5285 посетителей онлайн

Осуществляется постоянное давление на отдельных министров и Кабмин в целом, - Яценюк

Из-за политического давления ряд министров уже написали заявления об отставке.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк заявил сегодня на заседании Кабмина, информирует Цензор.НЕТ.

"Коалиция сформировала Кабмин. Я лично ставил подпись под каждым министром, который был назначен ВР. Министры были от разных фракций...Сегодня некоторые члены коалиции только ведут дискуссии не о том, как изменить страну, а как сменить конкретного министра. Осуществляется постоянное давление на отдельных министров, на Кабмин в целом. Есть очень много интересных заявлений, которые звучат в стенах парламента. Это грязная политическая действительность, против которой я выступаю. Каждый из нас на своем месте. Эта команда, которая пришла в правительство - это не просто политическая команда коалиции. Да, мы делаем ошибки, но мы что-то делаем.. Как премьер, я буду защищать каждого члена Кабмина, каждого министра. Каждому сейчас непросто. Но наша сила в том- чтобы дальше продолжать бороться", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Послы девяти западных стран поддержали Абромавичуса: "Важно, чтобы украинские лидеры отбросили свои мелочные разногласия"


При этом Яценюк также отметил, что из-за политического давления ряд министров написали заявления об отставке.
Топ комментарии
+7
а хто давит, он скромно умолчал! ))))
показать весь комментарий
03.02.2016 14:52 Ответить
+3
Данное заявление - психоз раздавленного и растерянного человека, который не знает, что ему делать.
показать весь комментарий
03.02.2016 14:53 Ответить
+2
Та ты шо?! Думал в санаторий попал? Это еще персональной ответственности нет ни премьера, ни министров. А жаль.
показать весь комментарий
03.02.2016 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а хто давит, он скромно умолчал! ))))
показать весь комментарий
03.02.2016 14:52 Ответить
та сАбаков тоже прогавкал что-то типа этого. что там им давит не знаю, а вот то, что карманы оттягивает знают все.
показать весь комментарий
03.02.2016 15:11 Ответить
Данное заявление - психоз раздавленного и растерянного человека, который не знает, что ему делать.
показать весь комментарий
03.02.2016 14:53 Ответить
бежать
показать весь комментарий
03.02.2016 15:13 Ответить
та не)))))))))))
тут наоборот человек остановится не может,
шо-то типа алкоголизма, но по коллекционированию)))
денежных знаков с портретами американских президентов в особо крупных размерах!!!
показать весь комментарий
03.02.2016 15:15 Ответить
А мы уже и подзабыли кск юля с витей чвары розводили.зара... Побачимо кто патриотичней краде. В итоге лодка и пиде ко дну.хорошо что и не отчалили.
показать весь комментарий
03.02.2016 14:53 Ответить
Та ты шо?! Думал в санаторий попал? Это еще персональной ответственности нет ни премьера, ни министров. А жаль.
показать весь комментарий
03.02.2016 14:54 Ответить
Особенно жестокое давление на Лерку-Аблигацию. Гендерная политика, однако))))
показать весь комментарий
03.02.2016 14:55 Ответить
Лерка не в кабмине.На неё могут давить только " нажитые непосильным трудом " деньги нацбанка
показать весь комментарий
03.02.2016 14:58 Ответить
Ашо так можно?
показать весь комментарий
03.02.2016 14:57 Ответить
Сеня уже показания дает на камеру?
показать весь комментарий
03.02.2016 14:58 Ответить
Слабый Сеня !!! Об тебя олигархи ноги вытирают, не позорь свою еврейскую нацию-уходи !
показать весь комментарий
03.02.2016 15:01 Ответить
Дивуюсь, як вони вас зовсім не роздавили.
показать весь комментарий
03.02.2016 15:04 Ответить
ГДЕ КОНКРЕТИКА ?????? Это пустословье ! Делайте конкретные заявления и расследуйте !
Страна должна знать "героев " в лицо !
показать весь комментарий
03.02.2016 15:53 Ответить
Осуществляется постоянное давление на отдельных министров и Кабмин в целом, - Яценюк
Осуществляется постоянное давление на отдельных министров и Кабмин в целом, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3238
показать весь комментарий
03.02.2016 16:24 Ответить
Осуществляется постоянное давление на отдельных министров и Кабмин в целом, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4239
показать весь комментарий
03.02.2016 16:31 Ответить
Ця заява попередження пороха ні що інше як політична гра - усунете МІЙ уряд вийду з фракцією з коаліції підемо на вибори. шантаж і боротьба за грошові потоки!
показать весь комментарий
03.02.2016 17:03 Ответить
меня тоже постоянно давит жаба насчёт твоего ярда сеня, такшо теперь не ходить на работу чи шо ..
показать весь комментарий
03.02.2016 17:27 Ответить
Кто то говорит что у Сени ярд, а ты говори что у тебя два и жаба отпустит. А может поумнеешь.
показать весь комментарий
03.02.2016 19:21 Ответить