9788 посетителей онлайн

10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине

В ходе встречи министров обороны стран-членов НАТО будет поднят вопрос дальнейшей помощи Украине в отражении российской агрессии.

Об этом во время дебатов в парламенте сказал министр обороны Канады Харжит Сежан, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я буду участвовать в очень важной встрече в Европе с нашими партнерами по НАТО, на которой пойдет речь о том, что мы будем делать и как будем продолжать поддерживать Украину", - рассказал Сежан.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вступление в ЕС поддерживают 59% украинцев, в НАТО - 47%, - опрос

Он добавил, что Канада неуклонно поддерживает Украину. "Сейчас в Украине находится 200 храбрых канадских мужчин и женщин, которые в роли инструкторов работают с украинскими военными", - напомнил он о канадской тренировочной миссию.

Отметим, что встреча министров обороны стран-членов НАТО пройдет в Брюсселе 10 и 11 февраля.
Топ комментарии
+11
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
06.02.2016 08:33 Ответить
+6
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 4093
показать весь комментарий
06.02.2016 08:31 Ответить
+5
НЕ ПО ТЕМЕ А ПРИЯТНО ПАРАША ПРОСИТ БАБЛО И ВВОДИТ ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ ))))

Мінфін Росії направив 25 іноземним банкам заявки на розміщення державних облігацій в 2016 році.

Про це йдеться в заявці Міністерства фінансів від 5 лютого.
Список складають переважно найбільші банки США, Європи і Китаю, наприклад, Barclays, Deutsche Bank, HSBC, UBS, UniCredit, Morgan Stanley, Bank of China, Citigroup.
У списку також фігурують три російські банки: "ВТБ Капітал", Газпромбанк і Сбєрбанк.
Востаннє Росія розміщувала держоблігації на міжнародних ринках у вересні 2013 року, коли їй ще не перекрили доступ до західних ринків капіталу, зазначає Українська правда. Відтоді доступ на ці ринки для росіян був закритий через санкції Заходу, запроваджені після окупації Криму. При цьому формально санкції Заходу не поширюються на державні запозичення.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О се діло бо найби дали шос таке шоб кацап іспужавси та тав стрікача з донбасу.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:29 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 6611
показать весь комментарий
06.02.2016 08:31 Ответить
я б не давал помощь,порошенко в стране развил такую беспрецендентную коррупцию что смысл помогать пропадает
показать весь комментарий
06.02.2016 08:55 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2016 08:30 Ответить
Треба,щоб і формально тепер поширювались санкції на державні запозичення.Нехай добре попросять,знявши окупацію Криму та частини Донбасу.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:34 Ответить
В очередной раз вышлют два дивизиона глубокой обеспокоенности?
показать весь комментарий
06.02.2016 08:30 Ответить
До тех пор пока ВСУ не станет настоящей армией, никакая помощь не поможет😤
показать весь комментарий
06.02.2016 08:30 Ответить
а у нас вже є найсильнішае військо у европі яке має бойовий опит то може си зізмагатис в чесній войні з любов арміею в европі тай москалям си як кажут наші пані Президент дати кливаках.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:33 Ответить
кто тебя выпустил в инет...?
показать весь комментарий
06.02.2016 11:06 Ответить
Дали би нам си добрих канон та танків нових а самольотів теж би си немішало .
показать весь комментарий
06.02.2016 08:30 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 4093
показать весь комментарий
06.02.2016 08:31 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 1900
показать весь комментарий
06.02.2016 08:33 Ответить
Это ж сколько кацарые денег в воздух выпустили? На верное думают, что так им кредиты давать будут.
показать весь комментарий
06.02.2016 09:30 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
06.02.2016 08:33 Ответить
а шо НАТО до этого уже помогало?
показать весь комментарий
06.02.2016 08:42 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 1598
показать весь комментарий
06.02.2016 08:48 Ответить
Вся эта ситуация закаляет нас.Выкинуть ***** и референдум про вступление в НАТО.Пусть не примут ,но это будет шаг вперед.Нужно идти вперед,а это рошеновское нас топит.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:46 Ответить
театральные бинокли пришлют..?
показать весь комментарий
06.02.2016 08:47 Ответить
Три аптєчки і два гондона пришлють, і цілий рік все керівництво держави буде слізно дякувати благодійникам.
показать весь комментарий
06.02.2016 08:49 Ответить
Болтология !
показать весь комментарий
06.02.2016 08:51 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 6134
http://ruspolitics.ru/article/read/rezoljucija-evroparlamenta-po-voprosu-anneksii-kryma.html http://ruspolitics.ru/article/read/rezoljucija-evroparlamenta-po-voprosu-anneksii-kryma.html Сессия Европейского парламента в Страсбурге приняла резолюцию, в которой говорится о снятии с России санкций ЕС только после восстановления контроля Украины над Крымом.
Процесс может затянуться, но его принадлежность не вызывает сомнения.
http://ruspolitics.ru/article/read/rezoljucija-evroparlamenta-po-voprosu-anneksii-kryma.html http://ruspolitics.ru/article/read/rezoljucija-evroparlamenta-po-voprosu-anneksii-kryma.html ►Текст резолюции
показать весь комментарий
06.02.2016 08:52 Ответить
Это СУПЕР !
ЕС видать окончательно решил задушить Россию санкциями !
показать весь комментарий
06.02.2016 08:53 Ответить
10-11 февраля НАТО обсудит дальнейшую помощь Украине - Цензор.НЕТ 5148
показать весь комментарий
06.02.2016 08:57 Ответить
если референдум по НАТО или вообще какие выборы- пенсионеров НАФУЙ ,они тянут войну и пздц в Украину.
пенсионеры налоги не платят так что в #0пу ! хватит им за гречку детей своих убивать...
На права водителя нужно докторов проходить,чтобы управлять машиной,и страдающим старческим маразмом права никогда не дадут! Зато на выборах маразматики пенсионеры рулят Украиной в 42 млн. жителей. НЕ АБСУРД ЛИ ЭТО??
показать весь комментарий
06.02.2016 09:17 Ответить
Цитирую "Комсомолку":
"...
Вчера глава МВФ Кристин Лагард выступила с довольно резким заявлением.
- Решение подать в отставку министра экономического развития вызывает беспокойство, - заявила Лагард. - Если подозрения, которые он высказал во время заявления об уходе с должности, являются точными, то это явный признак, что взятые правительством обязательства по борьбе с коррупций не выполняются..."
показать весь комментарий
06.02.2016 09:34 Ответить
THE UKRAINE WAS A FUNCTIONAL STATE 400 YEARS BEFORE MOSCOW WAS EVEN A VILLAGE! DO NOT STEAL THEIR LAND EVEN IF YOU ARE A PUTLER BY MENTALITY MEANING! OKAY?https://www.youtube.com/watch?v=mCMYw50lwck
показать весь комментарий
06.02.2016 09:54 Ответить
дима от егора, а ты зачат нормально?
показать весь комментарий
06.02.2016 09:56 Ответить
eгоров,зачем ты себя в #0ny inneшь?
показать весь комментарий
06.02.2016 09:40 Ответить
он зачат без аргаzma
показать весь комментарий
06.02.2016 09:59 Ответить
Министры в очередной раз выразят озабоченность, осудят Россию. А вот помочь
оружием и деньгами не дождётесь. Министры собираются для рекламы, а не для
оказания реальной помощи Украине.
показать весь комментарий
06.02.2016 12:04 Ответить