10007 посетителей онлайн
12 371 73

Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус

На сегодняшний существует достаточно доказательств для того, чтобы арестовать и судить Виктора Медведчука.

Кроме того, Медведчука необходимо вывести из минского переговорного процесса, где он лоббирует интересы России и пророссийских террористов.

Об этом депутат парламента от "Народного фронта" Андрей Левус сообщил в интервью Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "ГПУ по просьбе Медведчука и "Оппоблока" открыла в отношении меня уголовное производство", - нардеп Левус

"В вопросе борьбы с Медведчуком я ставлю перед собой политические цели - выбить его из минского переговорного процесса. В этих переговорах не может участвовать агент Путина, человек, который инициировал "ЛНР", "ДНР" и "Русскую весну". Я готов об этом свидетельствовать в любом суде. Конечно, Медведчук до сих пор имеет определенные влияния... Генпрокуратура и суды формировались не без участия известного человека Андрея Портнова, который является членом команды Медведчука. Они имели беспрецедентное влияние на правовую систему в Украине. Я не буду говорить о высшем руководстве ГПУ. Для подобных процессов достаточно и среднего звена. Это реально составляет проблему, показывает несостоятельность украинской власти и разочаровывает наших европейских партнеров. Они ежедневно страдают от санкций, в то время, когда в Украине может работать бизнес оккупантов и беглецов. Это является большой диверсией", - отметил Левус.

По его словам, информационно-политически для украинского общества Медведчук был делегитимизирован еще с самого начала, когда там появился. Но все негативное, что он мог сделать, уже сделал - главной проблемой минского процесса стало смешивание гуманитарных вопросов с политическими.

Читайте также: Левус предупреждает ГПУ: Вы, ребята, доиграетесь! Еще одно такое действие - мы примем радикальные меры

"В самые сложные для нас времена украинское общество терроризировали и шантажировали нашими пленными. Это неправильно. Мы побуждаем ту сторону терроризма, похищения людей и захват заложников. А Медведчук, который зашел в процесс вроде как человек, который освобождает украинских военнослужащих, на самом деле сделал все, чтобы смешать это с политикой.

Следствием этого является наступление на Конституцию Украины, в частности желание федерализации, о чем свидетельствуют и последние заявления Сергея Лаврова. Медведчук тоже возобновил кампанию по этому вопросу. Такая целенаправленная работа - вносить изменения в нашу Конституцию, потом расширять полномочия региона, а тогда уже требовать федерализации. Поэтому Медведчука надо не просто вывести из группы, но и открыть против него уголовное дело. Я убежден, что есть достаточно доказательств для того, чтобы его арестовать и судить", - отметил нардеп.

По мнению Левуса, если Украине удастся выдержать этот шантаж путем различных дипломатических, информационных, политических и военных маневров, то через полгода риторика России сильно изменится.

Также читайте: ГПУ закрыла дело против нардепа Левуса, - Касько

"Нам надо делать все, чтобы против нее действовали международные санкции. Без развала Российской Федерации и падения путинского режима мы никогда не вернем себе Крым и не отвоюем Донбасс. Нам нужно подняться на этот уровень понимания. Возможно, где-то проигрывать в тактических вопросах. Но надо развалить эту империю. Они нас притесняют более 400 лет. Давайте мы за год сделаем и будем жить нормально. Нужно, чтобы общество было мобилизованным. Мы выгнали Януковича, локализовали до нескольких районов российскую агрессию. Думаю, и здесь все сможем сделать. Было бы желание", - подытожил нардеп.

Полный текст интервью с Андреем Левусом читайте на Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+52
Вы Ленку Лукаш посадить не захотели , куда вам до кума ***** !
показать весь комментарий
04.02.2016 12:22 Ответить
+43
Скорее Яроша с Парасюком посадят, чем Медведчука

Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 8992
показать весь комментарий
04.02.2016 12:23 Ответить
+30
А вот только с его посадки и начнутся реформы. Вы думаете у нас Порох правит? Ошибаетесь. Порох - это собачий хвост которым крутит в первую очередь кум ху йла.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы Ленку Лукаш посадить не захотели , куда вам до кума ***** !
показать весь комментарий
04.02.2016 12:22 Ответить
А вот только с его посадки и начнутся реформы. Вы думаете у нас Порох правит? Ошибаетесь. Порох - это собачий хвост которым крутит в первую очередь кум ху йла.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:26 Ответить
взгляд со стороны - Украина под Кучмой ( вот кого надо убирать первым)
показать весь комментарий
04.02.2016 12:33 Ответить
Не треба переводити стрілки на Медведчука, зараз треба посадити Кононенко, Чекіту, Мартиненка, Пінькаса та інших представників мафії, це зараз важливіше ніж Медведчук. Він почекає.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:48 Ответить
Воно ж вернулось злякавшись втрати ключового активу - Промринку 7км, з дозволу нової мафії, тобто Пєті та Сєні.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:55 Ответить
У Ленки разве что отсосать смогут !
показать весь комментарий
04.02.2016 12:35 Ответить
Скорее Яроша с Парасюком посадят, чем Медведчука

Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 8992
показать весь комментарий
04.02.2016 12:23 Ответить
Не посадять, будуть мотивувати тим, що за свого кума пуйло піде відкритою війною на Україну.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:24 Ответить
показать весь комментарий
04.02.2016 12:28 Ответить
За ним уже выехали!...
Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 6182

Виу-виу-виу-виу!...
показать весь комментарий
04.02.2016 12:24 Ответить
как раз на Полтавщине догонят... все важные сепары там кучкуются в последние дни.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:11 Ответить
Да все прекрасно знают что Медведчук первый коррупционер Закарпатья. Но он даже под люстрацию не попал. У власти и правоохранительных органов не нашлось к нему никаких вопросов.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:25 Ответить
Да он (тягаться по воровству) по сравнению с Балогой щёнок!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:37 Ответить
Да оба хороши.
показать весь комментарий
04.02.2016 13:02 Ответить
а как же Москаль, который про мальчиков "лепил"? Что он в подручных ходит или херой?
показать весь комментарий
04.02.2016 17:34 Ответить
Да кто же его посадит, он же КУМ королю всея Расеюшки Анану и ******* Первому.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:25 Ответить
И педафиляге ращистскому
показать весь комментарий
04.02.2016 14:22 Ответить
Есть достаточно оснований, шоб его расстрелять прилюдно, это довно всем известно. И ваще, шото этот Левус раззаявлялся в последние время...
показать весь комментарий
04.02.2016 12:25 Ответить
чё не ндравиться??? тоже вата??
показать весь комментарий
04.02.2016 12:28 Ответить
Заявлять не мешки ворочать. Все политики умеют красиво говорить. Вот пусть СДЕЛАЮТ хоть что то, кроме заявлений.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:37 Ответить
Витя "агент" ху-йла и "смотрящий" над поросям от *********..
показать весь комментарий
04.02.2016 12:26 Ответить
Треба спочатку суддів замінити, а тоді за Медведчука братися, бо випустять.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:26 Ответить
Ага, звісно. Та більша ймовірність шо на нього метеорит впаде і задавить, ніж шо хтось його заарештує. Правда, Шокін?
показать весь комментарий
04.02.2016 12:26 Ответить
Шокін тебе не чує.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:27 Ответить
Шокін дійсно не чує, бо через тєпловізор погано чути.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:48 Ответить
та да!!!
но он же .... алигарх!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:26 Ответить
арестовать не посмеют. а судить - ну штраф присудят 150 грн. а потом и это "скасуют".
показать весь комментарий
04.02.2016 12:27 Ответить
Барыга не даст добро.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:27 Ответить
бопутіннападе!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:34 Ответить
Для этого нужно гниду Порошенко из кресла вытащить!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:28 Ответить
Шокин"кто ж его посадит , он же памятник"
показать весь комментарий
04.02.2016 12:28 Ответить
А если "Есть достаточно доказательств", то какого хрена он до сих пор не арестован? Вообще, меня несколько удивляет манера Украинских чиновников осуществлять подобные вбросы через сми или умничать в Фейсбуке, вместо проведения реальных мероприятий. Вы сначала арестуйте, а потом информируйте.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:29 Ответить
барыга не даст посадить будет пугать открытым вторжением рашки!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:29 Ответить
Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 4426

