4483 посетителя онлайн
2 901 62

Гройсман официально объявил о выходе Томенко из БПП

Глава Верховной Рады Владимир Гройсман объявил о выходе народного депутата Николая Томенко из состава фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", соответствующее заявление спикер зачитал в ходе пленарного заседания парламента.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Я написал заявление о выходе из фракции "Блок Петра Порошенко", - Томенко
Топ комментарии
+11
Я, взагалі дивуюсь, як він взагалі повівся на цю аферу з БПП.
А ось Арьєв зкурвився. Ні, зпєтівся.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:28 Ответить
+9
уважаю
показать весь комментарий
02.02.2016 12:25 Ответить
+8
Томенко умеет держать нос по ветру , всегда чует грандиозный шухер и вовремя линяет
показать весь комментарий
02.02.2016 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То-то Томенко так разошёлся в своих интервью.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:24 Ответить
А чего её сканировать? Прошла любовь-завяли помидоры.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
А чо, правда глаза колет? Поздно конечно Томенко одумался, но лучше поздно чем никогда. К сожалению это ничего не изменит.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:46 Ответить
Правда от политика?
показать весь комментарий
02.02.2016 13:48 Ответить
"бегут с корабля.."
показать весь комментарий
02.02.2016 12:25 Ответить
Они говорили, что у них лодка
показать весь комментарий
02.02.2016 12:28 Ответить
Ну пока не с корабля, а с каюты на верхнюю палубу. Но тем не менее, корабль обречён и не имеет смысла героически тонуть вместе с бездарным капитаном.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:30 Ответить
Гройсман официально объявил о выходе Томенко из БПП - Цензор.НЕТ 2867
показать весь комментарий
02.02.2016 12:24 Ответить
ушел от технократов
показать весь комментарий
02.02.2016 12:25 Ответить
уважаю
показать весь комментарий
02.02.2016 12:25 Ответить
Ну как крутой Томенка, согласно закона сложит мандат(т.к. он избирался по списку партии(квоте), а не самовыдвижениец! Он же смелый и принципиально придерживается законов Украины! Ждем!
показать весь комментарий
02.02.2016 12:27 Ответить
Не, чтобы вместо сколь-нибудь адекватного пришел бывший рыгаанальний ********?
показать весь комментарий
02.02.2016 12:29 Ответить
А шо вже хтось з вихідців зложив мандат.?
Головне щоб вихідці не приєднувались до других політичних фракцій і блоків, а були просто позафракційними.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
Томенко умеет держать нос по ветру , всегда чует грандиозный шухер и вовремя линяет
показать весь комментарий
02.02.2016 12:27 Ответить
Гройсман официально объявил о выходе Томенко из БПП - Цензор.НЕТ 9892
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
Ни первый год в политике - ОПЫТ дюжий имеет
показать весь комментарий
02.02.2016 12:39 Ответить
Ти з ним добре знайомий?
показать весь комментарий
02.02.2016 13:26 Ответить
Мабуть скоро вибори, криси почали тікати, в яких тільки він партіях і союзах не був. Скоро буде вже в новій партії, головне своєчасно дрестанути
показать весь комментарий
02.02.2016 12:28 Ответить
Я, взагалі дивуюсь, як він взагалі повівся на цю аферу з БПП.
А ось Арьєв зкурвився. Ні, зпєтівся.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:28 Ответить
Скільки вже можна міняти партіі,пане Томенко?
Може хвате вже ?
показать весь комментарий
02.02.2016 12:28 Ответить
все не такие...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:54 Ответить
Если линия партии меняется и не совпадает с его (которое тоже может меняться) - почему нет?
Черчиль дважды за свою политическую карьеру менял партию, поскольку менялись его взгляды и расхождения с партией становились слишком большими..
показать весь комментарий
02.02.2016 14:55 Ответить
он уже черчиля перещеголял
показать весь комментарий
03.02.2016 12:41 Ответить
Значить скоро вибори...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:28 Ответить
не,то просто пена.ни одной партии нынешней рады выборы не на руку...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:53 Ответить
Коля щось знає. Він пройшов по списку, і , згідно закону, вихід з фракції для нього - вихід на вулицю.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:20 Ответить
ой,так откуда тот коля только не выходил...и везде -вот таким вот образом
показать весь комментарий
02.02.2016 13:24 Ответить
Слава Богу, вирвався з цього кодла.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
Я не понял , его силой там держали не знал - вот повезло вырвался .
