9449 посетителей онлайн
4 356 194

Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева уверяет, что гордится достижениями собственной команды.

Об этом она сказала во время выступления с трибуны Верховной Рады, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на канал 112.

"Когда мы стартовали здесь, у нас был дефицит платежного баланса минус 16,5 млрд. В Последнем году - это был ноль. Когда я стартовала на этой должности, дефицит НАК "Нафтогаза" был 100 млрд. В этом году - ноль. У нас расширена банковская система, мы ввели инфляционное таргетирование, и я хочу вам сказать об инфляции 12%. Я горжусь своей командой Национального банка", - заявила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гонтарева рассказала о своей номинации на лучшего главу Центробанка в мире
Топ комментарии
+39
Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 9117
показать весь комментарий
05.02.2016 13:55 Ответить
+34
редакторы хотят довести читателей Цензор до истерики
показать весь комментарий
05.02.2016 13:53 Ответить
+31
еще бы.. так красть как гонтарева и Ко - не удавалось ни одной команде
показать весь комментарий
05.02.2016 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Закройте в психушку эту умалишенную... Пусть она своей команде даунов рассказывает о "достижениях". Мы то не дураки и на своей шкуре чувствуем "житье по-новому"!!!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:04 Ответить
Здесь уже попахивает чем-то покрепче алкоголя. Если только это не последствия печеночной энцефалопатии как результат неумеренного и регулярного потребления алкоголя.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:04 Ответить
Доллар США - 30 грн/дол.
Гонтарева: Я горжусь своей командой!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:04 Ответить
Пам*ятник собі поставте. Платиновий.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:05 Ответить
лучше надгробие..
показать весь комментарий
05.02.2016 14:26 Ответить
Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 6786
показать весь комментарий
05.02.2016 14:05 Ответить
воруем все!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:05 Ответить
не многовато ли кудахтанья этой курицы ,в последнее время
показать весь комментарий
05.02.2016 14:05 Ответить
Сама гонтарева и есть 0
показать весь комментарий
05.02.2016 14:06 Ответить
Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 3941
показать весь комментарий
05.02.2016 14:06 Ответить
Пример: я всегда отсылала €€€ моим домой на валютный счёт. До 2014-го всё было ок, когда им было нужно, они снимали и могли жить (плать за операции, покупать лекарства и просто на жизнь). С 2014 и до декабря 2015 счета были заблокированы. В декабре прошлого года разрешили снимать определённую (но не всю) сумму, но не в €€€, а в гривнах. А куда делись €€€ ??? Естественно, я моим всё восполню, но уже не на валютные счета! Мои деньги украинские банки больше не увидят, 100%%%%%.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:10 Ответить
Т.е. всё тарахтение алкоголички - пустой свистёж.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:11 Ответить
https://censor.net/user/210524

я своим в последнее время через MoneyGram отправляю (это что-то типа Western Union, но по сравнению с Western Union - копейки=>100 евро + 8 евро сбор). Мои получают без проблем в евро в любом банке Украины, который работает с MoneyGram.
А раньше было точно как у Вас.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:26 Ответить
копейки за сбор
показать весь комментарий
05.02.2016 14:26 Ответить
Я во время войны (в Славянске) отправляла им евро MoneyGram по инет, но им дали в гривнах. Теперь я отправляю другими способами. Так как я хочу быть уверена, что если ещё какая дрянь случится, у них будут деньки на еду и лекарства и (не дай БОГ ещё раз) бежать куда-то и за всё платить. Вот если б сделали безвизовый режим - другой вопрос.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:33 Ответить
Я и не знала, что можно через инет отправлять.

Я тогда в gogle набрала "филиал MoneyGram в Германии", потом написала название города.

