9125 посетителей онлайн
7 833 79

Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин оказался в числе лиц, которым запрещен въезд в Черногорию в связи с санкциями в отношении России.

Об этом сообщает в четверг сербская телерадиокомпания РТС со ссылкой на МИД Черногории, информирует Цензор.НЕТ.

"Дмитрий Рогозин находится в списке российских граждан, которым не разрешен въезд в Черногорию на основании решений ее правительства, и в связи с санкциями в отношении России, которые вслед за ЕС ввела и Черногория", - цитирует Интерфакс сообщение черногорского внешнеполитического ведомства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Черногория продлила санкции против оккупированного Крыма

Ранее Рогозин неоднократно выступал с заявлениями, в связи с намерением Черногории вступить в НАТО, напоминает РТС.

В декабре 2015 года члены НАТО приняли решение о начале переговорово вступлении в альянс Черногории. МИД РФ назвал это решение конфронтационным шагом, который вынуждает Москву к соответствующей реакции.

По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, переговоры начнутся в середине февраля.

Также читайте: В Госдуме отреагировали на продление Черногорией санкций против оккупированного Крыма: Событие не имеет никакого значения
Топ комментарии
+54
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
+37
за Румынией, Черногория пнула какцапов
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
+33
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 7144
показать весь комментарий
11.02.2016 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 7144
показать весь комментарий
11.02.2016 16:02 Ответить
подзастрял
показать весь комментарий
11.02.2016 16:04 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 4418

Вся суть этого типка в одном смайлике!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:06 Ответить
за Румынией, Черногория пнула какцапов
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
В спину бьют, подлецы
показать весь комментарий
11.02.2016 16:04 Ответить
кацапы путают ПОДСРАЧНИКИ с УДАРОМ В СПИНУ
показать весь комментарий
11.02.2016 16:27 Ответить
Что и там уже нах поcылают?
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
А тама напевно в нього хатинка...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
Там целые поселения патриотов Мордора.

