11269 посетителей онлайн

В районе донецкого вокзала зафиксировано более 200 взрывов, - отчет ОБСЕ

Миссия ОБСЕ проинформировала о многочисленных нарушениях режима прекращения огня в ряде населенных пунктов Донецкой и Луганской областей

Об этом говорится в отчете наблюдателей, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на канал 112.

"Наблюдатели зафиксировали нарушения перемирия в районах Донецка и Луганска 5-го февраля. В районе контролируемого "ДНР" донецкого вокзала (6 км к северо-западу от центра Донецк) наблюдатели слышали 202 взрыва, которые ассоциируются с выстрелами из минометов калибром 82 миллиметра. Также была зафиксирована стрельба из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обе стороны на Донбассе не завершили отвод запрещенного вооружения, - Хуг

Звуки выстрелов из стрелкового оружия и десятки артиллерийских выстрелов или разрывов также были зафиксированы в районе Дебальцево, Марьинки и в различных регионах на севере, северо-западе, западе, юго-западе и на юге от Луганска, отметили наблюдатели ОБСЕ.

В ОБСЕ также сообщили, что продолжают работу по мониторингу мест, где сосредоточена тяжелая техника и вооружение, которое отведено от линии соприкосновения.
Топ комментарии
+43
В районе донецкого вокзала зафиксировано более 200 взрывов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 672
показать весь комментарий
07.02.2016 09:50 Ответить
+26
Вот в такой день может осенить:

В районе донецкого вокзала зафиксировано более 200 взрывов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1405
показать весь комментарий
07.02.2016 09:58 Ответить
+20
Блин! В голову бы не пришло!
показать весь комментарий
07.02.2016 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина стреляет по отчету шпионов кремлевских.
показать весь комментарий
07.02.2016 09:50 Ответить
Во ссукии !!! (ОБСЕ) ..
показать весь комментарий
07.02.2016 10:19 Ответить
Если не сходил утром в магазин шефа.Предатель))
показать весь комментарий
07.02.2016 10:20 Ответить
В районе донецкого вокзала зафиксировано более 200 взрывов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6203
показать весь комментарий
07.02.2016 10:47 Ответить
В районе донецкого вокзала зафиксировано более 200 взрывов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 672
показать весь комментарий
07.02.2016 09:50 Ответить
Блин! В голову бы не пришло!
показать весь комментарий
07.02.2016 09:55 Ответить
Вот в такой день может осенить:

В районе донецкого вокзала зафиксировано более 200 взрывов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1405
показать весь комментарий
07.02.2016 09:58 Ответить
Еше толко 8-е, а уже все обрыдло!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:04 Ответить
А знаете...действительно толстой
показать весь комментарий
07.02.2016 10:33 Ответить
Это соблюдение минского сговора.
показать весь комментарий
07.02.2016 09:51 Ответить
"АЛЛАХУ АКБАР!" ЧЕЧЕНЦЫ НА СЪЕЗДЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" СТАЛИ ГЕРОЯМИ СОЦСЕТЕЙ (ВИДЕО)

