5936 посетителей онлайн
2 531 49

Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны

В Службе безопасности полиции Норвегии (PST) уверены, что наибольшую угрозу национальным интересам страны представляет деятельность разведки Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом говорится в докладе PST.

"Мы отмечаем, что все больше стран применяют свои спецслужбы, чтобы подорвать или ослабить национальные интересы Норвегии", - говорится в докладе.

Однако, как отмечается, Россия рассматривается как особая угроза для страны.

"По нашей оценке, у российской разведки больше возможностей навредить норвежским интересам", - заявила глава PST Мари Бенедикт Бьорнланд.

В докладе также подчеркивается, что российские спецслужбы будут использовать все доступные ресурсы: шантаж, давление или угрозы собственным гражданам, которые имеют доступ к конфиденциальной информации Норвегии.
Еще один инструмент, который использует российская разведка, - это компьютерный шпионаж.

По словам Бьорнланд, широкомасштабный компьютерный шпионаж против норвежских интересов уже ведется, и национальные компании и образовательные учреждения будут основной целью незаконной деятельности спецслужб.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Разведка США назвала Россию среди основных источников опасности в 2016 году, приравняв Путина к Сталину
Топ комментарии
+9
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 8406
показать весь комментарий
10.02.2016 18:38 Ответить
+8
ну, у меня вывод такой: ***** наигралось в президента и решило стать пожизненным верховным правителем
даю за эту версию 99,99%
показать весь комментарий
10.02.2016 18:34 Ответить
+7
Похоже, Раша, наконец-то, переходит от однопартийной системы к нуль-партийной.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
уже все понимают что ху"лу и оркам нельзя доверять!!!! они хуже гитлеровской германии
показать весь комментарий
10.02.2016 18:23 Ответить
Маша, ты шо, гонишь?
показать весь комментарий
10.02.2016 18:27 Ответить
..ВОЙСКА ОТВОЖУ!!!! А как с Вайсками ПО ДРУГОМУ:?????????
показать весь комментарий
10.02.2016 18:32 Ответить
блааа Я ПРОТИВ ПОРОШЕГКЕ!!! Встоечу ***** набью (тихо в Офисе) Я Счастлива -Я Забанена ))) КЕМ? КРАСНОЙ АРМИЕЙ!!!! Все Брысь!! вЯликий Царь Пу Ти. будут Говорить...
Ну тогда -ЛА!!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:16 Ответить
...ОЙ! Я ЧЕСТНО признаюсь....Я на Другом Сайте писала...а тут как ...НУ ************

пез презика.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:19 Ответить
http://newsland.com/user/4297677095/content/5033909
Месть? Умерла дочь убежавшей в Украину оппозиционерки.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:24 Ответить
Так и есть, норвежцы
показать весь комментарий
10.02.2016 18:26 Ответить
В рашке очередной блудняк:

https://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=nf Sotnik Alexander

