8426 посетителей онлайн

"Будет еще три встречи с детективами", - допрос Абромавичуса в НАБ завершился

Допрос главы Министерства экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса детективом Национального антикоррупционного бюро (НАБ) завершился,

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент 112.Украина.

Допрос министра продолжался 3 часа. Он сообщил, что договорился с детективами о том, что на этой неделе, по меньшей мере, три раза они еще встретятся для дачи новых показаний.

Также глава МЭРТ заявил, что ситуация, когда отдельные депутаты или политики хотели бы иметь "своих" представителей в министерствах, противоречит логике реформ.

"Считаю, что в украинской политике это ненормально, когда отдельные депутаты или другие политики хотели бы иметь своих заместителей в министерствах. Потому что, сколько у нас министерств? 18 министерств. В каждом, в среднем, где-то 4 заместителя, 72 человека. Ну, тогда если уж так дело пошло, так давайте, образуйтесь в группы по четыре или по пять, и каждый назначайте по своему заму в отдельных взятых министерствах. Это неправильный подход, это полностью не совместимо с подходом реформ, и реформы так не делаются. Поэтому, я считаю, что давление на министров, назначать руководителей госкомпаний, своих замов - это просто противоречит логике бизнеса, логике прозрачности, пути реформ. Поэтому мы находимся здесь (в НАБУ) и будем разбираться", - сказал Абромавичус.

"Дальше будет собираться фактаж, думаю они будут вызывать на допрос других людей... Мы договорились на этой неделе еще встретиться, это будет зависеть от того, как быстро я соберу материал, о котором мы говорили", - сказал министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Абромавичус прибыл на допрос в Антикоррупционное бюро
Топ комментарии
+8
та ні...просто була погана випивка і закуска. Міністр образився.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:02 Ответить
+8
Держись Айварас! Расхренячь эту кодлу депутаткую!
показать весь комментарий
08.02.2016 20:03 Ответить
+4
Мне пох большая политика, в Харькове нелегально на метро Гагарина работает салон игровых автоматов. Гепа крышует, вот и посмотрим импотенты ли новая полиция. Предлагаю выкладывать любые левые салоны, в инет
показать весь комментарий
08.02.2016 20:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только, что Пасичник давал интервью, сказал, что две недели назад Айварас, был у него на дне рождения. Не пойму, у них там в правительстве только врагов на день рождения приглашают?
показать весь комментарий
08.02.2016 19:59 Ответить
та ні...просто була погана випивка і закуска. Міністр образився.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:02 Ответить
показать весь комментарий
08.02.2016 20:02 Ответить
Это был подъезд, чтобы через неделю он его принял как родного, но не тут то было!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2016 20:47 Ответить
А что, Абромявичус такой свободный человек, что к каждому кто его позовет на день рождения мчится?
показать весь комментарий
08.02.2016 20:53 Ответить
Та Пасічник зараз нарсказує, кристально чесна людина!
показать весь комментарий
08.02.2016 23:07 Ответить
Это легко проверяется и опровержения Абрамявичус не давал.
показать весь комментарий
08.02.2016 23:10 Ответить
Не факт! Его сейчас проверяют. А вот почему Пасечник со штанов выскакивает - это вызывает интерес. И давайте, насчет "белых и пушистых" не будем!
показать весь комментарий
08.02.2016 23:27 Ответить
А кто о белых и пушистых писал? Я это только в твоем посту прочитал.
показать весь комментарий
08.02.2016 23:29 Ответить
"соберу материал"? Это о чем?
показать весь комментарий
08.02.2016 20:01 Ответить
Можно только представить сколько было таких "вежливых предложений" !!!!
показать весь комментарий
08.02.2016 20:51 Ответить
Бог любит троицу а татары- до пары
показать весь комментарий
08.02.2016 20:01 Ответить
3 часа с детективом! Увлекательный детектив попался.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:03 Ответить
Держись Айварас! Расхренячь эту кодлу депутаткую!
показать весь комментарий
08.02.2016 20:03 Ответить
Как он корректно посылает смотрящих !
показать весь комментарий
08.02.2016 20:06 Ответить
По европейски.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:27 Ответить
Да, мне тоже хочется, чтобы осиное гнездо БПП разворошили, но объективности ради нужно отметить, что плохому танцору, всегда мешают Пасечники.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:09 Ответить
Ну, может Айварас и не экономический гений 21 века, но вызывает больше симпатий, чем вся эта наша депутатско-чиновничья мразь, чье место по тюрьмам.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:32 Ответить
Да, это без вариантов. Столько много он не крал и не врал.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:35 Ответить
Мне пох большая политика, в Харькове нелегально на метро Гагарина работает салон игровых автоматов. Гепа крышует, вот и посмотрим импотенты ли новая полиция. Предлагаю выкладывать любые левые салоны, в инет
показать весь комментарий
08.02.2016 20:06 Ответить
Губернатор в доле...а новая полиция самая отборная
показать весь комментарий
08.02.2016 21:30 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_406767 Подивіться які зарплатні отримують наші вояки... І чому я ненавиджу тих підрів-антикорупціонерів , яким купляють носки за 378 гривень, і які будуть не одну сотню кілометрів від АТО. Ось так виконує обіцянки наш балабол з муженкою. Ось , це підвищення зарплатні і всіх виплат, довели тварі хлопців. Наташа Карпенко "Будет еще три встречи с детективами", - допрос Абромавичуса в НАБ завершился - Цензор.НЕТ 2228
показать весь комментарий
08.02.2016 20:06 Ответить
Как сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ», прокурор выслушал всех военных, после чего попросил написать их письменно ему обращение.

