12182 посетителя онлайн

В стране нет полномасштабного политического кризиса, - Кириленко

Вице-премьер-министр - министр культуры Вячеслав Кириленко заявляет об отсутствии политического и правительственного кризиса в стране.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в эфире телеканала ICTV, передают Українські Новини.

"Я считаю, и это мое мнение, что мы имеем признаки политического кризиса, но мы, слава Богу, еще не имеем полномасштабного политического кризиса", - сказал вице-премьер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Нам нужна поддержка общества и парламента", - Квиташвили о Кабмине

Кириленко отметил, что полномасштабный политический кризис выражается в том, что премьер-министр, Президент и председатель Верховной Рады не общаются и критикуют друг друга, а фракции коалиции ненавидят друг друга и не могут принять ни одного закона.

По его словам, кризисом в деятельности правительства можно назвать ситуацию, когда Кабинет Министров не способен собраться на заседание и не может работать.

Кириленко заверил, что нынешний Кабмин абсолютно работоспособен.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я не вижу кризиса внутри правительства. Мы готовы к работе", - Яресько
Топ комментарии
+21
В какой стране еще так воруют в период войны?
В какой стране в период войны агенты врага спокойно разгуливают в столице, заседают в парламенте, занимают государственные посты и открыто работают на врага?
В какой стране в период войны власти спокойно смотрели бы на все это?
показать весь комментарий
09.02.2016 02:02 Ответить
+17
Выдать г-у Кириленко бочку варенья и ящик печенья.
показать весь комментарий
09.02.2016 01:56 Ответить
+17
Если честно, то я считаю заявление Кириленко об степени кризиса невообразимо глупым. Ведь не ему это определять, да и такие заявления никакой пользы не дают.
показать весь комментарий
09.02.2016 02:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
К истории Раша-Украина, Раша-Сирия и теперешней ситуации. К Рабиновичу: "Мы строим социализм, но не хватает денег. У вас знаем ест, не могли бы дат?" - "Я должен посоветоватся с женой" - "Что сказала жена?" - "Сара сказала нету денег - нех.й строит".
показать весь комментарий
09.02.2016 07:16 Ответить
Отсутствие четкого плана развития страны не является политическим кризисом?
показать весь комментарий
09.02.2016 07:11 Ответить
странный вопрос.
СССР имел четкие пятилетние планы развития, не помините?
показать весь комментарий
09.02.2016 08:16 Ответить
Четкий план по повышению производства никому не нужных пылесосов, которыми забиты склады, не имеет никакого отношения к развитию страны!!!
показать весь комментарий
09.02.2016 09:13 Ответить
Победитель конкурса публицистов «Россия завтра»В стране нет полномасштабного политического кризиса, - Кириленко - Цензор.НЕТ 3656 Павел Губарев
В стране нет полномасштабного политического кризиса, - Кириленко - Цензор.НЕТ 2520


Проект «СЕТЬ» создала информационный портал для молодых авторов-публицистов, которые в своих работах создают образ будущей России.

Победитель Губарев Павел зачислен в штат авторов нового информационного портала!
Правила участия

Работы принимались только в следующих номинациях:

- Россия в 2045 году
- Нация Путина
- Россия до и после Крыма
- Россия - страна смыслов
- Голливуд - флагман западной пропаганды
- Противостояние доллару
- Информационная война
показать весь комментарий
09.02.2016 07:13 Ответить
Кириленко-геращенко , это отрыжки ублюдка юща.
показать весь комментарий
09.02.2016 07:14 Ответить
Будет.
показать весь комментарий
09.02.2016 07:17 Ответить
Уже нет.
Есть полный беспедел. И политический и экономический. Знали что будет хунево. Но но думали что всем. Оказалось только простым людям. А ворью - очередная кормушка.
показать весь комментарий
09.02.2016 07:23 Ответить
Имел бы ты возможность взглянуть на себя со стороны, то тебе было бы не до смеха! Быть таким примитивным созданием это печально!
показать весь комментарий
09.02.2016 07:42 Ответить
Будет. Еще не весна.
показать весь комментарий
09.02.2016 07:46 Ответить
Смысл "спича" этого гниды и приспособленца Кириленко: "Жопа, которую Вы все видите - это только внешне "жопа"! Если к ней пририсовать глаза и приделать уши (а такие "косметологи" у нас имеются: один Минстець чего только стОит!), то мы имеем вполне дееспособные Парламент и Правительство "с человеческим лицом"!"
показать весь комментарий
09.02.2016 07:51 Ответить
Что-то подобное было о гриппе - в стране нет эпидемии, потом через пару дней уже- вот она
показать весь комментарий
09.02.2016 07:51 Ответить
кириленко тупая бездарь которая любит власть, и без нее уже не может, на хера нам его тупые заявления....бычара
показать весь комментарий
09.02.2016 08:02 Ответить
Если это не политический кризис когда на Совете Президента кидаются стаканами, а ведущий министр уходит в отставку потому что процветает коррупция, то что тогда кризис?
показать весь комментарий
09.02.2016 08:02 Ответить
у них кризис будет..если порох ***** яценюка по рылу..
показать весь комментарий
09.02.2016 08:10 Ответить
или наоборот..
показать весь комментарий
09.02.2016 08:11 Ответить
даже после этого, они скажут что помирились.
показать весь комментарий
09.02.2016 08:14 Ответить
https://youtu.be/WzXRNO9aSF8

Порошенко рвётся к власти (скандал 2005 )

совсем не кризис, - легкое приключение
показать весь комментарий
09.02.2016 08:58 Ответить
"Эксперт" Кириленко, явно идиотическая личность.
показать весь комментарий
09.02.2016 08:03 Ответить
Янукович не был кровавым убийцей, не та масть.
показать весь комментарий
09.02.2016 08:17 Ответить
Это не кризис, если Яценюк уйдет в отставку и уберут с Кабмина смотрящих с банковой, вместе с Шокиным.
показать весь комментарий
09.02.2016 08:10 Ответить
Какой кризис?Жопа!
показать весь комментарий
09.02.2016 08:11 Ответить
Ситуация напоминает ту, когда на тонущем Титанике руководитель оркестра говорит - все в порядке, и играют музыку, а верхней палубе, а в трюмах уже трупы плавают.
показать весь комментарий
09.02.2016 08:17 Ответить
В стране нет полномасштабного политического кризиса, - Кириленко - Цензор.НЕТ 6879
показать весь комментарий
09.02.2016 08:39 Ответить
Видел этого дебила по ТВ. Бл.дь, третий подбородок уже свисает до груди! Он, оказывается вице-премьер и министр культуры. И кто слышал о его делах. Этот баран стал инициатором законопроекта об отмене после революции абсолютно импотентного и никому не мешающего Закона о языках, ставшей наряду с Правым сектором основным жупелом кремлевских агитаторов. При этом так министерит по линии культуры, что на радио украинский язык уже практически исчез, а по ТВ можно его услышать разве что в новостях (не всех) , а также дебильной рекламе водки и лекарств!
Но Петю и Сеню такие клоуны без особого ума и амбиций, похоже, полностью устраивают...
показать весь комментарий
09.02.2016 08:56 Ответить
Его жена, лучшая подруга жены кроля терезы. Вот и пристроила клоуна.
показать весь комментарий
09.02.2016 10:56 Ответить
кому война, кому мать родна
показать весь комментарий
09.02.2016 09:02 Ответить
Полномасштабный кризис у него в голове, и уже довольно давно.
показать весь комментарий
09.02.2016 09:16 Ответить
у Кириленко нет, а у страны есть..
показать весь комментарий
09.02.2016 09:29 Ответить
Соответственно- через такие головы имеем кризис и в стране.
показать весь комментарий
09.02.2016 09:35 Ответить
В стране нет полномасштабного политического кризиса, - Кириленко - Цензор.НЕТ 1480