10225 посетителей онлайн

Киевские патрульные застрелили человека при преследовании

тернополь полиция

В Киеве патрульные при преследовании автомобиля вынуждены были открыть огонь. В результате погиб один человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV, полиция пыталась остановить автомобиль BMW, в салоне которого находились четверо мужчин. Водитель решил скрыться от правоохранителей. Патрульные 20 минут преследовали машину, после чего открыли огонь. Задержали правонарушителей на ул. Заболотного. Водитель и пассажиры имели признаки наркотического опьянения. Один из пассажиров был застрелен.

На место происшествия выезжал начальник управления полиции Киева Юрий Зозуля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Полиция задержала мужчину, взявшего в заложники троих детей в Киеве, - Геращенко. ВИДЕО
Топ комментарии
+128
Наркошу застрелили? Давно пора, а то уже обнаглели до ручки. Чтоб только у пацана, шо вальнул не было проблем
показать весь комментарий
07.02.2016 10:20 Ответить
+109
Так держать.!!!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:20 Ответить
+83
ібонех...й....
показать весь комментарий
07.02.2016 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Та можно сказать - никому. https://censor.net/user/351195 не воспринимается ни как субьект, ни, даже, как объект беседы. Это, скорее, некое потешное явление.
показать весь комментарий
07.02.2016 14:56 Ответить
20 минут гонялись... За 20 минут эти нарики могли 20 человек убить или покалечить. Херня это, а не закон. Не остановился - один выстрел вверх и на поражение.
показать весь комментарий
07.02.2016 14:31 Ответить
Предупредительный выстрел уже давно не есть обязательный...
показать весь комментарий
07.02.2016 14:33 Ответить
все негативные и неодобрительные комментарии авако-боты активно спамят, спамить альтернативное мнение (за кацапов и сепаров не говорю конечно) это ребятки очень плохо, и первый главный признак подлого тролля и бота, вот пример как аваков и компашка пытаются формировать общественное мнение на довольно таки не однозначное для полиции проишествие.
показать весь комментарий
07.02.2016 14:36 Ответить
Мнение альтернативно разумных личностей с рабскими наклонностями вызывает искренний смех. Пеши исчо, ватка
показать весь комментарий
07.02.2016 14:37 Ответить
отцепитесь женщина (специалист по картечи), вам ничего не свети,т не надейтесь даже. Прошу игнорировать и меня на форуме, вы мне неинтересны.
показать весь комментарий
07.02.2016 14:49 Ответить
козломордый слопатоед, уподобляясь скунсу, продолжает в отчаянии плевать д-рьмом, в попытках "отпугнуть" неудобное для него мнение
показать весь комментарий
07.02.2016 14:52 Ответить
фильмов меньше смотрите.
показать весь комментарий
07.02.2016 15:19 Ответить
Надеюсь, другим обгашенным ********* этот урок пойдет на пользу. Полицейских жаль - для них это шок. А безмозглых мажоров - нет. В прошлом году метрах в 50 за моей спиной мотоциклист убил себя об лексус возле палаца «Украина». Это еще повезло, что только себя. Мудаков, которые подвергают риску кого-либо еще на дорогах, нужно воспитывать, если нужно - то и на жмурах.
показать весь комментарий
07.02.2016 15:31 Ответить
жаль, что не водителя - ничему укурков не научит кроме как "менты убили невинного чекловека" а вменят что - превышение скорости? год отсидит в лучшем случае, если не условно
показать весь комментарий
07.02.2016 15:44 Ответить
Если-бы попала в водителя - погибли бы все !
показать весь комментарий
07.02.2016 16:06 Ответить
Во всяком случае, в следующий раз укурки задумаются, сколько людей погибло на дорогах и сколько искалечено, из-за таких вот обкуренных "мажоров" . Все от безнаказанности .
показать весь комментарий
07.02.2016 16:10 Ответить
Чем закончился выпендреж мажоров...один в гробу,машина разбита, водителю тюрьма а могло быть все иначе.Поддерживанием полицейских!
показать весь комментарий
07.02.2016 16:26 Ответить
Да нужно было на скорости 190 прострелить колесо, тогда всех, 4 мажора, в гроб загнали бы.
НЕДОРАБОТАЧКА! Плохая подготовка полицейских!
показать весь комментарий
07.02.2016 16:38 Ответить
горжусь Киевскими Копами! молодцы ребята!
показать весь комментарий
07.02.2016 18:12 Ответить
Чітко як в США
показать весь комментарий
07.02.2016 23:25 Ответить
капец! они уже освоились...
показать весь комментарий
07.02.2016 19:00 Ответить
