7939 посетителей онлайн
18 021 252

В России грозят "симметричным ответом" в случае введения Украиной виз

Глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Слуцкий заявил, что Россия вынуждена будет ответить симметрично в случае денонсации Украиной соглашения о безвизовом режиме.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Прокаженным - карантин": Парубий зарегистрировал в Раде законопроект об отмене безвизового режима с РФ

"Естественно, в случае денонсации соглашения о безвизовом режиме Россия ответит симметрично. И это, к сожалению, отразится на простых гражданах, у нас до сих пор не свернуты до конца культурные, гуманитарные обмены на всех уровнях. Поэтому, если нас вынудят ввести визы с Украиной, постараемся сделать его для многих категорий украинских граждан мягким. Это принципиально", - сказал он.

"Депутаты Рады продолжают разыгрывать антироссийскую карту. Заняться больше нечем", - возмутился Слуцкий.

Также читайте: Турция ввела визовый режим для российских журналистов
Топ комментарии
+123
Мы за.
показать весь комментарий
05.02.2016 16:28 Ответить
+68
В России грозят "симметричным ответом" в случае введения Украиной виз - Цензор.НЕТ 3193
показать весь комментарий
05.02.2016 16:30 Ответить
+63
В России грозят "симметричным ответом" в случае введения Украиной виз - Цензор.НЕТ 2268
показать весь комментарий
05.02.2016 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А ров с крокодилами будет?
показать весь комментарий
05.02.2016 18:19 Ответить
В России грозят "симметричным ответом" в случае введения Украиной виз - Цензор.НЕТ 9884
показать весь комментарий
05.02.2016 18:26 Ответить
Praviljnoje, hotja javno zapozdaloje reshenjije Ukrainskih vlastjeij. A naschjet 'simmetrichnovo otveta' russii - eto kak raz to, chto nuzhno Ukrainje. Eto tot sluchaij, kogda ljuboij otvet russskih igrajet na poljzu Ukrainje. Glavnoje - preddotvratjitj ljubije kontakti s russijei. I jeslji russkije sami pomogojut na etom napreavljenjii - prekrasna. S drugoij storoni - eto takuhe na poljzu russii. Russsija zhe objavila biznjes i kontakti s Veljikim Kitaijskim Bratom kak prioritjet svojeij vnjeshnjeij poljitjiki. Kak obichnaja regionaljnaja njedorazvitaja strana russija javno dolzhna imetj svoi prioritjeti. Poetomu nje-prioritjetnije napravljenjija dolzhni svorachivatj, raadji razvitjija prioritjrtnih! ... oops, ilji Veljikaja Kitaiskaja Druzhba uzhe svergnuta, kazhetsja ja chto-to propustjil... No pochemu togda rossijskaja zadnjica vsje-jeshchjo pokorno razvjernuta na Pekinskom napravljenjii????
показать весь комментарий
05.02.2016 18:37 Ответить
И так очень долго тянули с визовым режим с РФ. Визовый режим с РФ необходимо немедленно вводить. Со страной агрессором, оккупантом, вором, убийцей украинцев, должен быть только визовый режим. Это с братскими для Украины странами Евросоюза необходим безвизовый режим. Эти страны нам всем возможным и не возможным помогают. Лечат наших воинов. Спасибо им за это, спасибо за моральную поддержку. Тем более ООН на весь мир объявил РФ страной агрессором, оккупантом, вором. Нельзя, чтобы путинские бандиты могли свободно приезжать на территорию Украины и проводить диверсии. Я двумя руками за визовый режим с РФ.
показать весь комментарий
05.02.2016 18:46 Ответить
давно пора.........
показать весь комментарий
05.02.2016 18:54 Ответить
В России грозят "симметричным ответом" в случае введения Украиной виз - Цензор.НЕТ 5556
показать весь комментарий
05.02.2016 18:58 Ответить
Че делаетса та, че делаетса!
показать весь комментарий
05.02.2016 19:02 Ответить
Че, Че , хрен через плечо,ванятко!
