13625 посетителей онлайн

Почему не можем дозваться начальника Генштаба на встречу по Иловайску и Дебальцево? Что ему за порчу навели?, - Сыроид

Часть исполнительной власти находится под ответственностью президента и находится вне парламентского контроля. За решения в рамках этих полномочий должен отчитываться президента, в частности, он должен отчитаться по военным трагедиям в Иловайске и Дебальцево.

Об этом в ходе встречи с представителями парламентского комитета Канады заявила вице-спикер парламента Оксана Сыроид, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Мы с вами имеем без ответа две трагедии. Эти трагедии военные, это трагедии Иловайска и Дебальцево. Что случилось там, мы с вами на самом деле не знаем. Но, это то, за что нам нужно будет отвечать, каждому, кто в парламенте или правительстве сегодня. Это то, за что мы будем отвечать. Поэтому однажды нам придется об этом узнать. Я знаю, что многие из вас парламентарии, имеющие опыт в комитете по вопросам безопасности и обороны и не только, вы, наверное, задаетесь вопросом, и я тоже, почему не можем дозваться на встречу с депутатами начальника Генштаба? Что ему за порчу навели, что он не может прийти к нам, чтобы поговорить с депутатами, которые несут ответственность и за деятельность, в том числе ВСУ. Каковы причины этого? Мы можем говорить, что у нас дуализм исполнительной власти, часть власти находится под парламентским контролем и можем спрашивать об этом, но часть исполнительной власти находится под ответственностью президента и парламент не имеет этой традиции, чтобы спрашивать президента, пусть и в пределах его полномочий, но если полномочия относятся к исполнительной власти, он должен отвечать за них перед парламентом", - заявила Сыроид.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Участники АТО под Администрацией Президента требуют передать дело по Иловайску в суд. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+22
Не перед Зрадою, а перед українським народом, військовими-солдатами.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:01 Ответить
+22
Порошенко має піти з посади!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489&fref=nf Анатолій Гриценко
Не Шокін, Гонтарєва, чи Муженко погано працюють - Порошенко погано працює, бо це все його кадрові призначення.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:04 Ответить
+19
Порошенко должен отчитаться перед Военной прокуратурой по Волновахе, сектору Д, Иловайску, Дебальцево и Аэропорту и сесть в тюрьму с Муженком и Гелетеем.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не перед Зрадою, а перед українським народом, військовими-солдатами.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:01 Ответить
Порошенко должен отчитаться перед Военной прокуратурой по Волновахе, сектору Д, Иловайску, Дебальцево и Аэропорту и сесть в тюрьму с Муженком и Гелетеем.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:04 Ответить
Він тільки може в чергове медальками нагородити цих ******** генералів, які поздавали українські землі, а фактично власноручно вбили сотні, якщо не тисячі солдат українських. Прокуратура мабуть також Пєтіна. Я не здивуюсь, якщо голодних і обірваних наших солдат які під Миколаєвом як бомжі існували, посадять. Зате,що проти системи та жирних генералів повстали.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:09 Ответить
перед матиосом штоле? долой барыгу
показать весь комментарий
11.02.2016 12:17 Ответить
Порошенко має піти з посади!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489&fref=nf Анатолій Гриценко
Не Шокін, Гонтарєва, чи Муженко погано працюють - Порошенко погано працює, бо це все його кадрові призначення.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:04 Ответить
Вопрос по существу:

для того, чтобы стать президентом, Гриценко должен обойти в гонке в том числе и Юлю.
как он аргументирует, что он лучше, чем Юля ?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:07 Ответить
знову Юля. в мінстеця пороблено, чи що?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:29 Ответить
а разве Юлю уже кто-то вычеркнул из претендентов на должность президента?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:32 Ответить
Треба частіше проводити Президентські вибори, раз на рік, щоб народ міг швидше міняти уйобків при владі.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:47 Ответить
можна й кожного кварталу або навіть кожного тижня.

так ти даси відповідь на моє питання про те, за рахунок чого Анатолій виграє вибори у Юлі?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:00 Ответить
Зараз рейтинг у Гриценка найбільший з колишніх кандидатів в Президенти, тому вибори він міг би виграти.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:01 Ответить
ти питання не зрозумів?

пояснюю:
у Порошенка Гриценко має намір виграти за рахунок критики дій влади (там є за що критикувати), тому я й не питаю про протистояння Гриценко/Порошенко.

