4062 посетителя онлайн
810 51

В Украину не пустили еще одного "засланного казачка" – депутата Госдумы РФ

Депутата Государственной думы РФ, атамана Союза казачьих войск России и зарубежья Виктора Водолацкого не впустили на территорию Украины.

Как сообщил пресс-офицер Координационного совета атаманов Крыма Юрий Першиков, российский депутат в составе делегации направлялся на заседание Постоянного межгосударственного координационного совета казачьих атаманов Беларуси, России, Украины и Приднестровья, которое состоится в субботу в Донецкой области.

В.Володацкого, который предъявил дипломатический паспорт, задержали в пункте пропуска «Успенское», пропустив через границу всю делегацию из России в составе около 10 человек. Через три часа пограничники объяснили, что МВД Украины отказало В.Водолацкому во въезде, так как он может дестабилизировать ситуацию в стране.

51-летний атаман Всевеликого войска Донского В.Володацкий был избран в Госдуму в составе федерального списка "Единой России", является членом Комитета по безопасности.

Напомним, 4 сентября во въезде на Украину было отказано другому депутату Госдумы РФ, директору Института политических исследований Сергею Маркову. С мая 2008 года украинские власти не пускают в страну мэра Москвы Юрия Лужкова, а также председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.09.2008 11:40 Ответить
Без Имени
в абхазию пусть катицца. нех ему тут делать.
показать весь комментарий
13.09.2008 11:47 Ответить
Без Имени
А ты в задницу
показать весь комментарий
13.09.2008 12:00 Ответить
KORO ©
тест
показать весь комментарий
13.09.2008 19:38 Ответить
Без Имени
Больной проказой шут в вышиванке и шароварах,устроивший из возглавляемой им страны заповедник дешёвого секс-туризма для извращенцев со всей Европы, вызывает лишь брезгливую улыбку. Вообще это очень символично - прокажённый презик во главе псевдогосударства! Того и гляди, что раньше естественным образом развалится на куски:презик или его территория?
показать весь комментарий
13.09.2008 12:03 Ответить
Без Имени
Не дождешся,юродивый
показать весь комментарий
13.09.2008 12:11 Ответить
Без Имени
развалится
показать весь комментарий
13.09.2008 12:12 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.09.2008 12:16 Ответить
Без Имени
Ющ или Украина?
показать весь комментарий
13.09.2008 12:17 Ответить
RaHan
уже 4 год россияне на это молятся, а толку ни на йоту
показать весь комментарий
13.09.2008 12:19 Ответить
Без Имени
Убогиньким надо хоть на что-то молиться
показать весь комментарий
13.09.2008 12:21 Ответить
Без Имени
Какого секс туризма? Белины объелся?
показать весь комментарий
13.09.2008 17:36 Ответить
Без Имени
Никто ненавидит - т.е. все любят продажных ублюдков. И КРЫМ в том числе.
показать весь комментарий
13.09.2008 12:51 Ответить
херсон
і вірно - нема чого тут псам імперським робити. в усі часи донські казаки нашими ворогами були-нехай їми й залишаються.
показать весь комментарий
13.09.2008 12:14 Ответить
Саша Киев
Фамилия польская, мундир казацкий, депутат российский. Ехал в Украину
показать весь комментарий
13.09.2008 12:37 Ответить
Без Имени
Власти Украины делают все возможные провокационные действия чтобы вынудить Россию разорвать Договор о дружбе. Тогда с облегчением можно будет упрекнуть Россию в измене дружественным отношениям и кинуться в объятия США и НАТО. Народ как всегда вполне демократично узнает об этом из газет.
показать весь комментарий
13.09.2008 12:45 Ответить
Без Имени
нам пособники гитлера на украине не нужны. в рашку под власовский аквафреш
показать весь комментарий
13.09.2008 13:02 Ответить
...
вы же поклоняетесь гитлеру и бандере, уроды
показать весь комментарий
13.09.2008 13:20 Ответить
good beezer
ваш премьер Вовка путин с жонкой развёлся, а вы, понимаешь, о глупостях базланите! Земля слухами полнится!
показать весь комментарий
13.09.2008 13:18 Ответить
Без Имени
то не жена. а матрешка . у них все матрешки па пол кухни причем размер кухни не имеет значения
показать весь комментарий
13.09.2008 13:22 Ответить
сергей
засцали салоеды
показать весь комментарий
13.09.2008 13:27 Ответить
RaHan
послать его?
показать весь комментарий
13.09.2008 13:27 Ответить
!
Не треба, РаХан, навіщо?

