5495 посетителей онлайн
2 817 53

Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию

Религиовед Игорь Козловский, которого террористы похитили в Донецке в конце января, мог дестабилизировать ситуацию на оккупированной части Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса", об этом заявил один из лидеров боевого крыла террористической организации "ДНР" - командир группировки "Восток" Александр Ходаковский.

"Что касается господина Козловского, то, по моей информации, там обнаружены множественные связи с разного рода организациями, находящимися в Украине, которые занимаются деструктивной деятельностью здесь. Он (с отсылкой к своему почтенному возрасту), видимо, был удобной фигурой, чтобы проводить определенную работу", - сказал боевик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы в Донецке похитили преподавателя Козловского

Ходаковский рассказал, что Козловский общался "с представителями различных религиозных конфессий, включая мусульман". "А вы должны понимать, что у нас только в одной Макеевке порядка 20 тысяч мусульман призывного возраста. Мы уже больше года имеем информацию о попытках внедрения, скажем так, различных прибывших из Сирии, из других регионов, проповедников, который исповедуют крайне радикальные взгляды и позиции: то, что происходило в Чечне, то что происходит в Дагестане. И с нашей молодежью уже начали в этом контексте работать. И не исключено, что кто-то использует подобного рода взаимоотношения, подобного рода работу, для того чтобы дестабилизировать ситуацию у нас внутри", - заявил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержанная террористами активистка Черенкова вышла на связь с родными: Позвонила на минуту, сказала, что с ней все хорошо
Топ комментарии
+18
Какой шИкарный бред!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:01 Ответить
+17
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 2366
показать весь комментарий
07.02.2016 10:10 Ответить
+10
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 6803 Как стало известно, сегодня Минфин Российской Федерации, предварительно встав с колен и гордо задрав голову, направил 25 западным банкам, в числе которых имеются как представители проклятой Омерики, так и загнивающей Гейропы, заявки на размещение государственных облигаций в 2016 году!Стоит отметить, что Минфин РФ покинул международный рынок заимствований еще в далеком 2013-м году... То есть, три года Россия не размещала гособлигации где либо. Но наступил 2014-й, поставивший крест на успешном вставании с колен, а ведь все так хорошо начиналось. Спасибо Путину или все по плану?С одной стороны возникает дилемма в формате данной ситуации, ведь санкции на государственные заимствования не распространяются и если банки не пойдут на принцип, у Россиюшки скоро появится дополнительный приток валюты. С другой стороны, ну разве не чудо смотреть на то, как гордые, но голые, босые и немытые, идут по миру с протянутой рукой?В общем, переиграл… !!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какой шИкарный бред!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:01 Ответить
Заблудись.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:19 Ответить
Профиль

KPAH

Друзья: 0
В друзьях у: 0
показать весь комментарий
07.02.2016 10:19 Ответить
Сгинь антимайдаун
показать весь комментарий
07.02.2016 10:23 Ответить
Тыц и Кран сломался
показать весь комментарий
07.02.2016 10:22 Ответить
Какие могут быть друзья у крана? Хоть у подъёмного, хоть у водопроводного...
показать весь комментарий
07.02.2016 10:23 Ответить
Фашисты высшего уровня.Когда уже публичные расстрелы начнуться.Или по тихому как деды в подвалах.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:01 Ответить
Ищут сепары себе оправдание.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:02 Ответить
Чому в цього глиста,-сані ходаровського, засекречена біографія? Знаєм, що захар курячий барига, моторола прибиральник, а про цього ніц нема.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:03 Ответить
Його забрали після невдалого підриву Леніна. Орки думають шо то він...
показать весь комментарий
07.02.2016 10:03 Ответить
"Орки думають"-нонсенс.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:05 Ответить
В наш час говорящих коняк і президентів-педофілів всяке буває. Мабуть чорнобильська радіація...)
показать весь комментарий
07.02.2016 10:06 Ответить
Не больший нонсенс, чем "дестабилизация ситуации в Донецке".
показать весь комментарий
07.02.2016 10:15 Ответить
Откупицца карточкой пенсионера.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:05 Ответить
Бояться що покропить святою водою ти антихристів? Нехай краще згадають як Гундяй мотався до них як на роботу при шапкокрадові.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:05 Ответить
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 6803 Как стало известно, сегодня Минфин Российской Федерации, предварительно встав с колен и гордо задрав голову, направил 25 западным банкам, в числе которых имеются как представители проклятой Омерики, так и загнивающей Гейропы, заявки на размещение государственных облигаций в 2016 году!Стоит отметить, что Минфин РФ покинул международный рынок заимствований еще в далеком 2013-м году... То есть, три года Россия не размещала гособлигации где либо. Но наступил 2014-й, поставивший крест на успешном вставании с колен, а ведь все так хорошо начиналось. Спасибо Путину или все по плану?С одной стороны возникает дилемма в формате данной ситуации, ведь санкции на государственные заимствования не распространяются и если банки не пойдут на принцип, у Россиюшки скоро появится дополнительный приток валюты. С другой стороны, ну разве не чудо смотреть на то, как гордые, но голые, босые и немытые, идут по миру с протянутой рукой?В общем, переиграл… !!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:06 Ответить
По центу за доллар - может и прикупят гособлигации. Понадобятся во время дележа России.
показать весь комментарий
07.02.2016 13:51 Ответить
- Просто к вашей теме.. и в шутку.. и всерьёз ...ссср https://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M Соединенные Штаты Америки ...рф..