показать весь комментарий
05.02.2016 21:30 Ответить
Как можно ехать в россию,зная,что они сделали в Украине?украинцы,почему вы туда едите,у вас мозги есть?или совесть?
показать весь комментарий
05.02.2016 19:06 Ответить
Уважаемая Елена, а Вы представьте себе что это среди тех о ком Вы говорите, целая армия патриотов Украины в тылу врага...
показать весь комментарий
05.02.2016 19:36 Ответить
Патриотов точно нет. Вы слышали о взрывах и погибших ватниках в РФ от рук патриотов Украины? Я нет. Кацапы живы. Патриотов Украины там нету - там заробитчане, худшие из худших. Нормальные квалифицированные кадры едут в другую сторону.
показать весь комментарий
14.04.2016 23:14 Ответить
Леонид Слуцкий, Леонид слуцкий, это не бывший тренер "коней" с кипой на затылочке ?
показать весь комментарий
05.02.2016 19:07 Ответить
кацапы идите на ***
показать весь комментарий
05.02.2016 19:12 Ответить
Ребят постойте. Миллионы украинцев работают в России!!!! че вы делаете то?? что с ними будет!! Они там работают еще до начала боевых действий+ приедут 3 миллиона безработных?? Надо все делать с умом! В крым ******** больше года возили продукты продавали - гандоны, а электричество почти 2 года! На Даунбасс и сейчас продаете продукты!! А с РОссии хотите 3 млн. украинцев домой вернуть чтоли??!!! ******* одни словом а не власть!!
показать весь комментарий
05.02.2016 19:19 Ответить
23 миллиона !!! 2 , и то не факт !!! Если таджики оттуда уже свалили,ибо не интересно стало !! Так шо не ной! А лишние штыки нам не помешают !!
показать весь комментарий
05.02.2016 19:39 Ответить
Иди в зад..... Безмозглое создание..... Если они там надо, их оставят, если нет - то их проблемы........ Пусть отбирают замли у косюков с порошенками и пашут на них.....
показать весь комментарий
05.02.2016 19:41 Ответить
ты такая же вата как и та что по ту сторону границы. Из-за таких уёебков как ты такое и происходит в Украине!!! нацик ватный
показать весь комментарий
06.02.2016 14:36 Ответить
Как раз вовремя ,скоро очередная волна мобилизации,3 млн защитников родины и патисонов пора в окоп что ******* меньше...
показать весь комментарий
05.02.2016 20:15 Ответить
сам ******** за границу и ****** в окопы!! ахах. вот ты не вернешся сейчас родину защищать - *** когда нить вьедешь в Украину
показать весь комментарий
06.02.2016 14:37 Ответить
Свиньям осталось сделать последний ассиметричный ответ - отказаться от украденного и присвоенного названия Россия. Московия - крайнее название скотника до переименования по приказу петра первого, выполненного карамзиным в 1721 году. Кривоногие, с раскосыми глазами, плоскими лицами и грушеобразными фигурами...русучи, б.ля....
показать весь комментарий
05.02.2016 19:33 Ответить
Візи мали бути два роки тому.
показать весь комментарий
05.02.2016 19:34 Ответить
давным- давно пора.
показать весь комментарий
05.02.2016 19:38 Ответить
Да никаких виз !!! Просто к ****** казламордых не пускать , пока гимн Украины не споет и гопака не спляшет !!
показать весь комментарий
05.02.2016 19:40 Ответить
вообще не пускать, когда им надо они и споют и спляшут и отсмокчут.
показать весь комментарий
05.02.2016 20:05 Ответить
Да мы только спасибо скажем.
показать весь комментарий
05.02.2016 20:08 Ответить
И это, к сожалению, отразится на простых гражданах, у нас до сих пор не свернуты до конца культурные, гуманитарные обмены на всех уровнях.-..теперь свернутся и надолго
показать весь комментарий
05.02.2016 20:09 Ответить
надо было свернуть два года назад.
показать весь комментарий
06.02.2016 01:20 Ответить
