9992 посетителя онлайн

Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну

Посольство Украины в Сирии призывает своих граждан срочно покинуть территорию страны из-за обострения ситуации с безопасностью.

Об этом говорится в Твиттере посольства, передает Цензор.НЕТ.

По данным посольства, в сирийском городе Алеппо на сегодняшний день проживают около 11 граждан Украины.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Авиация нанесла удар по госпиталю "Врачей без границ" в Сирии, есть погибшие. ФОТО

Временный поверенный в делах Украины в Сирии Владимир Джиджора также отметил, что договорился с руководителем Миссии Красного Креста в Сирии о взаимодействии в спасении украинских граждан.

За інформацією ПУ в САР, в #Aleppo проживають близько 11 громадян України. Встановлюємо прямий зв'язок для порятунку у разі необхідності.

- UKR Embassy in SAR (@emb_sy) 10 февраля 2016

Щойно обговорив з керівником Місії КМЧХ в Сирії #ICRC_SY M.Gasser ситуацію навколо Алеппо. Домовились взаємодіяти для порятунку укр громадян

- Volodymyr Dzhydzhora (@V_Dzhydzhora) 10 февраля 2016
Топ комментарии
+13
Сначала прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМП(CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронные устройства в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. ШайкаПутина или сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или, как крысы, будет прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО.
Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. И только один вопрос очень волнует Пентагон: кто будет подписывать договор о капитуляции?
После войны НАТО назначит офицеров (в том числе, возможно, и меня) временными чиновниками и управляющими. Всех прежних «слуг народа» отдадут под суд или люстрацию. Коррупции под нашим управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять!), медициной, инфраструктурой и технологиями. Выведем вашу страну в 21 век. После того как раззомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:53 Ответить
+12
Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 829
показать весь комментарий
11.02.2016 12:08 Ответить
+11
Но чту похоже третья мировая началась? Похоже ***** будет не сладко. Господи помоги.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Но чту похоже третья мировая началась? Похоже ***** будет не сладко. Господи помоги.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:47 Ответить
Почалась зачистка в Сирії силами турецької армії. Турецька армія це Гарант Конституції Турції і вона має конституційний обов'язок зміщати турецький уряд якщо той стане радикально ісламським, тому Ердогану треба відправити турецьку армію кудись на війну, поки вона його не арештувала за його радикальні ісламські погляди та нововведення. Цікаво чи встигнуть росіяни завантажитись на свої кораблі щоб втекти з Сирії, чи там всі і загинуть?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:53 Ответить
Эрдоган берет все под свой контроль.Глядишь-и Крым возьмет.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:02 Ответить
Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 8774
показать весь комментарий
11.02.2016 12:06 Ответить
Слушай,тебя *** не ******* тут гундосить,иди на *** на свои засру.ру.Вот когда тебя турецкая армия на куттах натянет,тогда и гундось,что-ты **** как шалашевка **********.Иди ударься головой в дуб,может полегчает,только разгонись посильнее.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:35 Ответить
Да пох, лишь бы не *****!
показать весь комментарий
11.02.2016 13:02 Ответить
Она с захвата Крымского полуострова началась, если чё!
показать весь комментарий
11.02.2016 11:53 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/1661121.html РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ НАГЛО ПРОВОЦИРУЕТ ПВО ТУРЦИИ (ФОТО)
Feb. 11th, 2016 at 11:23 AM

В последние дни на порядок увеличились провокации на турецко-сирийской границе российской авиацией. Истребители ВКС РФ проходя вдоль границы неожиданно совершают вираж вглубь турецкой территории, нарушая воздушное пространство этой страны на несколько сот метров и тут же возвращаются на исходный маршрут.