В сети опубликовали видео очередного съезда российской политической партии "Единая Россия", на котором присутствовали представители Чеченской республики.
Видео снял на камеру телефона один из участников съезда и выложил на YouTube. На записи трудно различить речь говорящего, но слышны фразы "единая Россия" и "аллах акбар".
Видео сразу же разошлось по соцсетям с различными комментариями.
"Партия Единая Россия! Аллаху Акбар!" - кадыровцы на съезде ЕР", - написал в Facebook российский политик Илья Яшин.
http://newsonline24.com.ua/allaxu-akbar-chechency-na-sezde-edinoj-rossii-stali-geroyami-socsetej-video
показать весь комментарий
07.02.2016 09:53 Ответить
"зафіксірована" і що ??? що дальше??
куда ті "фікси" засунути???
клоуни !
показать весь комментарий
07.02.2016 09:53 Ответить
надо срочно прислать эскадрилью ввс оон и разбомбить нафиг весь донецк.и тогда ты будешь удовлетворен,да кацапчег?узбагойся,повторения умиротворения чечни не будет,останетесь уникальными извергами на планете.
показать весь комментарий
07.02.2016 09:57 Ответить
С подобным приглашение это в Москвабад. Они спецы своих союзников утюжить.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:02 Ответить
Посмотри в Гугле определения слова "Юмор,шутка,троллинг",и может не будешь фигню всякую писать,в следующий раз.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:11 Ответить
Закон По. Качественный троллинг неотличим от упоротости. В данном случае вы просто забыли об этом. Rentner - тоже пошутил
показать весь комментарий
07.02.2016 12:24 Ответить
http://glubinnaya.ru/archives/4054#comment-812 Зачем Китай строи пустые города
показать весь комментарий
07.02.2016 09:54 Ответить
Шо опять- Укропен ДРГ на мусоровозе
показать весь комментарий
07.02.2016 09:59 Ответить
сеня моторола, циган гіві та муртади рамзаки дирова
показать весь комментарий
07.02.2016 09:59 Ответить
Стреляли минометы и автоматы.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:00 Ответить
шахтеры развлекались... суббота, как никак.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:02 Ответить
Так взрывов или выстрелов. Если стреляют с вокзала, то куда? Если по вокзалу то откуда? И если там ведется автоматно-пулеметная стрельба то кто и с кем стреляется.
Я так думаю, что вокзал не находится в непосредственной близости от линии соприкосновения.
Может сепары уже сами себя херачат. Или всё-таки ВСУ решило раздолбать прибывающую "гуманитарную помощь"?
показать весь комментарий
07.02.2016 10:00 Ответить
"Если стреляют с вокзала, то куда? Если по вокзалу то откуда?":
"the SMM heard 202 undetermined explosions" - миссия слышала 202 неопределенных ВЗРЫВА (это РЕЗУЛЬТАТ выстрела)

"И если там ведется автоматно-пулеметная стрельба то кто и с кем стреляется":

"accompanied by an EXCHANGE of small-arms and heavy-machine-gun fire" - сопровождалось ОБМЕНОМ огнем из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов (т.е. стреляли ОБЕ стороны)

http://www.osce.org/ukraine-smm/220961
показать весь комментарий
07.02.2016 12:45 Ответить
Я чет и не сообразил (с)