А тупізну свою вони будуть куди дівати? Луснуть від заздрощів та власної величності. Вони ж цапи цього не розуміють
показать весь комментарий
13.09.2008 13:32 Ответить
Сергей (Россия)
Больше всего пугают ряженых галицийских казачков реальные казаки. Формулировочка блестящая. "МВД Украины отказало В.Водолацкому во въезде, так как он может дестабилизировать ситуацию в стране". Страшно подумать, что может произойти когда в Триполье сразу два казака окаэутся.
показать весь комментарий
13.09.2008 13:31 Ответить
!
Сергійку, цапенятко, та що ти кажеш?

Тобі треба маленька заварушка в Україні? Нам не треба. Тому, хай ваші козачви залишаються в себе вдома, в Кацапстані...
показать весь комментарий
13.09.2008 13:35 Ответить
Сергей (Россия)
Вот я и говорю - страшно подумать какую заварушку могут устроить в Триполье сразу два казака. Вообще камня на камне не останется.
показать весь комментарий
13.09.2008 13:39 Ответить
RaHan
а нахрена нам российские фашисты в стране?
показать весь комментарий
13.09.2008 13:41 Ответить
DIDDLE
Действительно, на кой
показать весь комментарий
13.09.2008 19:27 Ответить
RaHan
самый настоящий!!!!! просто образец российских казаков

Атаман донских казаков, депутат Государственной Думы от "Единой России" Виктор Водолацкий, 17 января подписал указ о создании рабочей группы по реабилитации Петра Краснова
Во время Второй мировой войны Краснов 1939-45 активно сотрудничал с Германией, формировал казачьи части из белоэмигрантов. В апреле 1945 года Краснов сдался в Австрии англичанам, а 28 мая 1945 г. был предательски, вместе со всеми казаками, находящимися в это время в австрийском городке Лиенце, выдан Сталину. В январе 1947 года Военная коллегия Верховного суда СССР приговорила 77-летнего атамана к смертной казни. А внучатый племянник Петра Краснова Мигель Краснов был осужден Верховным судом Чили за пособничество диктатору Аугусто Пиночету. В 2006 году группа донских казаков под руководством Водолацкого пыталась добиться освобождения Краснова-младшего.
показать весь комментарий
13.09.2008 13:37 Ответить
Сергей (Россия)
Понятно. Робкие трипольцы испугались реабилитации Краснова.
показать весь комментарий
13.09.2008 13:41 Ответить
RaHan
если б испугались, то пустили б, а так пусть валит домой в удобное фашистское окружение
показать весь комментарий
13.09.2008 13:42 Ответить
Сергей (Россия)
Уважаемый триполец. Попробуйте напрячься и вспомнить все буквы. Еше раз. "МВД Украины отказало В.Водолацкому во въезде, так как он может дестабилизировать ситуацию в стране"
показать весь комментарий
13.09.2008 13:48 Ответить
RaHan
ну и? должны бы ли его посадить как пособника фашизма?
показать весь комментарий
13.09.2008 13:50 Ответить
Без Имени
Правильно правильно....Нефиг тут русским фашистам делать. У нас своих фашистов хватает. Вот по одному РаХану тюряга за укрывательство от налогов плачет...и что...сидит он себе на форумах и все ему пох. В нормальной стране он бы давно уже сидел.
показать весь комментарий
13.09.2008 15:37 Ответить
RaHan
есть факты моего укрывательства от налогов? дай свой адрес, ФИО - буду с тобой судится, еще и моральный ущерб выплатишь мне за публичную клевету
показать весь комментарий
13.09.2008 15:49 Ответить
DIDDLE
Що тут і сказати... Бо в нас Нет не є СМІ, а кацапстан попереду всієї планети таким його вважає ТО суд це нонсенс. От чого вони і біснуються на чужих форумах, бо вдома, як ті шавки хвости зажимають, щоб їм не вдули по самі маклабаси, що й бульба зелена з їх сюрла вискочить
показать весь комментарий
13.09.2008 19:32 Ответить
EREMA
Трипольцы-хазары-черкесы-половцы-татары-турки-ляхи   только эсэсовцев разрешают героями объявлять.
показать весь комментарий
13.09.2008 13:44 Ответить
RaHan
это кого?
показать весь комментарий
13.09.2008 13:51 Ответить
DIDDLE
А ти на його нік подивися і все стане зрозуміло.
показать весь комментарий
13.09.2008 19:33 Ответить
Без Имени
Своей пьяни хватает, иши рашинской не доставало. Нахрен.
показать весь комментарий
13.09.2008 16:20 Ответить
good beezer
сергійко, ти еоли з мамкиной дупи виходив, бвшкою не бився?!
показать весь комментарий
13.09.2008 13:40 Ответить
!
Ото-тож, добрий пасічник... Не розуміють цапи нічогісінько.

