5228 посетителей онлайн

Сегодня продолжатся консультации по выходу из правительственного кризиса, - Гройсман

В понедельник, 8 февраля, спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман анонсировал продолжение консультаций по выходу из правительственного кризиса.

Об этом он заявил в своем видеообращении, которое выложил на своей странице в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Я убежден, что кризис, который мы имеем сегодня - это, на самом деле, кризис доверия и сегодня мы ведем консультации, чтобы найти выход из кризиса", - заявил Гройсман

Читайте на "Цензор.НЕТ": Министры-технократы готовят список требований к власти, чтобы продолжить работу в правительстве, - Абромавичус

По его словам, наступившая "неделя является ключевой, и сегодня мы будем проводить консультации".

Спикер заявил, что необходимо сформировать четкий план действий правительства, который бы включал в себя "капитальный ремонт страны", создание новых рабочих мест, качественное эффективное управление государством. По его словам, необходимо создать систему, не допускающую проявлений коррупции.

Председатель парламента считает, что надо продолжать процесс децентрализации, сформировать такие системы образования и здравоохранения, которые бы работали на людей. "Именно под такие задачи должна быть сформирована профессиональная команда, команда людей, которые способны взять на себя ответственность и реализовать конкретный план действий" - подчеркнул спикер.

Смотрите также: Мы не будем останавливаться на половине пути проведения реформ. Перестаньте нас пугать отставкой, - Яценюк. ВИДЕО

Он также отметил важность того, чтобы план, который сформируют политики, поддержало общество. Гройсман заверил, что он, "как председатель Верховной Рады Украины будет делать все, чтобы способствовать (формированию - ред.) такого плана и будет поддерживать правительство, которое возьмет на себя ответственность".
Топ комментарии
+10
... необходимо создать систему, не допускающую проявлений коррупции...
Создати кілометрову сістєму стовбів, на яких вішати, вішати і ше раз вішати. Єдінствєнний способ побідити корупцию.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:02 Ответить
+7
"консультации по выходу из правительственного кризиса, - Гройсман"
---------------
Однажды лебедь рак и щука...
не, не так

Однажды лебедь щуку раком...
не, не так.
Однажды лебедь рака в сраку...
тоже не так.
А вы друзья как ни садитесь,
всё в музыканты не годитесь!
О! вот это было оно самое!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:02 Ответить
+6
Сегодня шулера у власти будут метить карты и тасовать колоду чтобы в очередной раз ******* народ !!!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суицид? Да неужели? Мужики!!!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:00 Ответить
Кризис не правительственный,а в том что порошенко и кононенко поймали на гарячем
показать весь комментарий
08.02.2016 11:20 Ответить
БІЙТЕСЬ СЛІЗ ВЛАСНОГО НАРОДУ -- НАРОД ЗВЕРНЕТЬСЯ ДО БОГА І БОГ ЗАВЖДИ ДОПОМОЖЕ .. ВИННИХ ЖОРСТОКО ПОКАРАЄ ..
показать весь комментарий
08.02.2016 11:02 Ответить
---------------
Однажды лебедь рак и щука...
не, не так

Однажды лебедь щуку раком...
не, не так.
Однажды лебедь рака в сраку...
тоже не так.
А вы друзья как ни садитесь,
всё в музыканты не годитесь!
О! вот это было оно самое!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:02 Ответить
Самое оно-вырастить других музыкантов. Эти ВСЕ порченные.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:27 Ответить
Сегодня шулера у власти будут метить карты и тасовать колоду чтобы в очередной раз ******* народ !!!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:04 Ответить
Консультації? Тю, та рецепт ще здавна є. На гиляку!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:06 Ответить
http://donbess.ucoz.ua/blog/vzlet_i_padenie_diktatury_razvitija_v_juzhnoj_koree/2016-02-07-632 Взлет и падение «диктатуры развития» в Южной Корее

Утром 17 мая 1961 года жители южнокорейской столицы, проснувшись, обнаружили на улицах танки. В стране произошел государственный переворот (или, как было объявлено его организаторами, «военная революция»), во главе которого стоял генерал Пак Чон Хи. Для большинства это не было неожиданностью - переворота ждали уже несколько недель. Надо признать, что многие ждали его с нетерпением.

Годом раньше, в апреле 1960 года, массовые выступления привели к падению режима престарелого диктатора Ли Сын Мана. Однако корейцев, ожидавших наступления золотого века демократии, очень скоро постигло разочарование. Даже сегодня современники тех событий в своем большинстве вспоминают о демократической «Второй республике» (апрель 1960 - май 1961 года) как об эпохе хаоса, коррупции и экономического развала. Поэтому решение армии вмешаться в политику приветствовали тогда многие. Армия символизировала порядок.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:06 Ответить
Спочатку входять в кризіс, потім героїчно з нього виходять. Всі при ділах...
показать весь комментарий
08.02.2016 11:08 Ответить
СантаСенябарбара. Новый сезон.
В цирке на Грушевского, шо зовется Радою,
В восемь часов вечера разнеслася весть,
Шо у премьера Сенечки рейтинги попадали,
И шо коалицыя отбирает честь!
Оц тоц перевертоц,
Вот берут за глотку,
Оц тоц перевертоц,
Новый поворот,
Оц тоц перевертоц,
Не качайте лодку,
Оц тоц перевертоц,
Путлер нападёт...