Попробуйте так (через филиал), может получится.
P.S. перед НГ отправляля своим без проблем......
показать весь комментарий
05.02.2016 14:43 Ответить
*На каждое действие есть противодействие* - сейчас они уже снабжены хорошо. А по инет специалисты - мои дети. Дочка из Парижа всё организовывала насчёт MoneyGram. Она приобрела их ticket c правом дёшево высылать по инет. Мой брат во время войны каждый день ходил смотреть, открыты ли пункты, и однажды один из них открыли. Брат вернулся домой, мама мне позвонила, я сразу же - дочке... Пока брат добежал назад до пункта, деньги уже пришли. Единственный раз открыли и нам всё удалось! Как здесь не будешь верить.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:55 Ответить
М-да... Походу, мне надо срочно загордиться долларом по 26.70, пока он не стал по 30... Итить твою мать, регулятор!...
показать весь комментарий
05.02.2016 14:10 Ответить
Сергей,другому бы не писал но,то шо она сделала действительно стоит уважать и это не мое мнение ,а мнение людей которым я верю и которые работают управляющими в банках.Можно мне не верить конечно,но ребята не политики и с политикой не связаны - я тут уже писал шо в 3 - 4 квартал начнется кредитование ,по немного ,но таки начнется. Вот так ,а то шо было у нас до 2014 в банках - была тупая пирамида в объемах всей страны ,типа ммм.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:21 Ответить
Не знаю, что о ней говорят коллеги-профессионалы, но смогут ли и они ответить, почему на валютных торгах присутствуют Сбербанк России и ВТБ, на которые Европой и США наложены санкции? Мне не изменяет память в том, что Гонтарева аргументировала скачки курса фактором присутствия росбанков... И где здесь позиция Нацбанка?
показать весь комментарий
05.02.2016 21:56 Ответить
Сергей,рекомендую посмотреть сегодняшнее ее выступление в ВР полностью - там она прямо отвечает на твой вопрос - выводы делай сам
показать весь комментарий
05.02.2016 22:20 Ответить
Смотрел, и даже слушал. Мне ее месседж напомнил анекдот. Бухой в хлам депутат приходит домой. "Жена, неси таз, бл@вать буду". Та не упела метнуться, как вдогонку прозвучало: "Концепция поменялась - я обосрался". Так и наша банкирша сегодня выдала новую "концепцию" скачков курса...
показать весь комментарий
05.02.2016 22:31 Ответить
а 40 миллионов украинцев другого мнения.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:11 Ответить
ну так пусть выйду и скажут об этом или опять в кресле удобней? Тогда не стоит и скулить
показать весь комментарий
05.02.2016 14:14 Ответить
где встречаемся с тобой?????
показать весь комментарий
05.02.2016 14:44 Ответить
ты только можешь принять участие в груповом орале)))))вот это твое))))
показать весь комментарий
05.02.2016 14:59 Ответить
конечно хочу а ну позвони 0973640845
показать весь комментарий
05.02.2016 15:13 Ответить
так звони ******))))))))))))че язык в попу засунул))))))герой ___))))
показать весь комментарий
05.02.2016 15:20 Ответить
памыла сцыкота, сколько мне ждать звонка?????)))))и до какой пятницы?????))))))))))))))если денег нет давай я те перезвоню
показать весь комментарий
05.02.2016 15:25 Ответить
я помыла, не переживай за свой писюн, он те ужо не понадобиться, и до сих пор от ******* нет звонка, ты занят наверное, прощаешся))))))))я бы на твоем месте за ртом своим присматривал))))), найдет приключения на свои губы))))))))))
показать весь комментарий
05.02.2016 15:40 Ответить
так куда вы едете ублюдки???)))))))позвони я те раскажу как добратся))))))))))))))шо ты тут мне чес несешь??паскуда)))))))))))))
показать весь комментарий
05.02.2016 15:47 Ответить
Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 5757
показать весь комментарий
05.02.2016 14:11 Ответить
Опять,***** с утра накидалась,Лерка не бережёшь ты свою печень,не бережёшь!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:12 Ответить
Наверно НБУ наполнено молодыми мужиками, которым по долгу службы, должны ублажать сие распластавшееся в пространстве алкогольное рыло, тому и радуется лерочка, что есть хоть кто-то, кто в неё хоть что-нибудь сует, хотя судя по рыльнику, выпить для этого самцам видимо приходится не мало.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:12 Ответить
Ещё бы не годиться. Все - насмерть стоят, во имя инфляции в 300%! Плевать, что из 140 НБ мира, наш на 140 месте! Зато в Украине барыги оценили работу НБУ, как одну из лучших в мире! Представляешь, Карл, лучший в мире!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:13 Ответить
"Володимере Володимировичу! я що могла те зробила - завалила гривню,чим зупинила економіку, підтримую ваші банки, допомагаю виводити до вас долари, і це все зробтла зі своєю командою , якою горжусь" .- віддана вам ВГ, зі своєю командою.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:14 Ответить
