9885 посетителей онлайн
2 718 30

Спасатели сняли с дрейфующей льдины двух школьников на Виннитчине

В Винницкой области спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сняли с дрейфующей льдины двух школьников 2002 и 2003 годов рождения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГосЧС Винницкой области.

30 января в 14:34 спасатели получили сообщение о том, что на середине реки Южный Буг на льдине находятся четверо детей.

К месту происшествия был срочно направлен дежурный караул на аварийно-спасательном автомобиле АРА-ШР(33023).

По прибытию к месту происшествия бойцы ГосЧС спустили на воду надувную спасательную лодку и добрались на ней до дрейфующей льдины. Посреди течения, на расстоянии около 14 метров от берега, на льдине находилось двое детей. В 15:04 спасатели с помощью лодки доставили их на сушу.

Спасенными оказались двое местных школьников, 2002 и 2003 годов рождения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Автомобиль скорой помощи Нацгвардии колесами провалился под лед на Луганщине, - ГосЧС. ФОТО
Топ комментарии
+9
Молодцы !!! Деткам подзатыльников , родителям поджопников или наоборот !!!
показать весь комментарий
31.01.2016 21:07 Ответить
+2
а еще двое?
показать весь комментарий
31.01.2016 21:10 Ответить
+2
Горячего)))))))
показать весь комментарий
31.01.2016 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодцы !!! Деткам подзатыльников , родителям поджопников или наоборот !!!
показать весь комментарий
31.01.2016 21:07 Ответить
Потом мороженного-каждому!
показать весь комментарий
31.01.2016 21:11 Ответить
Горячего)))))))
показать весь комментарий
31.01.2016 21:15 Ответить

Глинтвейну!
показать весь комментарий
31.01.2016 21:29 Ответить
Мороженный горячий глинтвейн?!
О_О
))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.01.2016 21:30 Ответить
с добавлением спирту-чистого
показать весь комментарий
31.01.2016 21:33 Ответить
Ядирный миксик))))))))
Даже бадьян можно не ложить))))))))))
показать весь комментарий
31.01.2016 21:36 Ответить
показать весь комментарий
31.01.2016 21:42 Ответить
У сообщившего в глазах двоилось.
показать весь комментарий
31.01.2016 21:09 Ответить
а еще двое?
показать весь комментарий
31.01.2016 21:10 Ответить
А что со льдиной???Шутка...
показать весь комментарий
31.01.2016 21:10 Ответить
Оно не в адекВАТЕ:

http://ren.tv/novosti/2016-01-31/mnenie-putina-o-lenine-ne-menyalos-na-protyazhenii-chetverti-veka Мнение Путина о Ленине не менялось на протяжении четверти века

"Мне бы хотелось два слова сказать о той трагедии, которую мы переживаем сегодня. А именно - трагедии распада нашего государства. Иначе как трагедией это не назовешь. Я думаю, что как раз деятели Октября 17-го года заложили мину замедленного действия под это здание, под здание унитарного государства, которое называлось Россией. Ведь что они сделали? Они разбили наше Отечество на отдельные княжества, которые раньше на карте земного шара и не фигурировали вообще. Наделили эти княжества правительствами и парламентами. А теперь мы имеем то, что имеем. Единственное, что они сделали и чем держали страну в составе общих границ - это колючая проволока. Как только эта колючая проволока была убрана, так распалась и страна. И, я думаю, что в значительной степени это вина этих людей - хотели они этого или не хотели. Я думаю, что не хотели. Но объективно они сыграли вот такую негативную роль".
ПУТИН, интервью 25-летней давности
показать весь комментарий
31.01.2016 21:13 Ответить
ну шо, спасателям по кварт ире, или хай себе бомжуют?
показать весь комментарий
31.01.2016 21:13 Ответить
?
показать весь комментарий
31.01.2016 21:17 Ответить
так 2 или 4???????? Это новость так - попиз..... , или,пардон, поговорить???
показать весь комментарий
31.01.2016 21:17 Ответить
" виннитчина" Це де???
показать весь комментарий
31.01.2016 21:21 Ответить
это где много вичинны))))
показать весь комментарий
31.01.2016 21:22 Ответить
Це, через .опу на физду, курица мордовская!
показать весь комментарий
31.01.2016 23:05 Ответить
У вас горіхи в роті?
показать весь комментарий
31.01.2016 23:06 Ответить
Виннитчина это там где много віників!
показать весь комментарий
01.02.2016 07:57 Ответить
http://lada.fm/2016/01/30/ryatuvalniki-u-ladizhin-znyali-z-dreyfuyuchoyi-krizhini-dvoh-shkolyarv.html
показать весь комментарий
31.01.2016 21:30 Ответить
А еще двое где?было четверо,двоих сняли...
показать весь комментарий
31.01.2016 21:51 Ответить
надо было дать ремнем по сраке!
показать весь комментарий
31.01.2016 22:01 Ответить
Спасатели сняли с их родителей нкмножео бабла.
На бензин - лодку надувную надо надувать.
показать весь комментарий
01.02.2016 07:38 Ответить