6775 посетителей онлайн

Украина переименует Севастополь в Бандеровск, - марионеточный "губернатор" Меняйло

Марионеточный "губернатор" Севастополя Сергей Меняйло предположил, что в рамках декоммунизации украинские власти захотят присвоить городу провокационное для России название.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.ru".

"Власти Украины в рамках закона о декоммунизации наверняка захотят переименовать русский город Севастополь в Бандеровск или Мазепинск", - заявил Меняйло.

Меняйло упрекнул власти Украины в "политической шизофрении", которая, по его мнению, проявляется в желании переименовать города в Крыму.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада переименовала 175 населенных пунктов в рамках декоммунизации. СПИСОК

Ранее в российских СМИ появилась информация о намерении Украины переименовывать города в Крыму и неподконтрольных территориях Донбасса.
Топ комментарии
+177
Я-ЗА!))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.02.2016 21:44 Ответить
+151
Украина переименует Севастополь в Бандеровск, - марионеточный "губернатор" Меняйло - Цензор.НЕТ 6226
показать весь комментарий
06.02.2016 21:46 Ответить
+125
Ватница к успеху шла. Слово сдержала
Украина переименует Севастополь в Бандеровск, - марионеточный "губернатор" Меняйло - Цензор.НЕТ 9281
показать весь комментарий
06.02.2016 21:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
переименовать надо Евпаторию, там сейчас кричат ганьба

http://analitik.ml/load/novosti_kryma/pri_snose_rynka_v_evpatorii_krichat_my_vernulis_k_fashistam_pozor_vlastjam_pomogite_i_ganba/3-1-0-70 При сносе рынка в Евпатории местные кричат "МЫ ВЕРНУЛИСЬ К ФАШИСТАМ!", "ПОЗОР ВЛАСТЯМ!", "ПОМОГИТЕ!" и "ГАНЬБА!"
показать весь комментарий
07.02.2016 12:49 Ответить
Были "севастопольцы", станут "бандеровцы".
показать весь комментарий
07.02.2016 12:52 Ответить
Не совсем так. Вернее, совсем не так. В своих скрижалях вы свободны написать всё, что хотите. Чтобы потомки потом прочитали и поняли - до какого маразма их предки дошли. И что покрышки надо утилизировать, а не жечь на площади.
показать весь комментарий
14.02.2016 18:28 Ответить
Предлагаю переименовать Севастополь в ********* - самое точное название для города с таким количеством тупых и одновременно - наглых ватников.
показать весь комментарий
07.02.2016 12:53 Ответить
При этом жители будут именоваться задорным словом "*********".
показать весь комментарий
07.02.2016 12:54 Ответить
А Меняйло переименуем в ***********
показать весь комментарий
07.02.2016 13:47 Ответить
Тільки холуям педофіла комфортно жити на Зашкварашці ))
показать весь комментарий
07.02.2016 14:11 Ответить
Бандеровск, для *******, слишком рано, а вот ****-Стополь - в сам раз.
показать весь комментарий
07.02.2016 16:17 Ответить
В Меняйловск ?
показать весь комментарий
07.02.2016 16:29 Ответить
Евпаторию переименуют в Распятомальчиковтрусиковск, Феодосию бывшую Кафу в Двухрабовск, Судак в Правосекославск.
показать весь комментарий
07.02.2016 16:50 Ответить
"Сева с тополь" в "Мин нет"- когда полностью разоружат и разминируют.
показать весь комментарий
07.02.2016 16:51 Ответить
нашу улицу переименуют в гетьманскую. а район в шахтерский... )))))) возможно появится площадь мазепы.

у пенсионеров массовые инфаркты будут.
показать весь комментарий
07.02.2016 17:44 Ответить
Нехай бандерята(з колишнього севастополя) будуть вдячні що їх місто не перейменували у

