10350 посетителей онлайн
58 967 145

Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg

На прошлой неделе гривня возглавила еженедельный перечень валют, которые девальвировали больше всего.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом говорится в информации агентства Bloomberg.

По словам аналитиков, гривня потеряла около 2% и установила антирекорд 2016 года, "поскольку Национальный банк стремится сохранить объем резервов до момента получения очередного кредитного транша от Международного валютного фонда".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Девальвация гривни вызвана снижением цен на сырье и сезонными факторами, - Нацбанк

Как отмечают в Bloomberg, гривня может потерять до 4,4%, что будет самым большим показателем девальвации из общего перечня валют. Однако в агентстве отмечают, что после предоставления МВФ очередного транша гривня может укрепиться на уровне 24 грн за доллар.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гривня падает из-за непрофессиональности Нацбанка, - экс-замглавы НБУ Шумило
Топ комментарии
+47
Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 5885
показать весь комментарий
01.02.2016 17:09 Ответить
+46
Вахтанг человек, а Лорак шлюха, вот и вся разница.
показать весь комментарий
01.02.2016 17:14 Ответить
+41
..
...Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2668..
показать весь комментарий
01.02.2016 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 7886
показать весь комментарий
01.02.2016 18:36 Ответить
Прямо - находка для антикоррупционной прокуратуры....
показать весь комментарий
01.02.2016 20:02 Ответить
Банда.
показать весь комментарий
01.02.2016 19:05 Ответить
Ещё одна медалька Гонтаревой и орденок ПА! С таким темпом скоро на спину перейдут.
показать весь комментарий
01.02.2016 19:29 Ответить
гонтарева отмечена в праздничном приказе
показать весь комментарий
02.02.2016 07:55 Ответить
Порох сказал баба огонь, всё ок......
показать весь комментарий
01.02.2016 19:32 Ответить
Паскуду на гілляку разом з шакаладним…а перед этим всё у этих уродов конфисковать, еще при их жизни… 100%... чтобы их дети пожили так, как живет украинский народ… другого выхода нет… только зашморг на шею ублюдков…
показать весь комментарий
01.02.2016 19:36 Ответить
Троли дешевые резко стали финансовыми экспертами! Смехота!
показать весь комментарий
01.02.2016 19:39 Ответить
а ти троль дорогий, ікс перд? скільки соєвих батончиків за висер?
показать весь комментарий
01.02.2016 20:36 Ответить
Та ви шо-о-о? То у касабів - писта, а у нас - все заєвісь вірьовочкою! Мля, це читати соромоно - вся фінансова політика самостійної держави залежить від кредитних траншів МВФ! Значить - де факто - України, як самостійної країни, вже НЕ ІСНУЄ!!! Докерувалися! А не дадуть жидки рошенятам грошенят - шо, фсе? Приїхали? Та на фуй потрібні такі очільники державі!!! Люди, нам же кранти! І це не "всьопропало", зовсім ні. Це просто констатація факта, і хто намагається не помічати цієї обставини - аплодуйте стоячи й далі! Читайте далі "взахлеб" Рибнікова про путлєра та херове життя в кацарефії. А хто адекватний - пора вже гуртуватися, і ХОЧ ЩОСЬ ПОЧИНАТИ РОБИТИ!!!! Ну не живуть держави одними позичками, НЕ ЖИВУТЬ ТАК!!!! Хто цього ще не зрозумів?!!!
показать весь комментарий
01.02.2016 20:04 Ответить
Давно всі зрозуміли кому треба, поки ватники волають Люди, нам же крантЫ! люди роблять справу, бiзнес у багатьох галузях зростає.
показать весь комментарий
01.02.2016 20:27 Ответить
Ты поехавший или придуриваешься?
показать весь комментарий
02.02.2016 06:59 Ответить
Цель G-dov достигнута.Страна уничтожена. Спасибо.
показать весь комментарий
01.02.2016 20:08 Ответить
Дело пахнет керосином...
показать весь комментарий
01.02.2016 20:19 Ответить
Гоннарева тварь, запрещали оборот рубля на Украине , эта **** сольет половину валютных кредитов в парашу в обмен на рубли. Запретить обмен рубля в Украине
показать весь комментарий
01.02.2016 20:57 Ответить
А что делать, если Пэця выручку с Липецка только в рублях может получить? Вот и конвертирует в Украине на доллар
показать весь комментарий
01.02.2016 21:05 Ответить
Пусть конвертирует в доллар в параше
показать весь комментарий
02.02.2016 00:43 Ответить
Ога, запретить. Кто им запрещать будет? Без-ре-зуль-тат-но чего то ждать хорошего от этой ОПГ.
показать весь комментарий
01.02.2016 21:23 Ответить
Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
01.02.2016 21:04 Ответить
таки да!!!!
показать весь комментарий
01.02.2016 21:06 Ответить
Это и есть пятая колона.
показать весь комментарий
01.02.2016 21:24 Ответить
они в долях.
показать весь комментарий
01.02.2016 21:29 Ответить
это ложь. У нас лучший банкир мира.
показать весь комментарий
01.02.2016 21:35 Ответить
да самый лучший опустить каждого Украинца в 4,5 раза немцы или амереканцы забетите ее к себе она вам обеспечит рост даже после развала совка такого не было ау но самое смешное шо нас просто обокрали а если гдето убыло то и где то прибыло
показать весь комментарий
01.02.2016 22:16 Ответить
Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2731
показать весь комментарий
01.02.2016 22:20 Ответить
вот самый лучший показатель обделавшийся власти и коалиции, дальше только хуже
показать весь комментарий
01.02.2016 22:39 Ответить
А сезонные факторы оказываются есть только на Украине........вот ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2016 22:48 Ответить
А то что за два года потеряла 300% стоимости, это ни чего по мнению блумберг, что про 2% пишут?
показать весь комментарий
01.02.2016 22:58 Ответить
такое бабло косят с этими скачками,обалдеть. в конце года,ждите новости,что у пети капитал увеличился еще на 25%.
показать весь комментарий
02.02.2016 00:07 Ответить
О! ну наконец-то становится понятным ЗА ЧТО! вот оно за что Валерия Гонтарева номинирована на лучшего главу Центробанка в мире в 2015 !!!!
всех поздравляю!!! и... подозреваю, что это не последний наш рекорд, судя по тому, как крепко порох за нее держится...
показать весь комментарий
02.02.2016 00:18 Ответить
У боротьбі з корупцією в Україні може допомогти міжнародний трибунал, - Foreign Policy.