показать весь комментарий
02.02.2016 12:40 Ответить
Згадай історію. З ПР хтось просто так вирвався? В таких спільнотах всі пов'язані і не дивно, коли не просто вириваються, а вилітають, як Чечетов з 16 поверху...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:50 Ответить
Потому что ПР это криминальная группировка а БПП это бизнес уголок - не понимаю почему вы разницы не замечаете .
показать весь комментарий
02.02.2016 12:54 Ответить
Для простих людей різниці ніякої. І "ТІ" і "ЦІ"-(які одночасно і ті і ці) - кримінально бізнесова група. Різниця, "ТІ" - більш відверті, "ЦІ" - самовпевнені брехуни-базіки. Взагалі то "ТІ" входять в цих. Самі добре знаєте.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:05 Ответить
Для простых людей разница есть и причём огромная , потому как почти каждый у нас в стране тоже имеет отношение к воровству и к коррупции ( кто бенз сливает , кто взятку раз в жизни но давал , кто по мелкому ворует на предприятии - кто по крупнее , кто зарплату в конверте получает и тд и тп ) а вот смотря на ПР и откровенный беспредел которой они устроили с самого верху , народ и вышел на Майдан .
показать весь комментарий
02.02.2016 13:13 Ответить
А народ спросили - они отказываются от референдума ? Хотя, кто будет спрашивать массу ....? Не холопское это дело страной управлять....-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Луценко уверен, что референдум мог привести к политической катастрофе.
Луценко утверждает, что партия Яценюка решила отказаться от идеи референдума Парламентские фракции "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта" смогли найти общий язык относительно озвученной премьер-министром Арсением Яценюком идеи о проведении референдума по внесению изменений в Конституцию. Об этом глава фракции БПП в Верховной Раде Юрий Луценко сообщил в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV вечером в понедельник, 1 февраля. "Когда Арсений Петрович заявил о референдуме по Конституции, сразу же позвонило руководство США, Германии, Франции, других стран. Это заявление означало отказ от Минских договоренностей, что равносильно политической катастрофе", − отметил политик. Луценко утверждает, что в последнее время руководство "Народного фронта" постепенно отказывается от идеи конституционного референдума. По его словам, Яценюк и Аваков заявили о необходимости проведения плебисцита из-за опасений, что в Администрации президента идет подготовка к досрочным парламентским выборам. "К счастью, мы нашли общий язык", - заверил Луценко.

http://zn.ua/POLITICS/bpp-i-narodnyy-front-dostigli-kompromissa-po-konstitucionnomu-referendumu-203110_.html
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
"Луценко уверен, что референдум мог привести к политической катастрофе." Вони самі ходяча катастрофа, пасажири тітаніка.
.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:40 Ответить
ты бы почитал,как референдумы организуются...или по инициативе президента(чего не было),или по инициативе парламента(тоже не было.или по инициативе народа с собиранием подписей...народ инициативил?нет.отож...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:52 Ответить
так это они играют в демократические рехформы и "пламенных" последователей Майдана, а не народ...
показать весь комментарий
02.02.2016 13:01 Ответить
На кануне грандиозного шухера...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
Прникинь, а есси фдруг в натуре выборы в ВР точно объявят. Досрочные. Из протухшего БПП начнут пачками выскакивать и оправдываться, что он туда зашел случайно))
показать весь комментарий
02.02.2016 12:31 Ответить
А куда вскакивать начнут ? Если ни секрет .
показать весь комментарий
02.02.2016 12:41 Ответить
куди, куди... жЮля і самонемічь - основні варіанти.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
То есть из " ЖОПЫ " в " жопку"
показать весь комментарий
02.02.2016 12:49 Ответить
Томенко старый депутат и знает,что делает пора умным депутатам готовится к выборам.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:32 Ответить
Хто це? Пулитик? Дуже добрий...

