8820 посетителей онлайн
3 615 141

Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - Яценюк

Украина должна уделять максимум внимания вопросу развития молодежи, поскольку она является мозгом, интеллектом и талантом, который позволит стране стать сильнее и осуществлять необходимые реформы.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк заявил в субботу на открытии первого в государстве некоммерческого инкубатора ІТ-проектов на основе открытых данных "1991 Open Data Incubator", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Талант - это то, что позволит нам сделать новую Украину, в том числе и новый украинский политический класс, который будет двигаться, будет совсем другим, чем сейчас. Сейчас мир и политика очень консервативны и проходят определенный этап как переосмысления, так и изменений, реальных изменений", - сказал Яценюк.

Он прогнозирует, что уже в ближайшем будущем наши политики не будут просто выходить и говорить яркие речи. Они смогут принимать волевые решения быстро и оперативно на основании баз данных и аналитики, систем, которые создают наши молодые ІТ-специалисты.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Свыше 80% молодых людей гордятся тем, что живут в Украине, - опрос

По словам премьера, сейчас кто-то считает, что новая Украина должна активнее развивать аграрный сектор, индустрию, что "это больше заводов, больше угля, больше газа, больше нефти".

"А кто-то говорит о том, что новая Украина - это строительство новых объектов недвижимости, новые дороги, новая инфраструктура. Наверное, это все правильно. Только я думаю, что новая Украина - это так же, как и новый мир, а новый мир - это четвертая индустриальная революция, где в первую очередь есть самое основное - не социализм, не капитализм, а атлантизм - это от слова талант. Талант - это мозг. Талант - это идеи. Талант - это та, что может сделать аграрный сектор гораздо сильнее, помочь нам как правительству провести реформу", - отметил Яценюк.

Ранее сообщалось, что Яценюк открыл первый в Украине некоммерческий инкубатор IT-проектов.
Топ комментарии
+48
хорошие слова!!!
вот взял, бы и ушел после них!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 12:47 Ответить
+36
Когда Яценюк входит в раж, его словоблудие становиться сплошным гавнопотоком, которому позавидовал бы даже Остап Бендер рассказывая о Нью Васюках.
показать весь комментарий
06.02.2016 12:49 Ответить
+23
Несколько замечаний, пан Яценюк.

