8802 посетителя онлайн
20 578 134

С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются

Министерство транспорта Российской Федерации и Министерство инфраструктуры и строительства Республики Польша не пришли к соглашению в отношении разрешений для транспортных компаний на 2016 год.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Росбалт", с 1 февраля движение грузовиков между двумя странами будет заблокировано.

Ранее стало известно, что 1 февраля в Варшаве пройдет следующий раунд переговоров, на котором российскую сторону будет представлять заместитель министра транспорта Николай Асаул, а польскую - его коллега Ежи Шмит.

Ситуация с грузоперевозками между странами обострилась после того, как Россия значительно ужесточила ответственность за нарушение правил международных автоперевозок. В ответ на это Польша потребовала снизить штрафы и увеличить квоты для работы своих дальнобойщиков на российской территории. Несмотря на попытки договориться, достичь компромисса сторонам пока не удалось.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Польша не против созыва Совета НАТО-Россия, только если будет поднят вопрос Крыма и Донбасса, - Ващиковский
Топ комментарии
+67
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
01.02.2016 01:48 Ответить
+55
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 4547
показать весь комментарий
01.02.2016 01:34 Ответить
+39
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 7199
показать весь комментарий
01.02.2016 01:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Что за жизнь без балалаек!
показать весь комментарий
01.02.2016 06:24 Ответить
Очередная "много ходов очка" рассиюшки? А как там чистокровные раша извозчики ? буянят? или их уже удалось на "платон" привить?
показать весь комментарий
01.02.2016 08:45 Ответить
Россия давит на Польшу? Ждет уступок по Украине.
показать весь комментарий
01.02.2016 06:20 Ответить
Давит, давит. На севере Польша упирается в Балтийское море, на юге Украина - в Черное.Есть общая граница. Дальше объяснять нужно???
показать весь комментарий
01.02.2016 07:42 Ответить
БАЛТО-ЧЕРНОМОРСКО-КАСПИЙСКИЙ АНТИРОССИЙСКИЙ ПОЯС В ДЕЙСТВИИ!...
показать весь комментарий
01.02.2016 13:19 Ответить
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 2109
показать весь комментарий
01.02.2016 06:21 Ответить
Хочется надеяться, что за автомобильными последуют железнодорожные, грузовые перевозки ! ...
показать весь комментарий
01.02.2016 06:24 Ответить
Отложили вопрос до 15 февраля. Рано радоваться. Строит пуйло занавес. Значит резервов валютных мало
показать весь комментарий
01.02.2016 06:25 Ответить
http://www.golos-ameriki.ru/content/kazakhstan-russia-businessman/3169834.html
вот так ватаказахов мочат норм казахи
показать весь комментарий
01.02.2016 06:38 Ответить
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
01.02.2016 07:19 Ответить
шкода що наші керманичі не сконтактувалися з польськими і одночасно не ввели такі ж само обмеження.
показать весь комментарий
01.02.2016 07:21 Ответить
Скоро из концлагеря,не выедет уже не кто..
показать весь комментарий
01.02.2016 07:22 Ответить
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
01.02.2016 07:30 Ответить
Теперь Украина должна - поставить шлагбаум козломордым!
Тогда ********* - будет полностью отрезана от Европы...
показать весь комментарий
01.02.2016 07:48 Ответить
БАЛТО-ЧЕРНОМОРСКО-КАСПИЙСКИЙ АНТИРОССИЙСКИЙ ПОЯС В ДЕЙСТВИИ!...
показать весь комментарий
01.02.2016 13:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=b2VNhyiS-eA Великан-эгоист ... Ни с чем не ассоциируется?
показать весь комментарий
01.02.2016 07:58 Ответить
Поляки додавят кацапсинов однозначно. По жизни получается, что сегодня в кацапсинии более-менее эффективным остался только автомобильный транспорт, все основные перевозки осуществляются им, т.к. железная дорога успешно похерена владельцем шубохранилища. Так что через недельку-другую ожидаем, что айфончик или Аркаша-шахматист проблеют, как они решили пожалеть поляков и пойти им на уступки.
показать весь комментарий
01.02.2016 08:33 Ответить
-нех?й шастать.
-что ви сказалi?
-нехай щастить, кажу.
показать весь комментарий
01.02.2016 08:55 Ответить
Курви расіяне...як були ,так зосталист...смерть російсько-фашиським окупантам! ! ! !
показать весь комментарий
01.02.2016 08:59 Ответить
Я теперь понял все,оказывается в Европу просто не пропускают гужевой транспорт **********,Уж очень много навоза исходит от ************* лошадей.
показать весь комментарий
01.02.2016 09:05 Ответить
Скоро козломордые начнут опять яблоки давить на камеры?
показать весь комментарий
01.02.2016 09:16 Ответить
Вот так подарочек мне на днюху,,ещё один гвоздь в рашкинскую домовину
показать весь комментарий
01.02.2016 10:09 Ответить
Кацапуры, ватаны и козломордые, сидите дома, берегите мир и природу!!! И вода в Анталии станет чище и воздух в Шермальшейхе лучше! Засрали вы весь мир, после того как в вашем зверинце клетку приоткрыли!
показать весь комментарий
01.02.2016 10:33 Ответить
Интиресно кто в большей проигреше от такой сетуацы?
Я знаю кто выигреше так это беларусь
показать весь комментарий
01.02.2016 11:47 Ответить
С 1 февраля грузоперевозки между Россией и Польшей прекращаются - Цензор.НЕТ 500
показать весь комментарий
01.02.2016 11:51 Ответить
Турция закрыла дороги для российских автоперевозчиков

http://izvestia.ru/news/603017
показать весь комментарий
01.02.2016 12:00 Ответить
БАЛТО-ЧЕРНОМОРСКО-КАСПИЙСКИЙ АНТИРОССИЙСКИЙ ПОЯС В ДЕЙСТВИИ!...
показать весь комментарий
01.02.2016 13:18 Ответить
в этом есть одна проблема. если раньше большинство турков (мужиков) ехало искать жен или гулять в россию, то теперь они едут сюда. Друг таксист сказал что за последний год стало в 3-4 раза больше пассажиров турков с нашими девками. поэтому я всем нашим мужикам говорю - увезут самых красивых) нужно срочно наводить порядок пока еще есть возможность. А потом приглашать невест из цивилизованных стран вместо наших соотечественниц которые насверкали нашим парням пятками)
показать весь комментарий
01.02.2016 12:04 Ответить
БАЛТО-ЧЕРНОМОРСКО-КАСПИЙСКИЙ АНТИРОССИЙСКИЙ ПОЯС В ДЕЙСТВИИ!...
показать весь комментарий
01.02.2016 13:17 Ответить
Надо же! Сколько лет я на цензоре, а меня первый раз заспамили! Да, я увидела в этом сообщении не то,что поляки в одностороннем порядке чмырят кацапов. Ладно, буду писать как все:"дождались, ватные сволочи? Скоро вас все нах пошлют!". Так нормально?
показать весь комментарий
01.02.2016 23:30 Ответить
Страница 2 из 2