим більше Краз вже з фірмою Streit Group має якесь "спільне виробництво" Кугуарів та Спартанів, які не є військовою технікою. Нам потрібні в ЗСУ снайперські гвинтівки НАТО, а Пєтя пропихує в ЗСУ перероблені Мосінки які зроблені в 19 столітті. Нам потрібні якісні снайперські патрони, виробництво цих патронів це дуже велика проблема, зробити їх якісно можуть далеко не всі компанії. Нам потрібні військові засоби зв'язку, бо тих військових радіостанції які надали нам партнери по НАТО катастрофічно не вистачає, солдати користуються китайськими подєлками, а міноборони закуповує якесь цивільне лайно для охоронців нічних клубів.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:11 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 3937
показать весь комментарий
31.01.2016 14:45 Ответить
це той неприємний момент , коли мені хочится процитувати свіжу заяву МО РФ .
показать весь комментарий
31.01.2016 14:59 Ответить
русскомирская нанометодика борьбы с эпидемией гриппа и ОРЗ! http://botsman-katsman.com/katsapi-now/355-medicinskiy-shamanizm-ili-vdarim-avtoprobegom-po-grippu-i-orz.html
показать весь комментарий
31.01.2016 14:50 Ответить
Матеос решил посадить весь парламент,шоколадное общество сходит с ума.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:47 Ответить
Интересно...

сколько Он еМУ подаст?
показать весь комментарий
31.01.2016 14:47 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 6201
показать весь комментарий
31.01.2016 14:55 Ответить
показать весь комментарий
31.01.2016 14:49 Ответить
Согласен. Только не матерись больше, пожалуйста.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:54 Ответить
И как тогда, извини, прикажешь ***** называть? Или менталитет кацапов? Они что, не "**...нутые" в большинстве своём, подавляющем всё разумное?
показать весь комментарий
31.01.2016 15:15 Ответить
Это исключение из правила. Которое только его подтверждает. Из песни слов не выбросишь.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:19 Ответить
правильне слово - "довірливий" і за заігрування з довірою народ б'є самим тяжчим , що попаде під руки !
показать весь комментарий
31.01.2016 14:56 Ответить
А с Богом у него когда встреча!???
показать весь комментарий
31.01.2016 14:49 Ответить
Віруси.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:58 Ответить
обращение расеянина к абамке!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=2FnzLvAvQuU видео ЮТУБ!!!
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 9764
показать весь комментарий
31.01.2016 14:50 Ответить
То есть по натуре, по хформе ну, по телу, как водится. Но по уму, по образованности, мы уже не та хформа. Не тот центр. Тяжести.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:58 Ответить
ватник доставил в конце видео..... назвав обаму быдлом!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.01.2016 14:59 Ответить
Первый коммент под видео зачёт - о господи,только не показывайте Обаме,он сразу начнет ядерную бомбардировку
показать весь комментарий
31.01.2016 15:08 Ответить
Це ж який срам тиснути руку головному корупционеру України.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:50 Ответить
шо так уже и главному?
показать весь комментарий
31.01.2016 14:53 Ответить
http://www.dialog.ua/news/77621_1454242968 Сегодня, 28 января, стало известно о планах введения Европейской комиссией таможенной пошлины на прокат стали из России и Китая в случае доказательства сниженной цены на свою продукцию российскими и китайскими металлургами.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:50 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 3235
показать весь комментарий
31.01.2016 14:51 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 8588
показать весь комментарий
31.01.2016 14:53 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 1336
показать весь комментарий
31.01.2016 14:53 Ответить
Канадійці, хоч Ви плюньте в пику цього кривавого злодія, від вас його сотнями мусорів не відгороджують.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:55 Ответить
ну,канадцы то не глупые...они знают состояние дел...и мабуть скажут потом, в кого плевать надо
показать весь комментарий
31.01.2016 14:56 Ответить
Хрін його знає. Може вони там всі порохоботи.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:01 Ответить
показать весь комментарий
31.01.2016 15:04 Ответить
Юлеботы , сохраняйте спокойствие и берегите здоровье !
показать весь комментарий
31.01.2016 14:58 Ответить
Вона працює!
