10491 посетитель онлайн

Абромавичус за работу в Кабмине поставил себе "четверку"

Об этом Абромавичус рассказала в интервью РБК-Украина, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы приватизацию так и не начали. По дерегуляции ожидания были больше, чем мы сделали. Как говорится, практически по всем инициативам мы опаздываем на 5-6 месяцев. Это исходя из определенной политической ситуации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Не ясно, то ли замглавы АП ответственный за "Нафтогаз" или все-таки министр, - Абромавичус предложил более четко распределить полномочия

Заняло время и формирование команды. Я думаю, что мы сделали очень много позитивного и были на пути сделать еще больше. "Четверку", конечно, я бы себе поставил", - сказал Абромавичус.
Топ комментарии
+22
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.02.2016 23:09 Ответить
+20
Скромняга... Не то что Гонтарева, медаль себе просит
И Петя ей конечно же даст
показать весь комментарий
05.02.2016 23:03 Ответить
+16
"Шо делать?!" Художник А. Абромавичус

Абромавичус за работу в Кабмине поставил себе "четверку" - Цензор.НЕТ 6145
показать весь комментарий
05.02.2016 23:05 Ответить

Загрузка...