13732 посетителя онлайн

Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что без создания бесполетной зоны и зон безопасности преодолеть кризис беженцев не получится.

"Если бомбардировки в Алеппо продолжатся, то новая волна беженцев вырастет до 600 тысяч человек. Мы готовимся к этому", - сказал он.

Турция, которая уже приняла более 2,6 млн сирийских беженцев, давно настаивает на создании безопасной зоны на севере Сирии, чтобы мирные жители могли укрываться там и не уезжали в Турцию.

Комиссар по международным отношениям ЕС Федерика Могерини ранее заявляла что "если не с юридической, то с моральной точки зрения, Турция обязана предоставить убежище тем, кто бежит от преследований".

В то же время на западе, на границе с Грецией и Болгарией, ЕС требует увеличения пограничных патрулей, чтобы иммигранты не смогли продолжить свой путь, присоединившись к крупнейшему наплыву беженцев в Европу со времен Второй мировой войны. Эти почти взаимоисключающие требования ЕС и привели к тому, что пропускной пункт на турецко-сирийской границе остается закрытым, а люди, бегущие от ужасов в Алеппо, оказались в фокусе серьезных геополитических дебатов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы будем проявлять терпение, а затем примем меры, - Эрдоган о ситуации в Сирии
Топ комментарии
+20
Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии - Цензор.НЕТ 7857
показать весь комментарий
11.02.2016 20:24 Ответить
+19
Мелочь, но все равно приятно.

Двое военных погибли при падении грузовика в пропасть в ДагестанеСегодня в 20:41, просмотров: 424

В Цунтинском районе Дагестане военный грузовик "Урал" съехал с трассы и упал в пропасть с 80-метровой высоты, передает http://lifenews.ru/news/184751 LifeNews .
При крушении грузовика погибла двое военных, находившихся в кабине. Они перевозили продукты и были прикомандированы из Орловской области.
показать весь комментарий
11.02.2016 20:22 Ответить
+19
Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии - Цензор.НЕТ 5975
показать весь комментарий
11.02.2016 20:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если Вы о русских, то они, как признают ВСЕ, очень близки к победе. Увы, но возможно Турция и Сирия будут перекроены.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:01 Ответить
Я слышал о победе, еще 3 года назад. А вам нужно фантазию расширить и рассказать о перекроении Аляски. Мы вам поверим. Почти....
показать весь комментарий
11.02.2016 21:03 Ответить
Да,да,да. Начали боевые действия в октябре 2015 года, а говорят о победе уже три года. Именно так. Вы меньше пишите, а больше читайте- читайте немецкую прессу или на английском. Можете на турецком.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:10 Ответить
Увы, придурок асад воюет с 2011. И все победы одерживает.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:14 Ответить
Странно, а немцы пишут, что Асад до вмешательства русских постоянно отступал, сдал Алеппо и т.д. А с русскими перешел в наступление. Врут наверное.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:24 Ответить
А я предпочитаю русскую прессу. Там всегда асад одерживал победу за победой. Уже их столько было - не счесть. Но теперь пришел ***** бомбить города. Какая-то часть повстанцев конечно погибнет, вот только что с городами будет?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:26 Ответить
Не читайте советских и русских газет. Нафига это Вам нужно?
С уважением,
Алексей
показать весь комментарий
11.02.2016 21:30 Ответить
Ты мне вот скажи, у фсб кризис жанра или кризис кадров? Или обе проблемы?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:32 Ответить
Ты мне вот скажи, у фсб кризис жанра или кризис кадров? Или обе проблемы?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:28 Ответить
Фиг их знает. А Ваш куратор что говорит?
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:32 Ответить
А какой у меня куратор в Ставрополе? Я чо то не понял. А в фсб видно дебилы, наняли дебилов. Вы кто из них?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:34 Ответить
Хм. Вы хотите сказать, что в Ставрополе нет кураторов ФСБ? Вы меня удивляете.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:36 Ответить
У меня кураторов фсб нет, я презираю ищеек. Так у фсб кризис жанра или кризис кадров? Или обе проблемы?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:37 Ответить
Так я россиянин и вы настолько тупы что не понимаете мой юмор? Я никогда не жил в Украине и я не украинец. Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии - Цензор.НЕТ 3542