видео в ютубе.. 4-минуты.
показать весь комментарий
16.03.2017 02:01 Ответить
https://www.facebook.com/balashov.gennadiy

https://www.facebook.com/balashov.gennadiy

https://www.facebook.com/balashov.gennadiy Геннадий Балашов в https://www.facebook.com/TsarskeSelo/ Царське Село .

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=955898364487062&set=a.453117518098485.1073741828.100002007228261&type=3 17 ч · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев ·

Мой дом рядом с домом Кононенко и участком Порошенко, почему о нем не пишут честные журналисты? Кстати он продается за 6 млн долларов, открыто и честно.Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 1730
показать весь комментарий
07.02.2016 10:07 Ответить
Животные! Дикие,ватные животные!Живя в Мариуполе могу 100% говорить так! http://www.novayagazeta.ru/politics/71744.html
показать весь комментарий
07.02.2016 10:09 Ответить
любой человек с наличием мозга представляет для них опасность..
показать весь комментарий
07.02.2016 10:10 Ответить
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 2366
показать весь комментарий
07.02.2016 10:10 Ответить
Похоже у этого "команданте" наехало одно полушарие мозга на другое.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:12 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/1656105.html Украинский миномет Молот идет на золото!

Отличная новость из области повышения боеспособности армии и эдакого импортзамещения. На вооружение ВСУ начинает поступать долгожданная обновка - миномет украинского производства, 120-ти миллиметровый "Молот".

Данный миномет является плодом гения специалистов завода "Маяк", которые взяв за основу советский аналог, сделали из него за 2 месяца конфетку со скорострельностью 12 выстрелов в минуту, дальностью стрельбы до 7 км, а использование сверхпрочных сплавов позволит прослужить орудию в 1,5 раза дольше.

Что же, ситуация с "Молотом" радует, довольно оперативно прошла стадия от создания до испытаний и поступления на вооружение. Конечно, минские соглашения не позволяют сейчас данный миномет использовать на передовой, но стоит бравой алкашне сунуться - орудия заговорят.
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 3734
показать весь комментарий
07.02.2016 10:13 Ответить
Какойто никому не известный Козловский может в одиночку дестабилизировать ситуацию в стране *******? Красавчик!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:13 Ответить
"дестабилизировать ситуацию на оккупированной части Донецкой области" - бред. А вообще, СБУ следовало бы взять на вооружение этот метод, и хватать всех, кто пытается дестабилизировать ситуацию на НЕоккупированной части Украины.https://censor.net/n372998
показать весь комментарий
07.02.2016 10:13 Ответить
А может, сначала следует ликвидировать условия, способствующие дестабилизации? А уж потом - тюрьму. Или больницу...
показать весь комментарий
07.02.2016 10:36 Ответить
А что, рашинское ***** - это пример для подражания?
показать весь комментарий
07.02.2016 10:51 Ответить
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 3629
показать весь комментарий
07.02.2016 10:15 Ответить
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 1632
показать весь комментарий
07.02.2016 10:16 Ответить
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 429
показать весь комментарий
07.02.2016 10:18 Ответить
Похищенного в Донецке религиоведа Козловского террористы подозревают в намерении дестабилизировать ситуацию - Цензор.НЕТ 2219

И в ох*ительных штанах!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:42 Ответить
От Ельцина достались.
показать весь комментарий
07.02.2016 13:47 Ответить
Українського режисера Олега Сенцова, засудженого до 20 років ув'язнення за звинуваченням в організації терористичного угрупування, етапували з СІЗО Ростова-на-Дону відбувати покарання в Іркутськ.

Разом з Сенцовим етапували також активіста Олександра Кольченка, засудженого на 10 років за звинуваченнями у скоєнні теракту і участі в "організованою Сенцовим терористичній групі".

"Почався етап. Олега Сенцова везуть до Іркутська, Сашу Кольченка до Челябінська", - написала сестра Сенцова Наталія Каплан в своєму Facebook.

http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2016/02/160207_sentsov_kolchenko_sx
показать весь комментарий
07.02.2016 10:31 Ответить
Трипперные сифилитики из днр скоро начнут судить всех более ли менее здоровых, за отказ болеть венеричкой и тем самым дестабилизацию обстановки.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:58 Ответить
Тупая дамбасня даже не вкуривает, что религиовед изучает религии с околонаучной стороны, а значит никак не может заниматься радикализацией как мусульман так и других шизофреников
показать весь комментарий
07.02.2016 11:03 Ответить
как мусульман так и других шизофреников
---------------
Странная фраза.
Я так понял - ты о фанатиках?
показать весь комментарий
07.02.2016 13:46 Ответить
Нет, о всех верующих в бога. Фанатики все же иногда ведут себя осмысленно.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:51 Ответить
Дестабилизировать дестабилизированное дестабилизирующими дестабилизаторами
показать весь комментарий
07.02.2016 11:41 Ответить
А мог и не дестабилизировать.

Чисто совковое правосудие - докажи что ты не замышлял.
показать весь комментарий
07.02.2016 13:45 Ответить