5441 посетитель онлайн

"Мы готовы дальше работать, но нам нужна реальная поддержка коалиции", - Яресько

Глава Министерства финансов Украины Наталья Яресько выдвигает ряд требований в сфере реформирования страны, в том числе к законодательной власти.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом она заявила в ходе внеочередного заседания Кабинета министров Украины в четверг вечером в Киеве.

"Мы все пришли год назад строить страну вместе… Однако ощущаем сопротивление и противодействие. Такого быть не может. Это не нормально. Мы готовы дальше работать, но нам нужна реальная поддержка коалиции: безусловная поддержка программы реформ, программы сотрудничества с МВФ, в том числе необходимо срочно принять законы, которые позволят обеспечить прозрачную приватизацию; никакого политического вмешательства в смену руководства ТОП-60 госпредприятий на базе независимого номинационного комитета, деполитизация Государственной фискальной службы… Я призываю политиков сохранить государство, уйти от политических интересов и совместно бороться за наше будущее", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы пришли единой командой и единой командой будем работать", - Яценюк на заседании Кабмина
Топ комментарии
+14
И я призываю этих же политиков. Или прийдется вас грохнуть. ВСЕХ.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:19 Ответить
+14
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf "Мы готовы дальше работать, но нам нужна реальная поддержка коалиции", - Яресько - Цензор.НЕТ 836 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1746177962282505&id=100006709539652 2 год. ·
Скептикам и критикам Пономаря посвящается пост)
- Те, кто давно меня читают, поняли, что сегодняшней Резолюцией Европарламента крымская мышеловка полностью захлопнулась, ибо ВСЕ санкции с России будут (могут) быть сняты только после возврата Крыма Украине. А как "легко" снимаются санкции пусть Россия поинтересуется у Кубы и Ирана. И как все будет происходить дальше с санкциями и зачем приезжает Киссинджер описано полтора года назад в статье "Карты..."
- Те, кто читал мой пост вчера про "отставку" Айвараса раньше всех узнали, о чем будет сегодняшний разговор Президента, Премьера и Спикера с послами 7-ки. Следите дальше за переформатированием.
- Те, кто давно меня читают, знают, что возобновление расследования трагедии польского ТУ с верхушкой нации было только делом времени, но ждало самого нужного часа (условно говоря- нефть дешевле 40 больше месяца). Так вот, сегодня расследование официально возобновлено.
Ну, про Северный поток-2 или ЧМ-2018 и тд вы тоже мои прогнозы знаете.
Бон аппети.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:19 Ответить
+14
Я-воин. Не один раз это говорил. И судьба Украины и украинцев мне важнее судьбы ВСЕХ политиков мира вместе взятых. Я их ВСЕХ не люблю-тоже не один раз говорил.
Україна понад усе!
І крапка!!!
показать весь комментарий
04.02.2016 21:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДВА года назад, пани Яресько.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:27 Ответить
"Поработали" и хватит! Ваша "надолго" останется в нашей памяти и кошельках.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:29 Ответить
"Поработали" и хватит. Ваша "работа" надолго останется в нашей памяти и кошельках.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:32 Ответить
ти- П...ДА.
ХОЧ БИ МОВЧАЛА...
показать весь комментарий
04.02.2016 21:33 Ответить
Ну и дура...
показать весь комментарий
04.02.2016 21:34 Ответить
а о поддержке людей и народа они когда-то вспоминают, "строители"?
показать весь комментарий
04.02.2016 21:34 Ответить
Когда на выборы идут.Также красиво врут.
показать весь комментарий
05.02.2016 00:30 Ответить
коалиции или населения?? это важно уточнить
показать весь комментарий
04.02.2016 21:34 Ответить
в конституции все написано,кто должен поддерживать.население-политические партии,политические партии(большинство,или коалиция)-правительство...к чему эти вопросы ниачом?
показать весь комментарий
04.02.2016 21:36 Ответить
к дождю наверное
показать весь комментарий
04.02.2016 21:38 Ответить
ну-ну...
показать весь комментарий
04.02.2016 21:40 Ответить
Она глава минфина,чиновница.Ей для нормальной работы надо стабильная уравновешенная коалиция в ВР. А население уже выбрало таких депутатов в ВР,что теперь само от своего выбора в шоке.Так что глупо вину валить на Яресько и т.д(она нам слуг народа не выбирала).,сами навыбираем вечно на свои головы всякого дерьма,а потом не знаем,как их выгнать
показать весь комментарий
04.02.2016 21:44 Ответить
Я призываю политиков сохранить государство, уйти от политических интересов и совместно бороться за наше будущее", - сказала Яресько- гражданка США.

