7536 посетителей онлайн
3 281 64

В Кировограде демобилизованные бойцы АТО начали бессрочную акцию протеста из-за непредоставления земли

В Кировограде несколько сот демобилизованных воинов начали бессрочную акцию протеста. Причина: областной Госгеокадастр массово отказывает в предоставлении земли.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал".

Военные обвиняют чиновников ведомства в коррупции и требуют немедленной отставки руководства. Заместитель начальника областного Госгеокадастра предложил бывшим военным разобраться по каждому делу отдельно. Сказал, что руководитель структуры сейчас на больничном.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Чиновники на Закарпатье продали землю, выделенную участникам АТО, - Москаль

Военных такой ответ не устроил и они на некоторое время даже перекрыли движение автотранспорта по центральной улице города. Затем демобилизованные военнослужащие развернули перед зданием облгосадминистрации палатку.

Читайте: За неделю в Украине принято 1525 решений о выделении земельных участков участникам АТО и семьям погибших, - Госгеокадастр
Топ комментарии
+18
Вірю, що 20 лютого на Майдані збереться не одна сотня героїв АТО.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:22 Ответить
+16
Порошенко, ***,что в Украине земли нет? Почему твой криминальный олигархат захватил земли сотнями гектаров,а защитникам Украины ничего нет? Сколько еще ты будешь испытывать терпение людей? Иди в отставку.Напрезиденствовал.Везде бардак,везде коррупция,народ нищий,солдаты голодные.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:31 Ответить
+10
Щас придет главный порохосос Цензора и скажет, что землю всем дадут)))Надо только подождать, вот совсем чуть-чуть.......
показать весь комментарий
09.02.2016 23:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вірю, що 20 лютого на Майдані збереться не одна сотня героїв АТО.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:22 Ответить
Порошенко, ***,что в Украине земли нет? Почему твой криминальный олигархат захватил земли сотнями гектаров,а защитникам Украины ничего нет? Сколько еще ты будешь испытывать терпение людей? Иди в отставку.Напрезиденствовал.Везде бардак,везде коррупция,народ нищий,солдаты голодные.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:31 Ответить
мусора стреляют в кого попало,маршрутчики с ножами кидаются на нарушителей пдд ...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:32 Ответить
апокалипсис...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:37 Ответить
Армагедон и мракобесие...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:39 Ответить
Да ну тебя...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:42 Ответить
опять настроение испортили?
показать весь комментарий
09.02.2016 23:45 Ответить
Шутки просто нехорошие. Говорили бы по другому, если бы коснулось лично.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:47 Ответить
да у нас и жизнь не сахар,но ничего прорвёмся
показать весь комментарий
09.02.2016 23:49 Ответить
А куда мы денемся...(
показать весь комментарий
09.02.2016 23:50 Ответить
нужно не акции уже устраивать, а чинуш мочить, время акций прошло, чинуши не поняли что народ дал им второй шанс, третьего не будет
показать весь комментарий
09.02.2016 23:22 Ответить
у себя в цапии покажи пример
показать весь комментарий
09.02.2016 23:30 Ответить
Кто-то докоруппится. Реально можно оказаться на больничном или далее
показать весь комментарий
09.02.2016 23:23 Ответить
Щас придет главный порохосос Цензора и скажет, что землю всем дадут)))Надо только подождать, вот совсем чуть-чуть.......
показать весь комментарий
09.02.2016 23:23 Ответить
саша или кал с вами?
показать весь комментарий
09.02.2016 23:31 Ответить
Второй)))))))))
показать весь комментарий
09.02.2016 23:42 Ответить
Лучше попроси мужика пусть тебе введет, если есть, конечно...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:26 Ответить
https://twitter.com/666_mancer Necro Mancer @666_mancer

