10257 посетителей онлайн
15 820 160

Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель

Цена североморской нефти марки Brent сегодня вечером, 11 февраля 2016 года, упала ниже 30 долларов за баррель.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

Так, по состоянию на 21:34 по киевскому времени цена барреля нефть Brent составляла 29,96 долларов.

Отметим, утром 11 февраля цена нефти Brent держалась отметки ниже 31 доллара за баррель.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Цена на нефть марки WTI упала ниже $27 за баррель
Топ комментарии
+71
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 8241
показать весь комментарий
11.02.2016 22:04 Ответить
+51
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 8891
показать весь комментарий
11.02.2016 22:08 Ответить
+45
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 1712
показать весь комментарий
11.02.2016 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Когда вы уже пластинку смените, ди-джеи ольгинские. Задрали уже своей дискотекой нафталиновой, фуфлыжники.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:40 Ответить
Дядина жопа, я в отличии от тебя в Украине живу, а не в твоей родной параше. И мне похер на цену на нефть ибо даже если она будет по 5 баксов, такие ******** как беня, сеня, петя будут продолжать барыжить бензином, обдирать пенсионеров, бюджетников, травить мужиком в окопах блохами, галимой жратвой и своим минскими договорняками. Так что вал в дупло ********.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:49 Ответить
А шо так кислыми кацапскими щами завоняло? Лопату не травмируй, когда блин жрать будешь, чмо лишнехромосомное.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:36 Ответить
дядя жопа, ты меня к себе не ровняй.
показать весь комментарий
13.02.2016 20:59 Ответить
В Украине станет лучше, когда кацапстан будет уничтожен в том числе и нефтью.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:41 Ответить
Пока кацапстан сдохнет, то эти тварюки барыжные Украину без портков оставят и по миру пустят.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:53 Ответить
Да не гони.С блинолопатии грех не постебаться.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:41 Ответить
Ага, одна радость нам осталась. Пальцы в рот и веселый свист...
показать весь комментарий
11.02.2016 22:50 Ответить
Нам важно, чтобы получился финал, чтобы расеюшка загнулась, как у Есенина

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:07 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2016 23:37 Ответить
Дай Бог, дай Бог... Кто же против то.
показать весь комментарий
13.02.2016 20:58 Ответить
Брысь в спам, собака кацапская!
показать весь комментарий
14.02.2016 09:38 Ответить
А ты что не понял -это как бальзам на душу что раше пипец покрадывается -ведь сколько можно над Укриной и другими республиками издеваться -ведь у нее вся экономика на цене нефти построена а что то менять уже некогда а за высокую цену бензина это надо януковича благодарить за то что продал все нефтеперерабатующие заводы рашистам и поэтому приходится покупать бензин за доллары и только один завод в Украине кременчугский собственно бензин выпускает а остальные стоят.А было в Украине около 5 заводов нефтеперерабатывающих.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:04 Ответить
И что? Кременчугский завод дешевле барижит? Ну да, на гривну дешевле. Им кстати и заправляюсь, правда солярой.
показать весь комментарий
13.02.2016 20:57 Ответить
скоро ***** начнет игилу ядерное оружие продавать...
показать весь комментарий
11.02.2016 22:33 Ответить
ну пусть попробует...)))))))
показать весь комментарий
11.02.2016 22:40 Ответить
А при какой цене на нефть России будет выгоднее нефть покупать, чем добывать?
В этот знаменательный и замечательный день енотики будут праздновать приход настоящей русской весны.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:40 Ответить
А раша что в ручную нефть добывает чтоли -чем больше добывается нефти тем дешевле она обходится в добывании -это всеравно что воду из колодца качать или скважины .Взять добычу воды -если бы минеральную воду выпускали бы малой партией она бы была бы дорогой а так она получается дешевой -это основы рынка а рынок устанавливает цены -единственное что россии такие цены не нравятся и она в своем положении не может их не как диктовать
показать весь комментарий
11.02.2016 23:16 Ответить
а помните какую миниралочку прафффэсар-пенькобежец уживает?ту что 100эвро бутылочка!
показать весь комментарий
11.02.2016 23:26 Ответить
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 9214Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 2674
показать весь комментарий
11.02.2016 23:43 Ответить
для https://censor.net/user/58912 а тебе не приходило в голову, что, как и вода в колодце, нефть в скважине когда-нибудь да кончается и чтобы ее поднимать из истощившихся скважин требуются дополнительные и не малые расходы..так что прежде чем умничать, прогуглись хотя бы
показать весь комментарий
11.02.2016 23:41 Ответить
что умничаешь?он слово = дешевле =не выделил спецом видать...
может он прекрасно знает что в скважины закачивается вода,а в условиях низких температур остановка верная гибель ....это же не африка!
показать весь комментарий
11.02.2016 23:48 Ответить
Знову єнотики почали танцювати) Давно свята не було та приводу!
показать весь комментарий
11.02.2016 22:40 Ответить
http://news.rambler.ru/february/11/ Сегодня , 19:40 Иран определился с ценой на нефть для Европы
Иран сообщил о том, за какую цену намерен продавать нефть в Европу впервые с момента снятия санкций, сообщает Bloomberg.

