Абромавичус за работу в Кабмине поставил себе "четверку"
Об этом Абромавичус рассказала в интервью РБК-Украина, информирует Цензор.НЕТ.
"Мы приватизацию так и не начали. По дерегуляции ожидания были больше, чем мы сделали. Как говорится, практически по всем инициативам мы опаздываем на 5-6 месяцев. Это исходя из определенной политической ситуации.
Заняло время и формирование команды. Я думаю, что мы сделали очень много позитивного и были на пути сделать еще больше. "Четверку", конечно, я бы себе поставил", - сказал Абромавичус.
"Мы приватизацию так и не начали. По дерегуляции ожидания были больше, чем мы сделали. Как говорится, практически по всем инициативам мы опаздываем на 5-6 месяцев. Это исходя из определенной политической ситуации.
Заняло время и формирование команды. Я думаю, что мы сделали очень много позитивного и были на пути сделать еще больше. "Четверку", конечно, я бы себе поставил", - сказал Абромавичус.
И Петя ей конечно же даст