9004 посетителя онлайн
1 589 28

Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию

Президент Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы Государства.

В Берлине Глава Украинского государства встретится с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Давление на Москву из-за конфликта на Донбассе сейчас не так ощутимо, как еще полгода назад, - посол Мельник

В 16:30 перед началом двусторонней встречи Президент Украины и Канцлер Германии сделают совместное заявление для представителей средств массовой информации. Мероприятие будет транслироваться на официальном канале Администрации Президента в Youtube.
Топ комментарии
+16
Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию - Цензор.НЕТ 6934
показать весь комментарий
01.02.2016 14:18 Ответить
+8
ждём очередных иррациональных и односторонних мирных инициатив..
показать весь комментарий
01.02.2016 14:15 Ответить
+7
Вот если бы там и остался...
показать весь комментарий
01.02.2016 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ждём очередных иррациональных и односторонних мирных инициатив..
показать весь комментарий
01.02.2016 14:15 Ответить
Вот если бы там и остался...
показать весь комментарий
01.02.2016 14:15 Ответить

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007508473639&fref=nf Alexandr Kochetkov

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1644223789171221&id=100007508473639 28 січня о 15:24 ·

"СЛЕПОЙ ТРАСТ", ГОВОРИТЕ?
Сегодня вполне вменяемый и авторитетный человек подтвердил мне то, что я слышал уже неоднократно: Порошенко через свои структуры скупает привлекательные активы в России. В частности, падающие акции «Роснефти».
И как прикажете к этому относиться?
Особенно, на фоне того, что США явно ослабили свое давлении на Украину в части принятия изменений в Конституцию под диктовку России, а наш Президент продолжает гнуть депутатов на уничтожающее державу голосование?
Нет, с точки зрения бизнеса все замечательно и разумно. А с позиций патриотизма воющей страны?
И не пора ли НАБУ всерьез заняться изучением этого и подобных высокопоставленных бизнесов? Тем более, что прямо с Президентом это формально и не связано, то есть, его иммунитета не задевает.
http://news-info.in.ua/aleksandr-kochetkov-slepoy-trast-g/
показать весь комментарий
01.02.2016 14:22 Ответить
А как мы рады, словами не передать!
показать весь комментарий
01.02.2016 14:15 Ответить
... жди беды ....
показать весь комментарий
01.02.2016 14:15 Ответить
особому статусу быть? Нагнут там Петю?
показать весь комментарий
01.02.2016 14:16 Ответить
Сначала шнапс предложат .
показать весь комментарий
01.02.2016 14:20 Ответить
А потом по харе.
показать весь комментарий
01.02.2016 14:46 Ответить
Це як ми скажемо.
показать весь комментарий
01.02.2016 14:28 Ответить
Да он сам прогнется! Не впервой!
показать весь комментарий
01.02.2016 14:28 Ответить
Нагнут 100%. Европа ради снятия с любимой паРаши санкций, прессует Пороха по полной. Им насрать на то, что будет с Украиной, им главное санкции с паРаши убрать. Зря Порох прописал особый статус Ордилососу в договорняке по Минску, ой зря!
показать весь комментарий
01.02.2016 14:48 Ответить
Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию - Цензор.НЕТ 6934
показать весь комментарий
01.02.2016 14:18 Ответить
Супер!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2016 14:18 Ответить
чекаєм заяв меркель
показать весь комментарий
01.02.2016 14:19 Ответить
Украина богата талантами, знакомьтесь художник Иван Марчук
Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию - Цензор.НЕТ 3484 Художник Іван Марчук: Росіяни - найлінивіший люд на Землі, який хоче жити за рахунок України http://www.theinsider.ua/art/khudozhnik-ivan-marchuk-rosiyani---samii-linivii-lyud-na-zemli-yakii-khoche-zhiti-za-rakhunok-********/
показать весь комментарий
01.02.2016 14:25 Ответить
Ну приїхав і приїхав. Шо з цього?
показать весь комментарий
01.02.2016 14:27 Ответить
Немцы просто прутся от конфет нашего кондитера, думаю следующая фабрика "Рошен", будет построена в районе Дрездена.
показать весь комментарий
01.02.2016 14:30 Ответить
Поехал просить санкции с ***** снять.
показать весь комментарий
01.02.2016 14:53 Ответить
А его секс-эскорт уж по немецким магазинам рванул?
показать весь комментарий
01.02.2016 14:54 Ответить
Поехало капитуляцию перед ****** подписовать (статус лугандона и амнистия абдрочинцам).
показать весь комментарий
01.02.2016 15:25 Ответить
Во сколько, интересно, казне обходится такая "реклама" А319?
показать весь комментарий
01.02.2016 15:30 Ответить
Хоть бы арабов за собой не привез