10753 посетителя онлайн

Красный Крест направил в Донецк гуманитарную помощь

Международный комитет Красного Креста направил гуманитарную помощь жителям оккупированного Донецка.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, через контрольный пункт въезда / выезда "Новотроицкое" проследовало 11 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом. Грузовики перевозили более 200 тонн продуктов питания.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Красный Крест построил 10 домов для жителей Славянска, чье жилье было разрушено из-за боевых действий. ФОТО
Топ комментарии
+8
Нах?
показать весь комментарий
06.02.2016 13:50 Ответить
+7
Лугандонцы будут благодарить Путлера.
показать весь комментарий
06.02.2016 13:51 Ответить
+7
Красный Крест направил в Донецк гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 6209
показать весь комментарий
06.02.2016 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нах?
показать весь комментарий
06.02.2016 13:50 Ответить
Красный Крест направил в Донецк гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 7783 https://censor.net/user/145625 полностью с Вами согласен! Нах@я, там и так гумкомвоев хватает, хай себе и дальше хавают 100, 107, 122, 130, 152, 203 мм калибры вместо гречи и масла с хлебом
показать весь комментарий
06.02.2016 14:20 Ответить
ЗАХАРЧЕНКО! ЗНАЙ!!!! ЭТА ПОМОЩЬ ЗАРАЖЕНА! ГЕЙВИРУСОМ!!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 13:51 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2016 13:58 Ответить
Лугандонцы будут благодарить Путлера.
показать весь комментарий
06.02.2016 13:51 Ответить
а может не надо..именно самый бедный плебс за парашу..и самое богатое быдло..но те уже в Киеве, на верх заносят, решат судьбу страны..неприкАснавенные..
показать весь комментарий
06.02.2016 13:52 Ответить
Так рашистские гумконвои столько жратвы туда завезли,что прямо девать некуда,приходится излишки французским бездомным отправлять.
показать весь комментарий
06.02.2016 13:54 Ответить
https://censor.net/user/222254 до Франции "жратва" гумконвоев РФ не долетит, дальность стрельбы не позволяет...
показать весь комментарий
06.02.2016 14:23 Ответить
Спасибо "Красному Кресту".
показать весь комментарий
06.02.2016 13:57 Ответить
Сподіваюсь що з щурячую отрутою
показать весь комментарий
06.02.2016 13:58 Ответить
Для чего это русским? Нельзя есть не русское.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:02 Ответить
Будут жрать и плакать!
показать весь комментарий
06.02.2016 14:05 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:36 Ответить
Красный Крест направил в Донецк гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 6209
показать весь комментарий
06.02.2016 14:05 Ответить
красный крест кормит террористов, которые убивают украинцев. Благодетели.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:33 Ответить
Там есть и бедствующие люди, главное что бы знали что помощь от красного креста, от международников и Украины а не *****.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:37 Ответить
https://censor.net/user/171915 хотите знать? Ср@ть эти твари хотели на Украину! Мало Вы видели сюжетов, как в г@вно исходило лугано-донецко-маргинало вместо благодарности, получая помощь в освобожденных районах от наших бойцов, типа, не откупитесь, бандеровцы? Там же мозг уничтожен руспропом! Ненависть, отторжение априори всего украинского... Сто раз говорил, сто раз повторю - нах эту зараженную территорию, стеной от них, как от чумы. Богаче будем без этих "спонсоров", которые (во дебилы) "кормят всю страну". И счастливее будем, что живем в единой стране. Кому нужна федерализация - тому путь в ********* за северо-восточные границы Украины. Аминь!
показать весь комментарий
06.02.2016 14:53 Ответить
подписываюсь под каждой буквой, уничтожить их не позволит гуманизм и мировое сообщество, а жить в одной стране с кацапами по сути, со всех дер..мом в их душах- разве это выход?
показать весь комментарий
06.02.2016 15:04 Ответить
Не знаю, как кто, но я (оперирую культурным словарем) испытываю чувство личного дискомфорта, когда впереди своей машины вижу "зигзаги" ВВ и АН. Такое впечатление, что и на дороге я им обязан...
показать весь комментарий
06.02.2016 16:00 Ответить
Надеюсь они жителям Донецка достанутся. А не на склады террористов поидут
показать весь комментарий
06.02.2016 14:36 Ответить
Если терроры пропустили продукты значит дела хреновы
показать весь комментарий
06.02.2016 14:37 Ответить
От эти его сопровождали, как я понимаю. Из Мариуполя. Куда ж без них:
http://i-fotki.info/19/14ed5cf6aa2364066f4caa0404eac5872ea07b237422897.jpg.html Красный Крест направил в Донецк гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 6445
показать весь комментарий
06.02.2016 14:48 Ответить
Наблюдал случай в АТБ в Днепре.Старушка перед кассой,на ленте слёзы,а не покупки.Посчитали,даёт карточку(надеюсь не надо объяснять,шо сейчас пенсии перечисляют на карточку?).На карте средств не хватает.Оставила хлеб,кефир,и что-то помелочи из овощей.Этой бабуле явно гуманитарку не возят.И предвидя вопросы...Бабуля розмовляла українською(суржик естественно).На предложение очереди доплатить скромно,но с ощутимым внутренним достоинством,отказалась.Почему-то мне кажется,шо она бы по рехверендумам не бегала.

И ещё одна картинка(когда узнал трошки ахерел).Красноармейск(наша территория),Гудок регулярно и туда отправляет из Днепра свои "гумконвои".А теперь цимус."Голодающие" донбассцы передают часть этой дачки родственникам в....внимание!!!тадаммм!!!...Днепр.
показать весь комментарий
06.02.2016 14:52 Ответить
Донбассян сейчас пинками выгоняют по всей РФ назад на Донбасс. Всем рыдающим "беженцам" напоминаю слова Новодворской

Красный Крест направил в Донецк гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 4048
показать весь комментарий
06.02.2016 15:00 Ответить
Просто в Европе до сих пор не могут понять, что адекватных людей в лугандонии практически не осталось, а если и есть то эта помощь им не достанется.
В новостях показывают старушку, вся в слезах-соплях. Плачет, хату разбомбили, каждую ночь в погребе от обстрелов прячется. Вообщем мира хочет. Но при этом "она не знает, кто виноват" и кто по ночам стреляет, хотя в селе украинская армия. И в микрофон каже "може то нашi?" Так кого там жалеть?
показать весь комментарий
06.02.2016 15:00 Ответить
Тот, кто заслуживает помощь в Донецке, как раз- таки ее не получает, а эти ненасытные хари( именно хари,т.к. лично наблюдала возмущение одной ,кг на 150) ,что , мол, что- то тормозки жидковаты пошли. Эта тетя в свое время поваром в больнице Вишневского работала, перла от больных так,что и семья дочери ни копейки на продукты не тратила.
показать весь комментарий
06.02.2016 18:53 Ответить
Почему условием проезда этих фур не выставлен обмен хотя бы раненых украинских Воинов - никому нахх не надо ?????????????????????????
показать весь комментарий
06.02.2016 19:13 Ответить