ВСЕ АЛКОГОЛИКИ !
показать весь комментарий
05.02.2016 14:17 Ответить
каждое выступление Гонтаревой заставляет население купить хоть 10 баксов
показать весь комментарий
05.02.2016 14:14 Ответить
...хто сколько может)))
показать весь комментарий
05.02.2016 14:16 Ответить
...шо,опять?
знову курс шарахнеться)))
показать весь комментарий
05.02.2016 14:17 Ответить
Все как всегда. Ни одного резонансного вопроса! Таки да, она может себя называть 'лучшим банкиром'! Все язык в ж- пу засунули! Ляшко вместо аргументов нес какую- то ахинею! Должны были быть ей предъявлены обвинения с цифрами. В первую очередь по банку ее сына и банку Порошенко. Должны быть цифры так же по рефинансированным ею банкам. Цифры с ущербом, понесенным от ее деятельности. Вопросы по количеству напечатанных денег. Все это при ней же должно было быть направлено на расследование в НАБ. А то- ' дорогая пани гонтарева!' И все? Чувствуется просто сговор. Похоже, ч то всех все устраивает. Только бедные мы должны тянуть на себе все 'прелести' правления этой быдлячки.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:19 Ответить
Теперь еще и все очень сильно ждут отчет Яценюка. Так с этим отчетом будет все то же самое, что и с отчетом гонтаревой! Еще как бы в конце не стали аплодировать , стоя!
Можно только с удивлением рассматривать это шоу камикадзе, которые балансируют просто над пропастью и играют на последних нервах народа.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:23 Ответить
Это я считаю издевательством.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:24 Ответить
Гордится нечем. Гривна искусственно обесценена с курса 7,993 до курса 25 с копейками. Украинский народ стал нищим. Кто-то нажился в военное время на беде украинского народа. Российские банки на территории Украины, с которыми так дружит Гонтарева, раскачивают курс, вредят Украине, пытаются подорвать экономику. Только благодаря стойкости украинского народа, братской помощи США, Евросоюза, Украина борется с агрессором, оккупантом, вором - РФ.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:27 Ответить
Это слишком простая, хотя и справедливая зарисовка. Все дело в том, что Украине не хватит никакой помощи, никаких сверх усилий своих же, если на выходе будет стоять что- то типа этой дамы. Она эти все деньги будет просто пере направлять в нужные ей русла, т е воровать на глазах у изумленной публики. И ничего ей за это не будет! Так как за спиной ее стоит с лицом херувима- Порошенко .
показать весь комментарий
05.02.2016 14:32 Ответить
А как мы то гордимся обнищанием!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:33 Ответить
Вот же п.зда! Извините, пожалуйста.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:37 Ответить
Эта шлендра потеряла гордость лет 40 назад.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:47 Ответить
Лера-космос...))
показать весь комментарий
05.02.2016 14:49 Ответить
Ну еще бы. Это ж какой надо иметь талант, чтобы рейтниг "национального регулятора" оказался четвертым снизу в мире. Это не каждой команде по силам. Этого можно достичь только тогда, когда Глава НБУ - Алкоголичка (в этом нет ни малейшего сомнения) а команда - куча обкуреных мажоров, агентов ФСБ и Альфа-Банка.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:50 Ответить
Заберите у этой СУКИ микрофоны и отгоните ее от прессы!
показать весь комментарий
05.02.2016 14:50 Ответить
І все?
показать весь комментарий
05.02.2016 16:12 Ответить
Банда.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:54 Ответить
Едрить колотить, все у нее уже по "0", СПИСАЛИ, так и будет теперь все по нолям, а профицита я так понял не дождемся.
показать весь комментарий
05.02.2016 14:54 Ответить
Бл...да простят меня женщины...похое на климакс в пьянке
показать весь комментарий
05.02.2016 14:54 Ответить
она издевается
показать весь комментарий
05.02.2016 14:55 Ответить
надо ставить или просить чтобы стал " пасечник " у руля нац банка , не знаю даст он там лад или нет но кацапы говном изойдут , и то будит хорошо .
показать весь комментарий
05.02.2016 14:59 Ответить
Из твоего пасечника не получится не только хороший банкир, но даже собачие консервы. Диоксина в них будет много. Собаки могут подохнуть...
показать весь комментарий
05.02.2016 15:10 Ответить
та нам бы уже хоть не хорошый то есть там в первой 20ке, хотя бы не последний и то в радость , шоб так грывню в 3 раза опустить за два года такого в нас банкира еше не было , да а собаки если даже все и по всему миру здохнут воообще печали 0,
показать весь комментарий
05.02.2016 15:21 Ответить
Вчера Александр Савченко у Шустера очень популярно объяснил "круговорот говна в природе":