А якщо буде протистояння у другому турі Гриценко/Тимошенко, то які аргументи ?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:07 Ответить
Там аргументів теж достатньо, Гриценко критикує Тимошенко давно і за кабальну газову угоду, і за популізм в економіці, і за корупцію, і за багато чого ще. Там буде ще цікавше ніж з Порошенком! Ви мабуть забули що Гриценко був єдиним депутатом хто постійно та публічно вимагав від Тимошенко оприлюднити тексти газових угод і цим доводив Тимошенко до сказу!!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:23 Ответить
Те, що буде цікаво, я розумію )))

а звідки рейтинги Гриценка?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:29 Ответить
http://nbnews.com.ua/ru/allquestions/ 06.02.2016 - 10.02.2016 Кому з цих людей ви найбільше довіряєте?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:49 Ответить
ти реально хочеш мені сказати, що той рейтинг є репрезинтативний і відображає загальну картину по країні? )))

я не знаю, чи є в Україні видання для сексуальних меншин, але якщо б таке опитування було там, то з неймовірним відривом, мабуть, в лідерах був би Ляшко...
показать весь комментарий
11.02.2016 15:23 Ответить
Чим більше кількість опитаних тим точніший результат, а там кілька тисяч відвідувачив проголосувало, Гриценко на другому місці після Саакашвілі, тому Гриценко реальний претендент на посаду прем'єра та Президента!
показать весь комментарий
11.02.2016 15:46 Ответить
так питання ж не в кількості опитуваних, а в тому, серед кого проводиться опитування.

зроби таке опитування на Цензорі і у ЮВТ буде 90%
зроби таке опитування на Кореспонденті і у Бойко буде 90%
показать весь комментарий
11.02.2016 15:52 Ответить
Давайте спробуємо! Хто голосує за Анатолія Гриценко ставте лайк тут.
показать весь комментарий
11.02.2016 15:54 Ответить
діяльність 3,14 з doo вата
показать весь комментарий
11.02.2016 15:57 Ответить
Хто голосує за Юлію Тимошенко ставте лайк тут
показать весь комментарий
11.02.2016 15:55 Ответить
Хто голосує за Порошенко ставте лайк тут!
показать весь комментарий
11.02.2016 15:55 Ответить
Хто голосує за регіоналів ставте лайк тут!
показать весь комментарий
11.02.2016 15:56 Ответить
грицик-полпроцента - болтун и склочник. Какие там требования он может выдвигать? Пока его жена уговаривала тимошенковцев, чтобы его включили в список БЮТ, он помалкивал, как только получил мандат - опять начал скандалить и сплетничать.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:03 Ответить
ні, так само як і ще з 10-ток кандидатів. Але до чого тут це? Боти вузькозаточені?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:09 Ответить
там може бути й мільйон кандидатів, але Тимошенко була другою на минулих виборах.
Тому й питання про неї, а не про якогось Василя Петровича.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:28 Ответить
питання про "переможця", взагалі-то
показать весь комментарий
11.02.2016 12:39 Ответить
Людина висловила свою думку, що переможе Гриценко.
Ось я і пишу про найбільш можливі варіанти цієї теоретичної перемоги,
а саме:
Гриценко/Порошенко
Гриценко/Тимошенко
показать весь комментарий
11.02.2016 13:44 Ответить
Гриценко/Порошенко - неможливий варіант. Рейтинг педро нижче плінтуса. Який там зараз в Юлі-хз. Та й насправді, не так важливо. Головне, щоб педро звалив раніше терміну.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:58 Ответить
Вовка *****, Мыкіла Янович, Захєрченко та Плотніцький з Лугандону, Юля, Беня, Ахмєт, Чотирикарманний та Тягнибок щиро хочуть, щоб петя звалив раніше терміну.
В мене щодо цього навіть ніяких сумнівів нема.

Але ж мало написати, що рейтинг петі нижче, ніж в юлі або толі.
Треба ще й джерело інформації про виміри рейтингів надати, щоб балаболом не виглядати )))

Чи ти маєш на увазі рейтинг серед своїх однодумців?
показать весь комментарий
11.02.2016 15:17 Ответить
Давай від зворотнього підемо, вкажи джерело згідно якого рейтинг в педро >30%.