Не выходит Сенечка из дому на улицу,
Принимает Сенечка на ночь порошок,
А в кошмарах снится конкурентка Юлечка,
И с букетом Барна вновь к нему пришёл...
Оц тоц перевертоц,
Снова в Раде страсти,
Оц тоц перевертоц,
Новый поворот,
Оц тоц перевертоц,
Но упрямый Вальцман,
Оц тоц перевертоц,
Сеню не сдаёт.

Сенечка вздыхает,Сенечка страдает,
Потерял бедняга и покой и сон,
Вроде много тырил и все про это знают,
Но пока шо Пете очень нужен он.
Оц тоц перевертоц,
Мы в премьерах снова,
Оц тоц перевертоц,
Сделаем отчёт,
Оц тоц перевертоц,
Мы всегда готовы,
Оц тоц перевертоц,
Охмурять народ.

06.02.16
показать весь комментарий
08.02.2016 11:08 Ответить
Шедевральный стих. Всё чётко подмечено, даже добавить нечего.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:11 Ответить
Спасибо
показать весь комментарий
08.02.2016 11:14 Ответить
выход из кризиса это значит на выход все ваша щайка
показать весь комментарий
08.02.2016 11:09 Ответить
Желательно, чтобы "консультации" проходили приблизительно так:
Ты зашухарила всю нашу малину,
А теперь маслину получай.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:15 Ответить
Єнто у шекаладніков "крізіс среднєго возраста" ілі "сіндром панєдельніка" ілі всьо в одном бокалє?
показать весь комментарий
08.02.2016 11:15 Ответить
Я так понімаю шо триндюлєй за Абромавічуса від Вашингтонського обкому получили всі- і Сєня, і Гройсман, і однотуровий.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:16 Ответить
Их всех вперед ногами надо вынести и все что награблено, шо и будет сделано !!! ПипЗдец вам, у народа терпение кончилось
показать весь комментарий
08.02.2016 11:17 Ответить
Так вы к народу за советом обратитесь!!!! Он вас проконсультирует не по поводу ухода ИЗ, а по поводу ухода НА...!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:19 Ответить
"Я вижу, как фракция "БПП", благодаря нескольким людям, уверенно повторяет путь Партии регионов. Не буду скрывать, я, конечно, понимал с самого начала, что большинство депутатов не живут на официальную зарплату и используют свое положение, чтобы заработать. Но давайте будем говорить прямо - одно дело какой-то лоббизм, который в общем-то распространен и в цивилизованных странах. А другое дело - откровенное воровство и мародерство. Да еще в условиях войны! Игорь Кононенко выводит через сомнительные офшоры из Украины миллионы евро...".
о чем тут еще консультироваться???? https://censor.net/n373112
показать весь комментарий
08.02.2016 11:34 Ответить
Черговий раз намагаються всіх надурити. Як би так все змінити, щоб нічого не змінилося. Бариги чоколадні!
показать весь комментарий
08.02.2016 11:37 Ответить
Конечно кризис при таком то уровне коррупциии. В экономике как существовали коррупционные схемы, так они и продолжают благополучно существовать. Ни Яценюку, ни Шокину до этого нет дела.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:39 Ответить
Консультации по выходу из кризиса, это перераспределение финансовых потоков, а также розработка новых грабежей своего народа.
показать весь комментарий
08.02.2016 11:52 Ответить
Вспомниля Азарыч с хохмой - "Крыза минет", а сегодення это не хохма это реалии сегодення..... Смих и слезы с наших патриетив....
показать весь комментарий
08.02.2016 11:57 Ответить
Треба написати так: корефани зібралися на сходняк та перетирають теми. За результатами тьорок будуть розписані рамси.
показать весь комментарий
08.02.2016 12:08 Ответить
Кризу створили самі народні депутати, які чинять дерибан і намагаються кожному клану виділити ласий шматок. А тепер шукають вихід з кризи ...
показать весь комментарий
08.02.2016 12:44 Ответить
А бардак то в стране вышел наружу Сеньке с пецькой надо делать выводы У Народа Украины уже нет доверия ни правительству ни президенту Очень жаль А как кричали на Майдане! А что сделали? Где бабло яника зека? Где бандиты что убивали людей на Майдане? Где бандиты в погонах от власти? Где чиновники, где прокуроры , где судьишки, где поганые менты что нарушили присягу Украине?
показать весь комментарий
08.02.2016 13:49 Ответить
СТРАХ перед неизбежностью наказания это единственное спасение страны. Эти сволочи СТРАХ потеряли.
показать весь комментарий
08.02.2016 13:51 Ответить
Беги грося, беги