показать весь комментарий
31.01.2016 14:59 Ответить
Мэры двух городов сделали селфи
Вчера, 30 января, в парке Горькогоhttp://www.segodnya.ua/regions/kharkov/Hudozhnica-posadila-YAnukovicha-v-raketu-a-Radu-izobrazila-v-vide-chaynika.html харьковчане могли встретить мэра Геннадия Кернеса, прогуливающегося вместе с охраной и киевским градоначальником Виталием http://sport.segodnya.ua/boxing/kadry-otkrytoy-trenirovki-ot-komandy-klichko-515460.html Кличко . Мэры погуляли по парку и делали селфи с отдыхающими. К слову, о визите столичного мэра в http://www.segodnya.ua/ukraine/chtoby-ubrat-menya-ostavalos-dva-sposoba-dobrovolnaya-otstavka-ili-smert-yanukovich-579763.html Харьков не сообщалось.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:59 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 4812
показать весь комментарий
31.01.2016 15:13 Ответить
віталька голова асоціації міст) відвідує членів своєї асоціації. всьо норм зради нема Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 5140 Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
31.01.2016 15:42 Ответить
Ему и однотуровому уже пора давным давно, встречаться на поверках с вертухаями...........
показать весь комментарий
31.01.2016 15:00 Ответить
Анонимное злословие, быть может, еще более постыдное, чем неприкрытая клевета !
показать весь комментарий
31.01.2016 15:03 Ответить
Порохоботы ,Яйцеботы тоже сохраняйте спокойствие и берегите здоровье !
показать весь комментарий
31.01.2016 15:00 Ответить
А бєняботам, тягнибокботам та ляшкоботам що робити?
показать весь комментарий
31.01.2016 15:02 Ответить
а шо робити Янукакію Єнакієвському?
показать весь комментарий
31.01.2016 15:05 Ответить
А, янукакія навіть в Новаатсоссію не пускають.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:07 Ответить
Здесь нет ,, порохоботов " и ,, яццеботов", здесь есть думающие люди , которые понимают , что такого рода чушь ни к чему хорошему не приведёт ! Ну будем мы с вами ругаться в соцсетях и что дальше ?
показать весь комментарий
31.01.2016 15:13 Ответить
Тролли бывают разные:
Страшные, безобразные,
Грозные и суровые,
Словом убить готовые.
рецепт один забанить, т.е. послать в баню
показать весь комментарий
31.01.2016 15:29 Ответить
А что дальше- это у ольгинских психологов нужно спрашивать. Точнее, у того кто ими руководит.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:31 Ответить
Тебя жаба давит , что украинцам дают , а ху**ла наф**уй шлют ? Зависть к добру не приведёт!
показать весь комментарий
31.01.2016 15:45 Ответить
Радуйся , только не тресни от злобы , а мы разберёмся со своими долгами без вас , рассеяне !
показать весь комментарий
31.01.2016 16:14 Ответить
с этим лживым и алчным мурлом сеней еще кто то хочет встречатся странно .? шоколадно-воровской синдикат опять хочет денег
показать весь комментарий
31.01.2016 15:01 Ответить
странно ,что все встречаются-а вы гэбнявые методички отруконеподаваемого строчите .хоть за деньги?а то если бесплатно-то на крысчан с визгом путеприди похожи
показать весь комментарий
31.01.2016 15:06 Ответить
Как видите , с ними встречаются очень достойные Люди всего мира , а со всякой шушерой
никто и словом не обмолвится ! Их удел- это иметь армию проплаченных лохов , которые
круглосуточно льют дерьмо на украинскую власть , но другой власти в Украине пока нет и нужно иметь элементарную совесть , чтобы не гадить на всех форумах, а заняться чем- то более полезным для страны !
показать весь комментарий
31.01.2016 15:08 Ответить
Вона працює!
показать весь комментарий
31.01.2016 15:32 Ответить
Запасной аэродром ищет???Пора...........
показать весь комментарий
31.01.2016 15:12 Ответить
Зачем ему запасной аэродром ? Пока нет ни единого факта , к которому причастен лично
Яценюк ! Я к политикам отношусь без особого фанатизма , но так огульно обвинять всех , - это не разумно !
показать весь комментарий
31.01.2016 15:16 Ответить
скажу тебе по секрету шоколадник .они имеют дела с Украиной через посредника вора сеню сени приходят и уходят а Украина вечная
показать весь комментарий
31.01.2016 16:09 Ответить
Разумнее-НИЩЕНСТВО страны?!!!Не тянеш-уйди вовремя...
показать весь комментарий
31.01.2016 15:18 Ответить
А ты рашинский бот тянешь?
показать весь комментарий
31.01.2016 15:40 Ответить
-- из Бундеса каждый год эмигрирует в Канаду ок. 100 000 немцев... ...раньше их замещали переселенцы из Совка. -- теперь фсё...