Думають, що вони не "свідомі"... А взвгалі, навіщо їи свідомість? Достатньо РТР подивитись та Радіа Росії наслухатись!!!
показать весь комментарий
13.09.2008 13:47 Ответить
Иван
Одно из самых главных доказательств суверенитета Украины является то, что граждан России сюда не пускают. Какие еще есть доказательства? Интересно, а гражданина США хоть какого-нибудь завалявшегося сюда хоть раз не пустили? Или зассали?
показать весь комментарий
13.09.2008 13:49 Ответить
!
Вань, а Вань...

Ты жену свою спроси кого надо впускать, а кого нет
А какие беспорядки затевают у нас в Украине как ты выразился "завалявшиеся"?

Ну, тыпые раши...
показать весь комментарий
13.09.2008 13:54 Ответить
Иван
На что способны свидомые так это перейдя на личность оскорбить. Ну не доходит до них, что оскорбляя они характеризуют в себя, как невоспитанных людей. Вот так щирый и свидомый, продолжай вонять
показать весь комментарий
13.09.2008 14:04 Ответить
Мангуст
Саакашвили тоже Путина Лилипутиным называл. Радовался, смеялся. Вот прикололся. Или правильнее сказать прокололся?
показать весь комментарий
13.09.2008 14:12 Ответить
!
Ще від одного "Мангуста" тащуся...

Ну що не пост С Любовью с Раша" - - то неймовірна дурість...

Ага. Саака це казав... угу... точно... казав...

Ідіотизм коментувати - вже занадто!!!
показать весь комментарий
13.09.2008 14:21 Ответить
Иван
Каклы такие смелые, что какосы в друзьях. А грызуны, трусы вместе с бегуном Мишей, гаденышем из США
показать весь комментарий
13.09.2008 14:22 Ответить
DIDDLE
И какие там у вас потери ......
показать весь комментарий
13.09.2008 19:40 Ответить
!
Де ти побачив оскорблєніє? Навпаки, я ТАЩУСЬ від вашої посередньості. Ти ж таку розумну річ сказав... Адже розуму зрозуміти свою тупість у Вас бракує!

показать весь комментарий
13.09.2008 14:16 Ответить
DIDDLE
Ванчо, Вот ты бедкаешся о конкретном оскорблении, а сам хйо оскорбляешь весь народ, который имеет свое мировозрение отличное от твоего. И кто тут ЧМО