Оккупанты возрождают сталинскую политику против крымских татар, - Порошенко

Мировое сообщество должно способствовать скорейшей деоккупации Крыма.

Об этом президент Петр Порошенко написал на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Поведение оккупантов в Крыму - это не что иное, как возобновление сталинской политики против крымских татар. Украина призывает мировое сообщество обратить внимание на массовые нарушения прав коренных жителей полуострова и способствовать скорейшей деоккупации Крыма", - пишет глава государства.

При этом он отмечает, что поднимет данный вопрос завтра в ходе выступления на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупанты продолжают гонения на крымских татар: сегодня проводят более 10 новых обысков, - адвокат
Топ комментарии
+2
Татари сами винні - нехай продовжують сидіти тихо - "телячі вагони" вже на підході .
Те ж саме стосується і українців півострова .
показать весь комментарий
12.02.2016 17:46 Ответить
+2
_А что ты сделал для татар??? ЧЕсли бы не они,ты по- прежнему кормил крысчан, снабжал энергией!!!
показать весь комментарий
12.02.2016 18:06 Ответить
+2
это претензии не к ним, а к нашей тогдашней, рыгоаналовской власти.... у них что, было разве оружие?..... даже военным не разрешили рыпнуться, а гражданских перебили бы всех.... путлер этого и хотел, что бы потом показать, что расправился с террористами.....
показать весь комментарий
12.02.2016 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Татари сами винні - нехай продовжують сидіти тихо - "телячі вагони" вже на підході .
Те ж саме стосується і українців півострова .
показать весь комментарий
12.02.2016 17:46 Ответить
они не сидят тихо.... и не сидели..... за это их и преследуют....
показать весь комментарий
12.02.2016 17:47 Ответить
Та ладно ..)))
Поспитайте в чеченів - вони розкажуть , як це не сидіти тихо по справжньому !
А тата переслідують для залякування - аби інші сиділи мовчки .
показать весь комментарий
12.02.2016 17:49 Ответить
чеченцы (не путать с кадыровскими псами) воины с пеленок, воевали с кацапстаном веками.... не нужно обвинять людей за это.....
показать весь комментарий
12.02.2016 17:51 Ответить
А ніхто нікого і не звинувачує і не виправдовує - тільки факти .
Чечени і татари - просто близнюки по долі ... Обох вивезли в Казахстан , обоє повернулись потім на свою землю ...
показать весь комментарий
12.02.2016 17:54 Ответить
не буде ніякого дальше - замість того щоби силою відстоювати ВР Криму вони стояли і дивились збоку як її захопили кацапи.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:02 Ответить
это претензии не к ним, а к нашей тогдашней, рыгоаналовской власти.... у них что, было разве оружие?..... даже военным не разрешили рыпнуться, а гражданских перебили бы всех.... путлер этого и хотел, что бы потом показать, что расправился с террористами.....
показать весь комментарий
12.02.2016 18:07 Ответить
Звідки ти знаєш , що "путлер этого и хотел" - це він сам тобі сказав ?
показать весь комментарий
12.02.2016 19:02 Ответить
хорошо.. все будет плохо... все пропало!.....))
показать весь комментарий
12.02.2016 19:27 Ответить
Я так понял, ты пишешь из схрона на оккупированной территории? Или из Ольгино?
показать весь комментарий
12.02.2016 20:44 Ответить
Перший варіант ... І що далі ?
показать весь комментарий
12.02.2016 21:12 Ответить
хто воював проти захоплення Криму кацапами?
показать весь комментарий
12.02.2016 18:05 Ответить
никто...
показать весь комментарий
12.02.2016 18:09 Ответить
и поэтому их "давят"!.... логика железная..... настоящая, кацапская....)))))))
показать весь комментарий
12.02.2016 21:08 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.02.2016 21:16 Ответить
А толку что мы орем!!Однотуровый ложит на всех а самые ярые где??В допре!!
показать весь комментарий
12.02.2016 17:49 Ответить
ВЕРБОВКА В БАТАЛЬОН "КРЫМ" ВСУ ПРОШЛА УСПЕШНО. ПОЗДРАВЛЯЕМ ФСБ . ТЧК.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:20 Ответить
- пеца отдал пас на половину поля мирового сообЧества. Теперь можно быть спокойным за Крым. Собственно, что волноваться то?! Рошеновских заводов там нет, а пецыны верфи в Севастополе в надежных руках. Ватные олигархи его там прикроют, он их тут. Так и живем - народы воюют, их политики на этом делают деньги.
показать весь комментарий
12.02.2016 17:56 Ответить
ЭТОТ. КАК ЕГО. ТАХРИР. 25 ЛЕТ ПРИ УКРАИНЕ ТЛЕЛ СЕБЕ ПОТИХОНЬКУ И НИКОМУ НЕ МЕШАЛ, А СЕЙЧАС РАЗГОРИТСЯ
показать весь комментарий
12.02.2016 18:08 Ответить
Чубаров допускает возобновление эксплуатации одной ЛЭП в Крым
http://www.2000.ua/stati-po-date.htm?date=2015-12-06 06 Декабря 2015
показать весь комментарий
12.02.2016 17:58 Ответить
Главная причина, по которой блокирующие Крым активисты позволили http://apostrophe.com.ua/article/society/2015-12-08/rossiya-poluchila-akulu-v-basseyne-sotsseti-burno-obsujdayut-podachu-sveta-v-kryim/2712 частично возобновить энергоснабжение оккупированного полуострова Украиной , - обеспокоенность западных стран в связи со сложившейся ситуацией.

