9159 посетителей онлайн

В антикоррупционную прокуратуру избрали 12 прокуроров

Конкурсная комиссия по избранию процессуальных руководителей в специализированной антикоррупционной прокуратуры определилась с кандидатурами 12 прокуроров

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщила член конкурсной комиссии Дарья Каленюк.

"Первый конкурс на рядовых антикоррупционных прокуроров завершено. Заполнено 12 из 30 вакансий. Фамилии победителей: Гаврилюк, Гайданка, Гречишкин, Жовницкаz, Касьян, Кравец, Олефир, Перов, Посвистак, Скибенко, Шкрум, Щербай", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В последний этап отбора на должности прокуроров антикоррупционной прокуратуры вышли 79 кандидатов

15 декабря 2015 года объявили конкурс на должности антикоррупционных прокуроров. Всего в Специальной антикоррупционной прокуратуре должны работать 30 прокуроров. На эти должности отправились более 300 претендентов.

Специализированная антикоррупционная прокуратура должна надзирать за соблюдением законов во время проведения досудебного расследования, осуществляемого Национальным антикоррупционным бюро Украины, а также поддерживать государственное обвинение в соответствующих производствах. Без создания этой прокуратуры Бюро не может работать.

В общем бороться с коррупцией в Украине должны три структуры: Национальное антикоррупционное бюро, Специализированная антикоррупционная прокуратура и Национальное агентство по предупреждению коррупции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционная прокуратура проведет 2 этап конкурса на должности прокуроров 23 января
Топ комментарии
+8
СРОЧНО дать їм ГЕНЕРАЛА ВСІМ!!!! Ато не дай боже кононенка посадять.
А лучче зразу маршала!!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 00:45 Ответить
+7
А трёх точно хватит? Может что-то одно, но импортное?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:24 Ответить
+5
Когда уже аресты начнутся,******* с этими конкурсами красоты,шокин уже наотбирал,у кого 10-12-15-17 места были,легким движениям руки стали фаворитами и были назначены,а те кто были первыми по всех показателях пролетели как фанера,а мы все надемся и ждем,а кто то зарплаты офигенные получает и хер не дует,везде имитация плять
показать весь комментарий
06.02.2016 00:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А трёх точно хватит? Может что-то одно, но импортное?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:24 Ответить
ни в одной стране в силовых структурах нет импортного
показать весь комментарий
06.02.2016 00:39 Ответить
Боюсь,что своими силами мы не справимся с гидрой,обхватившей за горло украинский народ.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:40 Ответить
Где же они нашли аж 12 честных прокуроров?!
показать весь комментарий
06.02.2016 10:24 Ответить
не прошло и 2 года..
показать весь комментарий
06.02.2016 00:25 Ответить
апостолов тоже было 12

В антикоррупционную прокуратуру избрали 12 прокуроров - Цензор.НЕТ 4436
показать весь комментарий
06.02.2016 00:26 Ответить
замість трьох....найпростіша і найефективніша структура---"розстрільна команда"
показать весь комментарий
06.02.2016 00:27 Ответить
По заветам Членина-Сралина?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:31 Ответить
все из русского замкнутого круга никак не выйдешь?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:33 Ответить
ні ...іронія
показать весь комментарий
06.02.2016 00:35 Ответить
Государственный секретарь США Джон Керри обвинил Россию в массовой гибели женщин и детей в Сирии

Выступая перед журналистами в Вашингтоне, Керри заявил, что Россия использует в Сирии неуправляемые бомбы, которые падают на гражданское население. «Это должно прекратиться», - цитирует госсекретаря телекомпания CNN.

