4264 посетителя онлайн
25 296 28

Два самолета столкнулись над океаном в США

Над Тихим океаном возле Лос-Анджелеса (США) столкнулись два небольших самолета и упали в воду.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, столкновение произошло около 15:30 по местному времени (01:30 по киевскому). До наступления темноты спасатели не обнаружили выживших в результате авиакатастрофы.

На месте происшествия проводится поисково-спасательная операция, работают водолазы. В ходе поисковых работ были найдены несколько обломков и бортовой номер одного из самолетов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Военный самолет разбился на авиашоу в Индонезии. ВИДЕО
Топ комментарии
+50
Во трупоедам московским новость. Набежали уже упыри
показать весь комментарий
06.02.2016 10:00 Ответить
+24
Мордва шакальная VадIM дорога и тут поставил лайк. Любит мертвечину, падла.
показать весь комментарий
06.02.2016 10:13 Ответить
+22
просто мелко пакостит
показать весь комментарий
06.02.2016 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну да живы!!Упали и побежали по океану!!
показать весь комментарий
06.02.2016 09:57 Ответить
Стесняюсь спросить, а где там герои то?
показать весь комментарий
06.02.2016 10:00 Ответить
просто мелко пакостит
показать весь комментарий
06.02.2016 10:01 Ответить
Два самолета столкнулись над океаном в США - Цензор.НЕТ 879
показать весь комментарий
06.02.2016 10:47 Ответить
Уже и в воздухе мало места?
показать весь комментарий
06.02.2016 09:58 Ответить
Во трупоедам московским новость. Набежали уже упыри
показать весь комментарий
06.02.2016 10:00 Ответить
Если Вы из Великобритании, будьте любезны подпишите петицию к британскому правительству о признании Голодомора в Украине актом геноцида:

Заранее дякую! Слава Украине!
показать весь комментарий
06.02.2016 15:40 Ответить
100% кацапские проделки
показать весь комментарий
06.02.2016 10:01 Ответить
В феврале 2000-го я там шлялся, из Сан-Франциско в Лос Анжелес шли. Тоже самолёт в водичку упал, напротив Санты-Барбары. Милях в 15-ти впереди нас, по курсу. Ох и спасателей нагрянуло!!! И вертолёты, и самолеты и плавсредства. Ночью дело было. Неприятная штука...
показать весь комментарий
06.02.2016 10:02 Ответить
права у встречно-поперечного гражданина там выписаны-прописаны-и-"вылизаны".
показать весь комментарий
06.02.2016 11:04 Ответить
В 2-х самолётах было 3 человека. Похоже в штатах частных самолётов как мух в общественном сортире
показать весь комментарий
06.02.2016 10:05 Ответить
Их просто несуразное количество!!! Я был потрясен, в Филадельфии, в аэропорту. Пассажиров моего рейса, на аэропортовском автобусе, везли к нашему борту... Ну и проезжали мимо стоянки этих Сесн, Пайперов... тысячи!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 10:09 Ответить
Пора ставить светофоры...на воздушных шарах.
показать весь комментарий
06.02.2016 10:23 Ответить
Так ведь это же штаты а не какая то с...раша.
К стати, в Украине сейчас тоже возможно купить 1-2 месный самолетик, причем нашего
производства, и не дорого.
показать весь комментарий
06.02.2016 10:23 Ответить
А коридоры заказывать дорого.
показать весь комментарий
06.02.2016 17:49 Ответить
именно так оно и есть если ты не в курсе...
показать весь комментарий
06.02.2016 15:18 Ответить
Мордва шакальная VадIM дорога и тут поставил лайк. Любит мертвечину, падла.
показать весь комментарий
06.02.2016 10:13 Ответить
****** отсюда..
показать весь комментарий
06.02.2016 10:20 Ответить
а куда он пойдет? его уже везде нафуй послали!
показать весь комментарий
06.02.2016 10:21 Ответить
...над океаном в США...
показать весь комментарий
06.02.2016 10:21 Ответить
Два самолета в небе (!) столкнулись над океаном (!).Аналогичная новость- на маленьком острове , где всего одна улица , столкнулись две машины , которых всего две и было на острове.И еще: в деревне Хрыни столкнулись "Ламборджини " и " Мазератти " Оформление ДТП заняло 20 часов , потому что все районное и областное начальство и их семьи фотографировались на фоне ДТП.
показать весь комментарий
06.02.2016 12:15 Ответить
Гм, кто-то пересек двойную сплошную?
показать весь комментарий
06.02.2016 12:51 Ответить
Кацапьё даже в траурную тему вставит свои тупые дебильные частушки! Культура всемирного масштаба, мля...