Так у фсб кризис жанра или кризис кадров? Или обе проблемы?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:41 Ответить
Я тебя стер немножко, надеюсь ты не в обиде?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:35 Ответить
Так я россиянин и вы настолько тупы что не понимаете мой юмор? Я никогда не жил в Украине и я не украинец.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:40 Ответить
Я вот знаю что троллей ***** набирали с нищих дотационных регионов.
С уважением.
Бедность - не порок.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:44 Ответить
Леха, как ты отнесешься, коль я буду других троллей удалять, с разъяснением что это благодаря тебе. Подумай прежде чем отвечать.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:46 Ответить
Неужели Вы серьезно думаете, что мне есть до этого хоть какое-то дело? Вы наивны, россиянин. За сим откланиваюсь. Адью.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:49 Ответить
Нет проблем. Надеюсь вам не придется выслушивать от коллег неприятности.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:50 Ответить
Кто-то мне говорил, что за стертые комментарии оплата в 5-ти кратном размере и повышение в звании. Ох уж эти украинцы.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:53 Ответить
Вот кто-то и пусть вам платит. А так, был один тролль по кличке "американец" так он очень ругался когда его удаляли.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:59 Ответить
Меня и всех остальных разумных можете стирать без зазрения совести! Разрешаю!
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:01 Ответить
Я рад что вы согласны.
Договорились.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:02 Ответить
А у Вас могли быть сомнения?
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:04 Ответить
Проведи работу с другими троллями, чтобы не ругались когда удалены. Вы ж себя выдаете.
Рекомендую тролля Малышенко.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:03 Ответить
Неужели кто-то ругается на это? Им же за это пять окладов дают и звание майора! Вот негодяи!
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:06 Ответить
Увы, понабирали сброд, ругается и удаляет мои разъяснения.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:07 Ответить
Вот сволочи. Это явная недоработка. Я на них докладную напишу.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:09 Ответить
Не надо. После месяца удалений, с инфой о твоей кличке, тебе все расскажут.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:11 Ответить
А еще есть тролль vo-bo. Он бедный уже себе еще 3 клички придумал чтоб не удаляли. Да невдомек дураку что стиль текста не изменишь.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:09 Ответить
Что-то Вы сегодня мне на многих жалуетесь! Я приму меры- лишу премии, понижу в звании, сменю им ноутбук на медленный асус. Будут знать!
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:12 Ответить
Ладно Леша, заговорились мы. Тебя в спам ну и остальных туда же. Для начала месяц. Потом может быть неопределенный срок. Читай разъяснения к троллям, увидишь свою кличку.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:16 Ответить
Да ради Бога. Удачи Вам в жизни.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:17 Ответить
Я тебе одну историю расскажу. Есть тролль Василий Алибибаевич. Так я однажды удалял другим троллей с разьяснением что это благодаря ваське. Так этот васька стал стирать мои разъяснения. Во хохма.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:52 Ответить
Леха, тебе надо учиться. Тут есть другой тролль, его кличка Ежик, Kipri, Still и прочее. Обратись к нему. Он хотя бы осознает что я не украинец. А ты просто ду-рак.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:43 Ответить
Ну-ну. Вам бы, уважаемый россиянин, правила русского языка изучить, писать грамотнее, читать больше. Адью, россиянин.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:47 Ответить
Счастливо Леша. Ты не ответил на мой вопрос выше, значит тролли будут стерты. Не обессудь.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:49 Ответить
Хотя мне больше интересно, сколько городов уже стер ***** своими ударами. Просто наивные думают что повстанцы средь пустыни окопы вырыли.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:16 Ответить
Не. Я о роисянах.