"Шквал исходящих залпов с Текстильщика. Ориентировочно за стоматологией, вглубь Текстильщика. Громко так и отблески яркие, но не Град" 23-07
показать весь комментарий
09.02.2016 23:24 Ответить
В Кировограде демобилизованные бойцы АТО начали бессрочную акцию протеста из-за непредоставления земли - Цензор.НЕТ 3910
показать весь комментарий
09.02.2016 23:25 Ответить
нет наказания чинушам ... вот и проблемы то тут то там, увеличение количества посаженных чинуш - прямо пропорционально к улучшению и качеству работы!!
показать весь комментарий
09.02.2016 23:29 Ответить
потерпешим взять бы в осаду чинушей
показать весь комментарий
09.02.2016 23:38 Ответить
Так землю уже всю своим роздали.Матерям ,бабушкам,сестрам .Это везде и повсеместно.Причем на "законных"основаниях.Чтоб потом судейки чуть что прикрыли.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:29 Ответить
То к солдатам как скот разместили: ни условий, ни еды, тут с землей кинули.
Неужели Пеця Свиномордый историю не учил? Решающим звеном в переворотах или революциях практически всегда была армия.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:30 Ответить
Да педро как раз учил, а вот массы, благодаря коим и происходят революции и перевороты, историю не учат , а иначе бы знали о последствиях "революций" . В красной армии тоже простой народ был и гулаг и голодомор был .
показать весь комментарий
10.02.2016 00:00 Ответить
Вот только не надо рассказывать кацапские мантры о том, что революции - всегда плохо.
На Западе сколько прошло буржуазных революций, и в итоге мы от них отстаем на лет 50. Переворот и военная хунта Пиночета - в итоге Чили нормальное развитое государство.

Просто не научился наш народ еще делать нормальные революции, с внятными требованиями и нормальных вождей находить, только проходимцев.
показать весь комментарий
10.02.2016 00:04 Ответить
Методы Пиночета у нас бы не прокатили . а вот-с внятными требованиями , это да.
показать весь комментарий
10.02.2016 00:11 Ответить
Боюсь,что при этой Сучей власти,люди начнут браться за оружие,чтобы получить Своё от этих порошенковских Нелюдей...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:32 Ответить
Чем больше растет неудовольствие народа,тем чаще кричат "путин нападет" ,чтоб, в случае чего,подавить недовольных... Потом их,конечно,запишут в агентов путина... И под это дело еще кредитов выбьют " на войну с оккупантами"...
показать весь комментарий
10.02.2016 00:10 Ответить
Зате порошенко з кононенком землю отримали в центрі Києва без проблем.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:32 Ответить
Работников кадастра - мобилизовать.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:35 Ответить
Мобилизовать на кол.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:37 Ответить
Бійці! Похороніть всих уродів, хто вам не виділяє землю в тій землі.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:36 Ответить
люлей вломить всем чиновникам кадастра что бы сю оставшуюся жизнь на таблетки въе%ывали. другим бы тогда сцошно было такую ху5ню творить
показать весь комментарий
09.02.2016 23:36 Ответить
http://antikor.com.ua/articles/86680-ukraintsy_ne_hotjat_videtj_v_kabinetah_chinovnikov_portrety_poroshenko Украинцы не хотят видеть в кабинетах чиновников портреты Порошенко
показать весь комментарий
09.02.2016 23:40 Ответить
Прокуратура чим займається? А той столоначальник, хто землі виділяв не знав про оборудки кадастру? Чи з кадастру опіслля прокрутили? Дограються,суки.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:44 Ответить
Я не понимаю за что им землю давать? АТО закончили? Нет. Донбасс вернули? Нет! Крым вернули? Нет. Так за что им землю давать?
показать весь комментарий
09.02.2016 23:44 Ответить
хреново быть бестолковым
показать весь комментарий
09.02.2016 23:48 Ответить
Ничего, больше читай и перестанешь быть таким бестолковым.
показать весь комментарий
09.02.2016 23:55 Ответить
На кіровоградщині з цією "конторою" вже давно існують величезні проблеми.. Ще й до ато і "пороха" там такі упирі вкорінилися, що "щокін" і гпу курять...А почалось за яника, коли той у райрад право на контроль та розподіл земель забрав...Проблема глибше...Просто змінити упиря на демона можна, але результату не буде. Треба повернути права на управління та розподіл земель до місцевого самоврядування.Про що, доречі, Порох і талдичить...А весь "держкомзем", до низового рівня включно, можна сміливо на кічу років на 20...Невинних там нема. Якщо геть терміново комусь тре земельки - "пану" Тильному по 200 баків за гектар і "завтра буде"...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:52 Ответить
а кацапов слетелось иди те на буй мы и без вас разберемся
показать весь комментарий
09.02.2016 23:53 Ответить
Катигорично підтримую! Нахлобученний на буй кацап завжди тішить око...
показать весь комментарий
09.02.2016 23:57 Ответить
Полтора года тому назад Петя и Ко обещали военослужащим всем землю.. чуть ли не в буковеле обещали только идите и воюйте... в итоге предоставили "землю" в 2 м2...на кладбищах...
показать весь комментарий
10.02.2016 00:10 Ответить
В Кировограде демобилизованные бойцы АТО начали бессрочную акцию протеста из-за непредоставления земли - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
10.02.2016 00:11 Ответить
У меня чувство, что Порохло не представляет настроения народа. Он шо на Луне живёт? еслиб меня так ненавидели, я бы боялась, честно!
показать весь комментарий
10.02.2016 00:56 Ответить
ну, ясный хер! У него рейтинг - 17%. Как он может представлять интересы народа?