Это неполный текст новости

https://rns.online/energy/Iran-budet-prodavat-neft-v-Evropu-po-125-za-barrel-2016-02-11/?8743874 Читать далее на сайте Информагентство RNS
показать весь комментарий
11.02.2016 22:41 Ответить
Серджио: "Так сколько, брат? Сумму, сумму!" - классика же!
показать весь комментарий
11.02.2016 23:12 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/02/11/111499/smert-rossii--rejter-preduprezhdaet-v-blizhajshie-dni-neft-obvalitsya-do-25-dollarov.shtml СМЕРТЬ РОССИИ. Рейтер предупреждает: в ближайшие дни нефть обвалится до 25 долларов
показать весь комментарий
11.02.2016 22:42 Ответить
Идет спикулитивная игра на рынке нефти и удерживаеться искуственно а значит как спекулянты перестанут или не смогут цына упадет до 25
показать весь комментарий
11.02.2016 22:42 Ответить
Нефть начала рост... 31,10...
Но это колебания... Торги...
показать весь комментарий
11.02.2016 22:48 Ответить
Колибания если на это есть пречины? А пречин нет кроми спекулитивных
показать весь комментарий
11.02.2016 22:51 Ответить
Букварь купи, аналитик фигов
показать весь комментарий
11.02.2016 23:37 Ответить
Что то цена этой нефти не как не может упасть до 25 долларов за баррель-а надо было бы -ведь Иран нефть начал поставлять.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:44 Ответить
Пако спекулянты октивно играют и бабло зарабатывают.
Вот как надоест это какой небудь стране и начнут праверки биржевиков по даговареннастям )))
показать весь комментарий
11.02.2016 22:57 Ответить
Ты смотри объемы Ирана и учти, что он и не переставал торговать нефтью, сбагривал ее восточнее... под видом продуктов переработки.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:38 Ответить
требуем продолжения банкета.........

Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 6156
показать весь комментарий
11.02.2016 22:44 Ответить
В АДУ для кацапов тоже есть жизнь,но понравится ли им всем, там жить!?
показать весь комментарий
11.02.2016 22:45 Ответить
Та я думаю они особо разницы и не заметят...
Там ток курить нельзя...
показать весь комментарий
11.02.2016 22:48 Ответить
А я чёто пропустил?
Плешивый 3/14здюк выступил по телевизору и заявил, что "Экономика россии преодолела кризис"?
показать весь комментарий
11.02.2016 22:47 Ответить
Ну в целом и про труп можно сказать, что он перестал болеть.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:05 Ответить
Высокая цена - 20 в самый раз.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:47 Ответить
Когда в кацапии качаются низкие цены на нефть,заканчивается и жизнь.
показать весь комментарий
11.02.2016 22:53 Ответить
Коррекция цены заканчивается , трэнд ПОНИЖАЮЩИЙ ! Будем тестировать сопротивление в районе 25 долларов за баррель !
показать весь комментарий
11.02.2016 22:56 Ответить
Иран вышел на рынок нефти со слоганом "Ути-Пути!!!"
показать весь комментарий
11.02.2016 23:05 Ответить
Ну наконец то уже с колен встанут,наши яростноправославныедедовоевалодрочеры.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:09 Ответить
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 9698
показать весь комментарий
11.02.2016 23:09 Ответить
Гриша, это шо - енотик так вырос?
показать весь комментарий
11.02.2016 23:14 Ответить
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 1653
показать весь комментарий
11.02.2016 23:24 Ответить
Не совсем понятна радость... дойчебанк за год -63%
Швейцарские не лучше выглядят...
Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 7959
показать весь комментарий
11.02.2016 23:52 Ответить
http://www.unian.net/world/1262794-saudovskaya-araviya-okonchatelno-i-bespovorotno-reshilas-na-vvod-nazemnyih-voysk-v-siriyu.html Саудовская Аравия "окончательно и бесповоротно" решилась на ввод наземных войск в Сирию
показать весь комментарий
12.02.2016 00:05 Ответить
Заготовьте стада енотов! Впереди пустите авангардную группу песцов. Слоганы выкрикивать не все сразу, а по очереди! Плевать на могилу Великого Пу мелкими группами по 150 миллионов человек. Обязательно сделать отводной канал. Конечно, можно и Москву затопить, но там есть несколько памятников, ценных для истории. Лучше просто сжечь Кремль. Это пока черновой план. Прошу присоединиться креативных людей. Надо же быть готовым!
показать весь комментарий
12.02.2016 04:32 Ответить
кац! А ти пиши про ціну кацапської нафти!
показать весь комментарий
12.02.2016 08:03 Ответить
Кацапскую нефть еще необходимо для транспортировки нагревать, транспортировать за тысячи километров, платить за транзит. То есть ее себестоимость уже выше рыночной цены. РФ уже продает нефть себе в убыток, чтобы на время сохранить за собой рынок. Такой себе бизнес с отрицательным сальдо. Поэтому Медведев с важным видом заявил, что продавать нефть уже не будем.
показать весь комментарий
12.02.2016 08:28 Ответить
Вот поперло , так поперло !!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ!!!!!!!! Товарищ ПИСЕЦ уже совсем рядом !!! Ждем-с !
показать весь комментарий
12.02.2016 09:20 Ответить
Страница 2 из 2