И считают, что они близки к победе только роисяне. Так что ж вы такое победили, если не секрет, кроме 4000 убитых мирных жителей?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:06 Ответить
Я уже читал что Турция сухопутными войсками перешла границу с сирией. И расслабься, надо будет нанесут удары и ракетами с суши и с моря. И ничего ***** не сделает.
показать весь комментарий
11.02.2016 20:59 Ответить
Это фантастика и Вы сами это прекраснопонимаете.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 21:02 Ответить
Главное не забыть запретить апельсины. У Бензоколонки ВЯЛИКИЙ ***** как Чипполино, борется с синьором Апельсином и **********.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:05 Ответить
Ну за *********, кстати, большое человеческое спасибо кацапам.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:07 Ответить
Хотя...он превзошел Чипполино. Он объявил войну турецким носкам.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:06 Ответить
Да Вы что, разве кто-то осмелится сбить военный самолет России, даже если он слегка залетит на чужую территорию! Это фантастика и Вы сами это прекрасно понимаете.
Ну, и к чему привели такие рассуждения?
показать весь комментарий
11.02.2016 22:11 Ответить
Заголосили? Ну-ну.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:22 Ответить
Простите,может слово заголосили здесь и неуместно. Вы же видите, у меня не очень хороший русский язык. Что поделать-не родной. Изучал на чужбине.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:26 Ответить
Ну, мне русский тоже не родной .
Если сбивают по ошибке - приносят извинения и выплачивают ущерб.
А там было около десятка вызовов посла и предупреждения с все более жесткими формулировками.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:31 Ответить
Нет, ну если сбитие самолетов России только на пользу - ради бога. Пусть, как и санкции и цены на нефть радуют ваши Искандеры.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:43 Ответить
Так русские ВСЕ пытаются повернуть в свою пользу. Вот сволочи!
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 22:51 Ответить
То, что русские - редкие сволочи, это Вы верно подметили.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:59 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2016 23:04 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2016 23:13 Ответить
Ольоша меняй методичку, в твоей уже все старо
показать весь комментарий
11.02.2016 21:37 Ответить
Без всякого уважения, к тебе, кацапик. Мне не надо листать турецкую прессу. Неинтересно. Я там частенько бываю. А компания флажка, под которым ты свой ******** кацарылый спрятал, круизная, отменила все(!!!) судозаходы в Турцию, в 2016-м. Причина: небезопасно....
показать весь комментарий
11.02.2016 20:55 Ответить
Да.... Мне казалось,что Вы взрослый человек. А тут такой поток сознания...Так истины не добьешься. Адью.
С уважением
показать весь комментарий
11.02.2016 20:59 Ответить
Так я ж и сказал: вали нахер, гнида кацапская. А ты не поняло? Так я тебе, кацапу- ещё раз повторяю.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:01 Ответить
Праильно... а хто будет лятать - сразу записывать в Героев России (посмертно)... как в Турции.
показать весь комментарий
11.02.2016 20:49 Ответить
Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии, У кого он требует? Если у россии то пора уже понять, что договариваться с Путиным это себя не уважать. Все одно пообещав объ#бет. Нужно или сидеть тихо и только возмущаться, или назвав зону принадлежащую оппозиции зоной турецких интересов, преодолев страх начинать всем миром валить российскую авиацию в Сирии. Путин как в Украине наобещает и все одно обманет. Его что то просить- себя не уважать. россия боится только силы. Еще вариант: максимально, всем миром увеличить санкции против россии и путинских чиновников. Арестовать все загран счета Путина и его окружения, всю недвижимость, детей и родственников назад в россию, без права въезда на ближайшие 10 лет. Вот тогда, может россия и уберется с Сирии, а за одно и с Украины.
показать весь комментарий
11.02.2016 20:54 Ответить
Турция может и еще 600 тыщ принять если ЕС их будет кормить, они то не в Турцию бегут , а в ЕС .
показать весь комментарий
11.02.2016 21:00 Ответить
Твое мнение очень ценно. В какую сумму денег ты его оцениваешь?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:09 Ответить
https://focus.ua/world/345468/ Сирийская оппозиция перешла в контрнаступление на севере страны а тем временем СЛАВА БОГУ начали контр наступление на асадку и ********** выродков. Так держать
показать весь комментарий
11.02.2016 21:12 Ответить
ДА пусть бомбит. Только наивный может думать что они в окопах средь пустыни. А фактически ***** рушит города.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:15 Ответить
Ну чо заткнулся? Фантазии нет?
показать весь комментарий
11.02.2016 21:19 Ответить
"Эрдоган требует"... Не требовать надо, а сбивать рашистов и создавать бесполётную зону!Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии - Цензор.НЕТ 2540
показать весь комментарий
11.02.2016 21:17 Ответить
Спасение сирийцев от рашистских мирных бомбардировщиков есть !!!

Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии - Цензор.НЕТ 135
показать весь комментарий
11.02.2016 21:21 Ответить
Главное верить что запрет апельсинов разорит Турцию.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:24 Ответить
Они в этом уверенны!
показать весь комментарий
11.02.2016 21:41 Ответить
И чем больше дефицит витаминов, тем крепче они верят...
показать весь комментарий
11.02.2016 22:13 Ответить
Благодаря позиций Олланда и Меркель, Путин легко победил и Европейский союз, и Нато. Он завладел и опустошил Европу руками беженцев. Что касается и Нато, то Европейские политики начнуть немного соображать, когда весь Крым ощетинится ядерными ракетами. Обходя острые углы проблемм а Европе, Обама оставит, если успеет, такую кучу неразгребанных проблемм, что врядли его можно будет назвать миротворцем.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:37 Ответить
И БЕЗ РОССЕЯННУЮ ЗОНУ НУЖНО ДЕЛАТЬ !!!
показать весь комментарий
11.02.2016 22:48 Ответить
Эрдоган требует создать бесполетную зону в Сирии - Цензор.НЕТ 259
показать весь комментарий
11.02.2016 23:31 Ответить
Шоб популяція двухголових стерв'ятників не збільшувалась!
показать весь комментарий
12.02.2016 08:44 Ответить
Страница 2 из 2