6997 посетителей онлайн

Вследствие стрельбы в Киеве ранен мужчина

В Киеве стреляли в мужчину. Он получил одно ранение в бедро и два в плечо.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Киеве, происшествие случилось в Дарницком районе, на улице Анны Ахматовой. Мужчина вышел из дома и сначала услышал выстрелы, а затем почувствовал боль. Стреляли несколько раз из автомобиля "Daewoo". Злоумышленники скрылись.

Пострадавшему оказывают медицинскую помощь.

Предварительно установлено, что стреляли из травматического оружия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Неизвестные обстреляли из гранатомета СТО в Киеве, - Нацполиция. ФОТО
Топ комментарии
+4
И идентифицировать оружие невозможно. Редкая дрянь эти травматы.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:14 Ответить
+4
В Мааскве первый, хотя бы проведи . Хотя, зачем оно тебе? Барина любить надо, скажи?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:27 Ответить
+3
Зараз час такий, відкритого бандитизму і *************. Якщо раніше вирішували спори кулаками, то зараз ображені просто палять з вогнепалу...
Що далі, Карл?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
90-тые тихо курят в сторонке - РЭФОРМЫ, чьёрт побьяры
показать весь комментарий
09.02.2016 14:12 Ответить
Та ты шо...серьёзно?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:15 Ответить
тебя видно от кормака отодвинули, оттого и расстроился так?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:16 Ответить
я там никогда и не была...
а тебе видно в кайф так жить?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:27 Ответить
10 гильз долг платежом красен
показать весь комментарий
09.02.2016 14:13 Ответить
Зараз час такий, відкритого бандитизму і *************. Якщо раніше вирішували спори кулаками, то зараз ображені просто палять з вогнепалу...
Що далі, Карл?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:13 Ответить
И идентифицировать оружие невозможно. Редкая дрянь эти травматы.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:14 Ответить
Да ну ты просто эксперд!Бред хоть не неси.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:26 Ответить
а чё, уже идентифицируют? Просвети нас, сирых и убогих.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:29 Ответить
Просвещаю:есть гильза,есть отстрел,По гильзе по гильзе-для сирых и убогих адэптов саши хрещантика!
показать весь комментарий
09.02.2016 14:59 Ответить
и где ты её возьмёшь эту гильзу? в особенности если там револьвер
показать весь комментарий
09.02.2016 15:06 Ответить
Опять ты тут:Милостивый государь просто не покупая,найди мне хоть в одном магазине в продаже резинострел барабанного типа!И даже если ну вдруг каким то чудом там его найдешь,ну малоли,то без мусорской ксивы тебе его хер продадут!Не хочу быть неточным но помоему даже кацапская оса у нас не продается!
показать весь комментарий
09.02.2016 17:06 Ответить
http://ibis.net.ua/products/details/12711313/ Спецустройство Вий-13 кал. 9 мм
На первой же странице в Ибисе.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:11 Ответить
Ну не вопрос ,но поди ты его купи!Я как бывший владелец Форт 17 кстати купленный то же в ибисе сдавал две гильзы!
показать весь комментарий
09.02.2016 17:15 Ответить
Кстати мне мусора за утерю досих пор мозг выедают а прошло 8 лет так точно и пробивают именно по отстрелу!
показать весь комментарий
09.02.2016 17:18 Ответить
Или по твоему охотничий дробовик тоже нельзя идентифицировать!
показать весь комментарий
09.02.2016 15:07 Ответить
Вот если бы с боевого шмальнули, тогда бы да...
показать весь комментарий
09.02.2016 14:36 Ответить
А вот с боевого рискованно.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:38 Ответить
А в чем разница,Форт 17 травмат да с черной резиной если в жбан попадет то все конец!
показать весь комментарий
09.02.2016 15:01 Ответить
Каким боком это к данной теме?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:50 Ответить
В Мааскве первый, хотя бы проведи . Хотя, зачем оно тебе? Барина любить надо, скажи?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:27 Ответить
И де задержанные полицией преступники?
показать весь комментарий
09.02.2016 14:25 Ответить
Ещё и огнестрельное надо разрешить?!И будет полный кабздец.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:35 Ответить
Вот-вот. Тогда вообще не то что из дома нельзя будет выйти, но и к окну подойти небезопасно.
показать весь комментарий
09.02.2016 14:49 Ответить
Ну да в США все по домам сидят,из дому не выходят,от так без дневного света из окна в полной темноте,от голодухи мруть бо у магазин не выйдешь!
показать весь комментарий
09.02.2016 15:10 Ответить
Ну, до уровня защиты правопорядка нам до США- как до другой Галактики. Да и то, даже там- оооооооочень нередки случаи массового расстрела отморозками/психопатами детей в школах и вузах и т.д. Так что не равняй куй с пальцем. Легализовать оружие у нас нельзя ни в коем случае. За него могут рвать глотки только парашные тролли- для того, чтобы внести полный хаос и уничтожить Украину изнутри.
показать весь комментарий
09.02.2016 16:14 Ответить
А как на счет европы там свободная продажа,правда во многих странах запрещено ношение,а хранение сколько влезет!
показать весь комментарий
09.02.2016 17:09 Ответить
Еще раз- нам до Европы ОЧЕНЬ далеко- так же, как и до США. Вот когда у нас будут созданы такие правоохранительное и судебные органы как в Европе и США, тогда можно подымать этот вопрос на всенародное обсуждение.

показать весь комментарий
09.02.2016 17:54 Ответить
А я кстати парашный троль,я не согласный с пэцэй вальцманом,тоесть я расскачиваю лодку и путин нападет!
показать весь комментарий
09.02.2016 17:12 Ответить
Я тоже с ним не согласен. Возможно, ты просто искренне заблуждаешься и не можешь себе представить последствий оного. И дело вовсе не в "раскачивании лодки", а в состоянии наших правоохранительных органов и в уровне преступности.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:57 Ответить
суровый киллер на даэвоо
показать весь комментарий
09.02.2016 16:40 Ответить
Дайте угадаю, фамилия у муздцчины пШокин, а стреляли из тепловизора?
показать весь комментарий
09.02.2016 19:57 Ответить