9439 посетителей онлайн

Кононенко требует у НАБ очной ставки с Абромавичусом. ДОКУМЕНТ

Депутат Верховной Рады Игорь Кононенко (фракция "Блок Петра Порошенко") просит Национальное антикоррупционное бюро допросить его одновременно с министром экономического развития и торговли Айварасом Абромавичусом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в ходатайстве депутата, опубликованном на сайте партии "БПП-Солидарность".

"Прошу провести одновременный допрос меня - Кононенко Игоря Витальевича и Айвараса Абромавичуса с целью выяснения фактов, выложенных в его сообщениях (заявлениях)", - говорится в нем.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "После допроса Абромавичуса в деле появятся новые имена", - глава НАБ Сытник

В ходатайстве Кононенко подчеркнул, что все обвинения в его адрес являются безосновательными и надуманными.

Депутат готов предоставить следствию данные своих коммуникаций с министром и людьми, которых Абромавичус вспоминал при обвинении Кононенко.

"Я готов всесторонне содействовать следствию, в частности предоставить разрешение на использование следствием данных моих личных коммуникаций с господином министром и упомянутыми им лицами, которые есть у операторов мобильной связи", - говорится в ходатайстве.

Кононенко уверен, что Антикоррупционное бюро должно в кратчайшие сроки обнародовать предварительные выводы досудебного расследования.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Члены фракции БПП хотели бы поговорить с Абромавичусом о работе министерства и о его обвинениях в адрес Кононенко, - Луценко

кононенко


Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Предложение поступило от команды Петра Алексеевича", - Пасишник требовал от Абромавичуса назначить его замом. ФОТО переписки в Viber
Топ комментарии
+25
Петя! Меня на допрос вызывают, что делать?

Кононенко требует у НАБ очной ставки с Абромавичусом - Цензор.НЕТ 3048
показать весь комментарий
08.02.2016 23:35 Ответить
+24
Кононенко не розуміє що не в його ситуації напригують на слідчих та імпортних міністрів, йому вже треба думати про гарного адвоката. Мафія віддасть його на розправу правосуддя, бо він помітний та дурний бандит, який палить всю малину.
показать весь комментарий
08.02.2016 23:37 Ответить
+23
Кононенко требует у НАБ очной ставки с Абромавичусом - Цензор.НЕТ 8040
показать весь комментарий
08.02.2016 23:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Всех на полиграф. Кононенко должен сложить мандат в любом случае. Впечатление, что Абромавичус узнал, что в новом Кабмине его не будет и поднял крик. Послы поддержали, т. к. намечается большая приватизация, а о нашей коррупции не знает только слепоглухонемой.
показать весь комментарий
09.02.2016 00:26 Ответить
Для затравки Кононенко пусть расскажет откель земелькой киевской печерской разжился
Кононенко требует у НАБ очной ставки с Абромавичусом - Цензор.НЕТ 1622
показать весь комментарий
09.02.2016 00:28 Ответить
отобрать и поделить.
Межигорье разграбили, нужен новый источник вдохновения.
показать весь комментарий
09.02.2016 01:11 Ответить
пока парочке таких ублюдков как этот лысый не устроить "очную ставку" с самим дьяволом, толку в этой стране не будет точно!!
показать весь комментарий
09.02.2016 00:29 Ответить
Конечно, это предположение на грани фантастики, но скажу - комбинация сильная: Абромавичус наносит публичный удар по Кононенко, которого не садят в тюрьму, затем, используя Абромавичуса как символ порядочности, формируют новое правительство без Яценюка во главе, допустим, с Яресько, а партнер Порошенко - Кононенко и дальше кукловодит, но без мандата. В итоге укрепляются позиции Президента. Попутно команда Порошенко наносит дополнительный удар - всплыла фамилия руководителя ОГХК Журило, которого, судя по словам Саакашвили, хотел сместить Айварас, значит сместят и его, а ОГХ - это два ГОКа и ЗТМК, после принятия поправок к закону у команды Премьера есть возможность сменить руководство этого предприятия, которое контролируется фигурантом Венских соглашений. Возможно придется пожертвовать Шокиным, но ведь попробуй назначь нового Генпрокурора, а кого поставят и.о., кто будет решать? Невероятно, но если это действительно комбинация, то я снимаю шляпу перед аналитиками Президента.
показать весь комментарий
09.02.2016 01:27 Ответить
вот именно- на грани фантастики
показать весь комментарий
09.02.2016 07:58 Ответить
На месте Щёкина может вынырнуть Юрик Луценко
показать весь комментарий
09.02.2016 11:33 Ответить
Все знают,что Порох пришел паковаться гешефтами, и он не остановится.Барыга останется барыгой.Он не философ, который стремится познать истину, не теолог,который верует,и не реформатор, который жаждет славы и признания обществом.
Сейчас скандал с Кононенко, потом будет скандал со Жванией, и т.д. Количество велико ночных посетителей в АП на ул.Банковой.
Жадность Поро(х)шенко безгранична.Примеров уйма.
Но объективно и по интуиции можно сказать, что Кононенко не боится ни НАБУ, ни
полиграфа, ни "чёрта лысого". Как-будто всё схвачено. Нескромен и через чур
самоуверен.
показать весь комментарий
09.02.2016 02:10 Ответить
народ требует очной ставки Кононека с висилицей
показать весь комментарий
09.02.2016 03:27 Ответить
Детектора лжи ! Очной ставки! Страшного Суда! Дайте я его подержу за горло!
показать весь комментарий
09.02.2016 05:39 Ответить
Спочатку Кононенко вимагав поліграфа, а коли йому запропонували пройти перевірку на детекторі у "Праві на владу" - відмовився. Тепер хоче очної ставки. На горло, мабуть, хоче взяти. Він же натренований очі запльовувати.
показать весь комментарий
09.02.2016 07:40 Ответить
Кононенко надо паковать чемоданы, а не стрелки забивать.
показать весь комментарий
09.02.2016 07:44 Ответить
не факт! депутат-с
показать весь комментарий
09.02.2016 08:01 Ответить
Лысый, не суетись под клиентом "Клопотання" будешь заявлять в суде. Судя по истерике Кононенка "дайте очную ставку" , "дайте документы" белый пушистый зверек уже виден?
А ведь Пэтя сольет тебя не моргнув глазом
показать весь комментарий
09.02.2016 07:59 Ответить
Петя сам сказал - посади друга своего....
Ждем'с посадку Кононенко...............
показать весь комментарий
09.02.2016 08:56 Ответить
Шоколадный сейчас будет рассказывать, что у него нету друзей. Следовательно - и сажать то некого
показать весь комментарий
09.02.2016 09:27 Ответить
Иди на йух!!! Очную ставку ему, совсем оборзели!!! Коррупционер назначает ОЧНУЮ СТАВКУ - охренеть просто!!! Презик наш доиграется!!!
показать весь комментарий
09.02.2016 09:16 Ответить
Это онаненке лучше обратится на тв-шоу с такими хотелками, пятый анал вполне подойдет
показать весь комментарий
09.02.2016 10:06 Ответить
что же это за чувак такой крутой, который требовал сначала у Кабина, теперь уже у Прокуратуры требует. Типа ухватил Бога за бороду, или Петю за яйца?
показать весь комментарий
09.02.2016 10:25 Ответить
Требует - Цензор в шапке для антуражу новости!
По тексту - он просит...хотя очень многие рядомжующие отмечают шо медные трубы снесли крышу и отшибло память -судьба папиредников почему то напрочь забылась..
показать весь комментарий
09.02.2016 11:38 Ответить
Страница 2 из 2