Не льсти сам себе.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:06 Ответить
Да никто ничего не признает. Там вообще всё в перемешку - то-ли это залпы орудий, то-ли это склады и эшелоны рвуться.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:04 Ответить
Может опять гречка с тушенкой детонируют .
показать весь комментарий
07.02.2016 10:07 Ответить
Таки награбленое делили....
показать весь комментарий
07.02.2016 10:07 Ответить
Встретил ОБСЕшника - ударь в спину.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:08 Ответить
або плюнь в лицо, всё равно ничего не видят
показать весь комментарий
07.02.2016 10:10 Ответить
Мы же не рассеянцы чтобы в спину бить .
показать весь комментарий
07.02.2016 10:14 Ответить
Ну это образно, а реально - это удар по яйцам.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:23 Ответить
В Одессе целое кодло тусуется!!! Что они в Одессе делают не понятно.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:17 Ответить
ротация, отпуск у моря
показать весь комментарий
07.02.2016 10:27 Ответить
Пусть в Мариуполе отпуск проводят. А не там, где не стреляют.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:29 Ответить
Сподіваюсь,що керівництво робить максимум для знищення ворогів ,але не все викладає в засоби масової інформації.Хоча й маю певні сумніви.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:09 Ответить
)(уйло, где "гуманитарные" конвои в ЛуганДон?
показать весь комментарий
07.02.2016 10:09 Ответить
Видно у обдроченцев пердаки рвет... после того как увидели по телявизору что пока они дохнут как мухи на полях, ихний предводитель рузького мира за ихние украденные зарплаты в центре Киева с жидофожиздами в ресторане гуляет... запрещенные продукты уничтожает...
показать весь комментарий
07.02.2016 10:11 Ответить
перемирие от барыги..держитесь мужики..
показать весь комментарий
07.02.2016 10:11 Ответить
якого вокзала, їх там декілька?
показать весь комментарий
07.02.2016 10:13 Ответить
Массово ватные пуканы рвутся?
показать весь комментарий
07.02.2016 10:13 Ответить
Пам"ятаєте лейтенанта, який писав про 1000 грн в день і потім його визвали в генштаб?
Так от вчора на 112 в програмі "воєнний щоденник" він сказав що реальні бої з орками ідуть ледь не щодня, а наші військові керівники про це не повідомляють, щоб не платити бійцям тисячу в день.
Кому цікаво подивіться в неті...
показать весь комментарий
07.02.2016 10:13 Ответить
По-этому и Минск, чтобы солдатам не платить. А они, там под постоянными обстрелами!!!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:16 Ответить
Сталинцы. Перед войной нужно было много лётчиков чтобы нанести массовый воздушный удар по Гитлеру, но лётчики во всех армиях мира офицеры, а офицерам нужно платить офицерскую зарплату, предоставить жильё. Денег не хватало, Сталин начал давать выпускникам лётных училищ сержантов и поселять в казармах.
показать весь комментарий
07.02.2016 11:13 Ответить
Так взрывов или выстрелов? Точнее, пожалуйста.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:28 Ответить
брат2
Не люблю я вообще то этого Киркорова...сладкий он какой то...напыщенный весь...одним словом-румын
Да он болгарин вообще то....
А какая разница.....
показать весь комментарий
07.02.2016 10:57 Ответить
А между тем - ГОТОВИТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ РОССИИ И ПОБЕГ ИЗ КРЕМЛЯ (http://peaceinukraine.livejournal.com/850483.html )

В связи с отсутствием денег Министерство финансов Российской Федерации начинает продавать природные алмазы из Госфонда России на внутреннем рынке. К продаже предлагаются алмазы в неограненном виде весом до 2 грамм включительно (до 10, 8 карат).
Первый аукцион состоится 29 февраля 2016 года, второй 10 марта 2016 года. 29 февраля 2016 года Министерство Финансов России собирается продать 3 кило 360 граммов алмазов с начальной ценой лотов 7 миллионов 140 тысяч ДОЛЛАРОВ США, а 10 марта 30 килограммов 130 граммов алмазов с начальной ценой лотов в 8 миллионов долларов.
Полный перечень и цена лотов скачать тут: http://*****.net/wrdp/wp-content/uploads/1081_Perechen_lotov.xlsx

и http://*****.net/wrdp/wp-content/uploads/1087_Perechen_lotov2.xlsx

http://*****.net/wrdp/wp-content/uploads/1087_Perechen_lotov2.xlsx
показать весь комментарий
07.02.2016 10:56 Ответить
Слепоглухонемая ОБСЕ улучшила качество слуха и стала слышать взрывы
Теперь надо работать над зрением.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:56 Ответить
И как всегда, точно неизвестно, кто начал обстрел, из какого типа оружия и откуда, но зато точно известно, что украинская сторона тоже стреляла! ********* везде смазали, всех задобрили и плавненько отошли в тень, как будто совсем не при делах. Умеют аферисты уходить от ответственности. Что-то подозрительно тихо в вопросе о сбитом малайзийском Боинге!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:56 Ответить
Слушайте, такой вопрос, а с какой целью там находится ОБСЕ? Ну тоесть какая теоритическая польза ожидалась от этого "непредвзятого" наблюдения? ну понаблюдали, зафиксировали а дальше что? просто канитель с ОБСЕ тянется уже сколько? год? потора? так какой практический смысл задумывался в ихней миссии?
показать весь комментарий
07.02.2016 11:09 Ответить
Очевидцы: наблюдатели миссии ОБСЕ если и выходят из гостиницы, то только в рестораны