По словам Керри, в ходе атак российской авиации в Сирии «в большом количестве гибнут женщины и дети».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/02/2016/56b50cb69a79471c103a9b7f?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
показать весь комментарий
06.02.2016 00:30 Ответить
Когда уже аресты начнутся,******* с этими конкурсами красоты,шокин уже наотбирал,у кого 10-12-15-17 места были,легким движениям руки стали фаворитами и были назначены,а те кто были первыми по всех показателях пролетели как фанера,а мы все надемся и ждем,а кто то зарплаты офигенные получает и хер не дует,везде имитация плять
показать весь комментарий
06.02.2016 00:30 Ответить
У https://twitter.com/nab_ukr @nab_ukr запрацювала безкоштовна телефонна лінія для звернень громадян!
0-800-503-200 з 9:00 до 18:00
показать весь комментарий
06.02.2016 00:30 Ответить
Это всем депутатам скинуть надо. Что бы время в ЗРАДЕ на взаимные обвинения не тратили.
показать весь комментарий
06.02.2016 00:33 Ответить
вже сайт працює для петицій президенту...угу...надзвичайно допомагає
показать весь комментарий
06.02.2016 00:38 Ответить
В первой же петиции народа к Президенту народу было отказано.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:43 Ответить
Смотрите фильм «12», снятый известным российским режиссером Никитой Михалковым в 2007 году. По своему сюжету он очень похож на знаменитый фильм «Двенадцать разгневанный мужчин» американского режиссера Сидни Люмета. Фильм стал победителем в 2008 году в пяти номинациях на российскую кинопремию «Золотой орел», а сам Михалков на 64-ном Венецианском кинофестивале получил приз «Специальный лев» за особый вклад в киноискусство. В картине снялись известные российские актеры: Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш и другие.
Действие фильма «12» происходит в спортивном зале одной местных школ, где судом присяжных слушается дело о чеченском 18-летнем парне, который обвиняется в убийстве своего приемного отца. Отец - офицер российской армии, воевавший в Чечне. Изначально, присяжные к рассматриваемому делу относятся формально и равнодушно - всем все ясно и понятно. За виновность юноши голосуют все, кроме одного ученого-электронщика, рассказывающего собранию свою историю о том, как его самого, в прошлом пьяницу, спасла жалость незнакомой женщины, в дальнейшем ставшей его женой. Второй присяжный - пожилой еврей, обращает внимание своих коллег на бездушное и безразличное поведение адвоката. По мере того, как присяжные более глубоко вникают в факты рассматриваемого дела, становится понятно, что чеченского парня подставили. Спор становится все более напряженным. Часто меняющие свое мнение присяжные пытаются вынести окончательный вердикт и меняют свое решение на «невиновен».
Фильм «12» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом без регистрации и абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!
показать весь комментарий
06.02.2016 00:31 Ответить
направление движения по немецки...
показать весь комментарий
06.02.2016 01:09 Ответить
В мене така думка, що Україна мала б скасувати саме поняття "прокурор", а також і "покуратура". Що ми звідти маємо за 25 років незалежності? Лише скандали, кримінал, корупція, надвеликі прибутки і т.п. Чи може хто назвати хоч один якийсь позитив? ЖОДНОГО!!! Тому цю кримінальну лавочку треба взагалі прикрити. Нам потрібні вартові, але не Аваковські, а справжні, українські. І також справжні судді - всі мають бути виборні на 1 рік місцевими громадами --- так було в Україні до москалської навали в 17 сторіччі. Чому до такихздороих принципів знову не повернутися?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:35 Ответить
так вона вже практично зачинена...ще залишилося забрати слідство і все.
показать весь комментарий
06.02.2016 15:02 Ответить
прям ,как в раше,все структуры подконтрольны президенту и прокурору
показать весь комментарий
06.02.2016 00:36 Ответить
обычные дела у путенских орков

В антикоррупционную прокуратуру избрали 12 прокуроров - Цензор.НЕТ 6241
показать весь комментарий
06.02.2016 00:37 Ответить
а кто ж будет сторожем у сторожей?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:38 Ответить
тс....а то отправят кое куда
показать весь комментарий
06.02.2016 00:40 Ответить
а три точно хватит? может еще с пяток-десяток надо?
показать весь комментарий
06.02.2016 00:39 Ответить
да уже и так раздули штаты,да и смотрящих столько не наберёшь))))
показать весь комментарий
06.02.2016 00:42 Ответить
СРОЧНО дать їм ГЕНЕРАЛА ВСІМ!!!! Ато не дай боже кононенка посадять.
А лучче зразу маршала!!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 00:45 Ответить
посмотрим. Прокуратуру всегда терпеть не мог. Особенно блонд в мундирах, чьих то протеже....****, реально увалить по ***** хотелось, когда одно такое чудо на фразу о составе преступления, сказало вы ща про поезд говорите...я был в ****...
показать весь комментарий
06.02.2016 01:13 Ответить
Ето бл***ь маразм... Давайте еще анти-антикоррупционную прокуратуру наберем... Неужели страна потянет всех етих ублюдков? Может проще старую прокуратуру разогнать, а *атникоррупционную прокуратуру* сделать просто прокуратурой...
показать весь комментарий
06.02.2016 01:31 Ответить
Прощай.Крест заготовь.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:47 Ответить
А кто отбором кандидатов занимается, коррупционеры?
показать весь комментарий
06.02.2016 02:24 Ответить
Почему нету списка фамилий этих счасливчиков или народ поставят перед фактом уже назначеных и прикрытых неприкосновенностью отморозков?
показать весь комментарий
06.02.2016 07:38 Ответить
Набу получило 500 лямов, и эти получат. Важно понимать эффективно ли используются эти деньги. Если люди системы, то они не будут ломать систему. Прокурор во время яныка самое питарастическое существо, сейчас совесть проснулась наверно
показать весь комментарий
06.02.2016 07:59 Ответить
Пихуй.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:26 Ответить
ДА НУЖНО ОДНОГО, НО КРОВАВОГО !!! ЧТОБЫ НИ ЖЕНЩИН НИ ДЕТЕЙ ПОЛИТИКОВ НЕ ЖАЛЕЛ !!!
показать весь комментарий
06.02.2016 10:17 Ответить
феерический заповедник прокуров, судей, полициянтов. больше прокуроров, генералов, красивых и разных. обычный прокурор, природоохранный, военный, антикорупционый, какие еще? все в бабле и брильянтах, корупционный рай
показать весь комментарий
06.02.2016 10:50 Ответить
Специализированная антикоррупционная прокуратура
наче ж при
Национальное антикоррупционное бюро,
А не сама по собі....якась дезінформація для наївних читачів.
показать весь комментарий
06.02.2016 11:53 Ответить
А работать уже когда начнут?
показать весь комментарий
06.02.2016 13:29 Ответить
Их берут не работать, а бороться с коррупцией - этот процесс не предполагает результат.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:59 Ответить