http://radikal.ru/big/ca36e1edb1d743a5a34fa447bc674612 Киевские патрульные застрелили человека при преследовании - Цензор.НЕТ 2298
показать весь комментарий
07.02.2016 19:01 Ответить
Вот это уже похоже на настоящих американских копов.Молодцы ребята!
показать весь комментарий
07.02.2016 19:03 Ответить
новость вызвала такой резонанс ,почитал коментарии ,я мягко говоря ******** ,люди чему радуетесь ?, я не каким образом не выгораживаю этих ******* что были в машине ,тоже считаю пьяных и *********** за рулём "потенциальными убийцами " ,и против этого ,но смерти они точно не заслуживают ,те кто кричат правильно что застрелили ,давно пора стрелять ,больше полномочий копам,спасли людей они могли кого нибуть сбить , ***** 20 машин ганялось и не кто ежа не мог поставить или перекрыть дорогу ? где ваши "полицейские" были когда мразь на мерседесе женщину убил на остановке или когда бывший мер киева людей давил ?
показать весь комментарий
07.02.2016 19:14 Ответить
А кто говорит "правильно застрелили"? Поздравляю тебя, гражданин соврамши!
показать весь комментарий
07.02.2016 19:16 Ответить
ты лемту почитай ,умник ****!
показать весь комментарий
07.02.2016 19:21 Ответить
Дурилло! Я ее писал!
показать весь комментарий
07.02.2016 19:26 Ответить
Все правильно зробили. А хто тут соплі розпускає по вбитому відморозку - подивіться на відео подібних затримань в цивілізованих країнах. У тих же штатах в подібній ситуації трупів у салоні було б значно більше.
показать весь комментарий
07.02.2016 20:04 Ответить
Каждый нарушитель должен знать, что переход за красную ленточку будет караться, в том числе и смертью, если действия нарушителя несут угрозу жизни другим людям. Представьте, что укуренное БМВ влетело бы в остановку и убило пару детей и ли семью. Чтобы вы говорили?
Безнаказанность - вот что убивает эту страну. (c)
показать весь комментарий
07.02.2016 21:20 Ответить
Что бы они говорили, будь это их родственники за рулём BMW ?...
#АНИЖИДЕТИ !!! )))
Киевские патрульные застрелили человека при преследовании - Цензор.НЕТ 7752
показать весь комментарий
07.02.2016 23:04 Ответить
ты шож так пугать на ночь
Киевские патрульные застрелили человека при преследовании - Цензор.НЕТ 6338
показать весь комментарий
07.02.2016 23:37 Ответить
На улицу пришел Закон,сказал шефир и застрелил омериканца с винтарем,который социально опасен.
показать весь комментарий
08.02.2016 00:09 Ответить
Вместо того чтобы разобраться в ситуации со стрелком, и оградить его от общества, начальник, не будучи свидетелем самого расстрела, сразу же принялся его защищать, свалив всю вину на других...это и есть "реформы"?
показать весь комментарий
08.02.2016 05:14 Ответить
http://jpegshare.net/ Киевские патрульные застрелили человека при преследовании - Цензор.НЕТ 2813
показать весь комментарий
08.02.2016 08:32 Ответить
Кто, из тех кто садится за руль, даже с купленными правами не знает, что полиция вооружена и оружие у них не для того, чтобы красоваться, а для того, чтобы применять при необходимости? Кто не знает и никогда не слышал, что полиция применяет оружие, когда возникает опасность для них или для окружающих? 100% все знают. Это компашка сами загнали себя в ситуацию, когда по ним будут стрелять. А пуля, как известно дура, попадёт не туда куда хочет стрелок, а куда попало. Так что нехер сопли пускать. Я 25 лет за рулем, всякого бывало, но чтобы погоня со стрельбой - нет и не будет. Рецепт прост - думай что делаешь и какие последствия.
Честно говоря уже задолбало наблюдать на тв и в инете, как уроды, откровенно нарушающие закон хамят полицейским, а те им терпеливо что-то поясняют. Так не должно быть. Все без исключения должны понимать, что если ты не нарушаешь закон - полицейский тебе не враг, а друг и помощник. Если нарушаешь - дальше все будет вежливо, но строго по правилам. Будешь хамить, убегать или нападать - без тени сомнения отгребешь по полной, вплоть до пули.
показать весь комментарий
08.02.2016 08:55 Ответить
В интервью каналу Раз+Раз "коменданта Лассарда" спросили, будет ли полиция выплачивать компенсацию за убитого? На что она начала рассказывать что-то про правовую оценку...
Для тех, кто был в машине, всего два варианта: либо ты сообщник и получил заслуженно, либо ты заложник и для водителя это совсем другая статья. Дети... Дети в это время дома сидят. 17 лет... Да Гайдар в их годы полком командовал.
показать весь комментарий
15.02.2016 08:32 Ответить
Страница 8 из 8