Под всевозможными фантиками - "Майдан", «фашизм», «руцкий мир», «Украина не государство», "украинцы не народ", «НАТО», «геи»….….путлер пытается уничтожить непослушную Украину, сделавшую только движение, очень слабое, в сторону борьбы с коррупцией. По крайней мере она это заявила. А ВСЯ власть «великого правителя» на ней построена. Чего стоит реакция величайшего защитника коррупционеров (януковича и компании ), когда ему сказали на сколько миллиардов "перевыполнено" проведение олимпиады. Реакция в стиле - ну что уж тут уж, тут уж что уж (а это народные деньги, заработанные потом и кровью ), говорит о его ВЕЛИКОМ отношении к коррупции, своим «друзьям», народу, и россии в целом, в какие бы фантики он, это отношение не заворачивал, типа руцкий «мир». На очереди мост в Крым и чемпионат мира в россии по футболу 2018. Уничтожая Украину, путлер уничтожает саму мысль о противодействии к власти и коррупции… В этой борьбе у гетага исчадия ада все средства хороши и плевать он хотел на все Божьи заповеди. Его «движения» выглядят цинично, по отношению к выражению Достоевского о том, что мировая гармония не стоит слезинки одного ребёнка, хотя ему и на это наплевать. Не имея желания задеть себя и друзей, вместо борьбы с коррупцией, «напольён» ломонулся в Украину. Крым, восток, расшатывается Одесса, Харьков…. Всё честно и прозрачно, как в КГБ, доказано - Кисель ТВ. Путлер долго не выбирал - начнёт бороться с коррупцией, а не делать «показательные выступления», свои же кореша и порешат, не начнёт - овцы в стаде прозреют и затопчут. Поэтому ЭТО «НЕЧТО» (хороший фильм, путин очень похож на нечто из фильма) и пытается уничтожить саму идею борьбы с коррупцией и властью, вместе с Украиной. Типа не суйтесь в мой сундук, уничтожу ! И лезет в чужой, уничтожая не глядя - «братский народ» или свои русские. При этом угрожает всему миру кнопочкой, и я верю, что он не шутит, у него «мозги» так заточены. Блефует, но крыса, загнанная в угол… И нужен был Крыш Нам (с чего началась «защита путлера» (шахм.) великой коррупции), чтобы ездить туда по нынешним рассейским ценам? И ездить ли туда вооще? Так себе понюхать соляры на крупнейшей военно - морской базе в мире… поплавать в топливной луже и посидеть в кафе с руцькими воинами - «миротворцами»… Исходя из того, что парят рассеянам по Кисель ТВ, то из-за Майдана, который прошёл в другой стране под лозунгом борьбы с коррупцией, можно угрожать всему миру ядерным уничтожением... Какая яростная борьба за коррупцию и себя любимого. И путин ни перед чем не остановится. Он не остановится ! …
С коррупцией, которая предлагает человеку на шару богатство, борется с разным успехом весь цивилизованный мир. Казнокрадов на Руси, испокон веков, сажали на кол! А не защищали из "гуманных соображений", как поступила россия. Мы все успешно участвуем в этом «святом» деле НА ВСЕХ участках нашей жизни, начиная с рождения и заканчивая смертью… Мы всю жизнь даём «на лапу» и с удовольствием берём лаве. В первом случае дешевле и комфортней, а во втором левый приход на шару, всегда греет душу. Все лохи, а я крутой… Поэтому и идёт так тяжело эта борьба.
Нужны жёсткие законы, которые будут ИСПОЛНЯТЬСЯ и контролироваться НЕЗАВИСИМОЙ службой.
Почему у нас (за рашкостан не говорю, там устраивают образцово - показательные, совковые выступления после нашего майдана, власть у них всё понимает) не говорят и мало информации о Сингапуре ? Это вопрос, ведь своему взлёту и благополучию он обязан своему премьер - министру и его жесточайщей борьбе с коррупцией. Он не жалел ни друзей ни родственников У нас все свои? Жалко? Или чёт другое… Где поездки за опытом? Или только ЕС и США. Но у них другая история, продолжительная. Грузия ? Пожалуйста ! Но возьмите в дополнение спецов из Сингапура. У нас необходимо решать этот вопрос сегодня и сейчас, как в Сингапуре. 95%... чиновники всех мастей, прокуратура, суды… «старая гвардия» всё ещё во всех сферах нашей жизни и без боя она свою шару не отдаст, увы.
