5134 посетителя онлайн
7 279 50

Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена

3 февраля после полудня работа Керченской паромной переправы в оккупированном Крыму полностью остановилась из-за неблагоприятных погодных условий.

Об этом сообщает крымский главк МЧС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Причиной остановки движения паромов через пролив в ведомстве объяснили плохими погодными условиями - сильным ветром.

"Просьба автомобилистам воздержаться от поездок на Керченскую паромную переправу до нормализации погодных условий", - сказано в сообщении.

Читайте также: Оккупационные власти Керчи готовы отключать от электроэнергии промышленные предприятия

Утром 3 февраля в ведомстве сообщали о временной приостановке движения через пролив ж/д паромов.

Паромная переправа через Керченский пролив является основной транспортной артерией, которая соединяет оккупированныйс начала 2014 года Россией Крым с Краснодарским краем Российской Федерации.

Деятельность переправы зависит от погодных условий, часто она вынуждена приостанавливать свою работу из-за штормовых предупреждений.
Топ комментарии
+47
КЕРЧЕНСКАЯ ПЕРЕПРАВА!!!
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
+17
Сильный ветер... Паром "Крымский алень" может зацепить рогами днище строящегося моста...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:44 Ответить
+14
Вот и чудненько !
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот и чудненько !
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
зато у них энергамост
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
Упал астероід с нєба. Зато на Родінє!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
Доречі, керченську переправу треба мінувати по телефону, щогодини.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
Дуже гарна ідея. Мені подобається. Як перестануть бігати перевіряти - мінувати насправді..
показать весь комментарий
03.02.2016 17:44 Ответить
КЕРЧЕНСКАЯ ПЕРЕПРАВА!!!
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
пакушать несут))))))))))
показать весь комментарий
03.02.2016 16:39 Ответить
спочатку стояла,потім повністю зупинилась?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
Вона часто таке робить. Треба москалям заборонити шторми.
показать весь комментарий
03.02.2016 17:45 Ответить
Хто підскаже: де можно найти картинку з Міккі Маусом. Як почую таку новость -тут же хочецця сказать "Ну і....... з ними!"
показать весь комментарий
03.02.2016 16:38 Ответить
а ты набери ото самое шо на картинке написано в поисковике))
и выбери "картинки"))
вобщем гугл тебе в помощь)
показать весь комментарий
03.02.2016 17:08 Ответить
Камни с неба? Да?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:39 Ответить
радий за продажних крисчан.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:39 Ответить
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 8293
показать весь комментарий
03.02.2016 16:40 Ответить
Сама пишу, сама отвечаю?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:48 Ответить
Так самолётами... Бомбардировщиками. Прилетел, скинул на Симферополь две пятисоткиллограмовые буханки и отлетел. Или -- "ковровые бомбометания" блинами, скажем...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:41 Ответить
А на искандерах-они летать не пробовали?Ведь они же смеются.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:42 Ответить
"Искандерами" икру чёрную. И красную. Но в разные дни, не то "бендєровский флаг" получится!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:43 Ответить
І так до "майскіх"
показать весь комментарий
03.02.2016 16:42 Ответить
ДаёШ до октябрьских! Под праздник Ильича Первого (того, что под бревном бывал на субботнике),
показать весь комментарий
03.02.2016 16:44 Ответить
Я за
показать весь комментарий
03.02.2016 16:45 Ответить
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 5666
показать весь комментарий
03.02.2016 16:44 Ответить
Сильный ветер... Паром "Крымский алень" может зацепить рогами днище строящегося моста...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:44 Ответить
27.01.2016 в Мурманске произошёл пожар в пункте временного размещения украинских беженцев. В загоревшемся здании находились не только взрослые переселенцы, но и дети.
Одна из версий ночного пожара в Мурманске - поджог.
