9191 посетитель онлайн

Депутат горсовета Тернополя задержан при получении взятки

Сотрудниками управления защиты экономики и следствия Национальной полиции Украины в Тернополе задержан чиновник во время получения им неправомерной выгоды.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникаций Нацполиции.

"Депутат горсовета также является председателем постоянно действующей комиссии по вопросам социальной политики, здравоохранения, семьи, материнства и детства и заведующим кафедрой медицины одного из вузов. За содействие в трудоустройстве на должность врача 58-летний чиновник требовал от женщины небольшое "вознаграждение".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Специалист Государственной миграционной службы попался на взятке в 50 тыс. грн

Злоумышленника задержали в служебном кабинете при получении взятки. Работники полиции изъяли тысячу долларов США "благодарности", полученной от местной жительницы", - сообщили в Нацполиции.

В настоящее время решается вопрос об объявлении подозрения в совершении уголовного преступления по признакам ч. 3 ст. 369-2 (злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины и избрания последнему меры пресечения. За данное уголовное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8-ми лет с конфискацией имущества.

Смотрите также: За взятку в 5 тысяч долларов на Закарпатье задержан капитан полиции, - СБУ. ФОТО
Топ комментарии
+9
Депутат горсовета Тернополя задержан при получении взятки - Цензор.НЕТ 9869
показать весь комментарий
01.02.2016 17:05 Ответить
+4
Вот кого брать надо на самом деле
Депутат горсовета Тернополя задержан при получении взятки - Цензор.НЕТ 7777
показать весь комментарий
01.02.2016 17:10 Ответить
+1
Да что ты будешь делать, и тут не угодили...
показать весь комментарий
01.02.2016 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зрада!!!
показать весь комментарий
01.02.2016 17:04 Ответить
жена рога наставила? будешь в дверь боком заходить
показать весь комментарий
01.02.2016 17:09 Ответить
Депутат горсовета Тернополя задержан при получении взятки - Цензор.НЕТ 9869
показать весь комментарий
01.02.2016 17:05 Ответить
...петицию подавали - челобитную
показать весь комментарий
01.02.2016 17:10 Ответить
ДепутатТернополя?
А Чего в Киеве никого не поймали?
Там мало депутатов?😂
показать весь комментарий
01.02.2016 17:06 Ответить
Да что ты будешь делать, и тут не угодили...
показать весь комментарий
01.02.2016 17:09 Ответить
Прикинь, на зарплату в 2 тыс.грн., надо дать косарь баксов
показать весь комментарий
01.02.2016 17:09 Ответить
...Дебіл ....пля !...Штука баксов за працевлаштування ?..Так а що ж там за посада лікаря ?
показать весь комментарий
01.02.2016 17:10 Ответить
Може, це посада головлікаря... Тоді штука баксів дуже швидко відіб*ється....
показать весь комментарий
01.02.2016 19:23 Ответить
Вот кого брать надо на самом деле
Депутат горсовета Тернополя задержан при получении взятки - Цензор.НЕТ 7777
показать весь комментарий
01.02.2016 17:10 Ответить
А у Чорткові у відділі РДА , який Очолює теж за дивним збігом депутат від Народного контролю впродовж 2015 року, відповідно до затверджених кошторисних призначень, на проведення робіт із капітальних ремонтів покрівель дахів шкіл в селах Джурин та Ягільниця держава виділила 850 000 гривень.

Проте посадові особи відділу освіти Чортківської районної державної адміністрації, вступивши у злочинну змову із підрядною організацією, склали та підписали фіктивні акти виконаних робіт. https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fbusiness-companion.te.ua%2Fnews_all_loc.php%3Fid%3D1199&h=lAQEjWl0G http://business-companion.te.ua/news_all_loc.php?id=1199
показать весь комментарий
01.02.2016 17:23 Ответить
от же ж старий дурень...вирішив перед пенсією відвідати специфічні місця - СІЗО, колонію...розумні люди попадають туди змолоду, а цей - з Тернопіля, вирішив = краще пізно, ніж ніколи!
показать весь комментарий
01.02.2016 17:31 Ответить
да какая там колония-отделается штрафом.учтут чистосердечное расскаяние и возраст.цензор же писал о подобных случаях.ну с работы конечно попрут.
показать весь комментарий
01.02.2016 17:37 Ответить
...сразу надо писать,что скоро будет отпущен за небольшой выкуп в 10% от мзды...
показать весь комментарий
01.02.2016 18:40 Ответить
Затримали одного,а купують посади всі без виключеня
показать весь комментарий
01.02.2016 18:53 Ответить
Я,думаю всі зрозуміли з якої фракціі цей депутат?
Якщо Цензор не пише значить з"бпп",або "нф",бо як би був з "Батьківщини"вже воні було і ригів від мінстеця з своїми висерами дебільними про ціну на газ.
показать весь комментарий
01.02.2016 19:54 Ответить