1. Ты видел эту молодежь? Не отдельных, а в массе? Нет, скорее всего. А я в школе работаю. Так что ты не особо надейся, что они чего-то хотят делать вообще, а тем более - умеют. Я не брюзжу, есть и светлые... но мало, очень мало, остальные - пялятся в мобильники, сидят в чатах и хотят всё и сразу. Да так, чтоб не напрягаться. Вы воспитывате своим примером, кстати.
2. Кто из вас там что-то кому-то уступит? Вас же только 1 кг тротила оттуда выкинет.
3. Даже если в вашу сучью машину попадёт порядочный думающий человек, вы его или сломаете под себя, либо убьёте просто.
Вывод - хорош *******.
показать весь комментарий
06.02.2016 12:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Наказуемо*
показать весь комментарий
06.02.2016 13:52 Ответить
Золотая?(Ваша тоесть?)
показать весь комментарий
06.02.2016 13:54 Ответить
Сейчас такое время настало, что все что ни говорит Сеня воспринимается исключительно со знаком минус. Так как сама его г. персона забивает десятикратно его слова.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:03 Ответить
Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - и, несомненно, под руководством юноши Яценюка.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:05 Ответить
Может, Заяцман разогнался на новую "культурную революцию" и хунвейбинов. Яце-дзе-дун -новый великий кормчий!
показать весь комментарий
06.02.2016 14:06 Ответить
ГДЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ ДЛЯ ЭТОЙ МОЛОДЁЖИ?! Сеня - редкостный виртуоз художественного трёпа.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:13 Ответить
Отдайте кресло премьера молодежи.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:19 Ответить
Ведет здоровый образ, не курит, не пьет, но видимо иногда на грибочки пробивает, во его цепануло. Видимо хотел вообще сказать что стране нужна богатая и успешная молодежь как я, но вовремя спохватился)))
показать весь комментарий
06.02.2016 14:27 Ответить
Так,как он себя ведет и выступает, то он давно на всех положил!!! Они давно в своем кругу все порешали!
показать весь комментарий
06.02.2016 14:30 Ответить
Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - Яценюк
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яценюк, день, когда тебя посадят за коррупционные преступления, станет светлым праздником.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:50 Ответить
...и для молодёжи, в том числе.
показать весь комментарий
06.02.2016 17:25 Ответить
Кролег и его команда - заражёны вирусом лжи и наживы .Плевать они хотели на народ .Это правительство нужно ликвидировать -т.е как в комьпютере -удалить .И загрузить новое програмное обеспечение ,с лучшими девайсами .При перезагрузке и форматировании многое нужное и ненужное погибнет,но зато новая система заново очень хорошо будет работать ,если её установить без старых вирусов рыганоидов -порошков шеколадов и кулявчленов,олигархов .
показать весь комментарий
06.02.2016 14:56 Ответить
да дак-вас всё равно положат 2 лимона "бравых удальцов а?Или выживут эти жаждущие жизнь редерасты?
показать весь комментарий
06.02.2016 15:16 Ответить
При таком уровне обучения наша молодёжь пополнит ряды недоумков, разрушивших государство Украина.
показать весь комментарий
06.02.2016 15:16 Ответить
молодежь пусть разгребает, а они только пи*дЯт и пИ*дят, и независимо от ударения
показать весь комментарий
06.02.2016 15:24 Ответить
[URL=http://www.picshare.ru/view/7084165/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/160206/70d3197ph1.gif[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
06.02.2016 15:28 Ответить
[URL=http://www.picshare.ru/view/7084165/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/160206/70d3197ph1.gif[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
06.02.2016 15:32 Ответить
[URL=http://www.picshare.ru/view/7084165/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/160206/70d3197ph1_thumb.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
06.02.2016 15:35 Ответить
Для старта реформ нужен "стартер" можно кривой, НО который даст пинка под зад нынешним рехформаторам!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 15:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=a7BOSlLfllg
36 мин. 40 сек.
Добродомов - "Я вважаю прем'єр-мінистра Арсенія Яценюка людиною неадекватною, яка не має право керувати країною". Він неадекватна людина, не має права керувати країною. Я наголошою на цьому".
Через 23 дня наступит весна, а с весной начнётся весеннее обострение болезни.
показать весь комментарий
06.02.2016 15:53 Ответить
новий план дій

Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4715
показать весь комментарий
06.02.2016 15:55 Ответить
Ольгинские в обнимку с лёвочкботами совсем исписались. Скоро с довольствия снимут.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:21 Ответить
Ни одного положительного отзыва...Позор !
показать весь комментарий
06.02.2016 16:29 Ответить
Лі Куан Ю: ЯКЩО НЕПРАВИЛЬНО КЕРУВАТИ КРАЇНОЮ, ВСІ РОЗУМНІ ЛЮДИ ПОЇДУТЬ.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:33 Ответить
Как заговорил негодяй.чует,что ****..ц подкрался.
Посчитайте,сколько уже заявлений о реформах сделал Яйценюх за последние дни,за год столько не говорил.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:39 Ответить
Вот кадры Яйценюха.
Владимир Гладун. Он проходит по уголовному делу о растрате госимущества - во времена Януковича Гладун руководил госпредприятием "Полтавское управление геофизических работ", которое вместо того чтоб зарабатывать государству деньги - заключало заведомо невыгодные договора с частными фирмами. Например с фирмой приемной дочери самого Гладуна - Оксаны Шпак.