НБУ "эмиттирует" 120 млрд грн. и раздает ИХ "своим" коммерческим банкам под процент рефинансирования. Затем достает из закромов НБУ доллары и продает ИХ ЭТИМ же банкам за одолженные ранее гривны.
Далее. Банки скупают валюту, после чего курс гривны падает в три раза. После этой "блестящей операции" Коммерческие банки продают часть купленных доллаов (не более половины) и расытывается с НБУ вырученной от продажи долларов гривной. Оставшуюся половину валюты Лера ****** в Порохом путем вывода через указанные выше банки (по фиктивным договорам импорта фиктивных фирм), оставив последним (банкам и владельцам фирм а также Генпрокуратуре) некоторый "откат". Вот и получается, что за три месяца народ обокрали на "две трети" этот "РАШЕНовский" (русский то есть) менеджмент.
Не потому ли Генпрокуратура и Шокин в ней числится у Пороха одним из "неприкосаемых"?????
показать весь комментарий
05.02.2016 15:03 Ответить
И вся эта эмиссия НБУ объяснялась необходимрстью финансирования (накачки оборотными средствами) малого и среднего бизнеса, чтобы экономика не останавливалась.
После этого этим коммерческим банкам никто кредеиты не вернул (фирмы ж фиктивные или обанкротившиеся) банки "полопали", НБУ ввел там временное управление, людям кредиты не вернули... Вот и весь рассклад...
показать весь комментарий
05.02.2016 15:06 Ответить
А кто создавал карманные левые банки ? Комсомольцы - жулики от кучмы и кравчука, это сплошные МММ от продажных комунячих властей. Да как раз простые украинцы снимали депозиты в банках, вот откуда эмиссия. Что, надо было не отдавать людям 150 млрд. гривен вкладов ? И куда пошли эти гривни ? В баксы под подушку. А помогли в этом дочки рашистских банков, играющие на повышение на межбанке. Сейчас видим как и в раше начинают валиться банки и рублёвая масса начинает подталкивать курс бакса вверх. У них это всё ещё впереди.
показать весь комментарий
05.02.2016 18:50 Ответить
Прошу прощения, "...людям вклады не вернули..."
показать весь комментарий
05.02.2016 15:07 Ответить
стебись стебись гадина. земля круглое, думаю за всё что творите, ответишь. твари
показать весь комментарий
05.02.2016 15:10 Ответить
Деятели! Не могут разрешить PayPal нормально работать на Украине! Украинцы смогут торговать на EBay и заводить валюту в страну! Команда, когда начнете нормально работать и не ждать откатов!
показать весь комментарий
05.02.2016 15:39 Ответить
НЕ ХВАЛИ САМА СЕБЕ,ПОКИ ЛЮДИ НЕ ПОХВАЛЯТЬ!!!
показать весь комментарий
05.02.2016 15:46 Ответить
"команда" у нее лучшая...а кто бы сомневался,сборняк по интересам.
А по банку "михайловский" ее спросили?
А по отмыванию 400 млн.долларов через "Альфа-Банк"?
показать весь комментарий
05.02.2016 15:59 Ответить
Да чего там, 400 млрд. баксов, не меньше
показать весь комментарий
05.02.2016 18:45 Ответить
Да уж ! Скромность прёт через край ! Хотя бы у народа поинтересовалась оценкой своей гордости . Гордиться можно когда у народа в кармане прибывает , а не тупыми цифрами .
показать весь комментарий
05.02.2016 16:03 Ответить
Лера не гони. это уже не смешно!
показать весь комментарий
05.02.2016 16:11 Ответить
Гонтарева хоче медаль