"балабола" тільки школярик може згадати. Ріжуть бюджет?
показать весь комментарий
11.02.2016 17:34 Ответить
так ти хочеш піти від зворотнього, чи від дебілізму?
де я казав, що рейтинг Порошенко більше 30% ?
Ніде.
Так якого хєра ти мені пропонуєш доводити те, чого я не казав?
показать весь комментарий
11.02.2016 17:40 Ответить
гаразд, якщо рейтинг <30, з чим ти погодився, то його, увага! не підтримує 70%. І отой твій пост про захарченків можна і на ці 70% поширити.
показать весь комментарий
11.02.2016 18:29 Ответить
гаразд, тоді інших кандидатів не підтримує ще більший відсоток.
і що з цього?
показать весь комментарий
11.02.2016 18:32 Ответить
А те, що цей през має йти нахер.
До речі:
Але ж мало написати, що рейтинг петі інших кандидатів нижче, ніж в юлі петі або толі.
Треба ще й джерело інформації про виміри рейтингів надати, щоб балаболом не виглядати )))

показать весь комментарий
11.02.2016 18:37 Ответить
ну так надай джерело, де рейтинг петі нижче, ніж в юлі
показать весь комментарий
11.02.2016 18:53 Ответить
так солдаты его порвут на ремни...
показать весь комментарий
11.02.2016 11:11 Ответить
Так то воно так... А що в цьому розуміється пані Сироїд?! Чи має вона моральне право з членами комітету влаштовувати судилище ( там на цьому зборищі абсолютно даремно буде щось пояснювати. Там будуть сидіти людці з червоними виряченими очима і кричати :"Зрада!" і "Расстрєлять"! По іношому там не буде). Моральне право ( тільки моральне) засуджувати Муженка мають близькі загиблих, поранені і т.д. і навіть учасники тих подій. Ну а яке моральне право Муженка засуджувати має Сироїд? Якщо б вона, жінка, була хоча б саніітаркою і витягувала б поранених і виючих від болю, і матом проклинающих все і всіх чоловіків, то вона б мала моральне право принижувати Муженка. А так... Я розумію, що парламентський контроль і прочая лабуда. Але для початку треба було б їм всім автомат в руки, кілограмів 6-8 на плечі і хоча б на малесенький марш-кидок поперти! І в чоботях з онучами, а не в кросівках. Щоб трохи понюхали солдатського хліба. Та це не тільки до парламентарів стосується! А журналістів-експертів, які "служили" як мінімум у французькому іноземному легіоні чи штурмом брали Багдад! Сидять і "вєщают"! А я один раз дозвонився і спитав, а ЩО ( не хто, бо там взагалі...) таке "разводящий" в арміїї, то НІ ОДИН не знав, блін!
показать весь комментарий
11.02.2016 13:20 Ответить
Подождите немного, Корбан не успевает писать )))
показать весь комментарий
11.02.2016 11:02 Ответить
Щас! Как только, так и сразу.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:03 Ответить
отчитаться петруччио должен уже на скамье подсудимых - дачей показаний о преступной деятельности своей шеколадной ОПГ.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:07 Ответить
или еще лучше с петлей на шее на Майдане покаяться перед украинским народом.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:09 Ответить
Януковича назвали головним корупціонером планети


У голосуванні, що проводилося міжнародною правозахисною організацією Transparency International і завершилося 10 лютого, за Януковича віддали голос 13 210 осіб.

друге місце посіла державна компанія Бразилії Petrobras - 11 900 голосів. Третє - колишній президент Панами Рікардо Мартінеллі - 10166.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/10/7098554/
показать весь комментарий
11.02.2016 11:08 Ответить
Петя работает над обгоном Овоща.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:13 Ответить
ага пере кем он должен отчитаться? перед особенно партией возрождение
показать весь комментарий
11.02.2016 11:09 Ответить
так в том то и дело, барыга хочет быть гавнокомандычем, при этом не беря на себя ни какой ответственности !!!
показать весь комментарий
11.02.2016 11:09 Ответить
http://i-fotki.info/ Почему не можем дозваться начальника Генштаба на встречу по Иловайску и Дебальцево? Что ему за порчу навели?, - Сыроид - Цензор.НЕТ 3274
Шо там по Дебальцеву отчитываться, если изначально оставили такой язык, в 2014-м, что любой, даже не военный человек понимает: такая конфигурация- это катастрофа!!! Дело тока во времени. Вот карта АТО от 30 октября 2014-го. Вот откуда плясать надо! И вопросы командованию задавать.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:10 Ответить
Этот язык позволял ударить с юга, кацапов там было мало, и освободить значительную территорию. Но у нас очень загадочный главнокомандующий с фабрикой в Липецке.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:32 Ответить
Він засцить доповідати. Адже сказавши правду доведеться спочатку звільнити, а потім посадити ледь не весь генштаб, а потім ще й пояснити, що президент до цього не причетний.
А якщо вкотре збрехати, то воїни, волонтери, журналісти викриють брехню. Якось так...
показать весь комментарий
11.02.2016 11:10 Ответить
Петиция президенту о срочной демобилизации 4-й волны:

https://petition.president.gov.ua/petition/20725

Подписывайте и распространяйте!!!
показать весь комментарий
11.02.2016 11:11 Ответить
Где-то в твиттере мелькнуло, что северокорейцы казнили начальника генштаба. Интересно, фейк?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:14 Ответить
Там другая провина. Уснул перед с "солнцеликим" на заседании.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:44 Ответить
Петю шугают из угла в угол, как шалудивого кота. Интересно как ПП будет аргументировать приказ об отзыве 1 батальона 30 бригады с высот возле Логвиново, после чего рашенцы заняли данный населенный пункт, черен пару часов и перерезали трассу на Дебальцево, оставив в оперативном окружении наши части ВСУ.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:15 Ответить
ТІЛЬКИ В УКРАЇНІ ПРИСВОЮЮТЬ ЗВАННЯ ГЕНЕРАЛА АРМІЇ ЗА ПРОВАЛ ОПЕРАЦІЙ ??
показать весь комментарий
11.02.2016 11:15 Ответить
Шоколадный барыга и компания "должны сесть на скамью подсудимых, в окне напротив должна быть видна виселица.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:23 Ответить
Абамку своего будешь висилицей пугать, говно ватное.. Каждое забугорное гандонище ставит "виселицы" для президента Украины.. ауели соасем..
показать весь комментарий
11.02.2016 11:42 Ответить
Такая зелененькая, хрустящая порча..
показать весь комментарий
11.02.2016 11:26 Ответить
Не ходит потому, что считает вас несерьезными клоунами, купленными оптом и в розницу. У него есть хорошая "крыша" на Банковой, а что есть у вас, кроме длинных языков?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:26 Ответить
Вдала операція по ліквідації найбільш активних Громадян, які стояли на Державницьких позиціях і пішли відстоювати Незалежність України, який тут може бути звіт.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:26 Ответить
конечно, по натуре он ни с рождения и ни при какой погоде не самурай (будет он при неисполнении своих обязанностей себе пузо резать - ждите). Но самурайской стратегии следует: если идёт дождь, то чтобы не вляпаться, на улицу не нужно выходить.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:28 Ответить
Вомбата своего липового отмыть хотите? Да заодно и хозяина своего? Депутаты от Самонемощи, это как раз тот случай когда лучше жевать чем говорить.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:37 Ответить
Это Самопомич должна идти нах... То она в коалиции , то нет, то подумает.. Есть народная мудрость : не хочешь ср..ть не мучай жопу.. Правительство работает и движет страну в правильном направлении. А вот умные и красивые обезьяны из коалиции мутят воду. Наверное думают что на внеочередных выборах наберут больше голосов..
показать весь комментарий
11.02.2016 11:40 Ответить
Вы серьёзно думаете,что муженко принимает решения самостоятельно?Ну вы даёте.

Вот это было сначала:
https://www.youtube.com/watch?v=cK_nfK6OrGM ▶ Самое интересное Кому и зачем продали Крым - YouTube