Народ её не звал.
показать весь комментарий
05.02.2016 00:24 Ответить
да, верно. Народ звал Кучму, Юща, Яныка и че - офигительно зажили?
Уж лучше пускай во власти гражданка США Яресько поработает, и гражданин Литвы Абромавичус и бывший гражданин Грузии Саакашвили.
показать весь комментарий
05.02.2016 04:46 Ответить
Как они далеки от народа!!!
показать весь комментарий
04.02.2016 21:39 Ответить
сегодня в раде поправки к бюджету принимали.что там с финансированием ПТУ(оказывается скинули финансирование на местные бюджеты,а у тех денег ни хрена нет).кинули денежку с бюджета страны,но самое интересное-ВСЕ лили крокодиловы слезы о развале системы ПТУ, и поминали недобрым словом кабмин,где сидят "прохфессионалы".ну еще понять тех ,кто за бюджет не голосовал можно,а вот вопли шоколадок и кроликов про плохой бюджет-чистейшее издевательство и лицемерство.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:39 Ответить
При каждом упоминании слова "коалиция", меня уже выворачивает наизнанку. Да поубивайте нах уже друг друга, чтоб, наконец, народ дух перевёл, хотя бы.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:40 Ответить
"Мы готовы дальше работать, но нам нужна реальная поддержка коалиции", - Яресько - Цензор.НЕТ 4851
показать весь комментарий
04.02.2016 21:42 Ответить
Не нужно молиться на яреську.. Во первых она никто с необъяснёнными обществу неплохими доходами из воздуха. То что она большой спец по финансам - это тоже миф. На западе так не думают..К тому же в кризис забрать у самых нищих деньги и ни копейки не взять у жирных - это любой рыг на её месте сделал бы. Она тут зарабатывает как многие легионеры. При чем выбрана именно после договора с кондитером. Что бы проблем не возникало при кражах. "А звiдкее мееенiее узятеее грошееей ??" - конечно проще всего обобрать пенсов и серых а барыга даст лимон два стырить! Нашли мне штатовский образец морали! Эту суку воровскую нужно первее всех гнать нахрен!
показать весь комментарий
04.02.2016 21:43 Ответить
а кто на нее молиться, только наивные, когда в о Франции налог на богатых 75%
показать весь комментарий
04.02.2016 21:46 Ответить
Свят, свят, свят!
показать весь комментарий
04.02.2016 21:43 Ответить
"Мы готовы дальше работать" - если ТАК ДАЛЬШЕ, то полный ...
показать весь комментарий
04.02.2016 21:46 Ответить
Они, конечно, готовы, только народ не готов это ******** терпеть дальше.
показать весь комментарий
04.02.2016 22:05 Ответить
Фантастика , я здесь насчитал десяток кацапов под украинским прокси ! Что вы , не уважаемые, здесь делаете , решаете как украинцам жить !
показать весь комментарий
04.02.2016 21:51 Ответить
Твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2016 21:51 Ответить
Тепер Яценюк головний в країні.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:51 Ответить
Якщо твою діяльність можна назвати роботою, то краще ти була б в Америці безробітною.
показать весь комментарий
04.02.2016 21:55 Ответить
"Мы готовы дальше работать" - они готовы дальше продолжать грабить украинцев.
показать весь комментарий
04.02.2016 22:02 Ответить
"Мы готовы дальше работать, но нам нужна реальная поддержка коалиции", - Яресько - Цензор.НЕТ 7286
показать весь комментарий
04.02.2016 22:04 Ответить
"Мы готовы дальше работать, но нам нужна реальная поддержка коалиции", - Яресько - Цензор.НЕТ 5280
Новый самолет австрийской компании Diamond с украинским двигателем впервые поднялся в воздух

