10906 посетителей онлайн

Активисты заблокировали Петренко в его кабинете, - Егор Соболев

На такой шаг активисты пошли в связи с проблемами вынужденных переселенцев.

Об этом сообщил глава антикоррупционного комитета парламента Егор Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

Соболев отметил, что министр был приглашен на сегодняшнее заседание комитета, но пока прийти не может, поскольку заблокирован активистами в своем кабинете.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Переселенца из Донецка с ДЦП Романа Кисляка выгнали из ресторана во Львове: "Обвиняю себя. Я не хочу жить, потому что являюсь бременем для общества". ВИДЕО

"Что безусловно является проявлением демократии, но осложняет наше общение", - сказал он.

Соболев также добавил, что по имеющейся у него информации, проблема связана с вынужденными переселенцами.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада урегулировала юридические вопросы рождения и смерти на оккупированных территориях
Топ комментарии
+25
лично мое мнение, надо было сразу мозги включать и вырубать вату по месту жительства,когда ***** зазывали в " помощь". И НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ!Активисты заблокировали Петренко в его кабинете, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 386
показать весь комментарий
11.02.2016 12:31 Ответить
+12
Причем тут Петренко? Если есть проблемы у данецких, пусть покричат "Путин, памаги!".
показать весь комментарий
11.02.2016 12:25 Ответить
+8
Вы не слышАте дАМБАсс!!!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петренко к переселенцам причем?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:22 Ответить
видимо какие-то юридические вопросы есть. кто-то же их к нему послал?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:24 Ответить
лично мое мнение, надо было сразу мозги включать и вырубать вату по месту жительства,когда ***** зазывали в " помощь". И НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ!Активисты заблокировали Петренко в его кабинете, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 386
показать весь комментарий
11.02.2016 12:31 Ответить
я того же мнения, но поздно пить Боржоми....
показать весь комментарий
11.02.2016 12:34 Ответить
никогда не поздно заехать єтим уиопкам по харе !!!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:43 Ответить
Вы не слышАте дАМБАсс!!!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:35 Ответить
ну да, ***** сутки напролет в наушниках лугандонию слушает , у нас с ботокным разные аудио предпочтения
показать весь комментарий
11.02.2016 12:37 Ответить
в гуртожитку мінюсту живуть...показував телевізор - погані умови, відключили побутові зручності...нуу- щоби, мабуть виселялися звідти.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:27 Ответить
в гуртожитку у моторолы с гиви или у хряка плотницкого с алконавтом захарченко получше?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:40 Ответить
ша Петренко раскраснеется, вспотеет, нервничать начнёт
показать весь комментарий
11.02.2016 12:22 Ответить
Причем тут Петренко? Если есть проблемы у данецких, пусть покричат "Путин, памаги!".
показать весь комментарий
11.02.2016 12:25 Ответить
А блокировать зачем? Если вы такие дрёбанные ,, демократы", то наоборот нужно решать вопросы, а не блокировать! На кого работает Егорка , понятно , только не понятно почему СБУ молчит!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:26 Ответить
разберись не Соболев блокирует, а говорит что Петренко заблокирован переселенцами и не прибыл на комитет.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:28 Ответить
А кто активистов туда запустил , не Егорка?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:39 Ответить
За Егорку отвечать не буду, но думаю не его работа
показать весь комментарий
11.02.2016 12:41 Ответить
а я думаю,не егорка конечно,а вомбат семечкин.или его дружок парасюк
показать весь комментарий
11.02.2016 12:49 Ответить
и на кого же он работает? просвети нас тупых
показать весь комментарий
11.02.2016 12:28 Ответить
Боятся они Соболева, вот троли и мочат его по всем веткам.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:34 Ответить