Русские мягкие культурные связи, это когда в России нет ни одной украинской школы, а директор единственной украинской библиотеки сидит в тюрьме. Страшно представить, что такое немягкие культурные связи по-русски- наверное, хоор украинской песни на Соловках
показать весь комментарий
05.02.2016 20:30 Ответить
А в Соловецких лагерях особого назначения (СЛОН), где был уничтожен весь цвет украинской интеллигенции, таки был украинский хор и даже украинский театр.
показать весь комментарий
14.04.2016 23:16 Ответить
З захистов від ватанів приблуд треба вирішувати негайно і жорстко. Те , що по сєвєрам і москвам мільйони українців - заробітчан проблема надумана , я сам шабашив від Амурської області де як говорять кацапи : - Рижєво в артєлях ковирял ." до Португалії з її полуницями і теплицями. Я ні на хвилину не надіявся на чиюсь допомогу , або захист , як і мільйони інших старателів , заробітчан, нафтовиків , та й іншого шабашного люду , якому не сидиться вдома . Ця заробітчанська братія завжди надіється лише на свої сили і Божу Поміч , і з всякими візами ці люди самі розберуться , без фальшивих сопливих сльоз на форумі. Візи це ще одне протистояння кацапському хотінню війни і крові , і не ввести цю процедуру , по крайній мірі нерозумно.
показать весь комментарий
05.02.2016 20:33 Ответить
Лично у меня аргумент Слуцкого о несвернутости культурных, гуманитарные обменов на всех уровнях (ценности русского мира -> в Украину и череда выступлений в расее представителей Украины с отсутствующими ценностями типа патриотизм, таких, как Лорак, Повалий...) вызывает сожаление. В стремлении расейского руководства всю экономику сделать замкнутой самой в себе, поддержать банки за счет вкладчиков, этот визовый режим (расея -> Украина) мог бы помочь изьять деньжата расейского обывателя в пользу страдающей деградирующей системы.. "Даешь симметрию - в жизнь", хочется сказать по этому поводу Слуцкому.
показать весь комментарий
05.02.2016 20:49 Ответить
Який нах візовий режим??? Повне закриття кордону з окупантами, і обов'язковий відстріл порушників!!!
показать весь комментарий
05.02.2016 20:52 Ответить
а помидоры давить будут?
показать весь комментарий
05.02.2016 21:22 Ответить
Уже все подавили. Пришло время Воронежа😄
показать весь комментарий
05.02.2016 21:24 Ответить
два года назад необходимо было перекрыть границу или ввести визовый режим хотя бы.
показать весь комментарий
05.02.2016 21:34 Ответить
какой 2 года... - в 2009-ом , когда изуверы расстреляли в упор украинца в машине на границе.
показать весь комментарий
05.02.2016 22:27 Ответить
...бедный Воронеж...
показать весь комментарий
05.02.2016 23:12 Ответить
Что, в угол поставят?
показать весь комментарий
05.02.2016 23:19 Ответить
Symmetricznyj otvet dolzhen bytj na symmetricznyj zapros..
показать весь комментарий
05.02.2016 23:51 Ответить
В России грозят "симметричным ответом" в случае введения Украиной виз



Це типу "симметричный ответ" забаненого на Цензорі троля ?
показать весь комментарий
06.02.2016 07:44 Ответить
Ну так нормально! ДАВАЙТЕ !
показать весь комментарий
06.02.2016 15:12 Ответить
Эх, не вовремя на меня накинули аркан, я бы засосал стакан и в Магадан!
Почти В. Высоцкий
показать весь комментарий
06.02.2016 15:42 Ответить
Пан Николай К,ров не ров но два года граница с кацапие должна была быть закрытой и с визами.Война с кацапами ведется нетолько на востоке Украины но и в тылу.А как наши власти контролируют сколько кацапов на нашей територии?Кто и что сюда привез и вывез ведь сраная минифлешка может принести больше вреда чем бомда.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:28 Ответить
ОК. Украинцев не пустят в Россию и этих ... марсиан. Все обольются слезами