Помним...
показать весь комментарий
04.02.2016 12:29 Ответить
правда є - правда справедливості в світі (абсолютної) ніколи не будо , немає ...- а чи буде , це вже не сьогодні говорити ....
показать весь комментарий
04.02.2016 12:32 Ответить
ЗАПОМНІМ!!!
показать весь комментарий
04.02.2016 14:50 Ответить
Порошенко з медведчуком все це починали!.... Оце злиденне життя для україни!..... А ви хочете, щоб медведчука хтось чіпав?.... Смішні.......
показать весь комментарий
04.02.2016 12:29 Ответить
Левус , не доводи соевого до инфаркту ...., и это , Левус - заяви , во все услышанье, что ты готов ВОЗГЛАВИТЬ или ГПУ ..., или там всякие разные НАБы ..., возбудишь, и как минимум доведешь все дела доСуда -по всем своим по которым у тебя есть вся база ..., и мы тебе еще 1001 ФИО подбросим -вот и наведем порядок в стране ..., хорошо Левус...-давай, вперед ..
показать весь комментарий
04.02.2016 12:29 Ответить
нема прокурора і суду в України.. хто садити буде?
показать весь комментарий
04.02.2016 12:32 Ответить
Эти борды были по всему донецку !Партия Медведчука!Гнать давно пора его вместе со своей жёнушкой Марченко к куму!Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 9135
показать весь комментарий
04.02.2016 12:33 Ответить
арестовать и выменять эту сволочь на наших пленных.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:35 Ответить
А чем тебе, уроду, Марченко не нравится? Ты каблука её даже не стоишь!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:39 Ответить
скорее подлизывает.. за твёрдую валюту..
показать весь комментарий
04.02.2016 12:54 Ответить
как говорится:
фантастика на третьей полке..
показать весь комментарий
04.02.2016 12:34 Ответить
Сажать не надо !!! Просто тихо-тихо отпустить .... под землю .
показать весь комментарий
04.02.2016 12:35 Ответить
Тупой пиар.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:35 Ответить
Чинганчука Медведчука хотя бы выслать с Украины с его бабой и с его кремльовским ****..м, тоесть с выбором..Ешо точно никто не сказал кого спасало ..уйло руський мир в Крыму или кума чинганчука закарпатского... Что бы злить педофила, надо рвы копать по шире в Черниговской обл, Сумской, и тд...Порошенко славб, он и так молчал год. когда все таки продавил сквозь холодный пот , что рашака агрессор.. возможно после конфискации в Крыму его предприятия...
показать весь комментарий
04.02.2016 12:38 Ответить
Поддерживаю на все 100 процентов. А все кто будет против - убрать с пути.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:45 Ответить
Это засохшее насекомое - мядвядчюк, выковыряное ху*лом из под плинтуса гебливой голубятни, никаким "судом" не изничтожить - только Дихлофосом, раз и навсегда.
показать весь комментарий
04.02.2016 12:45 Ответить
В Донецк вернулся совок. ФОТОФАКТЕсть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 2397
показать весь комментарий
04.02.2016 12:49 Ответить
Вот задрали уже эти "собиратели - владельцы компры". Есть материалы - подавай в прокуратуру, СБУ, МВД. Ставь входящие номера, кричи на всех перекрестках, если дело не возбуждаются или включают "футбол" с "качелями", Называй фамилии и имена. А то:"есть материалы, есть доказательства". А чего же ты, мил человек, молчал до этого? Материал собирал? - допускаю. Но если теперь, после заявы, ничего не сделаешь..... Впрочем, как обычно!
показать весь комментарий
04.02.2016 12:50 Ответить
А це на сайті Мертвечука, СБУ чогось не помічає!!! http://vybor.ua/article/federalization/yuriy-kofner-k-osvobojdeniyu-harkovskoy-narodnoy-respubliki.html
показать весь комментарий
04.02.2016 12:53 Ответить
Офигеть...
показать весь комментарий
04.02.2016 12:59 Ответить
Эти ******** даже статью не удалили, они уже ничего не боятся...
показать весь комментарий
04.02.2016 14:18 Ответить
https://twitter.com/FastSlon Самый Быстрый Слон ‏@FastSlon https://twitter.com/FastSlon/status/695176525482688512 1 год.1 годину тому Песков: погибший военный учил сирийцев воевать «там где надо», но это не наземная операция https://t.co/Be7Er2Vcnl https://slon.ru/posts/63478
показать весь комментарий
04.02.2016 12:53 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/1653202.html http://zloy-odessit.livejournal.com/1653202.html БИЗНЕС ЕС НАНЕС СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО CANAL+
Feb. 4th, 2016 at 11:15 AMЕсть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 7566

Canal + и без того испытывающий непростое финансовое положение своей демонстрацией пропагандистского фильма Поля Морейра не на шутку разозлил европейского бизнес-сообщество. Начиная с понедельника, убыточный телеканал ощутил в полной мере, что такое - опуститься на рыночное дно, ибо три дня кряду проходил небывалый слив акций Canal +. Если точнее, то слив акций медиаконгломерата Vivendi SA, в который и входит Groupe Canal+, что даже хуже, ведь под раздачу попали все участники медаиконгломерата.

На сегодняшний день, можно с уверенностью сказать, что если французский телеканал и решил подзаработать деньжат на демонстрации кремлевской пропаганды, то уж точно не оказался в выгоде. Помимо того, что на него ополчились журналисты, правозащитники, общественные организации, так еще и удар был нанесен по самому болезненному - по кошельку.