Боятся? Не смеши ..
показать весь комментарий
11.02.2016 12:36 Ответить
Боятся они Соболева
--
Тільки, коли воно з гранатою.
показать весь комментарий
11.02.2016 13:21 Ответить
Тупых просвещать , нет смысла !
показать весь комментарий
11.02.2016 12:35 Ответить
Напоминает отмазку на ватном форуме, когда ватан не желает объяснять "очевидную" связь между оппозиционером и госдепом.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:41 Ответить
У нас молча на пропихивание пророссийских изменений в конституцию. А это идет от верхушки власти. А на кого Петренко то работает?
показать весь комментарий
11.02.2016 12:37 Ответить
Петренко работает на Украину!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:40 Ответить
Ну это понятно. Министр же. Странно, считал что есть скрытый подтекст.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:42 Ответить
да научитесь уже читать то,что написано...скрытый подтекст,мля... .если он есть-он все равно не дойдет,пока не прочтешь и не поймешь то,что написано
показать весь комментарий
11.02.2016 12:51 Ответить
мнение холуев ***** не спрашивали -пнх!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:32 Ответить
не говорите глупостев за большую часть.
что, был опрос?
вот весну наверняка ждет большая часть, потому как погода мерзкая
показать весь комментарий
11.02.2016 12:37 Ответить
кто-нибудь, ударьте по голове Егорку Соболева, пусть он заткнется хотя бы на месяц... тошнит от этого пустозвона и провокатора...
показать весь комментарий
11.02.2016 12:30 Ответить
Хороший повод не идти на заседание комитета...а когда заседание кончится, то сразу и разблокируют
показать весь комментарий
11.02.2016 12:30 Ответить
пресують одного з адекватів-міністрів, а "деятєлі" продовжують бурную двіжуху "все за для траншу МВФ"
показать весь комментарий
11.02.2016 12:30 Ответить
Патренко? Это типа сын Петренко? А он кто???
показать весь комментарий
11.02.2016 12:32 Ответить
У Петренко сейчас начнется гуманитарная катастрофа .
показать весь комментарий
11.02.2016 12:34 Ответить
У него в кабинете сортир и забитый холодильник, выживет...
показать весь комментарий
11.02.2016 12:43 Ответить
откровенно говоря-не понятно,причем тут Петренко к проблем переселенцев?да и какие у переселенцев проблемы(проблемы то есть,но они есть во всей стране)?у меня часть семьи переселенцы.дочку берут в любую школу,работа есть.переселенческие платят(мало,конечно,но в стране такая ситуация, и Слава Богу хоть что то платят).проблемы есть конечно.и вот какие.например,есть людишки,которые выехали лет десять назад,а прописка осталась в оккупации.не стесняясь вот эти "переселенцы" оформляют себе помощь от государства.да схем всяческих полно и бардак полный(это просто обидно).но тут уж скорее вопросы к Розенко и авакяну,чем к Петренко.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:39 Ответить
Ну хз... по-моему мы это уже проходили лет 20 подряд. "Услышьте Дамбаз..." Уйма людей в стране в условиях не лучше, чем они, только разве, что не переселенцы. Зато самые большие лишенцы - у нас опять долбасяне и лугандонцы.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:40 Ответить
Честно говоря, подзаи**али эти переселенцы и их особые права.
Идите в ВСУ,освобождать малую Родину - там щас нехило платят, кстати.
показать весь комментарий
11.02.2016 12:44 Ответить
Защищать они тоже не хотят , так как не знают каков будет финал . А когда спрашиваешь
их , кого вы поддерживаете , они тут же отвечают; ,, мы ни за кого , лишь бы небыло войны"! Есть среди них и нормальные люди , но их очень мало !
показать весь комментарий
11.02.2016 12:52 Ответить
Хотят наверное что бы им выдали нагрудные таблички - "я всегда голосовал за януковича,а теперь прошу у киевлян помощи".
показать весь комментарий
11.02.2016 12:47 Ответить
Так называемые переселенцы , умудряются оформить пенсию и здесь и на оккупированных территориях! Вот с этим нужно разбираться? Как , вот в чём вопрос ? Знаю не по наслышке, так как у моих соседей живут луганчане и периодически мотаются туда за рублями , имея при этом пенсию в грн. + ежемесячную финансовую помощь ! Работать не хотят!
показать весь комментарий
11.02.2016 12:47 Ответить