Это все - открытые данные следствия Нацполиции из публичного реестра судебных решений. Но это не помешало министру энергетики Владимиру Демчишину буквально на днях - 21 января снова назначить Владимира Гладуна на должность в.о. директора этого же госпредприятия!
Особо цинично, что для назначения менеджера-регионала под следствием, Демчишин снял с должности Владислава Левинского, о котором в СМИ упоминают как об организаторе палатки "Еврогалушки" на Майдане, которая кормила революционеров национальным блюдом Полтавщины.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:41 Ответить
Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7787
показать весь комментарий
06.02.2016 16:48 Ответить
в кабмин через Ляшко ато или пуля или яйца отгрызу
показать весь комментарий
06.02.2016 16:54 Ответить
"Молодежь должна ..."

ЯЦН-ПНХ
показать весь комментарий
06.02.2016 17:06 Ответить
единственное шо сеня умеет делать .это пистеть
показать весь комментарий
06.02.2016 17:27 Ответить
Япония сделала упор на образование молодёжи, дав ей возможность бесплатно учиться. Если я не ошибаюсь, то сегодня в Японии обязательно - два высших образования. Нищая, поверженная Япония сделала ставку на образование и научно-технический потенциал, став в 70-тых - Экономическим Чудом.
показать весь комментарий
06.02.2016 17:31 Ответить
Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
06.02.2016 17:46 Ответить
Яценюк- политический мусор! Бегом в отставку!
показать весь комментарий
06.02.2016 17:47 Ответить
"Молодежь должна стать двигателем реформ и создать новую Украину, - Яценюк"
С него и начнут
показать весь комментарий
06.02.2016 19:07 Ответить
но без ВАС не уважаемый! "кастрированные" премьеры красиво поющие но к "чужому" припадающие это уже в прошлом. Импотенция политика выражается в его неспособности (а скорее нежелании) даже качественно имитировать взятые на себя обязательства и как писал Булгаков М.А. самым страшным их грехом является трусость.
показать весь комментарий
06.02.2016 19:24 Ответить
Что может сделать у нас молодёжь начиная с вуза?-правильно куля в лоб это научиться давать взятки преподам чтоб они не завалили студента на экзамене .
Что может сделать молодой предприниматель для спасения своего бизнеса от разных контролирующих крахоборов при твоём правительстве -правильно сеня это научиться платить им чтоб отстали и дали работать.Как может развиваться страна если человек не может оформить положенную ему по закону землю на которой у него есть недвижимость но на которой нет электроэнергии и нет возможности её подключить по причине отсутствия права на землю-и все это при твоём премьерстве.
показать весь комментарий
06.02.2016 19:48 Ответить
Арсений Петрович -извините за искренность но вы пустомеля и балабол
показать весь комментарий
06.02.2016 19:50 Ответить
Вы демонизируйте Яценюка также, как когда-то демонизировали Тимошенко, будно они все украли, всех разорили и всех разом сделали бедными,а олигархи, которым все принадлежит в этой стране, даже подлые душонки депутатов, что называется с потрохами,все в белом ни в чем не виноваты, вместе с президентами. Никогда не надо забывать, что когда была премьером Тимошенко был мировой экономический кризис, а когда премьером стал Яценюк Россией была развязана война против Украины, а также блокада, которые еще не окончились,однако эти люди сумели удержать положение в стране т не дали запуститься процессам саморазрушения.Чтобы действительно развивать страну и облегчить положение народа, нужно единение нации вокруг этих целей, а не вокруг каких-то личностей. Такого единения сейчас нет руководству страны именно сейчас надо думать что делать. Вопрос не в Яценюке, а кто придет вместо него и с какой программой. Пока не видно не ЛИЧНОСТЕЙ ни ПРОГРАММ, одна блевотина.
показать весь комментарий
06.02.2016 20:12 Ответить
вы не правы - он премьер министр -он что не в силах вместе с петром покончить с корупцией ? а может не хотят?
показать весь комментарий
06.02.2016 23:52 Ответить
Страница 2 из 2