Не знаю, возместит ли Кремль телеканалу все эти моральные и финансовые убытки, но факт остается фактом, те кто связываются с российской ложью, получают губительный эффект. И данный пример как наука на будущее остальным.
Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 6969

Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 8149
показать весь комментарий
04.02.2016 12:54 Ответить
Фігасє, анал+ подзаработав !
показать весь комментарий
04.02.2016 15:07 Ответить
А их предупреждали. Их же предупреждали?
показать весь комментарий
04.02.2016 20:27 Ответить
Нет, только Корбан, только хардкор. Какие еще медведчуки, бойки, лукаш, добкины, кернесы и компания? Они по сравнению с маленьким Геной Корбаном просто невинные младенцы. Это же Гена во всем виноват. Так ведь, порохоботы-порохофилы?
показать весь комментарий
04.02.2016 13:09 Ответить
Сколько Путин наших заложников отдаст за одного Медведчука? Все ж таки кум...
показать весь комментарий
04.02.2016 13:29 Ответить
Ворог України.
Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука, - Левус - Цензор.НЕТ 5835
показать весь комментарий
04.02.2016 13:44 Ответить
Ну і нахєра цей чєрєп постіть, коли я снідаю?!
Це тікі аксанку марченку збуджує перед черговою ін*єкцією ботоксу.

Ну шо, ксюшко-********, кум-***** дав дєнєх, шоб забор після автомайдану почініть?!
Війну, яку обіцяв твій кгбешний труп, ***** програло нах! То може ***** вам з мєртвєчуком хоч тин підріхтувало?
Пильнуйте! Бо ця моль збреше - нєдорого возьмьот!
показать весь комментарий
04.02.2016 15:21 Ответить
"Есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить Медведчука", а у Медведчука есть достаточно бабулясов, чтоб сидеть и в пфуй не дуть!!!
показать весь комментарий
04.02.2016 13:58 Ответить
НЕ МОЖНА - ПУТІН НАПАДЕ!!
показать весь комментарий
04.02.2016 13:59 Ответить
Да эти основания еще со времен СССР есть. Может вы забыли, кто такое Медведчук?
показать весь комментарий
04.02.2016 14:11 Ответить
это же сколько нужно насрать в отношении себя криминала порохом что бы так бояться! Видно имеет медведгек и его кум на петю не меньше чем на яныка. Делаем выводе и больше не ошибаемся! Петрусь только и может что строгие рожи в их отношении корчить
показать весь комментарий
04.02.2016 14:39 Ответить
на самом деле это просто абсурдно до пздца,.... человек, близкий к путину уполномочен представлять интересы Украины в Минске... нет слов! Порошенко ты *****.

Если есть достаточно доказательств, чтобы арестовать и судить кремлевского агента Медведчука... то почему до сих пор его не арестовали??! Балабол Левус! Эта трындешь уже надоела.
показать весь комментарий
04.02.2016 15:05 Ответить
Посадить нужно было ещё вчера ! Только , видимо у кого то кишка тонка и интересы не совпадают с интересами Украины .
показать весь комментарий
04.02.2016 16:37 Ответить
Андрей Левус мужик, по делу говорит, но Порошенко все равно не услышит, он "сам знает". Слишком большой здесь замес и кумовство, и фабрика в РФ-и, и контробанда углем эшелонами. Не сегодня, не при этой власти.
Про Медведчука это как в сказке про колобка:
«Я от дедушки ушёл,
Я от бабушки ушёл,
Я от зайца ушёл,
Я от волка ушёл,
От медведя ушёл
И от тебя убегу.
Лисица говорит ему:
- Я не расслышу никак, что ты говоришь? Сядь мне на верхнюю губу!
Колобочек сел, опять то же запел.
- Я не расслышу никак, что ты говоришь? Сядь ко мне на язычок.
Он и на язычок ей сел. Опять то же запел.

А лиса - АМ! - и съела его.»
---------------------------------------------------------------
На современный лад это звучит так:

Я от Лени ушёл,
Я от Вити-1 ушёл,
Я от Вити-2 ушёл,
Я от Пети ушёл,
И от тебя убегу.
А Юля - АМ! - и съела его.
показать весь комментарий
04.02.2016 17:27 Ответить
Порошенко был в одном корыте с Януковичем. Янукович никогда бы его не посадил. Поэтому и Медведчук НИКОГДА не будет сидеть при Порошенко. Для этого он Пшонкина и бережёт.
показать весь комментарий
05.02.2016 00:21 Ответить