https://www.facebook.com/sasha.sotnik/posts/888201421292724 37 mins ·

Только что поступила информация от человека, которому я стопроцентно доверяю. Но источник не сдам, даже не просите.
С самого "верха" спущена разнарядка прекратить предвыборную агитацию, и особенно - агитацию за "Единую Россию".
Не стану строить никаких предположений и впадать в выстраивание конспирологических теорий.
Просто делайте свои выводы.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:30 Ответить
Похоже, Раша, наконец-то, переходит от однопартийной системы к нуль-партийной.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:33 Ответить
Похоже, она переходит к прямой диктатуре. Несколько дней назад был вброс с предложением отменить выборы на период кризиса, с тем, чтоб на волне возмущения населения не допустить во власть нежелательных элементов. Вот, похоже, это и произошло.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:55 Ответить
ну, у меня вывод такой: ***** наигралось в президента и решило стать пожизненным верховным правителем
даю за эту версию 99,99%
показать весь комментарий
10.02.2016 18:34 Ответить
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 6119
показать весь комментарий
10.02.2016 18:53 Ответить
В центре Москвы сносят здания вместе с людьми! Шок!
https://www.youtube.com/watch?v=3FKYkQ63lWM
показать весь комментарий
10.02.2016 18:41 Ответить
Да, об этом вчера все оппозиционные СМИ сообщали.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:57 Ответить
В самой малонаселённой стране Европы самое большое кладбище! Шок!
И пофигу!!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:39 Ответить
тебя забыли спросить
показать весь комментарий
10.02.2016 18:31 Ответить
Гыыы....Правада на парашку обрежте-шютка...
показать весь комментарий
10.02.2016 18:30 Ответить
У Норвегии и рашки в принципе общие интересы - чтобы нефть, газ и сёмга были подороже.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:31 Ответить
....да, ещё есть погоняло Николай Вадимов
показать весь комментарий
10.02.2016 18:33 Ответить
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 8406
показать весь комментарий
10.02.2016 18:38 Ответить
...таких вот ольгинцев- Vo Vo здесь - десятки.
показать весь комментарий
10.02.2016 18:43 Ответить
По нашей оценке, у российской разведки больше возможностей навредить норвежским интересам", - заявила глава PST Мари Бенедикт Бьорнланд Источник: https://censor.net/n373628 Источник: https://censor.net/n373628 перевод старого чекиста хомячка СТЕПАНА. НОРВЕЖЦЫ ПРОДАЮТСЯ РОССИЙСКОЙ РАЗВЕДКЕ ОПТОМ ПОТОМУ И УГРОЗА
показать весь комментарий
10.02.2016 18:33 Ответить
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 2491
показать весь комментарий
10.02.2016 18:34 Ответить
украинские националисты уважают брейвика и одобряют этого урода, кстати,
тут не раз писали
показать весь комментарий
10.02.2016 19:01 Ответить
Ссылку дай, где писали про уважение Брейвика.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:02 Ответить
ты думаешь я помню, что за тема, что-то про проблемы с мигрантами, и я ещё поразилась сколько комментариев на украинском ну и на русском тоже языке, про то что брейвик правильно сделал, что мочил вату и этих "черножопых" я не собираюсь ничо доказывать, если вспомню тему напишу но это больше месяца назад, а я не запоминаю темы на цензоре, что были и вчера, если б это в ФБ или др. месте
показать весь комментарий
10.02.2016 20:07 Ответить
Может это на Кисель ТВ было?
показать весь комментарий
10.02.2016 22:08 Ответить
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 4703
показать весь комментарий
10.02.2016 18:36 Ответить
Интересно, что Раша может выведать у Норвегии? Как семгу выращивать?
показать весь комментарий
10.02.2016 18:39 Ответить
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 8442
показать весь комментарий
10.02.2016 19:13 Ответить
Норвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 4648
показать весь комментарий
10.02.2016 18:42 Ответить
"Смотрю видео из Мордора, как всё это сносили. Стоит экскаватор, сносит здание.
Рядом вопит женщина "там же люди внутри!" Я напомню, что когда обстреливали погранзаставы под Луганском из "Градов", с территории засРашки, - там тоже были люди.
Но кацапам было плевать, они смеялись с "укропа в котле", и жили своей жизнью.
Так вот, теперь наша очередь смеяться. А все кацапы теперь сидят в одном огромном котле.
Честь и хвала украинской армии, что 48 миллионов человек спокойно живут подальше от долбаного "русского мира"(с)
показать весь комментарий
10.02.2016 19:08 Ответить
"все больше стран применяют свои спецслужбы, чтобы подорвать или ослабить национальные интересы Норвегии" - а кому, кроме рашки, это может быть нужно?https://censor.net/n373628
показать весь комментарий
10.02.2016 19:09 Ответить
хоть я и зарекался троллей сразу в СПАМ безответно кидать, но из уважения к флагу, который ты себе нагло и незаконно присвоил, отвечу. Норвегия - один из основных конкурентов рашки в Европе на газовом рынке. Поэтому нанесение ей любого ущерба - целиком в интересах одной лишь рашки. Этому способствует и блихзость географического положения, и относительно лояльное иммиграционное законодательство Швеции, позволяющее получать убежище всевозможным рашинским морлякам, впоследствии оказывающимися агентами рашинской разведки или просто выполняющие определенные задания фсб.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:28 Ответить
Т. е. спец. службы Норвегии работают в таком же режиме как и рашкины? Конкурент же. Другое дело по своим возможностям Норвегия не может быть наибольшей угрозой для рашки, есть у рашки вещи более насущные и серьёзные.
А так нормальные отношения, в нормальном мире бизнеса. Зачем заострять?
показать весь комментарий
10.02.2016 19:40 Ответить
Спасибо!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:40 Ответить
в Расеи началось клеймение рабовНорвегия считает деятельность разведки РФ наибольшей угрозой национальным интересам страны - Цензор.НЕТ 156
показать весь комментарий
10.02.2016 19:28 Ответить
Норвегия наш? )))
показать весь комментарий
10.02.2016 20:40 Ответить
им бы Крым проглотить - подавились им тупая засРашка)
показать весь комментарий
10.02.2016 22:47 Ответить