показать весь комментарий
31.01.2016 15:24 Ответить
Уважаемые канадцы ,сеня самое брехливое создание из всех премьеров.На майдане обещал перед народом,шо когда станет премьером ,то будет ездить и литать эконом классами.Дорогу когда он едет перекрывать менты не будуть,Наврал все брехун.И так во всем. Не верьте ему, ,надует, и гроши если дадите слямзит. Самый хужий премьер для народа.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:28 Ответить
Для украинца под ником гадить на Украину - это моральное уродство "Чем хуже - тем лучше!"- как говорил "дедушка ленин")
Добавьте к этим словам рядового Гришина призывы к восстанию российского эмигранта Зимина (Соболева), ложь и манипуляции по поводу Минских вице-спикера Сыроид. депутатов Остриковой и Сотник, саботирование Коалиции и отзыв министра АПК. нежелание в принципе идти в Кабмин и брать на себя ответственность, саботирование принятия важных законов и т.д. и т.п,- и вы получите то. что называется фракцией Самопомощи под девизом "Чем хуже -тем лучше!"
показать весь комментарий
31.01.2016 15:58 Ответить
-- кстати, немцы понизили налоговую ставку для бездетных... -- почти в два раза! -- один хрен, через 100 лет введут второй государственный: Украинский...*)
показать весь комментарий
31.01.2016 15:30 Ответить
Яценюка уважают в Германии и не любят в России, хотя с удовольствием печатают всякую крамолу на него. Так что просто пожелаем ему плодотворной встречи, ведь канадцы украинцам други
показать весь комментарий
31.01.2016 15:31 Ответить
он не самый потворный. а политика, то вы в ней пожалуй профан, написав это.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:40 Ответить
о чем это вы. Я чат бот,я команды не выполняю.
Общаюсь..
показать весь комментарий
31.01.2016 15:51 Ответить
...не зрадь Майдан -розведи гоїв..., це звичайно не цей пирхатий ушлепок створив опдлт - який убивав , і убиває про-Українських патріотів....., це не він віжправляв тІтушок вбвць в Київ - і не факт , зо це не вони убивали наших Патріотів ..., це не це гидке моталось між мАсквабадом, та жЕневою- коли дриснув яНек ..., це не воно звичайно в 2-00 НОЧІ - ШАБАШ !!! було в адмінстраціїї....
...не зрадь Майдан-розведи гоїв....

Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 4850

Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 6031

...у них тоже - свій до свого по своє.... вчора вІтлька там у нього (((((((= вони перемогли ....вони це демонструють ....
....Віват Україно - Віват.....- а в цей час наші молоді хлопці істинні Патріоти України кладуть своє життя...
показать весь комментарий
31.01.2016 15:46 Ответить
крыса по городу возили...
показать весь комментарий
31.01.2016 20:41 Ответить
Хорошо, что Украину посетит Глава МИД Канады.с первым визитом. Плохо, что Стефана Диона будет " окучивать" первый вральщик в Украине, сеня яценюк. Стефан Дион! Не ведитесь на вечное попрошайнечество сени: дайте миллион и инвесторам- красная дорожка.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:54 Ответить
Для Amber. Як це немає доказів про злодійство кулівлоба? Що виступів Горденка, Мусія мало? Розслідування не проводиться тому, що співучасники злочинів також у високих владних кріслах.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:57 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 9608
показать весь комментарий
31.01.2016 16:04 Ответить
Народ законним способом на виборах обирає владу , щоб влада працювала на благо народу . Чи є народа в законний спосіб змінити владу , якщо народ не задоволений роботою влади ? Ні . Такої можливості у народу нема . Тому народ вимушений терпіти бездарну владу до наступних виборів , або в незаконний спосіб силою змінити владу .
показать весь комментарий
31.01.2016 16:13 Ответить
Скільки було проведено за 24 роки всеукраїнських Референдумів про недовіру " діячам " ? Жодного . Напевно влада всі ці роки ефективно працювала на благо народу ?
показать весь комментарий
31.01.2016 16:39 Ответить
Будет клянчить деньги на " реформы "
показать весь комментарий
31.01.2016 16:47 Ответить
Завтра Яценюк встретится с главой МИД Канады - Цензор.НЕТ 6471
показать весь комментарий
31.01.2016 18:26 Ответить
Сайт оккупировали кацапстанские тролли и ватники. Не надо их кормить.
показать весь комментарий
31.01.2016 19:00 Ответить
Снова Сеня присядет на кожаный диванчик, на спинку оттянется, ногу на ногу закинет и заведёт разговор по-английски - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР - ё -пэ-рэ-сэ-тэ.
показать весь комментарий
31.01.2016 19:05 Ответить
Сене лично откат привезут за канадийське мясо ?
показать весь комментарий
31.01.2016 22:49 Ответить