9566 посетителей онлайн
22 894 132

"Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев

Время высоких цен на нефть прошло.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru, об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на съезде партии "Единая Россия".

"Прошу вас не обещать людям того, что мы не сможем выполнить. Мы ответственная политическая сила. Особенно в условиях жесткого бюджета. Времена высокой нефтяной ренты прошли. Мы все и, естественно, я как председатель правительства хорошо знаем возможности нашей текущей бюджетной ситуации", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Цены на нефть будут снижаться, - прогноз Morgan Stanley

Кроме того, премьер РФ заявил, что госструктуры откажутся от строительства новых зданий и о новых офисах чиновникам также пока нужно забыть.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доля нефтегазовых доходов бюджета России снизилась с 70 до 45%, - Медведев
Топ комментарии
+48
Сливайте воду, тушите свет, ключи под тазиком. (с)
показать весь комментарий
06.02.2016 15:53 Ответить
+33
А где же зубы, которые Медвед собирался показать в 2014-м, (кажется в мае)?
Выбили?
показать весь комментарий
06.02.2016 15:58 Ответить
+30
"Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 9946
показать весь комментарий
06.02.2016 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И голос с неба :
- Будешь долго раздумывать - прямо тут у@бу.
показать весь комментарий
06.02.2016 23:32 Ответить
"Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 8668
показать весь комментарий
06.02.2016 16:34 Ответить
Мабуть холодильник таки перемагає тілівізір.
"Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 3286
показать весь комментарий
06.02.2016 16:34 Ответить
Медвед, дави гусей, сыр и помидоры! И не забудь табличку в Инстаграме выставить: "Кадыров - герой Расии!"
показать весь комментарий
06.02.2016 16:36 Ответить
"Дави гусей - спасай Россию!"
показать весь комментарий
06.02.2016 23:33 Ответить
Так так,пора вам медведику до реальності опускатись, в якій нафта по 30, а то й по 20...
http://tvzacompom.com/blog/top_5_zbroji_nato_v_najblizhchomu_majbutnomu/2016-02-06-103 А ось чому Україні варто прагнути до НАТО!
показать весь комментарий
06.02.2016 16:40 Ответить
Вот же умный,***...Маленький,но умный!
показать весь комментарий
06.02.2016 16:40 Ответить
https://censor.net/user/200312 ничего личного, но советую подбирать иные формулировки, граничащие мАленький с мИленький.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:49 Ответить
Все, шаре ****** настал? А как славно музыка играла...
показать весь комментарий
06.02.2016 16:43 Ответить
"Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 7248ась?... "Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 8624да ну?..."Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 6829и чё? ... "Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 127а экономика рф когда-то эти деньги видела?..."Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 5651
показать весь комментарий
06.02.2016 16:43 Ответить
Прелестно, прелестно! Готовит вату к трамбованию.
показать весь комментарий
06.02.2016 16:45 Ответить
Опять Мендведев бла-бла-бла .... придурки возвращайте Крым и с Донбасса чешите на херь
показать весь комментарий
06.02.2016 16:46 Ответить
Другими словами-опять на коленях....немного не хватило времени,что бы полностью встать с колен,еще бы чуть чуть......не хватило времени) А тут еще Обама проклятый своей плотной струей подмыл опору керченского моста......все одно к одному.....
показать весь комментарий
06.02.2016 16:46 Ответить
Похоже Димон начинает что-то подозревать в отличии от возвратителя Сирии в руский мир.
показать весь комментарий
06.02.2016 17:00 Ответить
Да, это уже новая реальность, а непросто временное снижение цен на нефть.
показать весь комментарий
06.02.2016 17:01 Ответить
скажите ***** спасибо, своими руками вам яму вырыл!!!! сидели в шоколаде, зарабатывали бабло, и тут пу пришла мысль, а не стать ли мне царем ссср, вот и получите холопы!
показать весь комментарий
06.02.2016 17:31 Ответить
Одним словом, - ОБОСРАЛИСЬ!....
показать весь комментарий
06.02.2016 17:38 Ответить
Само по себе снижение цен на нефть не стало бы катастрофой, если бы не санкции. Теперь ни западных дешевых кредитов, ни инвестиций. Праздник крымнашизма закончился, наступает тяжелое похмелье, пустота.......Короче, старуха раша, пожелавшая стать владычицей морской -- закономерно получила свое разбитое корыто.)
показать весь комментарий
06.02.2016 18:05 Ответить
Ватные дебилы всякие вроде донецкого Сергея Гудмана админа гепатитного форума до сих пор празднует крымнашизм и умничает "не факт, что цены на нефть не снизились бы". Так звал сРускиймир в Донецк, так рвал себе очко за путена, и так ему дышалось свободно в крымнаше, где столько "наших теперь", так он баны всем раздавал когда ему говорили "кличешь большое зло к себе домой".
Но доллары скупал вражеские, и скупает.
Маразматик ватный.
показать весь комментарий
06.02.2016 22:51 Ответить
Здесь вообще-то про ВВХ, но для этого гномика тоже пойдет:
Собирать в тайге дрова ,
Жить за нефть по 22
Учат Вову, учат Вову,
Учат Вову.
В Украине не бузить
И сирийцев не бомбить
Учат Вову, учат Вову,
Учат Вову.