"Наша банківська система була не те що хвора. Навіть зараз у нашій програмі з МВФ ще у лютому 2015 року ми спланували на чотири роки план рекапіталізації банківської системи. Зараз, навіть на 1 квітня цього року, можна мати адекватність банківського капіталу на рівні - нуль. Ну це можна зрозуміти? Але так сталось. Але ми уже вичистили всі ці "зомбі"-банки, які вимивали гроші".

При цьому голова НБУ заявляє, що її команда дуже успішна в поверненні виданого рефінансу.

"Останнього разу, я пам'ятаю, я показувала слайд, що НБУ це було 110 мільярдів (поверненого рефінансу - ред.), а на кінець 2015 року - ще 99 мільядів повернули грошей. І вам показувала, що це 2008-2014 роки, коли це рефінансування видавали. Я його вже повертала", - заявила глава НБУ.

"Тому ви мені можете тільки медаль дати за повернення (рефінансу - ред.)", - додала вона.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/5/7097984/
показать весь комментарий
05.02.2016 16:23 Ответить
Какая нафиг команда ? Мария ! Всех по сокращали, п дебилов своих оставили ..., зато преданных !!!!!
показать весь комментарий
05.02.2016 17:06 Ответить
Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 5953
показать весь комментарий
05.02.2016 17:20 Ответить
даа, революции делают романтики, а пользуются плодами ублюдки ..... а ты, лэрочка, просто су-ка...
показать весь комментарий
05.02.2016 17:23 Ответить
Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 6674
показать весь комментарий
05.02.2016 17:26 Ответить
Я і моя молода команда,ми це вже чули раніше і знаємо який навар зробили на киівлянах,тепер друга команда прийшла робити навар
показать весь комментарий
05.02.2016 17:30 Ответить
Гонтарєва - шоколадна бл@дь!
показать весь комментарий
05.02.2016 17:43 Ответить
Почему банкирашки работают в Украине??? Все украинские банки в Крыму закрыты!!!
показать весь комментарий
05.02.2016 17:46 Ответить
Это всё фигня, скоро москали нам будут газ бесплатно поставлять в счет репараций за Крым и Донбасс...
показать весь комментарий
05.02.2016 17:49 Ответить
БОЙКОТ рашистким банкам в Украине - Сбербанку, ВТБ, Альфа -банку, Проминвесту, Энергобанку. Ни копейки оккупантам ! «Лукойл» продает АЗС в Прибалтике и Польше из-за антироссийских настроений

http://vk.com/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.finanz.ru%2Fnovosti%2Faktsii%2Flukoyl-prodaet-azs-v-pribaltike-i-polshe-iz-za-antirossiyskikh-**********-1001033024 Сохранить http://vk.com/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.finanz.ru%2Fnovosti%2Faktsii%2Flukoyl-prodaet-azs-v-pribaltike-i-polshe-iz-za-antirossiyskikh-**********-1001033024

Я горжусь своей командой в Нацбанке, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 6999
LUKOIL Europe Holdings BV (дочерняя структура «Лукойла") и австрийская AMIC Energy Management GmbH подписали контракт по продаже около 230 бензозаправочных станций в Литве, Латвии и Польше. Об этом сообщает «Лукойл».
Сделка будет закрыта во втором квартале 2016 года после согласования с регулирующими органами Литвы, Латвии и Польши.
«Решение о продаже розничной сети в Литве, Латвии и Польше принято в рамках программы по оптимизации структуры розничных активов «Лукойла» в Европе», - говорится в сообщении компании.
У «Лукойла» уже не первая сделка с AMIC Energy. В апреле 2015 года «Лукойл» сообщил о закрытии сделки с австрийской компанией по продаже 100% участия в предприятия с иностранными инвестициями «Лукойл-Украина», владеющего около 240 АЗС и 6 нефтебазами на Украине. Соответствующие договоренности были достигнуты летом 2014 года. Закрытие сделки стало возможным после получения разрешения Антимонопольного комитета Украины.
Как говорится в пресс-релизе «Лукойла», согласно достигнутой договоренности, управление сетями АЗС в Литве и Латвии будет осуществляться компаниями UAB Luktarna и AS VIADA Baltija, аффилированными с менеджментом UAB Lukoil Baltija.
Ранее президент компании Вагит Алекперов объяснил решение выставить на продажу активы антироссийскими настроениями в Прибалтике и Польше.

Он подчеркивал, что стратегия «Лукойла» не предполагает расширения в Европе в ближайшие годы.
Летом 2015 года эстонская топливная компания Olerex приобрела 100% акций дочерней компании «Лукойла» в Эстонии Lukoil Eesti AS, которой принадлежит 37 автозаправочных станций.
«Дочке» «Лукойла» в Нидерландах Lukoil Europe Holdings принадлежит 100% акций Lukoil Baltija, которая владеет сетью АЗС в Латвии и Литве.http://tass.ru/ Информационное агентство России ТАСС
показать весь комментарий
05.02.2016 18:43 Ответить
Никто и не сомневается,столько бабла отжать у народа,есть чем гордиться.
показать весь комментарий
19.02.2016 15:07 Ответить
Страница 2 из 2