Подобного рода виражи в ура-патриотической среде высокодуховного и здравомыслящего общества пафосно называют "приглашением на догфайт", в действительности же это не более чем провокация, в какой-то степени трусливая и недостойная, которая может стать причиной гибели еще одной пешки в беспощадной кремлевской забаве.
Примечательно и то, что подобные нарушения воздушного пространства Турции проходят на фоне заявлений российской стороны о желании объявить, о перемирии и всяческих обвинениях Анкары в эскалации напряженности на границе с Сирией... Сюрреализм лживой российской дипломатии, который приведет к очередному удару "куда-то еще", ведь вираж виражом, а от запущенной своевременно ракеты ПВО даже на сирийской территории не улететь. Вот только накопят турки достаточно фото видео свидетельств нарушений и еще один бравый летчик, узнает о силе земного притяжения.Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 1644
показать весь комментарий
11.02.2016 11:59 Ответить
Пока не похоже. Только локальные конфликты.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:04 Ответить
А ты чего отвлекся? Или новую порцию помоев принесли?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:01 Ответить
Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 9590
показать весь комментарий
11.02.2016 11:57 Ответить
Весеннее обострение у ваты? Галоперидолу попей, идиот.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:57 Ответить
При отсутствии аргументов включается режим быдлятской гопоты.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:48 Ответить
Бессвязная, обрывистая, бессмысленная речь. Вам бы к врачу, батенька, и не тяните. Обострение дело не шуточное.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:59 Ответить
ога, ога. Токмо вяликодуховная и скрепная в состоянии воевать.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:01 Ответить
В Крыму крымнашистов погнали в военкоматы.Крымчане охереют когда узнают,что придётся воевать не с хунтой а с Турками Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 1297
показать весь комментарий
11.02.2016 12:02 Ответить
не преувеличивай возможностей раиськи,если Украина до сих пор не дала по морде,так это потому что ее сдерживает Запад,а вот янычар никто не удержит...
показать весь комментарий
11.02.2016 12:03 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2016 11:53 Ответить
пукнул? А теперь лизни кахветку
показать весь комментарий
11.02.2016 12:02 Ответить
Название сайта censor.net подразумевает свободное выражение мнений, но такого массового удаления комментариев нигде не видел. Надо переименовать сайт в censor.da.ua. Засекаю время до удаления этого комментария.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:42 Ответить
И чего ты тогда здесь делаешь, Пстябло?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:59 Ответить
смари
https://www.youtube.com/watch?v=HyrT4r146P0 Американский космолет X 37 b.mp4 - YouTube
показать весь комментарий
11.02.2016 12:12 Ответить
А почему до сих пор этот сценарий не реализован?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:43 Ответить
А что скажут украинские "намнебратья"? Хотелось бы от Владимир Ив услышать какими технологиями Украина поднимет на небывалый уровень Россию? Я знаю только , что украинцы изобрели колесо и вырыли Чёрное море. И то и другое у России есть, спасибо за это, а что новенького?
показать весь комментарий
11.02.2016 13:11 Ответить
Скоро
показать весь комментарий
11.02.2016 15:05 Ответить
как сказал классик (цитата) "только жиды и турки не едят свинины" - ну и сатанисты еще. Так тебе, сатанисту, за то, что с под такого прокси-сервера влезаешь, хоть доплачивают за моральный урон - это же всё равно, что свиным салом накрыться.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:58 Ответить
да ща тока портки воберут и ватный МЧС дождуться....
своего то борта нема, пропрыгали нах...
показать весь комментарий
11.02.2016 11:58 Ответить
Глупо же отказываться от помощи из чувства обострённого патриотизма.
показать весь комментарий
11.02.2016 13:03 Ответить
неужели на земле Армагеддона стараниями одержимого сатаной )(уйла начинается заключительный этап существования нашей цивилизации?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:01 Ответить
Не бзди, армагеддон позади, это по жопу ***** трубы трубят и по жопу расяянского совкоскота.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:07 Ответить
у Ваше "цывылызации" этап начался два года назад ...
показать весь комментарий
11.02.2016 12:08 Ответить
отъе...дь, 3,14*дюк аквафрешный. К тебе, твоим собственным папой опущенному, этот вопрос не применяется.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:17 Ответить
Зануда, включил режим "аргумент гопоты"? Много быдлятских оскорблений, никакой информации...
показать весь комментарий
11.02.2016 12:53 Ответить
по вопросам "цывылизации" "Вы" обращайтесь к своему коллеге-москводрочеру из под американского прокси. Вы оба - быдло, нанятое гадить за кормёжку.. И с сущностями вашего пошиба иначе как батогом и матом не обращаются. Потому и выглядят столь не"цывылизованными" люди, работающие со скотом - кучера, погонщики и пастухи. Если бы Запад в конце концов понял, что у вас - не цивилизация, а "цывылизация"...
показать весь комментарий
11.02.2016 13:03 Ответить
Аааа, ты, Зануда, значит назначил себя пастухом, кучером и погонщиком русского стада, понятно. И похоже, из-за такой работы, ты владеешь только ненормативной лексикой. Может тебе снова в школу пойти? Поднимешь свой образовательно-культурный уровень. Пока, пойду кормёжку получать...
показать весь комментарий
11.02.2016 13:31 Ответить
просто нам тут всем повезло рядом с вами, быдлом находиться. Выражаясь в "Вашем" стиле, метафорически: Ну как бы у нас тут дачный посёлок "цензорнет)", но, поскольку это - пространство Сети, сказочное, нас посещают всякие фантастически дикие скоты, вроде "Вас". И не примазывайтесь к русским. Они от вас, скотов, ещё больше страдают. До вас доходит исключительно обсценная лексика - она для вас нормативна. "Вы" настолько труслив, что не способен с автоматом по Донбассу бегать, и настолько глуп, что "Вас" привлекли только чтобы пытаться троллить из-под люксембургского прокси-сервера. Позорно. Вот откуда "образовательно-культурный уровень".
показать весь комментарий
11.02.2016 13:58 Ответить
И да, занудству - бой!
показать весь комментарий
11.02.2016 13:33 Ответить
а то ЧТО будет ????
показать весь комментарий
11.02.2016 12:08 Ответить
Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 829
показать весь комментарий
11.02.2016 12:08 Ответить
Ага, Украина завоюет.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:54 Ответить
кацаПсинские шакалы скоро побегут по миру что Сирийцы,но их врядли кто приютит обогреет,слишком много грехов на Шакалах висит
показать весь комментарий
11.02.2016 12:13 Ответить
Гибридная война (терроризм) ***** должна быть уничтожена!В понедельник вечером появилась информация
о том, что Исламская коалиции объявила всеобщую мобилизацию и собирает войска
для наземной операции в Сирии. Об этом сообщает CNN. На данный момент,
формируются подразделения, которые уже в ближайшее время отправятся бороться с
террористами, в операции принимают участие армии ряда стран - Кувейта, Арабских
Эмиратов, Саудовской Аравии, Катара, Марокко и Бахрейна. Позже к ним примкнут
армии Малайзии, Индонезии и Брунея. В общей сложности, контингент будет
составлять 150 тысяч военнослужащих, коалиция уверена в том, что ИГ и прочие
группировки не смогут им ничего противопоставить.