Танки разные не слать
Русский миръ не раздувать
Учат Вову, учат Вову,
Учат Вову.
Искандером не пугать,
Никого не обижать
Учат Вову, учат Вову,
Учат Вову.

Не дразнить Восток и Юг,
Не искать врагов вокруг
Учат Вову, учат Вову,
Учат Вову.
И не хапать никогда
Острова и города
Учат Вову, учат Вову,
Учат Вову.

На войне как на войне
Ты получишь по спине
Дрючат Вову, дрючат Вову,
Дрючат Вову.
И пора тебе понять -
Будешь дальше получать...
Дрючат Вову, дрючат Вову,
Вздрючат Вову.
показать весь комментарий
06.02.2016 18:41 Ответить
Kazhetsja, u Medvedjeva chto-to ostalosj ot serovo veshchestva... gdje-to... odnako... Medvedjev, ugomonjisj! Njeboltaij ljishnjevo! Na tvojeij rodjinje - na (!!!) russii, polonjij to jeshcho imejetsja???!!! Ti bi poostorozhnjeee....
показать весь комментарий
06.02.2016 18:45 Ответить
"Времена высокой нефтяной ренты прошли Пришло время полного песца", - премьер-министр России Медведев.
показать весь комментарий
06.02.2016 18:46 Ответить
Про ответственную . политическую силу,было особенно круто!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 19:23 Ответить
"Мы ответственная политическая сила" у Хазанова в 80-х была фраза первого секретаря обкома партии " тяжело товарищи стало жить! Особенно НАМ народу!"
показать весь комментарий
06.02.2016 19:58 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2016 20:45 Ответить
https://www.facebook.com/mikhail.livshits.5 Mikhail Livshits
В. В. Путину :
" Как любишь ты ходить в сортир,
Когда обижен на весь мир,
Когда в овальную дыру
уходит горе по утру.
Хоть там бывает много мух,
Хоть там царит ужасный дух,
Но восседая там орлом,
Ты вспоминаешь о былом:
О том, как пил,
О том, как ел,
И как давно уже терпел...
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира..." ПС. Ответственные товарищи приняли решение: Закрыть проэкт "Бензоколонка." Слишком много вреда для окружающей среды, и проживающих рядом ЛЮДЕЙ.
показать весь комментарий
06.02.2016 20:37 Ответить
"Времена высокой нефтяной ренты прошли", - премьер-министр России Медведев - Цензор.НЕТ 2388
показать весь комментарий
06.02.2016 20:47 Ответить
Прашли медооооовыи времена...ууууууу
показать весь комментарий
06.02.2016 21:53 Ответить
кацам не стоило борзо вылазить из будки..

https://www.youtube.com/watch?v=Z8hDUTkY5sk
показать весь комментарий
06.02.2016 22:27 Ответить
Наконец то медведев протверезел то есть пришел в себя и реально оценив обстановку даже сделал для себя такое открытие как времена нафты пройшли -это ж надо было до этого времени так сильно заблуждаться и не понимать что использование нефти в таком колличестве не вечно.
показать весь комментарий
06.02.2016 23:24 Ответить
скоро и твои времена пройдут, пучеглазая мразь