НАТО пригласило Черногорию стать 29-м членом военного блока. В Кремле этим недовольны. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ответные действия с российской стороны не могут не последовать. Какими они будут, предсказать сложно, но, вероятно, чиновникам, которые любят отдыхать на Адриатическом побережье Балканского полуострова и успели обзавестись там землей и домами, стоит подумать, на что они готовы ради поддержки родной генеральной линии.
Черногория - страна приятная, море в ней теплое, цены невысокие, да и возможность получить в перспективе европейское гражданство - тоже неплохой бонус. По подсчетам http://www.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml РБК , в свои декларации за 2013 год дома и участки в Черногории вписали 34 российских госслужащих. Общая площадь земель - более 9 тысяч м², недвижимости - более 4 тысяч м². Среди счастливцев, которые в 2014 году сохранили или даже увеличили свои владения, есть представители различных уровней государственной службы - от советников министров и депутатов до директоров техникумов и главврачей больниц. В большинстве случаев земельные участки, дома и квартиры оформлены на их супругов.
https://openrussia.org/post/view/10999/
показать весь комментарий
11.02.2016 16:09 Ответить
Супруги уедут в европу а рагожопины останутся отсасывать у ***** до самого конца в Магадане
показать весь комментарий
11.02.2016 18:27 Ответить
«Новая газета» совместно с Центром по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP - Organized Crime and Corruption Reporting Project), международной организацией, объединяющей журналистов-расследователей Восточной Европы, начинает проект по поиску недвижимости чиновников, депутатов, силовиков и близких к власти бизнесменов в курортных странах. Начнем с Черногории, за которой прочно закрепилась слава «российского VIP-курорта». Нам удалось получить полный государственный кадастровый реестр земли, в котором указаны как владельцы участков, так и расположенная на них недвижимость. Вообще-то даже после беглого изучения кадастра возникло ощущение, что чуть ли не половина всей Черногории принадлежит гражданам России. Среди которых мы уже обнаружили около 40 интересных персонажей: чиновников, депутатов (федеральных и региональных), руководителей государственных компаний... Большинство владельцев уютных коттеджей и квартир нам еще предстоит идентифицировать (о них мы расскажем в следующих выпусках проекта), а пока - первая серия:
http://www.villasinmontenegro.ru/rossiyskie_dengi_v_chernogorii,_kto
показать весь комментарий
11.02.2016 16:12 Ответить
Пора раскулачівать!!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:15 Ответить
Можно сирийских беженцев, братьев и сестер сердобольных россиян, разместить.
Родственники за поребриком не должны быть против.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:26 Ответить
после этого мудака потом еще неделю в помещении воняет...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:03 Ответить
Ай-яй, неудача постигла кацапское отродье.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:04 Ответить
Не зрозуміло хто воює з Мордором , Македонія чи Україна ?.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:04 Ответить
Опять удар в нижнюю часть спины!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:05 Ответить
А путину?
показать весь комментарий
11.02.2016 16:05 Ответить
зачмыр пошел
на такое количество "ударов в спину" у ваты вазелина не хватит
показать весь комментарий
11.02.2016 16:05 Ответить
без, кадырка приучил
показать весь комментарий
11.02.2016 16:20 Ответить
А в Украину, я тихо подозреваю, он может ездить, как к себе домой.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:05 Ответить
Нехер шастать!!! Так понятно?
показать весь комментарий
11.02.2016 16:07 Ответить
Так и скажи это не мне, а х.йловским служивым. Хотя от того, что это скажешь ты или я, толку мало. И летающий в Киев Сурков - тому яркое подтверждение. Эио для нас с тобой он - враг. А для лиц, временно занимающих высокие посты во власти - уважаемый человек.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:31 Ответить
И когда Сурков крайний раз в Украину прилетал?
показать весь комментарий
11.02.2016 16:38 Ответить
Ох, виноват, спутал Суркова и Грызлова. Но это простительно - я в сортах кацапского говна не разбираюсь и особого желания менять свои предпочтения не имею.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:43 Ответить
Комментируя рашистскую политику без знаний в сортах дерьма обойтись нельзя.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:45 Ответить
А я комментирую не кацапскую политику (комментировать действия умалишенных - тупая трата времени), а политику нашей быдлоэлиты по отношению к агрессору.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:49 Ответить
Наша политика от политики рашки сильно зависит на сегодня. Украина слабая. Пока слабая.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:56 Ответить
А Черногория сильная?
показать весь комментарий
11.02.2016 16:57 Ответить
Соседями.
показать весь комментарий
11.02.2016 17:03 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 753
показать весь комментарий
11.02.2016 16:05 Ответить
Черногорія вистрілила собі в ногу
показать весь комментарий
11.02.2016 16:05 Ответить
Черногория, ватники! Маленькая ЧЕРНОГОРИЯ!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:06 Ответить


А еще будет круто, когда африканские пигмеи скажут рашке свое ФЭ!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:11 Ответить
Скажут. Никуда не денутся.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:12 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 4441
показать весь комментарий
11.02.2016 16:07 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 6868
показать весь комментарий
11.02.2016 16:07 Ответить
В Черногорию за диодами, теперь хрен...

Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 1317
показать весь комментарий
11.02.2016 16:07 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 7806
показать весь комментарий
11.02.2016 16:07 Ответить
Пора уже правильно называть страну: не РФ, а российская педофилия....
показать весь комментарий
11.02.2016 16:08 Ответить
Красномордый застрявший,то в танке,то носом в чужой жопе,
показать весь комментарий
11.02.2016 16:09 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 4901
показать весь комментарий
11.02.2016 16:09 Ответить
Кстати старый Советский анекдот про Монголию
У Армянского радио спрашивают:
---Какая страна в мире самая независимая?
---Монголия.
---Почему?
---Потому что от неё в мире ничего не зависит.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:36 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 3328
показать весь комментарий
11.02.2016 16:44 Ответить
Он может попробовать перепрыгнуть с помощью батута
показать весь комментарий
11.02.2016 16:13 Ответить
с его-то комплекцией? пожалейте батут, он денег стоит!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:23 Ответить
еще одно фагшиское и хунтовое государство появилось))
показать весь комментарий
11.02.2016 16:14 Ответить
Осталась Сербия. Учитывая что Urals 25 баксов, то через пару лет и сербы примкнут к Европе. Уверен что ***** и там приняло активное участие в войне
показать весь комментарий
11.02.2016 16:17 Ответить
БИНГО!
показать весь комментарий
11.02.2016 16:19 Ответить
Еще один... урожайный сезон, однако...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:19 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 7636
показать весь комментарий
11.02.2016 16:24 Ответить
Подгорица послала москву...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:30 Ответить
Пусть по расеи катается-вялика расея,а все в гейропу прутся...
показать весь комментарий
11.02.2016 16:34 Ответить
Заложники нужны
показать весь комментарий
11.02.2016 16:38 Ответить
Эму Джипиэс датчик засунули в...как бы ,так выразиться...в ...ну...засунули в спина,но только ниже-ниже.Всегда будет на связи
показать весь комментарий
11.02.2016 16:45 Ответить
Даже такая маскировка не помогла

Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 6939
показать весь комментарий
11.02.2016 16:38 Ответить
Морда аж трещить,
показать весь комментарий
11.02.2016 17:50 Ответить
А от у морду,так і не влучив
показать весь комментарий
11.02.2016 17:53 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
11.02.2016 16:38 Ответить
http://radikal.ru/big/4f232b715c7f40c982a93b2bf494471c Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 5895
показать весь комментарий
11.02.2016 16:39 Ответить
Интересно,как этот шедевр был снят?Выглядит вполне правдоподобно.
показать весь комментарий
11.02.2016 16:51 Ответить
Да, реальный ржач! Еше бы заменить лицо на рогозинскую харю)))
показать весь комментарий
11.02.2016 19:15 Ответить
А как из этой ...эээ...штуки себе в ногу не попасть бы!

Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 2449
показать весь комментарий
11.02.2016 16:40 Ответить
Метит, что бы рекошетом по яйцам.
показать весь комментарий
11.02.2016 18:29 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 1479
показать весь комментарий
11.02.2016 16:42 Ответить
А что Рагозину в ********* не сидится ?
показать весь комментарий
11.02.2016 16:43 Ответить
Сыра вкусного жена заказала

Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 1987
показать весь комментарий
11.02.2016 17:01 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 9616
показать весь комментарий
11.02.2016 16:48 Ответить
Черногория запретила вице-премьеру РФ Рогозину въезд в страну - Цензор.НЕТ 1347
показать весь комментарий
11.02.2016 16:49 Ответить
Молодцы черногоры... Обломали наглого самца. Мелочь, но приятно
показать весь комментарий
11.02.2016 17:33 Ответить
правильно сделали, патамуша в Черногорию могут поместиться тока щёки рогожки, а куда все остальное девать?
показать весь комментарий
11.02.2016 18:02 Ответить
Вот что значит быть под крылом НАТО. Маленькая Черногория, а посылает по взрослому. А Украина болталась последние 20 лет между Европой и россией , как ...в проруби. И получила "братский" удар от россии. А пойди, как прибалты сразу к Европе, в НАТО и посылали бы сейчас Путина и его вооруженную банду как Черногория.
показать весь комментарий
11.02.2016 18:44 Ответить
Не могли пойти( Совок был 2й степени, да и сейчас из совка не вылезли (3я степень). Ну с засрашкой не сравнить, там даже не 1ая, и не высшая... Высочайшая степень совка, нефть, газ, золото, алмазы и другие ресурсы не лечат)))
показать весь комментарий
11.02.2016 19:06 Ответить