Об этом заявил в интервью "Апострофу" один из лидеров крымских татар, Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
-----------------
Зверніться тепер і ви з "обєскопоєнностью" до западних стран.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:00 Ответить
http://kozak.co.ua/index.php/about/1122-isliamov-rozpoviv-koly-krym Іслямов розповів, коли кримські татари почнуть звільняти Крим

як там говорилось в тому фільмі - "рано ещё"?
показать весь комментарий
12.02.2016 18:04 Ответить
Татарам нада понять одно или они мочат окупантов или терпят !Выбор за ними !Всё !
показать весь комментарий
12.02.2016 18:04 Ответить
_А что ты сделал для татар??? ЧЕсли бы не они,ты по- прежнему кормил крысчан, снабжал энергией!!!
показать весь комментарий
12.02.2016 18:06 Ответить
Мы разрешили им вернуться безусловно и не вводили квоты, как другие страны (например 10 000 человек в год по спискам определенных профессий). Мы закрывали глаза на массовые "самозахваты" земли. Мы дали им безоговорочно гражданство Украины и разрешили все формы самоуправления. Что еще мы могли для них сделать в совсем не простых экономических условиях? И те же акции протеста и блокада Крыма татарами были возможны только с нашего молчаливого согласия и при нашей активной поддержке.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:30 Ответить
Там в раше нечего возрождать-там такая сталинская политика всю жизнь велась и сейчас ведется -вспомните как в москве только недавно ганяли людей с лицом кавказской внешности а сейчас татарской внешности .В россии всю жизнь была и есть нетерпимость к лицам другой национальности и когда кто то из народов сибирских племен говорит что он бурят или другой национальности то сразу утверждают что он не русский.Короче россию умом не когда не поймеш-все на выворот.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:24 Ответить
Оккупанты возрождают сталинскую политику против крымских татар, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4107
показать весь комментарий
12.02.2016 18:29 Ответить
Не, сейчас не прокатит. Узбеки визы не дадут.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:30 Ответить
никакого мирового сообщества нет и ничего оно, соответственно, никому не должно. Если кому надо - сами делают.
показать весь комментарий
12.02.2016 18:50 Ответить
татары,свобода добывается кровью .
почему вы не воюете как Чечены воевали ? кишка тонка? мужчин нет?
показать весь комментарий
12.02.2016 19:47 Ответить
Педя, еще чуть-чуть и тоже самое ты будешь говорить обо всей Украине и украинцах. Только тебе из Швейцарии не все ли равно?
показать весь комментарий
12.02.2016 19:58 Ответить
А шо там оон за Гондурас решыло)))
показать весь комментарий
13.02.2016 00:00 Ответить