У Яныка до побега был рейтинг - 27%.
показать весь комментарий
10.02.2016 01:03 Ответить
Думаете 17%?
показать весь комментарий
10.02.2016 01:36 Ответить
Тебе на поиски и на написание сего шедевра потребовалось более 20 минут. Мне около минуты чтобы тебя послать. КПД здесь и у тебя в паРаше разнится!
показать весь комментарий
10.02.2016 07:14 Ответить
Закон з землею це те саме як закон "діти війни" коли з популіськими методами наобіцяли багато пільг і нічого не дали.Ніхто незнає скільки ще буде хвиль мобілізаціі,і всі будуть хотіти землі,слідуючі будуть виходити з протестами чому тим дали,а нам ні,землі фактично вже немає одна це товарного виробництва
показать весь комментарий
10.02.2016 06:55 Ответить
Яркий пример того, что ничего в этой стране не изменилось!
показать весь комментарий
10.02.2016 07:05 Ответить
Моему прапрадеду за Цусиму дали 8 десятин земли, коммунисты понятное дело- отобрали, видимо не передохли эти суки.
показать весь комментарий
10.02.2016 07:24 Ответить
а пару рабов они получили? На самом деле, зачем разворачивать палатку, почему не идти писать заяву в прокуратуру на нарушение Закона КОНКРЕТНЫМИ чиновниками госгеокадастра? Потом в суд....................
показать весь комментарий
10.02.2016 07:28 Ответить
Может быть потому что люди хотят землю в одном месте, а им предлагают в другом? Ведь понятно что земельки возле города мало, а желающих на нее много. Вот и предлагают земельные участки не там бы где хотелось. Думаю это банальный разводняк демобилизованных. Их подбили на эту акцию ради ухвата жирного куска возле города для какого то "особенного" демобилизованного. Не удивлюсь если так и есть.
показать весь комментарий
10.02.2016 08:05 Ответить
а в прокуратуре шокин и его команда спустят на тормозах
показать весь комментарий
10.02.2016 08:25 Ответить
Люди склонны ботворить власть...
показать весь комментарий
10.02.2016 07:30 Ответить
а дальше представители власти скажут, что надо идти в суд. А в суде те же судьи. А в суде можно несколько лет ждать. порошенко даже тут обосрался.
показать весь комментарий
10.02.2016 08:24 Ответить
Астрологи:
1956 год - произошел ХХ съезд КПСС, который развенчал культ личности Сталина. Возможно, как следствие, произошла революция в Венгрии, которая была жестоко подавлена.
Следующий год Обезьяны - 1968. Произошла еще одна революция - "Пражская весна" - которая также была подавлена, но уже с меньшей кровью.
1980 год - начало выступлений польского профсоюза "Солидарность", который привел к смене власти в Польше.
1992 год - окончательный распад Советского союза, гражданская война в Карабахе, Таджикистане и в Югославии, распад Чехословакии на два государства.
2004 год - Оранжевая революция в Украине. Обезьяна - непредсказуемое животное, особенно для тиранов и диктаторов. Надеюсь скоро потрох ответит за свои "покращення".
показать весь комментарий
10.02.2016 10:54 Ответить