http://rusjev.net/2016/02/04/novyiy-samolet-avstriyskoy-kompanii-diamond-s-ukrainskim-dvigatelem-vpervyie-podnyalsya-v-vozduh/
показать весь комментарий
04.02.2016 22:05 Ответить
Нам нужна реальная поддержка коалиции...А що зробили ці господа, щоб їх підтримували?
показать весь комментарий
04.02.2016 22:09 Ответить
Яреська в Україні вже 20 років капусту косить. Кучма їй орден видав. Вона має бізнес в кацапії, про це проскакувало в інтернеті. Українці для цієї бухгалтерші є бидлом, яке забезпечить її наступні покоління. До того ж вона ще хамло рідкісне. В управлінні держфінансами вона нічорта не розуміє. Колектори з мвф їй диктують, а ця корова повторює. Мвфу пофіг хто тут виживе, їм якби своє забрати.
показать весь комментарий
04.02.2016 22:10 Ответить
Уважаемая Наталья когда с ВАС Ложкин(по согласованию с Порошенком) тоже снимет охрану из-за какого-то ГОКа и Химпрома. Вы наверное тоже прозреете от того что Вы пришли что-то менять а они хотят ВСЕ РЕШАТЬ!!!
Ждем откровений от Вас и желательно тоже с фамилиями.

Они слов не понимают это уже всем очевидно.
показать весь комментарий
04.02.2016 22:12 Ответить
Без коалиции деформ не будет, сказала Гонтарева.
показать весь комментарий
04.02.2016 22:13 Ответить
У троллей уже тупое задание - постить невероятную брехню по принципу гебельсятины, чем чудовищнее лож, тем вероятнее в неё поверят!
показать весь комментарий
04.02.2016 22:13 Ответить
Кролик Розкричався і розплакався


Дайте нам отримати гроші МВФ і приватизувати за них 60 ТОП підприємств
Давайте разом боротися за "НАШЕ Кроляче" майбутнє

Бо прийдуть Прозорі Європейці і заберуть Геть усе і нас управлінців відправлять на смітник
показать весь комментарий
04.02.2016 22:14 Ответить
Да-да, деформируют реальность уже 30 лет, можно издать книгу Деформы по украински, или как деформировать реальность, чтобы её все видели, но нико не узнал кто это сделал.
показать весь комментарий
04.02.2016 22:16 Ответить
Спасибо, не надо!
показать весь комментарий
04.02.2016 22:37 Ответить
И где она столько умных слов нахваталась?
показать весь комментарий
04.02.2016 22:39 Ответить
Дать вам продолжать так же работать и дальше? А нах_u' вас не послать?
показать весь комментарий
04.02.2016 23:10 Ответить
Шаг номер 1 - Яценюка выдать толпе для суда Линча
Потом аналогичным путём поступить с Каноненко с Говнаренко
Как такая программа действий? Яресько одобряет?
показать весь комментарий
04.02.2016 23:29 Ответить
Не долго вам придется работать, ваш договорняк миссис Яресько скоро почит в бозе, а вы все уйдете в политическое небытие. Только страсть к дерибану и сладкое упоение властью не дает вам возможность понять ущербность и разрушительную сущность нынешнего кабмина
показать весь комментарий
05.02.2016 00:03 Ответить
у меня один вывод.
Весь сыр-бор пошел из-за торможения приватизации.
Абрам был лоббистом приватизации. Кононеко - это ширма. Он конечно поделец, но он не упускал возможности быть в схеме приватизации-дерибана. Что не входит в планы "доноров". Вот почему 10 стран сразу вскипятились по Абраму. Яресько к прихватизации не тем боком, да и слишком прямолинейно, а Абрам, как ответственный за дерибан пошел в блеф или в вабанк. Вот и вкратце где то так.
показать весь комментарий
05.02.2016 00:11 Ответить
Алик, где-то не так: наши главные барыги хочут сами за бабосы стыреные у МВФ мыздобуть все жирные предприятия, а внешние инвесторы с этим не очень согласны. И кононенко конечно не токо для себя старается, канхветы уже мелкими кажутся...
показать весь комментарий
05.02.2016 06:11 Ответить
С вашей *** работой, ну вас всех, вместе взятых на х......й!
показать весь комментарий
05.02.2016 01:35 Ответить
Страница 2 из 2