Подолати корупцію в Україні в умовах, коли судова система і прокуратура вважаються наскрізь корумпованими, можна тільки створивши спеціальну установу, яка мала б ознаки міжнародного трибуналу. Про це в The Foreign Policy пише Джош Коген, колишній співробітник Агентства США з міжнародного розвитку USAID, який займався менеджментом економічних реформ у державах колишнього СРСР, повідомляє "Голос Америки".

http://ua.112.ua/ekonomika/u-borotbi-z-koruptsiieiu-v-ukraini-mozhe-dopomohty-mizhnarodnyi-trybunal-foreign-policy-288927.html
показать весь комментарий
02.02.2016 03:25 Ответить
Чергова стаття на замовлення. Якщо кажуть 24 значить буде вже більше 26. Як ці під@ри дістали.
показать весь комментарий
02.02.2016 04:00 Ответить
За такую "работу" срок дают. Подайте на неё в суд.
показать весь комментарий
02.02.2016 04:50 Ответить
Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3069
показать весь комментарий
02.02.2016 07:11 Ответить
Гонтарева способная на большее (если люди не остановят)!
показать весь комментарий
02.02.2016 08:11 Ответить
*****, что пол экономики ********, зато рубль упал!! Слава Украине!
показать весь комментарий
02.02.2016 13:11 Ответить
Страница 2 из 2