После этого военных провели в зал, где их на данный момент кормят. После их обещают на автобусе довезти обратно на Полигон.

https://news.pn/ru/public/154260
показать весь комментарий
08.02.2016 20:35 Ответить
А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ У ПАРНЕЙ НА ПЕРЕДОВОЙ ЗАРПЛАТА С ДОПЛАТОЙ БЫЛА:6800 СЕЙЧАС 7400 СУКИ ДОБАВИЛИ ТАКИ
показать весь комментарий
08.02.2016 21:05 Ответить
Нацполиция "засекретила" видео с правонарушением жены Арсения Яценюка

"Будет еще три встречи с детективами", - допрос Абромавичуса в НАБ завершился - Цензор.НЕТ 9734 08 февраля 2016 г., 19:47
Журналисты направили запрос в Департамент патрульной полиции, в котором попросили обнародовать видео с правонарушением супруги премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Ответ был отрицательным, поскольку указанное видео отнесли в категорию "информации с ограниченным доступом". Об этом вhttps://www.facebook.com/EuroMaydan/photos/a.523254484437560.1073741828.523004674462541/939567582806246/?type=3&theater Facebook сообщила группа "Евромайдан", передает Joinfo.ua.
В Департаменте патрульной полиции пояснили, что не могут выдать журналистам оперативное видео, поскольку оно относится к "информации с ограниченным доступом".
Как сообщал Joinfo.ua, 27 января http://joinfo.ua/Kiev/1148247_Poslednie-novosti-Kieva-politseyskiy-patrul.html патрульная полиция оштрафовала жену премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Ее наказали за телефонный разговор за рулем.
Инцидент произошел на улице Верхний Вал в Подольском районе Киева.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/86354-pavlogradskij_politsejskij_pogorel_na_vzjatke_v_10_tysjach_griven Павлоградский полицейский погорел на взятке в 10 тысяч гривен
Штраф за разговоры по телефону при управлении автотранспортным средством в размере 425 гривен жена главы правительства оплатила на месте.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:08 Ответить
Варяги сделали свое дело, под них барыги шоколадно-кролячие получили бабло, а теперь могут валить на все четыри ...
показать весь комментарий
08.02.2016 20:09 Ответить
Заложили за бало, а теперь вряги закладывают их.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:11 Ответить
Забегали шеколадные мрази , пшокин в шоке , шеколадник в трауре --гавно начало всплывать с подачи Айвараса
показать весь комментарий
08.02.2016 20:20 Ответить
"Крыша" у Айвараса хорошая, "круче" только Золотая рыбка.
показать весь комментарий
08.02.2016 20:22 Ответить
Ой, не спеши их хоронить.
показать весь комментарий
08.02.2016 23:03 Ответить
Гнойник из так званой политической элиты должен лопнуть!
показать весь комментарий
08.02.2016 20:41 Ответить
Плохо что неприятный запах будет везде
показать весь комментарий
08.02.2016 21:34 Ответить
Чегой-то засуетился Айварас,как шльондра под клиентом. Ищет виноватых в своей рукожопости. Завалил экономику вместе с технокрадами и решил,что лучшая защита-нападение.
показать весь комментарий
08.02.2016 21:53 Ответить
Нє піздітє мой друг раді бога!
показать весь комментарий
08.02.2016 23:09 Ответить
А ДЕТЕКТИВЫ ТИПА, ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ И ХОТЯТ БРАТЬ ПОКАЗАНИЯ !!!
показать весь комментарий
08.02.2016 22:48 Ответить
Страшні там "детективи"
Буде розумний новий апрем"єр, розжене цю контору.
Толку з неї не буде.
показать весь комментарий
09.02.2016 01:10 Ответить
Порохоботы дрыщут из гавнометов залпами, при этом общаются друг с другом