9459 посетителей онлайн

Послы стран "Большой семерки" приветствуют провозглашенные Кабмином принципы работы правительства

Послы стран "Большой семерки" (США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Япония) приветствуют провозглашенные Кабинетом Министров принципы работы правительства.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства Японии, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

"Послы стран "Большой семерки" приветствуют заявление Кабинета Министров об основных целях и принципах государственной политики 11 февраля, в частности о нулевой терпимости к политическому вмешательству и коррупции", - сказано в заявлении.

В заявлении также отмечается, что послы полностью привержены поддержке Украины в проведении реформ и будут продолжать работать вместе на благо народа Украины.

Послы призвали Кабмин, Администрацию Президента и Верховную Раду работать вместе.

Ранее Президент Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заверили послов стран "Большой семерки" в сохранении единства украинской власти.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Послы девяти западных стран поддержали Абромавичуса: "Важно, чтобы украинские лидеры отбросили свои мелочные разногласия"
Топ комментарии
+22
Как дети малые ведутся на обицянки кроля((
показать весь комментарий
12.02.2016 18:59 Ответить
+12
Если так рады, заберите это добро себе
показать весь комментарий
12.02.2016 19:01 Ответить
+11
Послы стран "Большой семерки" приветствуют провозглашенные Кабмином принципы работы правительства - Цензор.НЕТ 4728
показать весь комментарий
12.02.2016 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Всё-таки удивительная у нас власть. Упёртая. С одной стороны их народ пинает, с другой Запад. С третьей северный сосед. Короче , пинают все кому не лень. А им пофиг. Они согласны, лишь бы не выгнали. Их бы упёртость, да на пользу Украине.
показать весь комментарий
12.02.2016 19:37 Ответить
Якщо, припустити що в Європі вірять нашим пустомелям, тоді важко зрозуміти як у них працюють закони, насправді, думаю вони лише роблять вигляд, що вірять і наша карта вже давно розіграна, все залежить лише від напруженої ситуації в світі, а розмінною монетою являється народ України і не тільки, на жаль. В цьому контексті правильно було б всю цю говноеліту перестріляти і тоді в країни був би шанс розіграти сценарій міждержавного європейського майбутнього. Поки вонюча гнила рашка при цьому розподілі, за спиною ховає ядрону зброю, ми є всього лиш субєктом цих процесів, надія на говноеліту знов традиційно спущена в унітаз.
показать весь комментарий
12.02.2016 19:37 Ответить
Это да, красиво пздеть в кабмине гаразды...
показать весь комментарий
12.02.2016 19:39 Ответить
видео сегодняшнего полёта Ан-22? Звук двигателей потрясающий! Мощь везет 60 т. вагон.
https://t.co/jE73wdmMXS https://www.youtube.com/watch?v=C1T6AQZO-0Y&feature=share …
показать весь комментарий
12.02.2016 19:41 Ответить
"Ранее Президент Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заверили послов стран "Большой семерки" в сохранении единства украинской власти."

А до чого тут Яценюк? У нас же парламентско-призедентська республіка. Яким боком Яйценій Петрович до таких заяв?
показать весь комментарий
12.02.2016 19:45 Ответить
потому как главнее Президента. Сам подумай- парламентско-призедентська республіка
показать весь комментарий
12.02.2016 20:54 Ответить
по такій логиці у цій чесной компанії повинна бути адміністрація президента....?!?!?!
показать весь комментарий
13.02.2016 00:08 Ответить
На вторых ролях. Потому как еще одна ветвь власти. Они за это переживают. За коррупцию. Они ведь тоже воруют)
показать весь комментарий
13.02.2016 07:44 Ответить
Стиль работы Яценюка- "МНОГО ШУМА И НИЧЕГО".
показать весь комментарий
12.02.2016 20:07 Ответить
Яценюк и работа, да ещё и на благо Украины, это несовместимое.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:18 Ответить
"Действия Яценюка и всего украинского правительства в экономическом плане по отношению к собственному народу являются геноцидом. И это уже стало неоспоримым фактом!", "Послы стран "Большой семерки" приветствуют" геноцид.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:09 Ответить
Що ти мелеш?
показать весь комментарий
12.02.2016 20:55 Ответить
Яценюк доповiв на радi мiнiстрiв -
Звонив Порошенко. Я поначалу не хотів було с ним даже говорить, но він сказав, шо він от Кононенка
показать весь комментарий
12.02.2016 20:22 Ответить
Проблема в том что у нас есть очень умные люди но они не используют свой ум во благо остальным, а использую во вред.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:23 Ответить
послы приветствуют воровство и грабеж? что, разве хоть одна схема закрыта и говновыродок не ворует похлеще зека?
показать весь комментарий
12.02.2016 22:34 Ответить
Из разговора двух,уже немолодых воров-кармаников,подслушаный в днепропетровском транспорте:
-Привет,братуха!Где пропадал?
-Гастролировал в Киеве.Сегодня оттуда.
-Удачно?
-Ты не представляешь,до чего упали нравы в Киеве.
-А что случилось?
-Вчера залез в карман одному очкастому интеллигенту,он ещё и председатель правительства.И что ты думаешь?Он ухитрился снять с моего пальца золотой перстень.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:56 Ответить
Буржуины не понимают одного, что провозглашать принципы не мешки ворочать.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:09 Ответить
СБУ,МВД,ГПУ имеют отделы по борьбе с коррупцией.С ней призвана бороться и ГФС.Кроме того:Национальное агенство по борьбе с коррупцией,национальный совет по вопросам антикоррупционной политики,Комитет в Раде по борьбе с коррупцией,теперь ещё и НАБУ.
95 !!!! Столько в стране зарегистрировано правительственных и не правительственных организаций,в которых встречаются слова"борьба" и "коррупция".
7 благотворительных фондов,которые,якобы финансируют непримиримую борьбу с коррупцией.Это не считая общественных объединений и движений,которые регистрации не подлежат.Очень удивитесь,как и я,что существует даже партия"Украинская партия чести,борьбы с коррупцией и оргпреступности". Не забываем и самых пламенных борцунов с коррупцией,пецю и сеню со-товарищи.Казалось бы,даже микроба коррупции в Украине существовать не может,но она,***,почему-то цветёт и пахнет.Что же это за зверь,который ест и уже доедает страну,а мы вместо решительных действий,своим молчанием способствуем этому наглому грабежу.Если,кто-то надеется на новую дурилку ,как народ уже остроумно окрестил НА(е)БУ,то тот глубоко заблуждается,как и сама зарвавшаяся власть,что так будет бесконечно.Мы всё власти обещаем,что наш терпець урвётся и он таки кончится.Не говорите,что мы вас не предупреждали.
показать весь комментарий
13.02.2016 01:02 Ответить
Страница 2 из 2