Мэр Мурманска Алексей Веллер обвинил украинских беженцев в шантаже и умышленном поджоге пункта временного пребывания (ПВР).
«Вы думаете, кто-то из жильцов ПВР помог (тушить пожар)? Никто из них даже не попытался! Они схватили сотовые телефоны и начали снимать (...) Не получится шантажировать ни власть города Мурманска, ни власть Мурманской области», - сообщил А.Веллер в http://vmnews.ru/novosti/2016/02/03/o-novyh-kvartirah-i-otkrovennom-santaze интервью газете городской мэрии «Вечерний Мурманск».
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подписала постановление о ликвидации пунктов временного размещения (ПВР) для украинских беженцев. Администрация Мурманска в соответствии с постановлением М.Ковтун заявила о принудительном расселении жильцов общежития на улице Сафонова с 1 февраля. Сейчас в общежитии находятся 32 беженца из Донецкой и Луганской областей, в том числе 7 детей.
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 1441
показать весь комментарий
03.02.2016 16:46 Ответить
генетическое совковое быдло никому не нужно....
показать весь комментарий
03.02.2016 16:56 Ответить
эти руины напоминают "беженцам" такие дорогие им "родные пенаты" *****
показать весь комментарий
03.02.2016 17:51 Ответить
Після пожежі російський гуртожиток виглядає навіть краще, ніж було до.
показать весь комментарий
03.02.2016 18:41 Ответить
Так это беженцы с Лугандона так от клопов избавляются.
показать весь комментарий
03.02.2016 20:01 Ответить
А как-же энергетический телепортал Марс-Луна-Крым????Или межгалактический пространственный тоннель???Может как-то на электропоезде по электромосту???Я так понимаю у них из-за сильного ветра даже электричество сдувает с проводов???Чует мое сердце,что самым популярными и востребованными у временно-проживающих в Крыму в этом году будут плавсредства типа надувного матраса или надувной лодки-"Лисичанка".Как-то надо в свою выгребную яму выдвигаться на ПМЖ будет?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:49 Ответить
Ага,точно!!Только это не в Украине,это под Мавзолеем на красноикряной площади,и поверье не наше,а ваше.В Украине даже слова такого повЕрьЕ нет.Вот там как раз все блага цивилизации и есть,как только перестанете себе в идолы волков ставить,так все и наладится,..Вовка(Ленин,*****)--происходит не от имени Владимир,а от слова ВОЛК(вовк-на славянском).У вас один волчара в мавзолее лежит,другой вашей отарой командует.Задумайся..Ничего личного,только констатация фактов.
показать весь комментарий
03.02.2016 17:07 Ответить
Радость то какая!
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 658
показать весь комментарий
03.02.2016 16:49 Ответить
Потрібно писати - Радость то кака! не путати з футболістом)))
показать весь комментарий
03.02.2016 16:51 Ответить
Вычислить эту *********!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:58 Ответить
А кому она надо, дура несчастная.
показать весь комментарий
03.02.2016 18:32 Ответить
Та и йух с ней, с переправой. Охеренная новость бла.
показать весь комментарий
03.02.2016 17:02 Ответить
Торгуют на рынке всякой ерундой. Вместо того, чтобы стахановскими темпами строить мост. Совершенно не думают о путях эвакуации. Безобразие!
показать весь комментарий
03.02.2016 17:18 Ответить
Кажете переправа стала? Ну і фуй з ними...Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 2877
показать весь комментарий
03.02.2016 17:33 Ответить
Переправа всегда работала 80 дней в году. Но до 2014 года это обстоятельство не было жизненно важным. Наивные путинисты были уверены, что вся Украина радостно вступит в Российскую империю. Ошиблись.
показать весь комментарий
03.02.2016 17:41 Ответить
Переправа всегда работала 80 дней в году .........откуда эти данные?
показать весь комментарий
03.02.2016 18:54 Ответить
Нечего страшного для Крыма -сейчас позвонит Меркель или кто не будь с ООН Порошенку и скажут что надо помочь и с материковой Украины начнут поставлять все необходимое в Крым.И так будет продолжаться бесконечно-числится будут в раше а жить за счет Украины.
показать весь комментарий
03.02.2016 17:50 Ответить
Керченская переправа в оккупированном Крыму полностью остановлена - Цензор.НЕТ 6512
показать весь комментарий
03.02.2016 17:57 Ответить
Ребятки,давайте пляшущего ватного юнгу в студию!!
показать весь комментарий
03.02.2016 17:58 Ответить
юнга зараз певно соплі жує