9557 посетителей онлайн
4 501 20

УНЛ просит украинцев сообщать ей о мошенниках, прикрывающихся ее именем

Украинская национальная лотерея (УНЛ) усиливает работу по выявлению мошенников, использующих бренд УНЛ для прикрытия своей незаконной деятельности.

На официальном сайте компании размещено несколько номеров телефонов с призывом к участникам лотереи и просто небезразличным гражданам сообщать по ним об учреждениях, проводящих под вывеской УНЛ азартные игры. Телефон центрального офиса 044 220-49-49, телефоны технической службы поддержки лотерей: 068 593-81-23, 095 324-07-30.

Тут же УНЛ напоминает, что основным и единственным видом деятельности УНЛ является исключительно выпуск и проведение лотерей. "Данный вид деятельности не имеет ничего общего с игральным бизнесом, который, как известно, запрещен в Украине в соответствии с Законом Украины "О запрете игрального бизнеса в Украине", - говорится в обращении дирекции УНЛ. - Ключевое отличие между лотереями и азартными играми заключается в том, что проведение лотерей является безусловно законным видом деятельности".

Как разъяснил директор УНЛ Андрей Бочковский, "в отличие от азартных игр, электронная мгновенная лотерея проводится исключительно с использованием электронных билетов, а информация о выигрыше в них закладывается на стадии их изготовления, то есть до распространения среди игроков лотереи". "Именно поэтому, при внимательном взгляде, любое сходство лотереи с азартными играми отсутствует", - говорит Бочковский и тут же напоминает: "Украинская национальная лотерея работает на основании лицензии Министерства финансов Украины, строго придерживаясь лицензионных условий, а также руководствуется официально опубликованными правилами проведения лотерей и делает отчисления в Государственный бюджет Украины".
Топ комментарии
+4
Те відчуття,коли національна лотерея не є таким же точно лохотроном,тільки в законі
показать весь комментарий
11.02.2016 13:34 Ответить
+2
Це той випадок,який називають словосполученням "поводили по губам"
показать весь комментарий
11.02.2016 13:39 Ответить
+1
Барыги-наперсточники у власти тоже легитимные.
показать весь комментарий
11.02.2016 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Те відчуття,коли національна лотерея не є таким же точно лохотроном,тільки в законі
показать весь комментарий
11.02.2016 13:34 Ответить
Барыги-наперсточники у власти тоже легитимные.
показать весь комментарий
11.02.2016 13:36 Ответить
ну и где там лохотрон? это яйценют с выигрыша снимает 23%за выигрыш с оператора и 19,5% с игрока!!!!к тому же унл плотит и другие налоги=так сколько раз облагают!?
и в тоже время в сша и в европе лотереям зелёная улица-потому как польза государству вне сомнения!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:10 Ответить
УНЛ просит украинцев сообщать ей о мошенниках, прикрывающихся ее именем - Цензор.НЕТ 5836
показать весь комментарий
11.02.2016 13:37 Ответить
Це той випадок,який називають словосполученням "поводили по губам"
показать весь комментарий
11.02.2016 13:39 Ответить
УНЛ просит украинцев сообщать ей о мошенниках, прикрывающихся ее именем - если я не ошибаюсь то этот лохотрон принадлежит расеянам .
показать весь комментарий
11.02.2016 13:38 Ответить
Да, кажись, доходы от неё летят в виде снарядов на головы украинцев.
показать весь комментарий
11.02.2016 13:40 Ответить
нет!летят только на головы таким повелителям интернета как https://censor.net/user/83318 и https://censor.net/user/142189..
как только появилось суперлото от унл так сразу началось-это лазаренко...теперь кругом на рашу списывают,-может пора мозги ключать!
снаряды летят-а в раде верховной сидят законотворцы которые ещё недавно сбу в луганске захватывали и т.д..
но бывшая советская лотерея досааф,-ныне патриот принадлежит маасквичу!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:31 Ответить
Полегче на поворотах, Антилоп.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:35 Ответить
так зайди на сайт унл,купи билетик-выиграешь,тогда будешь о поворотах!
или ты бурячок.и мама твоя терапевт...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:46 Ответить
УНЛ - это, кажись, российская фирма, работающая через офшор?
показать весь комментарий
11.02.2016 13:39 Ответить
это бывшая днепропетровская фирма со 100% иностраным капиталом,к раше никакого отношения неимеет!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:21 Ответить
И что тут украинского национального?
http://apostrophe.com.ua/news/business/2015-12-03/vladelets-ukrainskoy-natsionalnoy-loterei-rasskazal-o-samoy-krupnoy-afere/43255

обратите внимание на внэски до статутного фонду украинских участников этой дуриловки

Чуете запах чьих-то волосатых ручонок и подставных бомжей-учредителей?
УНЛ просит украинцев сообщать ей о мошенниках, прикрывающихся ее именем - Цензор.НЕТ 7387
показать весь комментарий
11.02.2016 16:33 Ответить
этой бумажкой можеш подтерется вместе с пиндычем который недавно титушек нагнал под офис унл(они типа на озере Тельбин рыбку ловили)..
национальная,-державные лотереи унл все операции происходят через сервер минфина!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:42 Ответить
ну и пусть проходят.
Но национального - в них ничего нет. Кроме парочки бомжей.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:45 Ответить
ты бы лутше помотрел на сайте унл сколько =бомжей=стало миллионерами благодаря лотереям от национального оператора унл...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:53 Ответить
ой, отстань со своей рекламой. Я так понял, ты со своего рабочего места продавца лотереек посты строчишь.
Бывай.
показать весь комментарий
11.02.2016 17:00 Ответить
дарагой!я пробил выигрыш который оформлял в их офисе на 25 этаже,выигрыш мне пришёл на карточку уже на другой день!
денег с выигрыша(за минусом дани яценюку) хватило на 30 кевларовых касок...
показать весь комментарий
11.02.2016 17:37 Ответить
кацапи тут викладають кацапські новини,тож не давайте їм можливостей.
брудна расея,напиши,скільки вас треба спалити,щоб ви в Україну боялись потрапити?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:00 Ответить
так ты 20 февраля выходи на майдан,-пора палить!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:23 Ответить