Вспомните как сдавался Крым и посмотрите вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=kKsunMTzckg Заговор.Путин. Янукович.Ротшильд. Крым-Израиль-Хазария - YouTube
и вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=X6xg71R89Ss Зачем янукович, парашенко и путин зачищают юго-восток Украины - YouTube
и вы поймёте, почему не идут "реформы".И почему нынешняя власть в лице президента,начгенштаба и К* делают то, что они делают.
http://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE Еврейский Захват Украины.Шокирующие доказательства! - YouTube
показать весь комментарий
11.02.2016 11:46 Ответить
"Порошенко (Вальцман) - це барига, а влада в Україні під контролем сіоністів", - статья в журнале для учителей "История в школе", изданном НПУ им. М. Драгоманова. ФОТО
показать весь комментарий
11.02.2016 11:47 Ответить
вот
Научно-методический журнал для учителей "История в школе" за сентябрь-октябрь 2015, изданный Национальным педагогическим университетом (НПУ) им. М. Драгоманова при участии Института Истории Украины Национальной Академии Наук Украины, Института педагогики АПН Украины, Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Киевского городского педагогического университета имени Б.Д. Гринченко и других, опубликовал скандальную заметку антисемитского характера, в которой заявляется, что власть в Украине якобы захватили сионисты. Источник: https://censor.net/p373532 Источник: https://censor.net/p373532
показать весь комментарий
11.02.2016 11:49 Ответить
Почему не можем дозваться начальника Генштаба на встречу по Иловайску и Дебальцево? Что ему за порчу навели?, - Сыроид - Цензор.НЕТ 6117 https://censor.net/user/234264

"Порошенко (Вальцман) - це барига, а влада в Україні під контролем сіоністів", - статья в журнале для учителей "История в школе", изданном НПУ им. М. Драгоманова. ФОТО
Алё .прорпарашский *******..Порошенко - Вальцман, но это не аргумент к той фигне что ты тут постишь. такой же дурноватой как ты само что Израиль хочет захватить Крым и Одессу и русским и украинцам нужно держаться вместе..Срацкие такие как ты порднятся с дьяволом скоро на том свете ! Это новый бред от ольгино?? Пошло нахер с украинского ресурса быдло!
показать весь комментарий
11.02.2016 11:58 Ответить
Да потому , что Муженко серун !!! Витя - катафалк боится отвечать за свою бездеятельность и некомпетентность !!!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:01 Ответить
А кто и за какие "ПОБЕДЫ" дал Муженко ТРИ генеральских звания за год! Может за уничтожение добровольческих батальонов??!! Вспомните как добровольческие батальоны давили врага и освобождали города! А "кому-то" это не нравилось! Но, надо было уничтожить непокорные батальоны руками россиян! Дебальцево. Муженко ПРОСТО СЛИЛ! Как?! А просто отвели танки с ключевой дороги, которую через час атаковали и захватили рашисты. А как Муженко аеропорт сдал рашистам, уволил лично генералов, отвел артилерию и аэропорт пал. Любимцы всего народа - "КИБОРГИ" были уничтожены! А сдать Мариуполь уже не получилось, восстал НАРОД города!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:01 Ответить
"А кто и за какие "ПОБЕДЫ" дал Муженко ТРИ генеральских звания за год!... " . Врахуйте що це лишень в Україні.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:07 Ответить
Вы что в реале уже второй год только задаёте вопросы?
Пора бы уже как минимум сделать вывод, что твари тянут время для увиливания от ответственности за убийства. При чём не имеет значения покрывают ли они кого то выше или нет. По военным преступлениям срока давности нет. А я напомню, что даже караульная служба является боевой задачей. Не говоря уже об "антитеррористической операции", которая по факту является войной.
В реале лица, подозреваемые украинским обществом в преступлениях, управляют в стране Генштабом, НБУ, прокуратурой и правительством. Не куёвый такой наборчик для страны претендующей на вхождение в ряды цивилизованного мира.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:03 Ответить
Не удивлюсь, если Муженко вдруг застрелится или выпадет из окна (Кучма так сделал с Кирпой и Кравченко).
показать весь комментарий
11.02.2016 12:08 Ответить
Пора провести бесіду с Мухсренком народу України, гарно так побесідувать щоб більше ходить не зміг.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:50 Ответить
В который раз наступаем на одни и те же грабли :три ветви власти не могут поделить полномочия и ответственность за содеянное. Когда выбирали в один тур все надеялись,что будет крепкая рука и умная голова, которая быстро закончит войну. Но в голове той до сих пор не понятно что. Не факт , что выбрав другого было бы иначе. Одна голова хорошо, а две лучше. А 400 парламентариев еще лучше.Систему менять надо .Упразднить должность президента и установить парламентскую республику с постоянным, широким использованием общественных электронных референдумов!
показать весь комментарий
12.02.2016 09:11 Ответить