По некоторым данным, основная часть блока
войдёт в Сирию с севера, через Турцию, а там уже формирования распределятся на
местности.

В понедельник в Турции была объявлена
всеобщая мобилизация - в армию в срочном порядке призывают резервистов.

Как
сообщает телекомпания НТВ, сейчас десятки военных эшелонов уже отправились на
юго-восток страны - к границам с Ираком. На неспокойный рубеж направляются
военные инженеры с артиллеристами, а также бронетехника.

Между тем, сейчас в Персидском заливе уже
находятся 90 тысяч американских солдат. Как сообщили в Пентагоне, в ближайшие
две недели Соединенные Штаты увеличат контингент до 150-ти тысяч.Смерть кацапоИГИЛовцам!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:27 Ответить
"Инфа" твоя *********** заказана и проплачена. Так, что:
Посольство Украины в Сирии призывает украинцев срочно покинуть страну - Цензор.НЕТ 8921
показать весь комментарий
11.02.2016 13:13 Ответить
За сотни лет ничего не изменилось! Ну ничего, в исторической ретроспективе турки в союзе с запорожскими казаками не раз били русскую мразину. Так будет и в этот раз.
показать весь комментарий
11.02.2016 13:05 Ответить
Уроды под разными Тряпками , что бы вы не гадали и не срались поносом))
Отвечаю , вас отправил в мосорку я ,там и общайтесь с себе подобными..
В дискуссию с вами вступать лень ...
И еще ,щенки ******* , росии вашей Пизнец как и сесесеру ...
показать весь комментарий
11.02.2016 14:16 Ответить
Опять, кроме ругани ничего. Пастух..
показать весь комментарий
11.02.2016 14:53 Ответить
його посилають нафуй а він дальше лізе з коментами .не відповідайте йому .це скототроль.
показать весь комментарий
11.02.2016 15:06 Ответить