P.S. После встречи в Минске Рада зашуршала антикоррупционными законами… Видно Меркель и иже с ней дали пиндюлей Порошенко за бездействие…
Будем надеяться процесс пошёл и Верховной Раде не дадут покоя из ЕС.
Придётся казнокрадам самим себя бичевать. Всё же не на кол…
http://www.dengi-info.com/archive/article.php?aid=2346
http://articlekz.com/article/7114
http://voprosik.net/kak-pobedili-korrupciyu-v-singapure/
http://posovesti.com.ua/News.aspx?NewsID=12398
показать весь комментарий
02.02.2016 12:43 Ответить
Молодецьь, теперь наверное, как настоящий "протестовальник", отдаст и мандат депутата, ведь избирался по списку партии. Или как.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:47 Ответить
Что так? Гонорар уже не выплачивают за ненадобностью?) Поздно, Коля. Уже не отмоешься. Предатель.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:48 Ответить
так он уже вроде в прошлом году выходил..чо нового?
показать весь комментарий
02.02.2016 12:49 Ответить
Очень интересный расклад: "Народный фронт", БПП, Радикальной партии Олега Ляшко и депутатских групп "Партия "Вiдродження" и "Воля народа". "Батькивщина" не упомянута и эта партия мера из Львова... Пусть ини там вместе с ОБ - бывшая ПР "посестязаются" кто больше за народ болеет и борется...
показать весь комментарий
02.02.2016 13:04 Ответить
николенька создаст свою партию
показать весь комментарий
02.02.2016 13:14 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/694411534412423168 5 ч.5 часов назад
Вот так Вилкул старший раздает талоны на 500 грн пенсионерам в Кр.Роге. Позорище вселенское https://t.co/UvaiKFcuN9 https://www.facebook.com/blogger.blajen/videos/vb.1059772064075127/1082091498509850/?type=2&theater … Гройсман официально объявил о выходе Томенко из БПП - Цензор.НЕТ 7473
показать весь комментарий
02.02.2016 13:17 Ответить
То что вилкул раздает-это не фонтан,а вот то ,что эти пенсионеры за эти копейки продают будущее Украины-вот это достало.Все время ловлю себя на мысли,что если бы хотя бы на пять лет запретили голосовать пенсионерам,все эти рыги бывшие и перекрасившиеся почили в бозе как политики
показать весь комментарий
02.02.2016 16:04 Ответить
Счаз Гройсман задвинет речь: "Товарищи! Нас всех, а именно БПП, постигла тяжёлая утрата. После долгих и мучительных раздумий нас покинул товарищ Томенко..."
показать весь комментарий
02.02.2016 13:27 Ответить
В Адміністрацію президента увійшли люди "русского мира" - Томенко

Нардеп пояснив, чому залишив посаду громадського радника Порошенка.
Народний депутат Микола Томенко залишив посаду громадського радника президента України через те, що, за його словами, голова держави не виконав зобов'язання спільно розробити нову гуманітарну стратегію України. Томенко в інтерв'ю "Українській правді" розповів, що між ним та Порошенком була підписана відповідна угода.
"Ця стратегія мала бути побудована на концепції поєднання українських традицій та європейських цінностей. З моменту обрання Порошенка президентом я не знаю жодної наради, де би обговорювалися питання, як сформувати ідеологію "українського світу" в Україні. Більше того, в Адміністрацію президента прийшли і залишилися люди, які скоріше, представляють доктрину "русского мира"", - сказав депутат.
Формальним же приводом звільнення з посади радника, за словами депутата, було непідписання прийнятого парламентом закону про заборону вивезення з України лісу-кругляка.
Нардеп пояснив, чому залишив посаду громадського радника Порошенка.
http://tsn.ua/politika/v-administraciyu-prezidenta-uviyshli-lyudi-russkogo-mira-tomenko-582671.html
показать весь комментарий
02.02.2016 14:30 Ответить