"Смертьмоскалівськ"
показать весь комментарий
07.02.2016 18:21 Ответить
Ну и шо тебе меньяйло не нравится?
показать весь комментарий
07.02.2016 18:30 Ответить
Украина переименует Севастополь в Бандеровск, - марионеточный "губернатор" Меняйло - Цензор.НЕТ 8785
показать весь комментарий
07.02.2016 18:38 Ответить
- Ну все, санкції перемогли, ми повертаємо Крим Україні, тільки скажіть - ви не збираєтесь Севастополь перейменовувати?
- О, чудова ідея!
показать весь комментарий
07.02.2016 19:56 Ответить
Игорюша, да коль .издявошь...ХЕХ...
показать весь комментарий
07.02.2016 20:11 Ответить
ЗЫ... В ПЕРЕВОДЕ С югославского... мули ты .издишь...ХЕХ...
показать весь комментарий
07.02.2016 20:39 Ответить
Да не-не. Мы Севастополь в ******** переименуем. Что бы потомки помнили с чего все началось. Но если без иронии, то есть сразу три варианта - Херсонес, Корсунь и Ахтияр. А Москву обязательно в Кучково переименовать надо - может карма не будет такой паршивой у кацапов. )
показать весь комментарий
07.02.2016 20:20 Ответить
Мазепинском будет Москва, а Коломойским - Севастополь. Нечего нервничать по этому вопросу. Нервничать надо было в начале 2014 года. Сейчас надо складывать руки на груди и спускаться на дно.
показать весь комментарий
07.02.2016 20:24 Ответить
ИМХО... мацквабад... КАК ДАНЬ, ШО МААЦКВА ПРОСИЛАСЬ СТАТЬ САМОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕЙ МУСЛИМКРАЯ... А ШО ДЕЛАТЬ ...ХЕХ...
показать весь комментарий
07.02.2016 20:31 Ответить
Но покамест , у Меняйло есть отличная возможность переименовать Севастопполь в Х**ловск, Батилиман -в Сакральск, Ласпи - в Укральск, Керчь - в Прстоспижженск.
показать весь комментарий
07.02.2016 20:45 Ответить
Тут каждый норовит помочь ватникам ************ сложный вопрос. Так как в названии этого города, многие читают жидобандеровское СЕВА, срочно устранить этот позор. Бросаю в общую копилку...... "Сакральная Гундяевка".
показать весь комментарий
07.02.2016 20:46 Ответить
ТА НЕ... гундяйка -дни сочтены, шо-та не срослось у муйлуши ( с ним)... ВСЕ В ТОМИТЕЛЬНОМ ОЖИДАНИИ ПОДМЕНЫ (ПОНЯТИ)...типо, муфтий всея гуси... А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
07.02.2016 20:51 Ответить
21:01
Дело в том, у многих крымчан русская челюсть, и смотреть в сторону Украины нет возможности.

Именно из за челюсти. Поэтому только в сторону России. И штудировать международный закон, согласно которому судетские немцы, кричавшие в 38 году,--Адольф Асвабади,-- в 1945 шкопыртали по шпалам в сторону Рейха, с домашними пожитками в узлах за плечами.
ПС. Время было зимнее, расстояние до сотни км. и несколько тысяч при этом откинули ласты.
Это так для общего ознакомления "Рюськой Челюсти".
показать весь комментарий
07.02.2016 21:44 Ответить
С такими аппетитами им и Швейцарии нехватит разгуляться
показать весь комментарий
07.02.2016 21:54 Ответить
посмешил, но хохлы сарказма не понимают
показать весь комментарий
07.02.2016 21:53 Ответить
Треба прожити життя так щоб москалі ще 100 років боялись тебе після смерті
показать весь комментарий
08.02.2016 05:03 Ответить
Придет время - переименуем. И не только севастополь.
показать весь комментарий
08.02.2016 05:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=g3ViURbLDOA&list=RDg3ViURbLDOA#t=13 гимн для Бандерштадта уже готов))
показать весь комментарий
08.02.2016 13:07 Ответить
А не много ли чести? В Крысятинск, или Темножопинск, или Засранск - это понятно, но в Бандеровск - это с чего бы? Вот *** вам!
показать весь комментарий
08.02.2016 13:19 Ответить
Я быду только рад названию бандеровск
показать весь комментарий
08.02.2016 13:26 Ответить
Говно, лезь обратно Пуйлу в жопу.
показать весь комментарий
08.02.2016 14:50 Ответить
в 158и раз повторяю - когда не будет в севе кацфлота - сева будет крымско татарскии, украинскии - называите как хотите.

но он не будет кацапскии...
кац калоши на домои - на матушку.... - ето первое и непременное условие.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:50 Ответить
Страница 11 из 11